Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2


Наши домашние любимцы 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Очень понравилась история про кота. Потырила с кошачьего форума))).

    Клёпа.
Настоящим удостоверяю, что всё описанное мною произошло на самом деле и не далее, как три дня назад )))

Хозяйки уезжали. Кот понял это сразу, и не потому что не привык. Они часто уезжали с места его «постоянной регистрации», из детского лагеря, где обе проработали много лет. В командировку ли, в отпуск - Кота это никогда не волновало. Просто у Кота была своя жизнь. А мотаться с ними туда-сюда он не любил: плохо переносил поездки и не слишком ладил с живущим в городской квартире суматошным крошечным йорком. Поэтому, как только в хозяйской машине заводился мотор, Кот исчезал. Растворялся в окружающем пейзаже. Испарялся. И найти его среди всех этих полянок и ёлок было совершенно невозможно. Обласканный, твёрдо знающий, что за каждой дверью ему всегда готов «и стол и дом», Кот вышагивал по территории как полноправный правитель: здесь проследить за передвижением граждан, здесь с боем прогнать пришлого соперника, а там преподать кошачий этикет новоприбывшему мелкому зверю, про которого все почему-то говорят, что он тоже кот (Боже ж ты мой! Вы это видели? Эти полтора уса над тощими лапками и поджатый хвост они называют Котом?).
Однако сегодня хозяйки уезжали насовсем. Он твёрдо это знал. И неважно, почему им приходилось оставить всё как есть и где-то далеко начинать заново. Кота не касались человеческие проблемы, коты всегда выше таких мелочей. Но решалась его судьба. Кот не любит города. Кот привык жить на воле. Кот ненавидит транспорт. Куда-девать-Кота?
Он не находил себе места: выбегал из дома и тут же возвращался обратно, мчался к миске, смотрел на неё и неожиданно забывал, как нужно есть, просился на руки к стоявшим вокруг людям и немедленно снова соскакивал на пол, садился, прижимаясь к ногам Младшей Хозяйки. И молчал. Это он-то, из всех мурлык мурлыка – молчал. Как старающийся слиться с фоном котёнок-подобрашка: авось не заметят и не прогонят.
И стало понятно, что Кот умрёт. Его есть кому накормить и вычесать. Он по-прежнему может исправно получать ежедневную порцию положенного всем котам обожания. И вообще, кошки привыкают не к человеку, а к месту. Это же всем давно известно, правда? Но он неправильный Кот. И поэтому он умрёт. Сразу, как только Старшая и Младшая Хозяйки выедут за ворота.
Мы стояли вокруг и в лучших традициях мыльных опер молча хлюпали носами. Первой не выдержала Младшая Хозяйка , проворчав «разберёмся, вернётся назад, если захочет», подхватила Кота на руки, а Старшая закончила паковать вещи и приглашающим жестом открыла дверцу машины. Кот молнией влетел в салон, забрался на заднее сидение и затих, вцепившись лапами в лохматого игрушечного медведя.
Вечером я заехала к ним по какому-то срочному делу. И скажу вам, это надо было видеть. Потому что это была уже не просто квартира, а Квартира-в-которой-живёт-Кот! Прежний её хозяин, йорк Мишка, усвоил это сразу. Лаял конечно приветственно, но как-то не слишком громко, и затеять со мною любимую игру «нападу на страшного грабителя» уже не решался. Невозмутимо спокойный (кто переживал? я переживал? вы ничего не путаете, люди?) Кот зорко наблюдал за ним из уютного гнёздышка, устроенного в глубине старого книжного стеллажа. И как-то сразу становилось совершенно ясно, что с демократией и либерализмом, как с опасными пережитками анархического прошлого, в доме покончено раз и навсегда.
Что ещё? Ах да, почему собственно Клёпа. Тут видите какое дело, он же сначала считался Клеопатрой. Младшая Хозяйка хотела кошечку, её друзьям нужно было во что бы то ни стало быстро пристроить последнего котёнка из помёта. А что там в них разберёшь, в трёхнедельных? Только через месяц знакомый ветеринар со смехом предъявил изумлённым Хозяйкам неопровержимые доказательства вероломства прежних владельцев. Не менять же привычное уху котёнка имя? Потому и Клёпа. Такие дела.

122

Волчица
Оля, спасибо! Прочитала с удовольствием!

123

Вот такой у нас "рояль". Почему-то именно в таком порядке распределяются, когда кушают))).

http://s003.radikal.ru/i201/1301/78/ab6e349e87d3.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1301/45/16db449eb94f.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1301/6f/0316d657b818.jpg

Покушали.
http://i066.radikal.ru/1301/53/0d5d27d0f702.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1301/d0/7fcb498f2ea1.jpg

124

Такие сладкие лапулики!:)))) А они уже большенькие такие. У маминой сиси и не помещаются.:)

125

Лера, да, они уже достаточно крупные. Вчера их погладила-потискала. Возили на актировку, так ехали час туда, и чуть меньше обратно, из-за выпавшего снега. На Волгоградке еле двигались.

126

Бедняги вы, еще больше малышам в пробке туго пришлось, наверное... Ну да ничего. Небось уже спят уткнувшись друг в друга.:)

127

Ишь как к мамочке присусендились! :)

Оля, а что за пятнышко на крайнем правом младенце на втором фото?

128

Боже ж ты мой! Какие пушистые колобки с мамочкой! Просто очарование!

