Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Радость моя...


Радость моя...

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

пудрочка
Фиалки Берду очень понравились, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

32

Руслана
Большое спасибо,я очень старалась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Учусь всему понемножку, у каждого из Вас.

33

Лиля,
Успехов и удачи!

Отредактировано Grettel (2012-12-12 16:19:14)

34

пудрочка
Так устала, что в голове уже и слов нет...(((
Коротко - спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Нравится, что у Вас все сияет)) Много света, много бликов... Оживлено светом)))

35

HappyСпасибо.
Grettel
Спасибо.Замечания учту.Опыта у меня,действительно никакого,до Ваших шедевров,как до луны.В первый раз в жизни, неделю назад,я взяла в руки фотоаппарат.Снимаю,как Бог на душу положит.Аппарат, любительский,по размеру как сотовый,какая уж там резкость.Про световую кисть узнала пару дней назад,но как ее сделать, пока не знаю.

36

Лиля, да у меня у самой мыльница! На замечания и советы не обижайтесь, желание сотворить что-нибудь у Вас, к счастью, есть, так что это все пригодится. Уж мои работы никак не шедевры, но тоже хочется пофотать. Я до этого форума с парфюмами и не снимала, да у меня их и не было, вот год увлечению только что исполнился :)  А про световую кисть можно в инете посмотреть, там очень много материала и более сложного и простого, вот, например, http://photokaravan.com/Articles/Details?DocId=1111

37

Grettel
Спасибо за советы и ссылку.Вы все правильно пишите,какие уж тут обиды http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  .Но желание удалить из темы все свои фото было,еле сдержалась.Пошла учиться.....вернусь нескоро.

38

пудрочка
Нет-нет-нет))) Надолго уходить не надо!!! :huh:
Лиля, ни в коем случае не расстраивайтесь - у Вас уже отлично получается то, о чем написала Вера))
Например, в фото с лампой и Фиалками Берду... Где и главные герои имеются, и ясность смысловая и фотографичная))
Вера, как я поняла, хотела обратить внимание на некоторую перегруженность композиции некоторых фото...
Когда там много всего... Но, думаю, это просто Ваша любовь к красивым вещам жаждет сразу вместе их все снять))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Вполне понятное желание!
Так что... ждем нового!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

39

Не обижайтесь)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Happy (2012-12-12 11:59:59)

40

С открытием!!! Все фото очень понравились. Аксессуары вообще абалденные!!! 3 фото со светом оочень необычные. Композиции выглядят очень богато. КАк по мне, то все очень красиво. Пусть даже и много предметов, но это не портит, мне интересно было рассматривать. А Фото нерезкие действительно, возможно, из-за камеры. Но главное- это ведь задумка и ваша любовь к ароматам. Я лично Фотошопом тоже не особо умею пользоваться, все очень поверхностно. Вот прочитала про световые кисти и пошла по инету искать, что это такое и с чем его едят))). Очнеь интересно оказалось, но как это применить- еще не придумала. Здесь нужны более глубокие познания программы и эксперменты. Но штатив захотелось... авось что-то и получится (хотя я на это не особые надежды возлагаю).
Так что продолжайте и не расстраивайтесь!!! Советы только помагают усовершенствовать наши навыки!

41

пудрочка написал(а):

Пошла учиться.....вернусь нескоро.

Мне очень понравилось, что в Вас так загорелся творческий огонек, разве можно его гасить! Предметы-то для фото как хороши! И чем больше снимаешь, тем интереснее и лучше получается, так что не уходите надолго, пожалуйста!

Отредактировано Grettel (2012-12-12 16:20:28)

42

mari777 написал(а):

Но штатив захотелось...

Ой, если б Вы знали, как меня долго уговаривали штатив купить! И, когда я наконец его купила, то поняла все преимущество съемки со штативом!

43

пудрочка
Лилечка, такая коллекция и столько фотографий, а главное, есть желание все это пополнить! Спасибо!

44

пудрочка

Пудрочка, не прибедняйся  8-) !
Твоя коллекция большая и фото замечательные!
О многих из Тоих парфюмок я как жительница Латвиимогу только мечтать - у нас таких не купить

45

Девочки,большое всем спасибо за добрые слова.Я же и сама все прекрасно про себя понимаю,и на художественную ценность своих фото не претендую,мы же не на художественном фото-сайте.Я просто показываю Вам,как могу, свою коллекцию парфюмов.И Вера абсолютно во всем права.А расстраиваюсь я только из-за того,что так поздно увлеклась всем этим,понимая,что время упущено и в мои годы,кроме как,любительницей "пофоткать", я ни кем уже не стану.Что бы с Вами пообщаться, и то,приходится выкраивать время на работе.Дома сплошной цейтнот,семья полный комплект,с мужем и детьми.
Так что,надо учиться...учиться...и еще раз учиться,как завещал нам дедушка Ленин http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Эх....штатив...еще одна хотелка. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано пудрочка (2012-12-22 15:59:43)

46

Classique Summer Fragrance 2008 Jean Paul Gaultier(очень нежная,безспиртовая,летняя версия)
http://s3.uploads.ru/t/4xmOT.jpg
Empreinte Courreges (цветочный шипр)
http://s3.uploads.ru/t/Q5KcD.jpg
Mahora Guerlain(миндально-сливочная восточная красавица)
http://s2.uploads.ru/t/qPpJW.jpg
Schirocco Paolo Gigli (для меня, самые красивые пачули из всех,благороден по природе своей)
http://s3.uploads.ru/t/To8Gr.jpg
Vison Noir Robert Beaulieu (в переводе-черная норка)изумительной красоты восточный,зимний "шубочный" аромат)
http://s3.uploads.ru/t/M3kVK.jpg

Отредактировано пудрочка (2012-12-17 15:05:03)

47

Вот! Самые Эффектные и выразительные - первое фото (увы, не знаю, что это такое http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif, если можно - напишите) и тональность замечательная, и формы объемны :)

Очень понравилось фото с Эмпрейнтом (не выговорить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) - очень нежное, мечтательное, ангелочек здесь с внутренним свечением - красиво, поздравляю, Лиля!

