Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » В чем мы сегодня? :)) - 11


В чем мы сегодня? :)) - 11

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Интимэт Ревлон. Наслаждение невероятное. Тепло, уютно. Моймоймой.:)))

182

Apotheke написал(а):

Интимэт Ревлон.

Лер, а Вы можете его сравнить с чем-то?
Напр., Сафари... Или Мисс... Или?

183

Мне кажется, нечто среднее между Ампрэнтом и Мисс Диор, но теплее и солнечнее. Ну и база выглаженная и анимальная, не мшистая...

184

Том Форд Мосс Брешес. Вечером на руке Нашествие Варваров Медичи.

Отредактировано Волчица (2012-12-15 14:22:02)

185

На шее Сердце Мая МDCI. На руке Аттар Аун аль Маха. И хотя аттара чуть чуть, но эта Маха заполняет все вокруг.

186

Love and Tears By Kilian

187

Волчица написал(а):

Том Форд Мосс Брешес

Оля, ооочень интересно!!!
Вы купили его? Как он Вам? Это же, насколько, помню, одно из самых зелено-мшистых творений ТФ?

188

Волчица

Оля, как вам MDCI? Я смотрю, вы активно изучаете этот домен.:)

Особо интересно мнение насчет Нашествия Варваров. Некоторые дамы в отзывах пишут, что вполне носибелен для женщин.

189

На просьбы трудящихся "купить", муж из гаража принес целый рулон фум-ленты.
Поэтому я в Диа - ее первую заматывала. Между делом похвалила себя за покупку Голда.
Интересно, эта фум-лента действительно "работает"? У кого-нибудь есть опыт?

190

mari написал(а):

фум-ленты.

Ой, а зачем она в парфюмерии??  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

191

Senza

Фум лентой можно обматывать резьбу у атомайзеров, чтоб содержимое не испарялось.

Сообщение 24 -  http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=20245

192

mari
Марин, на ЛаПа девушки писали, что работает))) Сама не пробовала.

mari написал(а):

Между делом похвалила себя за покупку Голда.

Вы флакон купили???

193

Happy написал(а):

Вы флакон купили???

Да, еще весной.
Я хотела на ЛаПа отливантик духов купить, но сейчас финансово подкошена под самый корень и даже глубже.

Ленту пришлю в посылке, у меня ее много. Теперь наверное после НГ, моя посылка с пробирками еше в СПб.

194

mari
Марин, спасибо)) Не увлекайтесь только - много не надо))
Вроде бы мои итальянские атомы все держат неплохо.
И у меня все задерживается с получением атомов и пробирок(((
Никак не состыкуемся с девушкой(((
Она вот завтра будет раздавать их... Но для этого мне в выходной день нужно специально ехать в Москву...
В этот мороз!!! :huh:
Бр-р-р... Не поеду(((

Отредактировано Happy (2012-12-15 23:35:55)

195

Я сегодня обкатывала Верину пробирку с Евгенией де Монтихо из Истуаров (1826). Старомодненький, пряно-фиалково-терпкий ароматик, альдегидики, коричка, классический шлейф. Не знаю. Не очень как-то. Все-таки фиалку надо разводить водными субстанциями, иначе она какая-то душноватая.

К вечеру залакировалась Шалиларом - и стало хорошо.:)

Еще одна клянча - кто-нибудь, заставьте меня на день рождения купить себе бадью Шалимара или Воды Шалимара. Уж девушка созрела, а все никак.:)))

196

Apotheke
Постараюсь)))

197

Ну вот правда, уже надоть. Вечером пасешься в кухне... Неуютно, накурено. Холодно, потому что проветривать надо, - а Шалик нанес, и вроде как в домике.:)))

198

Happy
Apotheke
Девочки, это до меня дошли пакеты с пробирками на Аромании. Старательно изучаю!

Люся, Том Форд Мосс Брешесс - класс!! Яркий, интересный, напомнил Мицуко и Дягилева. Зелено-мшистым назвать не могу, там много интересного. Стойкий, с постепенным раскрытием. Купила бы! Но в Москве его вроде нет, я в ЦУМе спрашивала.

Лера, MDCI протестировала 4 аромата. Варвары понравились, сильный и красивый аромат, сухие горьковатые и дымные травы долго переливаются, степные просторы уходят вдаль. Ни цветов, ни сладкого слава богу нет. Но я вряд ли стала бы носить. Все-таки мужской. Хотя и не доставал жесткостью. Затест был на руке, все время прикладывалась))).
А Сицилийский вепрь оказался совсем не зверюгой. Сначала цитрусы, потом пачули, теплый, мягкий, ни животины, ни индолу.
Прекрасная Елена - легкая и гармоничная смесь фруктиков и трав, очень приятный.
Неожиданно понравилось Сердце Мая. Ну вот не люблю я ландыши, сирень и прочая в парфюме, а здесь понравилось! Думаю, не купить ли отливантик - как-никак это мой месяц и мои цветы!

