Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » В чем мы сегодня? :)) - 11


В чем мы сегодня? :)) - 11

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Мандарин-Базилик АА.

152

Махарани Патрисии.

153

Happy

Люсенька, как вам Махарани? Мне он очень нравится. Но он крайне неоднозначный, и не всем может прийтись по нраву. Очень сильная тема.

Предметно о себе - уезжала из дома в Амитисе. Суровенькие у меня с ним отношения. Фиалка в гелиотропе у меня из Амитиса выходит... И настроение тоже суровое.

А вечером, по приезде с отливантом Ревлона умастилась Интиматом, который совсем не Интимат, и балдею от родных бальзамно-шиперных мотивов.

154

Apotheke написал(а):

с отливантом Ревлона умастилась

Лер, а я на встрече тебе отдала пробничек со спреем Revlon Fire & Ice, не попробовала? Вот меня от него почему-то через какое-то время малость мутит :(

155

Да, есть такое дело. Он слишком заслаженный, восточный и в добавок к тому еще и сильно альдегидный. Интимат вообще не в ту степь. Там очень мягкая, нежная анималика, которая восточные звучания как будто в маслянистом геле растворяет. Они не орут и не режут нос.

156

Утром были винтажные духи Ivoire de Balmain - сочная , густая, терпкая зелень. Цветов мне совсем не положили.
А на работу пойду в Варварской Розе Герлена. Отливантик приобрела еще летом, а ни разу не носила. Красиво, но не волнует.

157

С утра немножко решила погреться в арабском Мумтазе. Потом почему-то потянуло на цитрусы - обпшикалась Севильскими зорьками. Почему-то мой нос выключает сейчас прослушивание сладковатой табачной базы. С основном апельсин с лавандой... Может, в квартире слишком холодно...

158

Карон, Каменные цветы, винтажная туалетка.

159

Isabey Gardenia Panouge.

160

Вчера на мне был Кузнецкий мост.
Встречалась с довольно опытной форумчанкой, которая маньячит уже пять лет.
Она тут же спросила: "О, это на Вас Диа так хороша?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

161

A La Nuit Serge Lutens - как красиво сегодня звучит! Обалденный жасмин, но не моно, аромат играет и переливается, совсем не надоедает, а летом уставала от него. Начинаю хотеть флакон)))

162

Happy написал(а):

Вчера на мне был Кузнецкий мост.
Встречалась с довольно опытной форумчанкой, которая маньячит уже пять лет.
Она тут же спросила: "О, это на Вас Диа так хороша?"

:cool:

По теме - Palais Jamais Etro.

163

Русская кожа Шанель Эксклюзив.

164

У нас несколько дней морозы лупцуют, конечно с Сибирью не сравнить (у них до -48), но ветер холодный и я, одев отставленный в тёмный угол, Виш от Шопар греюсь в нём в своё удовольствие. А ведь хотела продать и выставляла, хорошо никто не купил :rolleyes:

165

Была на выставке, вся в арабах и как мне хорошо))) и как плохо, оттого что не могу се позволить их всех, ну или многих из низ них..нравится большинство, почти всё из опробованного, и по дороге домой нос с мозгом болели и окружающие реагировали, а грят восток ток летом звучит-ан нет!))

166

Вербена написал(а):

Была на выставке, вся в арабах

Какой?))

167

Вербена

Да, Вик, расскажи. Где-то много арабов выставлено в одном формате? Первый раз слышу.

По теме - уехала на род. собрание в Андалузии (надо было мозги в форме держать, цитрусы помогают, травы лечат). А домой приехала - сонное царство, никто ничего делать не хочет... Я с расстройства взяла и облилася своей композЫцЫей из трав, цветов, нескольких бальзамов и изоесуперя.

Понюхала себя, в хорошенько отстоявшемся аттаре собственного приготовления и думаю... Ну и чем мое произведение хуже Альпоны Карон?!

168

Лера, )))
А вот у меня нет Верочки, которая бы с барского плеча поделилась спиртом, да еще в таких ( ! ) количествах !
Но Вы делитесь прописями, делитесь ! Тут есть еще последователи, адепты, так сказать, индивидуального парфюма ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

169

Apotheke написал(а):

Ну и чем мое произведение хуже Альпоны Карон?!

Ой, Лер)) Тащите на встречу)))
Хотя... с такими морозами, боюсь, мы не скоро выберемся((((

170

Apotheke написал(а):

Люсенька, как вам Махарани? Мне он очень нравится. Но он крайне неоднозначный, и не всем может прийтись по нраву. Очень сильная тема.

Лер, он, безусловно, хорош))) Красив и сложенhttp://www.flowersweb.info/bitrix/images/forum/smile/wub.gif 
Но - иногда слишком ярок.
Ему нужно подходящее время и состояние души...
А можно также попробовать найти для него довольно глубоко запрятанный под одежками кусочек кожи))
Чтобы одежки его приглушивали)))

171

шал нур этро http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

172

Happy написал(а):

Ой, Лер)) Тащите на встречу)))
Хотя... с такими морозами, боюсь, мы не скоро выберемся((((

А я его уже таскала на встречу, даже кажется на последнюю, хотя если я точно помню, то пшикала им уже когда вы от нас убежали на работу. Конечно, возьму.

Да, Махарани больно громкая мадам. Лучше ближе к коже. Это точно.

Helga30

Оль, мне вот все забавно, что же вы в этом милейшем замесе пачулей и бальзамчиков такого зубодробительного чувствуете?  :flirt:  Хотя, с учетом того, что я к таким ароматам вполне привычна, мне он кажется вполне милым и уютным.:))

173

Амариж Экстраваганс - стойкость на халате поражает...
А вчера на семинар одевала Эмпрейнт.

Отредактировано milena (2012-12-14 05:33:59)

174

сандал Этро, такой релакс просто, супер давно его не надевала, уж год наверное

175

Apotheke
Лера, вы про шал нур спрашиваете...?
для меня это не аромат а колдовское зелье какое то, даже не знаю как описать что чувствую, мне пахнет какими то шаманскими травами и чуть лимончиком, пачулей там не особо

176

Happy
Apotheke
на ВВЦ.
Проснулась, ароматы кардинально изменились, и стали громче!!! На один из них аллергия вылезла(( Вся комната пахнет востоком теперь, мне нра))
Потом напишу впечатления.

177

Вербена
напишите что вы пробовали очень интересно!

178

"Маруся "  С. Зайцева .

179

Вербена написал(а):

Потом напишу впечатления.

Вика, ну очень-очень интересно.
Я сегодня в Аль Тории от AJMAL. Как же мне в нем уютно!

180

Утопия #1- представляю в этом аромате Снежную Королеву))) Даже не знаю почему. Вначале мускус, сейчас анис. Но так хрустально -чисто и нежно- шлейфово.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » В чем мы сегодня? :)) - 11