Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.


Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Катрин 580 руб.,Секрет 645.Мне сегодня в кои-то веки дамочки наши комплимент сделали.Мол,у тебя в кабинете так нежно пахнет,а это Секрет шлейфит.Вот Расасси себя уважает-коробка с голограммой,на дне бутылочки отлито в стекле Расасси.

32

никаноровна написал(а):

Я Роял попросила.

Очень достойная вещь Девы . Держится изумительно и шлейфит очень даже . Мужским особям нравятся .

33

А я люблю мидлмаркет и массмаркет .Можно найти жемчужину и никто не догадается ,что на тебе надето .

34

никаноровна написал(а):

Катрин 580 руб.,Секрет 645.Мне сегодня в кои-то веки дамочки наши комплимент сделали.Мол,у тебя в кабинете так нежно пахнет,а это Секрет шлейфит.Вот Расасси себя уважает-коробка с голограммой,на дне бутылочки отлито в стекле Расасси.

Я свою Катрин покупала за 380 рублей . Но это было давно . Роял стоил 600 рублей .А ещё есть "Чериш " на лето самое то . Дезире тоже очень красивый парфюм .

35

Вот видела нашего производства парфюм на коробке написано "Роза " пахнут ,как мой дорогуший отливант .

36

Мне Роял по пирамдке нравится,а ещё Инокенс или Иносенс.А ещё на Фрагрантике вычитала(или на аромании),что моноароматы от Юдифь не хуже селективов и девы их слоят нещадно.

Отредактировано никаноровна (2012-09-11 00:10:56)

37

никаноровна написал(а):

что моноароматы от Юдифь

А это,что за зверь такой ? Ну "Цветы России " я знаю . Правда только "Ландыш "

38

никаноровна написал(а):

Инокенс

Я знаю Имоушен .Вот его я носить не смогла придушил . Самое достойное у Расаси "Романс ,Роял " Дезире .Флаконы у Дезире и Романс чудо,как хороши .

39

инокенс-не знаю как правильно транскрипция "невинность" в переводе,в пирамидке цветы гвоздики есть.Я смотрю на сайте "Роза и мускус" пирамидки и назвпния.А про Юдифь в старой темке обсуждалось,Казань вроде пр-во.Я один раз у нас видела в магазинах сети Фикс прайс и то не могли пробить в базе не было.Я бы для своих смесей взяла.

40

никаноровна написал(а):

инокенс-не знаю как правильно транскрипция "невинность" в переводе

Правильно - иносенс.

41

спасибо!Я так и думала,но с буквой си вечно мудрю

42

Света, спасибо, отдохнули на все 100%! Правда, теперь уже только воспоминания остались, и пустой кошелек. Так что парфюмы пока только нюхаю (новые). Зато привезла из дьюти-фри аж 6 новых ароматов (конечно, 5 из них, Диор, в наборе миниатюр). Ну не удержалась. Цены ниже чем в наших Летуалях, ну, и качество без сомнений.

Так ведь все равно интересно про то, что вы пишете :))

43

никаноровна написал(а):

Я смотрю на сайте "Роза и мускус" пирамидки и назвпния

Можно по подробнее .Плиз как на него выйти ?

44

Лариса,вводила в поисковик магазин арабской парфюмерии Роза и мускус.Только ведь хомяка придётся на три замка закрыть)))там пробники есть в продаже,что для бюджета не так страшно.Но любопытств!!!!!

45

никаноровна
Сейчас попробую .

46

никаноровна
Посмотрела ещё многого нет от Расаси .

47

Девушки, послушайте - интересный и я бы даже сказала релаксирующий рассказ о мире парфюмерии вообще и о Фаберлик в частности (я что-то отдельной темы не нашла)

Все секреты волшебства ароматов Вам откроет ведущий российский специалист, руководитель дивизиона парфюмерии Объединенной Компании Faberlic Ирина Вощинина.

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-09-12 00:18:43)

48

Grettel (verbena)
Вера ,спасибо .У Фаберлик мне Ландыш нравится .

49

Grettel (verbena), спасибо! Видео посмотрела с удовольствием. У меня из фаберлика нет ничего, подруга сказала, чт в  офисах можно все понюхать. Пожалуй загляну, любопытно

50

клара написал(а):

У Фаберлик мне Ландыш нравится

А я из моно знала только Лесной ландыш (дело было в начале 70-х, очень нравился),  и Серебристый ландыш. На что-то из этих похож? Лесной ландыш был более маслянистый, глубокий, аромат как из свежего ландышевого букета  и стойкий был. Серебристый ландыш - более сухой, и как будто букетик уже постоявший, меня не очень цеплял.

51

Selia написал(а):

Видео посмотрела с удовольствием

Очень рада, что понравилось!  Надо же, у меня коллега по работе была - тоже Лия!

52

а мне в Фаберлик нравится Бьюти кафе и Шато де ля Луар

53

Grettel (verbena)
Вера ,у меня отр "Фаберлик " пробирочка одна есть исключительно для любопытства .
Я и Эйвон покупаю иногда .

54

клара написал(а):

Grettel (verbena)
Вера ,у меня отр "Фаберлик " пробирочка одна есть исключительно для любопытства .
Я и Эйвон покупаю иногда .

А чего не купить, если аромат нравится, не люблю я растопыренных пальцев мол КАААК это можно носить на все подряд, если это не ниша или супер-пупер люкс! У меня тоже есть пара флакончиков Эйвона, один закончился уже. А еще лет 10 назад купила Caldion, так он мне нравился, что пару лет назад еще купила. И только в этом году узнала, что это Турция и что мне теперь ниже плинтуса себя чувствовать? А однажды на каком-то форуме прочитала, что кому-то он кажется немного похожим на Елисейские поля, так я что придумала - напшикала в атом, добавила Рошевской сирени и мимозы - и на мой нос неплохо получилось, 10 миликов смеси почти закончились :)

55

Grettel (verbena) написал(а):

А чего не купить, если аромат нравится, не люблю я растопыренных пальцев мол КАААК это можно носить на все подряд, если это не ниша или супер-пупер люкс! У

Вера ,   я тоже всё ношу с удовольствием . И польские перепевы  и Эйвон и ИВ РОше ,Расаси и дугой масс-маркет .
Вот сели на меня польские Ин Лав ,что сама заходя обратно в подъезд чувствовала аромат .Стойкие .
Вот тут видела пакрфюмку на коробочке написано "Роза " цена 430 р дешевле чем мой отливант с ароматом розы .И пахнет замечательно .
Вот думаю купить .

Отредактировано клара (2012-09-12 23:38:51)

56

клара написал(а):

ВЫот думаю купить

Лариса, если нравится и не на последние - то можно и купить, даже если не стойким окажется, то за такие очень бюджетные денежки можно поливаться и радоваться :)

57

Grettel (verbena)
Вера ,вечно тороплюсь .Да ещё лень свет включать .Ошибки делаю .
Я поняла чей клон ИН Лав у подружки сегодня занюхала .Достойный .

58

Да? А чей клон?

Наверное, до завтра, у меня голова никакая, дочка с работы вся больная приехала, может начихать на меня успела. Пойду колдакт выпью.

Спокойной ночи!

59

Grettel (verbena)
"Сара Джессика Паркер "Лавли "

Отредактировано клара (2012-09-13 00:00:32)

60

блин,а сара клон Нарциссо Родригеса,как и Ночь Бурбонов.Надо поискать,мне нра это направление и на мне оч.хорошо сидят.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.