Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Хвастушки 4


Хвастушки 4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Apotheke
Лера, у меня нет никакого подхода к Вашему имиджу. Но Ваш образ - живой, веселой и легкой девочки-женщины у меня не вяжется с "богатым" насыщенным ароматом, в котором "все есть". Поэтому просто удивилась, когда прочитала про него.Но возможно на Вас он звучит ярко, свежо и динамично, а значит, подходит.

62

Ну на мне Барыня так эдак покрикивает, я бы сказала.:))) Ладно, принимаю к сведению мнение рецензента, которого уважаю.:))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

63

Helga30
Оля, поздравляю с новинкой в парфгардеробе!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

64

Apotheke
Ой, Лера,  поздравляю с парфюмерной россыпью. В качестве ознакомления очень приятная штука. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

65

Волчица написал(а):

Una написал(а):

    "The Iceberg Fragrance" не нюхали? что то прям заинтересовалась

The Iceberg Fragrance очень интересный шипр, яркий, с перцем. И недорогой. Но унисекс, мне не подошел, а дочке очень нравился.

При случае занюхаю, записала себе в хотелки)))
-Нарцисс у них вот такой: M1 Narcissus - аромат нарцисса, чистой проточной воды, резво бегущей по мшистым камням и теплого ветерка, мягко дующего сквозь зеленую листву.
А себе я заказала:
- Горящие листья: Burning Leaves - "Горящие листья" Густой и влажный дым поднимается высоко-высоко, превращаясь в тоненькую нить, кленовые листья сворачиваются, попав в объятия пламени, прозрачная зола изчезает, кружась, чуть оторвавшись от земли.
Основные ноты: дым горящих листьев клена;
-November Ноты: красное яблоко, древесные ноты, трава, зеленые ноты, зеленый дубовый мох и сосна;
-Каникулы господина Юло-Mr. Hulot`s Holiday - "Каникулы господина Юло" Основные ноты : цветочные, тропические, морские водоросли, запах старого кожаного чемодана, белый песок, ноты зелени.
После знакомства с тремя первыми пробничками я верю, что они способны облечь в духи и каникулы, и ноябрь, и зиму 1972 года-есть и такие духи)))))

66

Apotheke написал(а):

Оказывается, что на мне благороднее и портретнее звучат не шипры совсем. А именно цветочно-древесные классические вроде Барыни и Нореля

А вот, Лер, соглашусь с этим!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 
Особенно после последней встречи и женственно-молодящей каштановой слегка вьющейся головки...
Шипры - это от ума... от рацио))) А вот те другие - от иррационального... более точно, имхо выражающего суть характера...)))
Конечно, следует без фанатизма использовать количество сих ароматов, но - они должны, мне кажется, подчернуть именно Вашу женственность...

67

Apotheke написал(а):

на мне Барыня так эдак покрикивает

Она на всех слегка покрикивает)))

68

Una
Вы так интересно описываете ароматы, что тут же хочется их попробовать...
Хотя, оказалось, что кое что - это магазинные характеристики...)))

Una написал(а):

Нарцисс у них вот такой: M1 Narcissus

Спасибо! При возможности обязательно послушаю...

Отредактировано Happy (2012-10-17 09:25:20)

69

Happy написал(а):

Una
Вы так интересно описываете ароматы, что тут же хочется их попробовать...
Хотя, оказалось, что кое что - это магазинные характеристики...)))
Una написал(а):

    Нарцисс у них вот такой: M1 Narcissus

Спасибо! При возможности обязательно послушаю...

Само собой это то, что о них пишут в сети-я совершенно не помню, откуда скопировала себе эти описания, но насколько поняла они везде одинаковы))) сорри, что ввела в заблуждение, я нечаянно)

70

Una
Ничего страшного))
Просто всегда желательно уточнять - чьи это впечатления...
Личные - особо интересны! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

71

Happy написал(а):

А вот, Лер, соглашусь с этим!))  
Особенно после последней встречи и женственно-молодящей каштановой слегка вьющейся головки...
Шипры - это от ума... от рацио))) А вот те другие - от иррационального... более точно, имхо выражающего суть характера...)))
Конечно, следует без фанатизма использовать количество сих ароматов, но - они должны, мне кажется, подчернуть именно Вашу женственность...

Люсь, спасибки за понимание. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

72

Apotheke
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

73

Apotheke написал(а):

новоприобреталки

Лера, Это я получила от Ларисы (LoraLora) целую кучку пробирочек на распроб! (без Ларисы я бы не познакомилась и с десятой частью  ароматов, из тех, что узнала) Сейчас перечислю, а то я была под таким впечатлением от ароматов, что основным похвалилась, а на это сил уже не было.

Loewe Esencia Femme
- когда передоз насыщенных, ярких, густых, сладких, горячих, специевых ароматов, то мне кажется, этот будет очень хорош. По-моему, у меня сейчас как раз перенасыщение от Герлена и Карона и мой нос несказанно был рад холодному Loewe (может там и не ирис, но мне кажется, что ирис, распознавать так и не умею).
http://s1.uploads.ru/t/WZl1r.jpg


Private Number Etienne Aigner
-
http://s1.uploads.ru/t/FbL0m.jpg


Bob Mackie Mackie
-
http://s1.uploads.ru/t/LlkFh.jpg

Эти два очень понравились и показались одного направления с Глорией Вандербильд. Сегодня полезла смотреть - а и правда, восточно-цветочные. И мне, похоже, кое-что нравится из этого направления, вот Глория нравится, несмотря на то, что в ней альдегиды, но эти альдегиды для меня, видимо, подходят (хотя Глория - это дурман, который может вызвать видения :)  ).