Вот эти два, большой и маленький, с "вороньими гнездышками" на голове - очень забавные, вызвали улыбку, Vison - надо почитать, что это.

Очень красив флакончик часы (это ведь часы?), (Лиля, еще можно попробовать просто на платочке, там перекликающиеся тональности будут хорошо вместе).

Очень рада новым творческим (и весьма успешным) попыткам!

Отредактировано Grettel (2012-12-12 17:28:51)

48

Вера,большое спасибо за оценку и  советы.Они радуют,значит не все так безнадежно,как я думала.
А названия я сейчас напишу.Я думала,что эти парфюмы всем известны.

Отредактировано пудрочка (2012-12-12 17:25:23)

49

Grettel написал(а):

mari777 написал(а):

Ой, если б Вы знали, как меня долго уговаривали штатив купить! И, когда я наконец его купила, то поняла все преимущество съемки со штативом!

Я уже давно о нем думаю, но все как-то руки не доходят. Мне почему-то казалось, что не такой он уж и нужный. А если штатив, то это же, наверное, дистанционку к фотику нужно покупать. А как это установить и сколько стоить будет понятия не имею.
Мужу про штатив сказала, так он смеется, типа это только профи светом при фотографировании играют, посмеялся еще на счет фонарика). К слову, он меня с фотоаппаратом на "вы" и ему абсолютно все равно мыльница или зеркалка))). Но я все равно попробую...

пудрочка

Очень-очень красивые новые фото!

50

mari777
Большое спасибо.

А штатив действительно очень нужен.Когда снимаешь,то от напряжения руки дрожат,и от этого картинка смазывается.Но вот думаю,как же я буду на него крепить свой крошечный аппаратик? Он у меня по размеру как сотовый телефончик,и такой же плоский.Экранчик примерно 3 на 4см.Стоит ли, в моем случае покупать штатив?

51

пудрочка
Лиля! Браво!

52

mari777 написал(а):

А если штатив, то это же, наверное, дистанционку к фотику нужно покупать. А как это установить и сколько стоить будет понятия не имею.

У меня просто штатив и фотоаппарат компакт Сонька DSC XN5V, не зеркалка,( у дочки зеркалка, одна из самых дешевых), никаких дистанционок нет, хотя это вещь хорошая. Места не хватает, я сажусь на диван, передо мной штатив с фотиком, впереди, в метре, складной столик на котором доска и все там и сооружается. Без элементарного фотошопа не представляю себе фотки, владею им как самый простой любитель, т.е. плохо, но все-таки то, что мне необходимо, умею. ФШ у меня старый,  с рынка, т.е. не лицензионный (это дорого), поэтому бывает чудит. Снимаю обычно с дневным светом из окна, сейчас света почти нет, поэтому практически и не снимаю. Никаких спец. осветительных приборов у меня нет. В общем, сплошная любительщина.
Одно могу сказать - хорошая, дорогая техника - это хорошо, но не = хорошая фотография. Сколько народу думает, что вот сейчас они накупят дорогих зеркалок и сразу посыпятся шедевры! Поверьте, это вообще не так (а потом на фотосайтах с глубоким ехидством пишут - стоило ли тратиться, чтобы снимать г...)  и в то же время столько замечательных фото снято обычными компактами!

Отредактировано Grettel (2012-12-12 18:39:51)

53

пудрочка

Я так понимаю, что штатив нужен скорее при увеличении времени выдержки. Не знаю, есть ли у вас ручной режим настроек в фотике, где можна изменить параметры.
Если я буду покупать штатив, то с целью фотографирования в условиях плохого освещения, чтобы фото не получались размытыми.

П.С.: Сейчас потемнеет, пойду со светом поэксперментирую. Муж обещал даже фонарик подержать)))). Но сомневаюсь, что с первого раза что-то получится.

54

пудрочка написал(а):

Но вот думаю,как же я буду на него крепить свой крошечный аппаратик?

Если в нем есть в нижней части гнездо под штатив, то без проблем закрепите.
А штативы ведь разные бывают, настольные например, или вот такие:
http://s2.uploads.ru/ACFVZ.jpg

55

пудрочка
Велком!
Мне у Вас боле всех понра фото с Шанельками и с Готье:-)

56

Девочки,я всех благодарю за оценку моих фото и полезные советы. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

57

http://s2.uploads.ru/t/IZraL.jpg

http://s3.uploads.ru/t/qeO6J.jpg

http://s3.uploads.ru/t/XVrRQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/FkVME.jpg

Отредактировано пудрочка (2012-12-17 14:54:15)

58

Красота.:))) Только немножко фокус гуляет. :)

59

Apotheke
Спасибо.На качество внимание не обращайте.Я просто хотела показать  флакончики из своей коллекции.

Отредактировано пудрочка (2012-12-15 19:32:25)

60

пудрочка написал(а):

показать  флакончики

Флакончики красивые!!
А с фокусировкой разбирайтесь скорее, когда она там, где задумывалось - это лучше. :)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Радость моя...