Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка -3


Парфюмерная беседка -3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ничего не понятно (тому, кто англ. не знает), а посмотреть интересно

872

Вот у меня мама - алхимик еще тот! Давным- давно папа покупал 2 бутылька одеколона Kesma Iseberg («Кесма. Айсберг»). Вот я фотографировала, но этот флакон был пустой, я чай доливала С духами скляночки... 
А во втором, оказывается, оставалось миликов 20-30 одеколона, сгустившегося, покоричневевшего, и, видимо, "вершки" слетели, остались ядреные "корешки". Так вот 2 - 3 года назад мама  натолкала туда лепестков сирени. Сегодня по квартире - ядреный запах, ну чисто змеиный яд (для меня), но чувствуется, что это настоящий парфюм, не химозина. Это мамуля надушилась, она такое любит! Вся из себя довольная! А еще она это перецедила во флакон из-под Kesma Cairo. В давние времена - ну точно бы пользовался успехом, можно месяц не мыться - все перебьет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
А еще раньше она, оказывается, такое делала с цветками ландыша. Ну прямо парфюмер!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

873

Девушки подскажите пжл. Аромат "Иса" это чей бренд.??? Никак не вспомню,только коробочка у них была розовая.

874

Люсия написал(а):

Девушки подскажите пжл. Аромат "Иса" это чей бренд.??? Никак не вспомню,только коробочка у них была розовая.

Ulric de Varens. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, мускатный орех и Специи.

875

Шалунья написал(а):

Люсия написал(а):

    Девушки подскажите пжл. Аромат "Иса" это чей бренд.??? Никак не вспомню,только коробочка у них была розовая.

Ulric de Varens. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, мускатный орех и Специи.

Подпись автора

    Мой парфюмерный гардероб http://www.fragrantica.ru/chlen/22078/

Лена спасибо огромное. Аромат очень необычный.
Читала что многие девушки жалуются на стойкость.
У меня он был в розовой коробочки и был очень стойкий.
Правда это было давно. :dontknow:  :D
Может уже не тот аромат.

876

Люсия написал(а):

У меня он был в розовой коробочки и был очень стойкий. Правда это было давно.    Может уже не тот аромат.

Люся , стойкий .У меня есть сейчас 50 мл .Уже третий флакон .

877

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    У меня он был в розовой коробочки и был очень стойкий. Правда это было давно.    Может уже не тот аромат.

Люся , стойкий .У меня есть сейчас 50 мл .Уже третий флакон .

ВОТ И ПРЕКРАСНО. ЗАКАЖУ НО ПОТОМ,ВСПОМНЮ КАК ХОДИЛА И ОСТАВАЛСЯ КРАСИВЫЙ ШЛЕЙФ.

878

Люсия написал(а):

. ЗАКАЖУ НО ПОТОМ

Правильно Люся ,у нас уже столько парфюма,что можно и отдохнуть от покупок .

879

Во, дожили Ссылка

880

Grettel
Даже не знаю, как к этому относиться, во всём этом есть доля здравого смысла, если учесть, что наши соотечественники, в большинстве своём, элементарно не знают чувства меры во многом, включая и использование парфюма.

881

Люка написал(а):

во всём этом есть доля здравого смысла

Ой, нет, зависеть от того, с какой ноги встал сотрудник кадровой службы - ПИЧАЛЬ... Ни знания, ни опыт - поди ж ты, парфюм не тот...Вообще, мы столкнулись, не с парфюмом правда, когда дочь искала работу- сидят свистушки и чувствуют себя особо важными персонами, как захотят - так повернут...Унизительно все это...

Кстати, Любаша, Вы писали, что должны выйти на новую работу, как успехи?

882

Grettel
Нет, я именно про интенсивность говорю,я думаю, если меру соблюдать, то любой парфюм не должен раздражать. Ну, а то, что у нас любая мелкая сошка пальцы гнёт, это точно, особенно, если ты - не мужик, с мужиками совершенно другой разговор, обычно.
С работой вроде бы всё получается, в пятницу встречаюсь со своим начальником, если всё меня устроит, с понедельника выхожу.