129

Волчица
Вчера проболтала по скайпу - не отписалась))
Оль, ну просто красавчики!!!! И крепышики)))
Все хороши, но почему-то в этот раз на белышей засматриваюсь! http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 
Поздравляю с именинами! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif 
Какие,  интересно, у нас гордые имена появились?

130

Волчица написал(а):

Возили на актировку

А ездили с мамочкой?

131

Волчица
Олечка, ну до чего же хороши малыши. Эх, если бы не моя аллергия...

132

Волчица
Прелестные "комочки"! Всем здоровья!!!

133

Девочки, всем спасибо!

mari написал(а):

Оля, а что за пятнышко на крайнем правом младенце на втором фото?

Марина, это Полина повязала ленточки одному серому котенку и одному белому, чтобы легче со спины разбирать))). Не хочет разглядывать, у кого какой хвостик!

Happy написал(а):

Все хороши, но почему-то в этот раз на белышей засматриваюсь! http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif
Поздравляю с именинами! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

Люся, вот все на беленьких засматриваются)))!  Ну у нас пока не именины, имена вписывать не стали, у хозяев могут быть свои предпочтения. Пока Полина назвала девочек Амнерис и Аида, старший мальчик - Август, а второго не могу запомнить, чудное имя придумали, я такого не знала, но сокращенно он Гасси. Августа сокращенно зовут Стешей. Девочки соответственно Нюша и Ада))).

Happy написал(а):

А ездили с мамочкой?

Люся, Вы имеете в виду кошку или Полину? Кошку не брали, незачем, лишнее место и беспокойство. Полина брала такси, а так как ехали мимо меня, то и я к ним подсела.

Отредактировано Волчица (2013-01-19 01:32:25)

134

Волчица написал(а):

Не хочет разглядывать, у кого какой хвостик!

А что, хвостики принципиально различаются?

Отредактировано mari (2013-01-18 17:37:31)

135

mari написал(а):

А что, хвостики принципиально различаются?

Хвостики разные: у одного мальчика потолще и покороче, у другого подлиннее и потоньше. У девочек хвостики по цвету отличаются, и мордочки разные. А вообще старший мальчик и старшая девочка более задастые и пузатые))).

136

Так я уже забыла - девочки колорные, а мальчики - голубые, да?

137

Apotheke
Да, Лера, два голубых мальчика и две колорные девочки))).

138

Волчица написал(а):

Люся, Вы имеете в виду кошку или Полину?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Кошку, кошку!..))))
Просто думала, как они долго без нее будут себя вести))))
Но Вы с Полиной, конечно, тоже мамочки))))

139

Волчица написал(а):

Люся, вот все на беленьких засматриваются)))!  Ну у нас пока не именины, имена вписывать не стали, у хозяев могут быть свои предпочтения. Пока Полина назвала девочек Амнерис и Аида, старший мальчик - Август, а второго не могу запомнить, чудное имя придумали, я такого не знала, но сокращенно он Гасси. Августа сокращенно зовут Стешей. Девочки соответственно Нюша и Ада))).

Мам, наоборот, Гасси - от  августа (Огастуса) (назван отчасти в честь персонажа рассказов Вудхауза Гасси Финк-Ноттла :))
А Стеша - это от Астерикса. :)

Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

140

Ну как это наоборот, ты мне сама говорила, что Август - Стеша! И Стеша - старший! Сама не помнишь, кто у тебя кто!

Отредактировано Волчица (2013-01-19 01:30:02)

141

КАКие плюшки котята!!!!!!!! С мамой трогательные фотки) А моя бандитка выросла, уже 8-й месяц))))))) Не приучили к когтеточке, щас кошмар!!!!!!!!!!! Когти-сабли, стричь не дает, плачет-воет. Добрый сосед предложил процедуру по выдиранию когтей насовсем в ветеринарке, но я не буду, это вообще недокошка получится. А дома новый ремонт!

142

Наши подросшие котята

http://s52.radikal.ru/i138/1302/5f/e624d9ec853c.jpg

Вместе с мамой
http://s017.radikal.ru/i418/1302/18/fe0223403239.jpg

Девочки собираются в балерины
http://s58.radikal.ru/i161/1302/85/3892a4d8ed7c.jpg

А теперь тихий час
http://s001.radikal.ru/i196/1302/6d/940bb041aede.jpg

143

Волчица
Оля, большое спасибо! Какие они славные!

144

Очаровательные детки вышли!:))) Оль, уже сколько отдавать?

Вообще заметила, что у них мордочки почти всегда улыбчивые, даже если глазки серьезные и внимательные.

145

Руслана
Apotheke
Руслана, Лера, спасибо!!!
Да уже повесили объявление на раздачу котов))). Лера, у британцев должна быть улыбка на морде, иначе это не британцы.

146

Волчица
Олечка, котятя становятся все очаровательней и очаровательней!!! http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 
Просто засмотрелась!
А зрелище спящих совершенно умилительно! http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif   И что - беленькие всегда в серединке спят?
Все-таки кошки дома - удивительный позитив и стрессосниматель)))) Достаточно на них просто посмотреть...

147

Happy
Люся, они по-разному спят. То в кучке, то по парам))).

148

Волчица
Оля, какие малыши очаровательные, Люся, правильно пишет - позитива от них море, и стрессоснимательства! Вот радость растет будущим хозяевам!!!

149

Волчица
Оля, а вы их к ногтеточке приучали уже?

150

Happy
Люся, к когтеточке не приучали пока. Да и нам не до нее было - по Италии разъезжали. А с котятами Полинина подруга сидела. Но вообще это не проблема. Сейчас за ними трудно уследить за всеми, кто чего делает.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » Наши домашние любимцы 2