199

Волчица

О, как интересно! Я вот тоже очень заценила Вепр Сисильен. Совершенно мой формат аромата, без каких-бы то ни было поправок. И свежо, и слоисто, и база не пустенькая.

Сердце мая - мне показалось немножко каким-то перехоложённым. Вроде бы и роза, но какая-то затертая холодными цветами. На эту же тему мне очень понравился новодельный Убигановский Келькё Флёр Орижиналь.

А насчет Мосс Бричиз - даааа... Это феноменальный аромат. Просто я обалдела, он не похож ни на один из коллекции Прайвит Бленда. Вообще отдельно стоящее явление. И  да, шипр, каким он в оригинале должен быть. Это точно. Но как все у Форда - обманчиво с точки зрения носибельности женщиной. Мне там безумно импонирует нота свечного воска сладкая в сочетании с мхами...

Отредактировано Apotheke (2012-12-16 00:46:22)

200

Apotheke написал(а):

бадью Шалимара или Воды Шалимара

Мне очень Люсин колонь понравился, тот что в пробирках у нас от Люси

Apotheke написал(а):

с Евгенией де Монтихо из Истуаров (1826). Старомодненький, пряно-фиалково-терпкий ароматик, альдегидики, коричка, классический шлейф. Не знаю. Не очень как-то.

А вроде не заявлено альдегидиков...я не чувствовала. Правда, в этом году еще не носила, надо достать. Ну, похоже наше семейство тока будет к нему хорошо относиться (остальные, так понимаю, морщат носики :)

Тогда еще Люсю спрошу - Люся, а Амбру 114 не пробовала еще?

201

Волчица
Оля, спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif
Все описания интересны и полезны.
А вот Форд давно в голове застрял... Но из-за его редкости до сих пор не познакомилась.
Надо, наверное, все-таки озаботиться)))
Grettel
  Верочка, еще нет((( У меня какой-то период дурной - то стрессы, то кислое самочувствие...
Не люблю в  таком состоянии мельком знакомиться...

202

Grettel

А мне колонь как раз показался немножко скрытным таким. У него нет свечения более сильных концентраций. А Шалик-тки хорош, когда его... НУ скажем достаточно.:)

203

Grettel написал(а):

Мне очень Люсин колонь понравился, тот что в пробирках у нас от Люси

Девочки, вот с него и начиналась моя дружба с Шалимаром)))
Кстати, это колонь бывает на Молотке.
Дороговато, правда...

204

Apotheke написал(а):

У него нет свечения более сильных концентраций.

)))))))
Лер, не знаю в чем дело :dontknow:
Мой нос вроде и не очень чуткий. Но иногда он вдруг просыпается)))
И начинает капризничать)))
Это я к тому, что для меня и этот колонь довольно ярок...

205

Люсь, это не у вас нос слишком чуток, это у меня нос слишков дубов временами бывает.:)) Поэтому Шалик последнее время мне - просто мягкий ванильно-древесный. Безо всякой хинолиновой гадости и пачулей, к "еде" не пригодных.

Отредактировано Apotheke (2012-12-16 01:25:22)

206

Волчица

Оля, я немножко запуталась, поздравляла или нет - в общем, очень рада, что у тебя появились такие интересные ароматы, поздравляю (и спасибо за описание!).

207

А мне колонь показался нежным и пушистым, как котенок, прижимался и мурлыкал, а не орал и не царапался, как по первости Шалимарище  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

208

Apotheke написал(а):

Я вот тоже очень заценила Вепр Сисильен. Совершенно мой формат аромата, без каких-бы то ни было поправок.

Лера, вот этого Вепря я стала бы носить! Вот сижу сейчас с ним на руке, все в нем хорошо было, и начало и середина, и база! Нет неприятных для меня нот. В Варварах тоже неприятных нот нет, но все-таки жесткий аромат. Это не просто степь, а древняя, варварская, неуютная и жестокая.

Apotheke написал(а):

А насчет Мосс Бричиз - даааа... Это феноменальный аромат. Просто я обалдела, он не похож ни на один из коллекции Прайвит Бленда. Вообще отдельно стоящее явление. И  да, шипр, каким он в оригинале должен быть. Это точно. Но как все у Форда - обманчиво с точки зрения носибельности женщиной. Мне там безумно импонирует нота свечного воска сладкая в сочетании с мхами...

Я вот также обалдела. потому что действительно не похож на остального Форда. Но для меня оказался носибельным и красивым. Пшикнула сразу на шею, правда один пшик из микроспрея. Но благоухааал! И надолго хватило! Свечного воска не заметила, я его не люблю.

209

mari
Марина, спасибо за ссылку, поизучаю!!

210

Волчица

Она там так мягонько укатана в древесноть с мхами, что воспринимается как легкая восковая альдегидность, не более.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » В чем мы сегодня? :)) - 11