883

Хотела посмотреть "Иса" на фрагрансе.ру. И там их не нашла,может не так смотрела. :dontknow:

884

Люсия написал(а):

Хотела посмотреть "Иса" на фрагрансе.ру. И там их не нашла,может не так смотрела. :dontknow:

Вот эти? Иса

885

Grettel написал(а):

Вот эти? Иса

Да эти. но не увидела их в ИМ fragrance.ru

886

Grettel написал(а):

Ни знания, ни опыт - поди ж ты, парфюм не тот...

Да, но если работодатель серьезный и учитывает и то, и другое, то на финишной черте у соискателей могут остаться как раз такие, казалось бы, мелочи, как парфюм.
А вот про танцы на столе - самодурство чистой воды.

887

Люсия
http://www.beautydepot.ru/catalog/Ulric+De+Varens/659/

888

milena написал(а):

Люсия
http://www.beautydepot.ru/catalog/Ulric+De+Varens/659/

Подпись автора

    http://www.fragrantica.ru/chlen/5436/

Милана большое спасибо. Интересно почему теперь у них разные коробочки.
Маленькая розовая как и была,а сотка совсем другая.
Надеюсь что аромат не изменили,хотя там девушки жалуются на стойкость. :dontknow:

889

Тут подумала про такой простой вопрос, хоть тему открывай. Я не такой продвинутый все-таки еще любитель парфюма, так что не удивляйтесь на меня пожалуйста. Вот нанесение аромата. Понятно, что нанесение намазом дает одно звучание и стойкость, из спрея - это другое, на разные места тела и поверхности - это третье. И куча ещё нюансов. А мне вот не раз консы говорили, что ни в коем случае! не растирайте нанесенные духи по коже, аромат может "поломаться". Я была в недоумении и не очень верила. А как же сплеш флаконы? Действительно аромат может испортиться, если его растереть на коже? По-моему, всё это свист, а?

890

Актриса по жизни
Читала, что не испортится, а молекулы как-то по-другому соединяются, и просто аромат будет другим.

891

Какая-то опустевшая беседка...

Сегодня брызнулась Esencia Femme Loewe, давно не доставала. И...возник запах нового, холодного шерстяного отреза, пахнущего уксусом, когда его сбрызнешь, чтобы прогладить. В голове закрутились слова - Ледяная уксусная кислота. Сам запах, нужно было бы разбавить во много-много раз, а именно словосочетание крутится в голове... Во как!

Посидела - и брызнулась Oyedo Diptyque. Получились цитрусовые корки в хвойной настойке. Земляника куда-то делась... Захотелось добавить деревяшистой медовости - брызнулась Табу Даной. Через несколько минут полез вперед выскочка  Oyedo, забивая собой все на свете, но через некоторое время попритих и теперь они рядом -  Oyedo и Табу, пока почему-то не смешиваются, рядом находятся.

892

Люка написал(а):

Актриса по жизни
Читала, что не испортится, а молекулы как-то по-другому соединяются, и просто аромат будет другим.

Подпись автора

    Бесконечен этот мир и наши возможности...

Что касается туалеток и парфюмрок современных - это точно. Они какие-то химозные становятся, вылезают молекулы базы, которые, по идее сами по себе довольно противны могут быть. Обычно приятственность они получают только в прикрытом верхними звучаниями. И испаряться они должны в определенной последовательности. Хотя, что касается американцев, то тут может и не очень это важно. Они в большинстве своем линейные, одинаковые на всем этапе звучания, и развеиваются они, просто теряя свою интенсивность.

893

Grettel написал(а):

Какая-то опустевшая беседка...

Сегодня брызнулась Esencia Femme Loewe, давно не доставала. И...возник запах нового, холодного шерстяного отреза, пахнущего уксусом, когда его сбрызнешь, чтобы прогладить. В голове закрутились слова - Ледяная уксусная кислота. Сам запах, нужно было бы разбавить во много-много раз, а именно словосочетание крутится в голове... Во как!

