Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.


Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Меня интересует где такое продаётся . Вот я ищу парфюм АЛЛа от Пугачёвой . Любопытство будь оно неладно .

2

клара
на сколько знаю, то парфюм снят с производства. Давно. Что то там не пошло.
В Риге больше нигде не найти Романс от Расаси!!! Говорят, что больще не будет!!!
На выходных поеду к маме, может там будут

Отредактировано Renata (2012-08-21 21:56:02)

3

у нас в контакте девочка продавала,её мама попросила.Хорошо она уехала на юг,а я самая настырная оказалась -желающих много было.
А через ИМ Романс не купить?Завтра узнаю.

4

"Романс " от Расаси очень красивый особенно будет осенью . Мне вот нравится "Лёгкий бриз " у НЗ и я ещё нашла Чериш тоже клон ДИГ очень достойный клон .КУплю .Цена не ,как за поломанный боинг всего -то 400 рупий .

5

вот ведь....а у нас рублей 700-800 будет

6

Лариса, я покупала для коллекции "ALLA BLACK" от Аллы Пугачевой за смешные деньги, что-то в районе 500 рублей за 100 мл в интернет-магазине wwwparfumer.ru. Не знаю только, во все ли регионы у них почтовые отправления.

7

TINA
Спасибо за новодку .

8

Вот дался же мне парфюм "АЛЛА " будь он неладен ,прямо наваждение какое-то .

9

Бешенной собаке семь вёрст не круг (вроде так ) в поисках АЛЛЫ ,будь он неладен этот парфюм .
Купила ради любопытства немецкую парфюмку "Мадам Гламур "  и мужу давно забый "Бест " за нескромные деньги .
Я давно заметила если ,что из парфюма у меня убудет тут же прибудет в два раза больше .То подарят ,то любопытство будь оно неладно атакует .

10

Девы ,вот тянет меня на всякие эксперементы .Сегодня купила польскую водичку и теперь сижу гадаю чей это клон .
Зацепил . Три рпза тестила на четвёртый купила . Любопытство будь оно неладно .

11

а что за водичка?

12

никаноровна
Водичка стойкая и шлейфовая вот уже втрорые сутки на запястье сидит и шлейфит и не страшна ей вода . А водичка называется Iin Love .

13

не видела.А я из любопытства купила Ночь бурбонов Марины де Бурбон.Нравится....Только на мне не стойкая и лёгкая.Запах необычный.

14

никаноровна
Вот чего только не делает любопытство будь оно неладно . И завтра по любопытствам .

15

клара
ага,а мне сегодня отзвонились,сказали Расасси завезли.Правда,только Катрин,а я так на Романс надеялась...

16

никаноровна
У меня сестра двоюродная вот уже лет 15 пользуется "Катрин "и больше ничего не признаёт. И шлейф от неё бесподобный .
А я всё таки нашла "АЛЛА " не моё совсем не моё .Чему очень рада одним любопытством меньше стало . У нас "Романс " стоит за 450 рублей .И сейчас очень хорош по осени .

17

я только на даче поняла,что Ночь Бурбонов пахнет облепихой.Клара,а Катрин на что похожа?Если на что-то из Шанель,то мне не надо....

18

А меня интересует - Романс и Катерина стойкие ароматы?

19

никаноровна
"Катарин " с Шанель и рядом не стояла .Я даже и не знаю чей это клон .

20

Николь написал(а):

меня интересует - Романс и Катерина стойкие ароматы?

Оля ,стойкие . Если утром уходя на работу одеваю "Романс " два пшика хватает на весь день .

Отредактировано клара (2012-09-08 22:37:53)

21

Сегодня ради любопытствва потестила аромат "Роза " сделан в России .Если бы хотела моноаромат роз ,то самое то .
Но розовое безумство прошло и опять ландыши .
Дочка из России привезла "Цветы России " Ландыш .Стойкий .

22

всё,завтра пойду Катрин тестировать))на Фрагрантике с Нуд Билл Бласса сравнивают.Не знаю,что за зверь,но охота пуще неволи.

23

клара написал(а):

Оля ,стойкие . Если утром уходя на работу одеваю "Романс " два пшика хватает на весь день .

Отредактировано клара (Вчера 22:37:53)

Лариса, спасибо. Надо подруге посоветовать.

24

никаноровна написал(а):

всё,завтра пойду Катрин тестировать))на Фрагрантике с Нуд Билл Бласса сравнивают.Не знаю,что за зверь,но охота пуще неволи.

Djn
Вот оно любопытство . Отпишитесь потом плиз

25

Два флакона убыло . Любопытно сколько прибудет.

26

съездила,раззорение одно.Катрин показалась в одном ключе с 19 Шанелью,Клима и Дзинтарс советских времён.Был у мамы похожий запах,ей и купила.Кстати,на мужчине могу с лёгкостью представить.Иногда проскакивают ноты кожи.Очень стойкий.Купила Секрет дочери(её в школе попросили Красной москвой не пользоваться -это про Хабаниту).Миленький цветочный парфюм -то ландыши проскальзывают,то пионы с белым шиповником,то Катрина. Ещё Султан Артесовский был и какой-то парфюм Д'Ор -красивый,кстати.

27

я уткнусь носом в запястье и сразу мамочку молодую вспоминаю,а у неё только и был Кузнецкий мост,да что-то из Дзинтарса.Вот Катрин из той серии.Зашла в Лету -что они там продают-покупателей вообще нет.В цепочку Нарциссо Родригез -Ночь Бурбонов МБ добавился Лё пеше Эйзенберга,правда мужской.

28

никаноровна написал(а):

Секрет дочери(её в школе попросили Красной москвой не пользоваться -это про Хабаниту).Миленький цветочный парфюм -то ландыши проскальзывают,то пионы с белым шиповником,то Катрина. Ещё Султан Артесовский был и какой-то парфюм Д'Ор

"Секрет " очень нежный парфюм для любителей нежных парфюмов .
У нас  много от "Расаси " парфюмок . А у меня опять любопытство будь оно неладно "Леди блю " от Расаси .В молодости не довелось ,так хоть на старости лет попробую ,но до этого у меня есть дорогие хотелки будь они  неладны .

Отредактировано клара (2012-09-10 18:55:32)

29

никаноровна написал(а):

съездила,раззорение одно

Света, это куда?
Ох, мало мне парфюма))) скоро ванны буду с ними принимать.

30

с приездом,Ольга! Как отдохнули?Это Макси,Горького,122.2-й этаж павильон Мари.Катрин и Блю леди ещё были.Я с хозяйкой разговаривала,можно заказ оставить- в окябре привезут.Я Роял попросила.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.