Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.


Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Selia написал(а):

Вот! его я присматриваю по случаю, не попадался пока. Читала на фрагрантике, что нарцис заслуживает интереса. Увижу, тоже приобрету

А я хочу "Чайную розу ",но у нас что-то стали редко встречаться .Ландыш дочка мне привезла с "Большой земли "

92

Ариэль
мне он тоже понравился и тоже что-то напомнил.Там новый расаси не привезли?

93

никаноровна написал(а):

мне он тоже понравился и тоже что-то напомнил.Там новый расаси не привезли?

Там вообще было мало всего. И слова Расаси я не встретила нигде. Я сама не знакома с ним.
Эту неделю и следующую я в том районе каждый день буду появляться, так что, наверное, еще забегу. Еще что-нибудь занюхаю.
А какой новый расаси? я могу спросить у продавца, если что.

94

Ариэль
это производитель Расаси там была Катрин и Блю Леди,я у них заказик оставила,сказали в нач.октября привезут ещё.Потестите Катрин,стойкость сутки точно на коже,только не моё.Кста,люкс у них точно оригинал.

95

Света, я сегодня туда забегала, в начале след. недели должны привезти парфюмерию.
Катрин - это в зеленом флаконе с крышкой в виде розы? Там была такая, а еще какая-то, тоже Catherine написано, вроде бы золотистый флакон.
Блю Леди мне показалась похожей на Амариж от Живанши, который был у меня чуть не 20 лет назад в пробнике.

Что люкс - оригинал, это хорошо! А на заказ они могут привезти? А то ассортимент небольшой совсем.

96

Ариэль написал(а):

Блю Леди мне показалась похожей на Амариж от Живанши, который был у меня чуть не 20 лет назад в пробнике.

Если "Амариж " такой убойный был раньше ,то это жуть .

97

клара написал(а):

Если "Амариж " такой убойный был раньше ,то это жуть .

Еще какой убойный, Лариса!
Я в в начале 90-х выпустилась из ин'яза и начала переводческую деятельность. Мне американцы как-то подарили пробничек Амарижа. В то время я пользовалась недорогими водичками, а это был аромат сказочной красоты и такой же убойности. Его, наверное, надо полкапли в декольте - и все. Но красив был, красив. Можно сравнить по эффекту разве что с Пуазоном Диоровским.

98

у них завоз месяц назад был,подразобрали.Катрин,да в зелёном флаконе.Не моё,но зацепил.Заказать наверное можно,но с хозяйкой лучше поговорить,можно тел.оставить продавцу.А вы в том ИМ в ТЦ Ленинградский не заказывали?Я там Картье в тестере заказывала 653 руб.оригинал.Могу скинуть в лс ссылочку,на сайте даже селективы есть.

99

Девочки, я в магазе Магнит-косметик у нас купила туалетную воду Дориан (Doriane) от Yves de Sistelle. Красивейшая парфюмка, вечерняя, шлейфовая, она в духе поэмы от ланком. Однозначно сейчас напишу ее в теме "парфюмы лучше своей цены", так как цена за 60 мл. - 314 рублей. Хочу у Вас спросить - кто-нибудь знает?? Очень интересны ваши отзвывы) И про такую хорошую парфюмку нигде нет отзывов в интернете, нашла только один отзыв. Как-то обошли стороной такую интересную "весчь")))

Отредактировано Весенняя (2012-09-29 09:55:21)

100

http://s1.uploads.ru/t/2W8rR.jpg - получилось, мягко говоря, в общих чертах))) Но вот такой флакончик) Пишу не в советской парфюмерии, если что, подскажите куда можно написать, я тут удалю!

Отредактировано Весенняя (2012-09-29 09:52:19)

101

Оля, очень интересно!

102

Весенняя
Оля ,а коробочка есть мне бы коробочку увидеть .

103

Сейчас попробую загрузить, только она тоже в таком формате как и флакошка будет )http://s1.uploads.ru/t/EdPDz.jpg

104

Весенняя
Оля ,видела у нас такие ,но не тестила .
Да и любопытсв больше нет ,есть только два Хочу на которые буду копить долго и нудно .

105

Вру ,ДЕвы любопытства есть будь они неладны . И ведь ничего не хочется с собой делать .
Правда буду копить на любопытства и тестить .А вот когда  продаёшь свои любопытсва они так начинают божественно пахнуть .

Значит мне это пока нужно (парфмания ) .

106

Скупать все подряд не буду .Вот сегодня моё любопытство от Расаси "Роял " получило массу комплиментов  . Приятно .

107

клара написал(а):

.А вот когда  продаёшь свои любопытсва они так начинают божественно пахнуть .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А вот не продавай, не спеши)))

108

Happy написал(а):

А вот не продавай, не спеши)))

Люся ,так я НЗ и Дилис продаю .А другие любопытства ,я и показвать боюсь .

109

Мне сегодня подарят парфюмку от Расаси ,епе получу отпишусь .

110

Подарили  .  Разнюхать пока не могу .

111

Разнюхала свой Дезив от РАсаси приятно ,стойко .

Отредактировано клара (2012-10-14 23:52:46)

112

а меня любопытства занесли в этно-магазин и купила я там индийские духи Наг чампа.Ну что сказать - ладан и цветуёчки.Чувствую себя,как в церкви.Казалось не стойкие,но нет-нет и сегодня чувствую сквозь пуазон.

113

Появился интерес к парфюмерии Фаберлик. У них вышла вода "Мама", захотелось понять концепцию. зашла в офис, чтобы купить пробник, случайно записали в консультанты, случайно заказала что-то ) Ну а "Мама" очень даже понравилась, комфортный такой аромат. В каталоге указан парфюмер Бертран Дюшофур, по фрагрантике в его послужной список входят артизаны.

114

Selia написал(а):

Ну а "Мама" очень даже понравилась

Чем понравился ?

115

По большей части симпатия из рода ароматерапевтического воздействия. У меня создает ощущение домашнего комфорта, защищенности. На выход - что-то другое, этот я бы носила только в домашней обстановке, на прогулку с ребенком. По нотам я не мастер описывать и даже не все могу распознать. Нежно-зеленая пудровость ощущается, пожалуй так. Цветы, боялась мимозы, но она здесь очень деликатна. В средних нотах легким намеком - сладости.

116

Девчата, а почему ещё никто не опробовал или по крайней мере не отписался или не поинтересовался новинкой Классической коллекции Дилис? №4 - Chanel N°19

117

Marrielle написал(а):

Девчата, а почему ещё никто не опробовал или по крайней мере не отписался или не поинтересовался новинкой Классической коллекции Дилис? №4 - Chanel N°19

А она уже появилась?))) Любопытно!!! Я где-то с год назад смотрела на сайте их, были разные, но аналога "девятнашки" не нашла. Если так, то здорово! Спасибо, обязательно потестю, когда буду в ваших краях)))).

118

да, и даже в интернет-магазинах их уже можно приобрести! а у нас в магазинах их быстро разбирают...видимо приятные...да и сами продавцы у нас всегда покупателю предлагают в первую очередь новинку....
у меня как появятся средства - обязательно куплю хоть миньку..и поделюсь впечатлениями!

119

Marrielle
У нас пока ещё нет .Сегодня смотрела .

120

ой, девочки..СРОЧНО! скажите, кто пробовал или носил дилис №10 ? по типу Ноа от Кашарель...они похожи с оригиналом? более сладкие? или более свежие?

Отредактировано Marrielle (2012-11-26 15:55:06)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.