Посидела - и брызнулась Oyedo Diptyque. Получились цитрусовые корки в хвойной настойке. Земляника куда-то делась... Захотелось добавить деревяшистой медовости - брызнулась Табу Даной. Через несколько минут полез вперед выскочка  Oyedo, забивая собой все на свете, но через некоторое время попритих и теперь они рядом -  Oyedo и Табу, пока почему-то не смешиваются, рядом находятся.

Подпись автора

    "Мысли улетают вниз и оседают шлейфом"
    (SvetaMilena http://youtu.be/IwHqUB0Ch0I)

    Гардеробчик http://www.fragrantica.ru/chlen/38391/

:) А я погрязла в пачульно-смолистой теме. Не хочется вылезать из Шаар-Нура Этро.И расчехлила Роял Сикрет Жермена Монтеня. Вот уж воистину осенне-зимнее плотное варево. Очень. Очень.:)

Хотя смутное ощущение, что нужно таскать что-то легкое и цитрусовое. Почему, не знаю. Наверное, осенняя усталость. Хочется взбодриться.

894

А я прикупила "Девушку на шпильках" Лютена. Как мне нравится этот парфюм, натуральный лес. Жду температуры чуть пониже, чтобы он полностью раскрылся и поплыл в осеннем воздухе.

895

Люка написал(а):

А я прикупила "Девушку на шпильках" Лютена

Люба, она у нас в хотелках, чуть позже тоже планируем приобрести, тестер, наверное, он подешевле.

Apotheke написал(а):

Хочется взбодриться.

Лера, еще как хочется! Только сегодня утром подумала - как хорошо бы встать бодрой и энергичной! Ложусь в 1-30, реже раньше, чаще позже (не могу заснуть). Встаю в 6-30 (провожаю дочку на работу - завтрак, с собой еду, в окошко помахать). Потом кот занимается своими делами, в т.ч. буйно скачет, потом мы с котом укладываемся посмотреть детективный сериал, иногда я засыпаю, но в том или другом случае результат - сонная муха, которой ничего не хочется..., но надо варить маме кашу , в общем, завтрак-обед готовить. А на улице хмарь, уныло...
В общем, надо чего-то взбодрительного!

896

Grettel
Верунь, мне пришлось купить полноценный флакон, но, наверное, не очень дорого - в нашем СП. Закинулась на "Имбирный Чай" в тестере, но не знаю пока, в какую цену уложусь.
Ой, Верочка, забыла вчера Вас поздравить с нашими общими именинами, прошу прощения, замоталась - у меня в семье, кроме меня, ещё 3 именинницы. И тем не менее, здоровья нам, оптимизма и неувядаемой красоты души!!! Урра!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

Отредактировано Люка (2013-10-01 19:45:02)

897

Любочка, спасибо, дорогая! И я забыла, так что и от меня самые наилучшие пожелания!!!!

И удачных покупок нам, чтобы радовали! У нас, как раз, Имбирный чай есть, так что за новые приобретения!

898

Ой, именинницы!!! С Верой, Надеждой и Любовью. Софочек у нас вроде бы нет пока?

Но ведь мы и Людмилин день бездарно также профукали!!!

Люсенька!!! С Днем Ангела прошедшим!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]

899

Девулечки! Техническое задание созрело: цитрусовый, легкий, влажноватый, сочный аромат, не цедровый, переплывающий в нежные цветы, не обязательно сладкие. База - ну желательно не скучный кедраш, а что-то более интересное. Сразу говорю, Москины мне не подходят. Мускусы не те. Там дигидромирценол и белые мускусы. А нужны такие прострааанные, жидкостные мукуся... И не сильно интенсивный, лучше пусть будет акварельный.

Да, и самое главное: цена как можно меньше, но хорошее сочетание цены и качества. Вот на сейчас, пока погода мутная и надо бодриться...

900

Apotheke
Лера, лови, выбирай:
Jardin de Sicile Isabel Derroisne
Аква-Аллегория Мандарин-Базилик, Памплун
Вербена Ив Роше
Concentre d`Orange Verte Hermes
Eau de Pamplemousse Rose Hermes
Desir de Nature Yves Rocher
Vent Vert Pierre Balmain
4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Maurer & Wirtz


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Парфюмерная беседка -3