Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Люка написал(а):

Блин, я бы точно сердце надорвала

Люба , я с собаками завязала , а кот ему в марте 14 лет будет , но обидчивый стал  очень .

932

Люба, я к ней почти как к ребёнку )

933

клара
Ларис, ну как все старики...
Актёрка
Оксана, только так! Должно серчишко оттаять.

934

причем как к ребенку  испуганному и замкнутому. Люба, она не злая. Просто очень боится ((   Ко мне относится положительно, по морде видно.

935

Актёрка
Время лечит, я думаю, и в данном случае тоже.

936

А я Девы  в раздумьях  . Брать мне щеночка лабрадора или нет . Думаю . У дочки Неська аж девять  щенков принесла и есть самый маленький -поскрёбыш , как его я называю . Но тут думать надо  .

937

дааа, точно надо думать. Не знаю лабрадоров. Говорят, собака идеальная. При воспитании, конечно. А вы Лариса, человек опытный

938

клара
Люблю эту породу, умняшки, но воспитывать надо, как и всех.

939

Вздыхаю .  И думаю , думаю , думаю  про "поскрёбыша " лабрадора . Велено думать , так зять сказал .

940

Ларис, успеха вам в любом случае с мыслями про этого лабрадора.

941

Ларис, даже не знаю...только вам решать -потянете ли, будет ли в радость вся эта возня.
щенок -это не взрослая собака все таки, хлопот с ней больше...
прививки опять таки... да и не уличная она.
и иммунитет у породистых не такой как у дворняг, слабее.
возьмете на себя ответственность  -
берите,  животное все таки радость в доме.

чуете что не потянете -лучше не надо.

942

Актёрка написал(а):

да вот она не даётся гладить себя, страх у неё! А так я с ней беседую и пытаюсь погладить все время. Ничё, всё будет норм.

да...какие характеры разные...я бы не смогла ее держать, как бы она не нравилась... может пристроила бы в добрые руки, может назад бы отдала, ну переживала бы, не без этого.
но - не оставила б.
для меня ручная животная должна быть, ласковая.
с такой бы я не шмагла б...

даже не знаю восхищаться вами или сочувствовать)))

943

клара написал(а):

Оксана , было один раз , а теперь совсем плохо . Ко мне не подходит от слова совсем , я ведь теперь ему враг , я не досмотрела, как он на улицу вышел . Спит даже только в коридоре в комнаты не ходит .

Ларис, читала про вашего котика...
он у вас кастрированный, скажите?
еси да, то - да, странно что убег, они же спокойные в таком возрасте. может и вправду глюк какой старческий, может к врачу его свозить...

а если нет... вот тут уж извините -но я невольно смеюсь
ну смотрите -как получается ---
конечно вы враг номер один, лишили его основного инстинкта на столько времени, он попробовал и теперь дуется,
еще бы
а вы бы радовались, если б вас взаперти всю жизнь держали и к мужикам не пускали?))))) 
думаю что нет)
сидит кот и думает, вот садистка то мамашка моя названная. таких удовольствий лишила)))
лучше б в молодости кастрировали, и таких бы проблем не было.

Отредактировано Dary (2018-12-08 19:19:29)

944

у меня всё с кошей будет нормально, и никому не отдам ) я её лю) Написала на форумах, посоветовалась. Время, ласка и не пугать и все будет хорошо.  Бывают и гораздо хуже, вон шоу "адская кошка" - вот мрак. Я наверно ответственный хозяин и их всех люблю... Таким кошам внимание и любовь нужно больше чем идеальным ласковым. Мне кстати рассказали подробно её историю, трудно ей было (
Правда сейчас приехали дети на 4 дня из финки, опять стресс ужасный у неё. Ну жалко кошь, очень

945

Dary написал(а):

сидит кот и думает, вот садистка то мамашка моя названная. таких удовольствий лишила)))

Всё Даш , у нас любовь неземная . Спим вместе опять .

946

и вообще кто-то же должен заботиться и об этих кошках тоже. Да они не очень идеальные. Мне рассказали, её подбросили весной во двор, потом подкармливали, кто-то пытался отравить или что-то такое... Потом взяли на передержку и искали пристроить. Может её и обижали во дворе...
мне наверно нимб жмёт ))

947

Актёрка
Оксан , она какая есть такая есть , как люди  .

Улыбаюсь , Степан  рядом лежит , а я "поскрёбыша " лабрадора хочу

948

Актёрка написал(а):

и вообще кто-то же должен заботиться и об этих кошках тоже.

да, конечно.  и тут же смотришь, лежит душа или нет
ну если легла, что уж...

