Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.


Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Apotheke
Лера ,а что за дом такой издательский ? Но ведь любопытно же .

152

Де Агостини - такая фирмочка. Они сначала снимала с нас денег, потому-что дети валом валили сначала покупать серию волшебных шахмат по мотивам Гарри Поттера, потом собирать наклейки с Шреком и так далее. Денег срубили за ничего - будьте здрасьте. Потому что любители собирать какие-то штучки по теме каждый раз с нетерпением ждут очередной фиюльки "всего за 100 рублей". А потом как посчитаешь, сколько денег улетело, и лучше бы не покупала совсем...

153

Apotheke написал(а):

Де Агостини - такая фирмочка.

А я вот купила первый номер.. фигня...

154

По журналу Де агустини соглашусь - слабовато, в первом номере не было ни чего нового для меня. Миниатюрка не разочаровала, очень даже понравилась, у меня этот аромат в концентрации парфюм оказался не носибельным, а здесь ПВ - очень даже пришелся по душе.

155

клара написал(а):

У меня это уже прошлое "Расаси " есть несколько парфюмок,что нравятся и усё .
А любопытно мне затестить Дилис плагиат под Шанель 19 ,но только затестить .

А Расаси у меня так,любопытство.Из арабов другие фирмы изучаю и многие оч.нра.
А никто не пробовал  масляные копии известных брендов Грассе?

156

Senza написал(а):

А я вот купила первый номер.. фигня...

Наташ ,но ведь купила .У меня тоже любопытсво будь оно неладно ,но идти на другой конец посёлка совсем не катит .

157

клара написал(а):

но идти на другой конец посёлка совсем не катит .

У меня проще, киоск в двух минутах ходьбы прогулочным шагом. Но я на флакончик купилась, так как у меня жутчайшая внезапная любовь к маленьким флакончикам. Причем именно к флакону как предмету, а не к его содержимому. :)

158

Здравствуйте, девушки! Примите и меня в свою очень приятную компанию. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Читала эту ветку три вечера без передыха. Так загорелась, пошла, купила Дилис №2, №3 и №6. Больше всех №3 понравился, который Фиджи. Наслаждаюсь. :love:  Вот думаю, они действительно похожи на те, винтажные. Уже появилась мысль оригинал понюхать сходить. Хотя на Фрагрантике пишут, винтаж лучше.
№2 Мажи Нуар тоже сел на меня, я его не чувствую, только шлейф иногда. А вот с №6 пока не подружилась, выползает мне нота какая то и все. Ну ладно, еще попробую найти к нему подход, но аромат тоже очень красивый. С остальным пока не знакомилась, пока в очаровании от Фиджи Дилисовской.
Набрела на белорусский форум, там директор белорусской Ассоциации парфюмеров хорошо про Красную Москву написал, и про Дилис пишет. Если интересно, я ссылку дам.

159

MsElenenok
Приветствую Вас .Очень приятно . Выкладывайте ссылку .Почитаем .

160

Сегодня зайдя в парфюмерную лавку затестила дилис № 4 - типа "Шанель " 19 непложо Девы совсем не плохо .
Стойкость на высоте .

161

И я сегодня ради великого любопытства приобрела журнальчик про парфюм .

162

Вот ссылка:
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=12108
Там на 1 странице про Дилис, а на второй про НЗ.
Я расстроена. :'(  На Фрагрантике пишут, что Дилисовские Фиджи совсем не похожи на оригинал. А мне так нравится, но теперь загорелась оригиналом. Вот думаю, где купить оригинал современный, чтобы не подделка.

163

MsElenenok написал(а):

Дилисовские Фиджи совсем не похожи на оригинал.

Похожи и очень . Я очень не любила "Фиджи " в молодости .Так и простоял флакон пока не испортился .

А покупать ,то что сейчас продают не имеет смысла .Уж лучше Дилис , как воспоминание  о минувших днях .