Pacoma Cassilia - мне почувствовалась спелая кожица виноградины рядом с сотой, из которой откачали мед, вообще интересный аромат, чуть терпковатый, я пока еще совсем мало его потестила. нашла вот такие ноты: ветивера, сандал, дубовый мох, лабданум, ирис, бензоин, бобы Тонка, мускус, циветта и табак
http://s1.uploads.ru/t/q12dL.jpg

Revlon Fire & Ice - уже писала, что пару раз наносила и начинало подташнивать, от чего - не пойму, тоже, кстати, восточно-цветочные...
http://s1.uploads.ru/t/AcIWb.jpg


Red Giorgio Beverly Hills
- аромат сильный, яркий, я бы даже сказала - шершавый (не в плохом смысле, вот камни есть гладкие, округлые, а есть шероховатые, с выступами и не менее красивые), для сильного характера, не для неги, не для расслабленности, придаст решительности и уверенности. И будет играть, мне кажется. Но пока тоже очень маленькое знакомство.
http://s1.uploads.ru/t/Rmj3i.jpg


Frapin 1270
- красивый, с коньячными парами, пока только одноразовая проба была.
http://s1.uploads.ru/t/IWV7v.jpg

Отредактировано Grettel (verbena) (2012-10-17 14:48:15)

74

Но это не все!
Еще куча пробничков товарища Сержа, с которым, похоже, у меня новая, осенняя волна любви. Наверное, для большинства форумчанок, это уже пройденный этап, а я радуюсь новым открытиям, хотя многое тестила раньше.
Да, у него есть нечто переходящее из одного аромата в другие: имбирность, миндальность, пряные нотки, но, тем не менее, выбранные по душе ароматы будут радовать и приносить удовольствие.
Просто перечислю, впечатления потом опишу в теме.
Louve, Datura, Chergu, Diam Blond, A la nuit, Miel de bois, Nuit de cellophan, Arabie, Claire de muck

В общем, я теперь богата ароматами, как Крез  http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_08.gif

75

Grettel (verbena)

Вер, да, это целая коллекция, пусть и понемножку, но все равно. Тут одной намазюки на полдня хватает. А в пробирке явно не один намазик!

С Лютанами, как бы там ни было, приятно знакомиться. Всяко пшикаешь на себя не жидкий кондиционер для белья. С любовью такие растворы специй и цветов с деревяшками.:)) Хотя  у Лютена воспринимаю от силы ароматов 5 из всей коллекции.

76

Grettel (verbena)
Да, Верочка, сколько замечательных ароматов!!!!!
Еще раз поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Лариса - умница! Жаль только, что надоели мы ей...

77

Apotheke написал(а):

намазюки на полдня хватает

Лера, все так, только у меня сейчас проблема с носом, через час уже ничего не слышу. А Шерги у Ларисы (и потом пару) дней вообще не слышала, а потом вдруг как заароматило! Вчера вечером просто облилась имбирным чаем, вот только такого кол-ва хватило часа на 4.

78

Happy написал(а):

Лариса - умница! Жаль только, что надоели мы ей...

Люсенька, это совершенно не так, просто есть определенные проблемы.

79

Grettel (verbena)
Понятно.
Вера, наши большие-большие приветы передавайте Лоре! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Мы ее любим))) Я согласна даже пожертвовать ей половину Фата!))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Лишь бы у нее все сложилось хорошо...

80

Grettel (verbena) написал(а):

Frapin 1270

Вот это да... поздравляю!!!

81

Девочки, ВСЕХ с новыми осенними приобретениями. Пусть они приносят радость. http://kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

82

Happy написал(а):

Шипры - это от ума... от рацио))) А вот те другие - от иррационального... более точно, имхо выражающего суть характера...)))

Люся - 100-процентное попадание.

83

Grettel (verbena)
Вера, с большим и интересным пополнением гардероба! Пусть аромата всего пробирочка, главное - возможность поносить и оценить.

84

бывают же в жизни совпадения
сейчас искала выкройку юбки, так мне с книжной полки
почти на голову свалился пузырек из 73 поста - Pacoma Cassilia
мне его когда-то полным, но без коробочки прислали с Молотка вдовесок,
но я его по перфекционистской привычке вылила, а пузырек выветриваться поставила.

ну ладно, теперь хоть знаю, что это было ))))

К поздравлялкам плюсуюсь, но я пока внимательно не прочла кого с чем  :blush:

85

mari написал(а):

но я его по перфекционистской привычке вылила, а пузырек выветриваться поставила.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Рачительная какая перфекционистка... http://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif

86

ну да, пузырек мне показался намного совершеннее содержимого )))))

87

mari

Мариша. Вот теперь я понимаю, что с вами происходит.:)) Вы наверное действительно не коллекционер в общепринятом смысле слова, а носитель с высокими требованиями к качеству аромата и четким кругом любимок... Ну что же, я думаю, в идеале, 7 из 10 парфюманов мечтают о том же.

88

Apotheke написал(а):

а носитель

скажу больше - скорее хранитель.
пока юбку нужного фасона не надену - и парфюмом пользоваться не стану )))

89

:))) Мне бы такую уверенность в завершённости коллекции...:)  :cool:  :dontknow:

90

Happy написал(а):

Лариса - умница! Жаль только, что надоели мы ей...

Люсенька!Ну Вы меня вогнали в краску стыда . Каюсь. Подсматриваю за форумом потихоньку, а сил писать просто нет. http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif   Но ничего, постепенно надеюсь войти в колею.

Happy написал(а):

Мы ее любим))) Я согласна даже пожертвовать ей половину Фата!)))))

Мне даже не надо жертвовать Фата))) .Я даже на долю девченок его запасла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Хвастушки 4