это у меня просто взаимность жуткая, ну не идет она ко мне например в руки, ну и не надо, иди гуляй тогда. я не буду приручать.
но тут конечно, каждому свое, кто то наоборот, все сделает чтобы приручить...
но я бы -честно, скорее бы ту кошку взяла, с синдромом, чем нелюдимую и погладить не дающую...

949

Dary написал(а):

но я бы -честно, скорее бы ту кошку взяла, с синдромом, чем нелюдимую и погладить не дающую...

И тут , я плюсуюсюсь . У нас хоть со Степаном  война бывает , а потом любовь , как хвостик за мной ходит

950

клара написал(а):

Dary написал(а):

    но я бы -честно, скорее бы ту кошку взяла, с синдромом, чем нелюдимую и погладить не дающую...

И тут , я плюсуюсюсь . У нас хоть со Степаном  война бывает , а потом любовь , как хвостик за мной ходит

опять таки--каждый выбирает по себе.
и животных в том числе.
каждому свое найдется

951

Dary написал(а):

опять таки--каждый выбирает по себе.и животных в том числе. каждому свое найдется

Даш , я выбрала вслепую , в реале не видела только на фото и влюбилась . Думаю .

952

я тоже по фото влюбилась вслепую в кошь. Вот не нада было других. И ехать к ней знакомиться в далекий р-он большого города было довольно трудно.  В лом. Грю - можете привезти?  Ну и привезли))

953

я так по фото себе в Минске своего выбрала, со сломанным хвостом,
конечно я еще и вживую с ним пообщалась , только после этого забрала. если бы он вживую оттолкнул чем, то не брала бы.

954

Dary написал(а):

конечно я еще и вживую с ним пообщалась , только после этого забрала. если бы он вживую оттолкнул чем, то не брала бы.

Даша , я ведь зареклась брать собак , а тут так захотелось и щеночек "поскрёбыш " девятым родился . Меньше всех , а влюбилась и хочу . Вот и думаю   Стёпка примет или нет .

Хотя у меня люблю овчарок , а тут лабрадор

955

Возили Ёжика в клинику, у него в мочевом пузыре камень 4 мм,  настраиваемся на операцию...

956

Вера, серьёзно! Удачи Вам и Ёжику, хорошего врача и выздороветь. И не очень дорого.

957

Grettel
Ой Верочка , пусть всё будет хорошо

958

Grettel
Ой, жалко Ёжика.....
Вера, удачной ему операции! И легкого послеоперационного периода. Напишите потом, как он, ладно?

959

Актёрка
Оксана с новой питомицей вас - красивая кошечка!
Мне кажется или она на вашу убежавшую похожа?
А насчет того, что неласковая и не дает погладится - ну вы даете!!!
А точнее - не даёте... ей  :) времени :) Через пол-года будете и гладить ее, и на колени брать. Надо время и терпение. Кошечка у вас перспективная. Психотип, судя по вашим словам, хороший, устойчивый.
А если подумать. сколько она пережила....... и к тому же - понять, что живет в совсем новых и непонятных для нее условиях (ведь я правильно поняла - она в передержке не в семье же жила?) и то, что пока она вам не доверяет - это нормально (для доверия нужно много времени и терпения).
Вам просто надо ждать и верить.
Dary
Даша!!  и вас с новым питомцем!!
Такая милаха - прелесный!
клара
Лар, а я бы на твоем месте взяла лабрадорчика.
Кот - привыкнет. А ты свое сердце успокоишь новой заботой и привязанностью, дрессировать будешь. Ведь ты же любишь собак. А тут такое счастье в семье появится. БЕРИ!!
И меньше по внукам скучать будешь. Да и они к тебе сами с большей охотой напрашиваться будут - дети все собак любят.

960

Ларис, спасибо.
Может, чем-то и похожа. Та не убежала, а выпала  :'(   У нормальных хозяев кошек есть на окне спец сетка, у нас не было. Буду думать про это к лету...
Понимаете ) все истории про несчастных подобрашек, про милых и ласковых с первого дня. Так выгоднее. Никто ж не пишет, что кошку приручали полгода! Не так мило. И я впервые с таким столкнулась. Хотя подобранные были. Хотела бы отдать, отдала бы. Но не хочу. Как уже писала, жалко, хорошая, и у такой коши тоже должен быть дом, тёплая батарея и хозяин. Жила не в семье, а в пустой квартире по сути. Приходили кормили раз в сутки. И она  становится доверчивее,  стараюсь играть и тп и ласково.
Чужие уехали, кошка пришла в себя ))
Ларис, а вы имеете опыт с подобрашками или в зоопсихологии?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2