164

клара
Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Я вот тоже сейчас себя остановила, а чего гоняться, мне ЭТОТ аромат нравится. И успокоилась сразу, сижу наслаждаюсь. Лучше я пойду с другими номерами Дилис познакомлюсь.
Мужу дала понюхать, пахнет бабушкой говорит...   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif    Правда ему только Лакост пур фам нравится и все, больше никакие не принимает.
И про №2 Мажи. Удивилась игре нот (ай, молодцы белорусы). Он мне выдает четко, то сандал, то ваниль, то чем то легким таким повеет, не могу разобрать. Мягкий, обволакивающий, глубокий, томный. С руки вдыхаю, спина распрямляется. У меня одна ассоциация - глубокая интеллигентная роскошь и чувственность. Но на работу не одену, он меня как то слишком растормаживает, расслабляет.
Продолжаю пытаться дружить с Паломой. :)

165

клара написал(а):

затестила дилис № 4 - типа "Шанель " 19 непложо Девы совсем не плохо

В смысле похоже?

клара написал(а):

И я сегодня ради великого любопытства приобрела журнальчик про парфюм .

И как впечатления? Я вот в раздумьях, покупать ли второй номер, когда выйдет, или ну его нафиг!

166

Senza написал(а):

В смысле похоже?

Наташ ,похожи . Я так полюбила "Палому Пикассо " с знакомства с Дилис .Старый версий "Паломы " не знаю ,но то что есть у меня мне нравится .
У меня в туалетке и в парфюмерной воде .
Раньше под номером 4 был аналог Ж Озе мне так очень нравился .Гоняться за винтажами у меня просто нет средств . КУпила новодел Ж Озе -наслаждаюсь .

167

Senza написал(а):

И как впечатления? Я вот в раздумьях, покупать ли второй номер, когда выйдет, или ну его нафиг!

Одним словом ,а ну его нафиг .

168

клара написал(а):

КУпила новодел Ж Озе -наслаждаюсь

И я купила и тоже наслаждаюсь!! :)

169

клара написал(а):

Одним словом ,а ну его нафиг .

Договорились, тем более там что-то сиреневое намечается..

170

Девушки, всё так плохо? (имею ввиду журнал) Почему не стоит брать? Первый мне не интересно, у нас эти далишки везде стоят и цена приблизительно такая же.

171

Купила себе флакончик S.Oliver Selection - нежность, цвет флакона белый, и аромат белый, жасмин в сливках с лёгким привкусом миндаля (которого в пирамидке нет). Перины и много подушечек с кружевами. Он не громкий, не кричит, какой-то такой аромат спокойствия и душевного диалога. Стойкость средняя, жасмин в мыло и в освежитель воздуха не превращается, стойкости бы побольше, но в целом я довольна.

172

Litka написал(а):

Девушки, всё так плохо? (имею ввиду журнал) Почему не стоит брать?

Имхо, информации там ноль. Если нужен красивый маленький флакон - брать можно. А если флакон проще и дешевле купить где-то еще, а нужна инфа - то ее там нет!

173

Senza написал(а):

Имхо, информации там ноль.

Ну блин, я то думала.

174

Litka написал(а):

Ну блин, я то думала.

Я тоже думала ,а теперь одним фуфыреком стало больше .

175

ВЫберу время и пойду тестить ради ввеликого любопытства "Любовь и роза " от Дилис  название интригует .

176

клара написал(а):

ВЫберу время и пойду тестить ради ввеликого любопытства "Любовь и роза " от Дилис  название интригует .

Ну надо же совпадение. Я тоже по сайту их лазила, именно этот показался интересным. К сожалению, у нас в городе дилис не водится, один раз подвернулся № 9. Так что   жду ваших впечатлений о любви и розе

177

Selia
Как затест сделаю отпишусь .

178

Сегодня потестила "Любовь и Роза " от Дилис очень приятная весщь .
Если конечно мозг себе не забивать ,что это Дилис .Народ у нас её покупает хорошо .

Знаете Девы ну очень приятно .Вот думаю с чего переписали. Додумаюсь отпишусь .

179

Нашла с чего переписали от ДиГ . Аргомат играет на коже ,но не зимний соввсем .

180

За родителя ,я ьы не отдала бешенные деньги , а так ради любопытства "Любовь и роза " можно купить .Есть в этои парфюме и ше и раскрытие и переливы и цена совсем не кусаетя . И самое главное мне не нужен оригинал .Если раньше я знакомилась с Дилис ,то разнюхав их версию под № 6 "Палома " я прикупила оригинал .
Я потом напишу ,что смое лучшее у Дилис . А версия 19 шанель ну очень хороша .

Отредактировано клара (2013-01-17 20:13:15)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. Советская и постоветская парфюмерия. часть 2.