Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка - 7


Завалинка - 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Руслана
Русланочка, и мы соскучились!!! [взломанный сайт] Я уж думала, что что-то случилось...
Привет Одессе и удачи вам всем в конкурсе!!!

32

Жанна, "хочу жить" в зелени... и тепле...
Устала от холодов... :dontknow:

http://s2.uploads.ru/q8TiC.jpg

Отредактировано Happy (2013-03-28 21:43:59)

33

Happy
Люси, спасибо большое!

34

Руслана
Руслана, удачных выступлений!!!

Happy
Люся, уже весна! Уже солнце сияет! Я каталась на лыжах во вторник и сегодня. Так такая заметная разница в лесу. Снег осел, на солнечных аллеях подтаял, а при входе в лес - большая лужа! А во вторник было все белым-бело, и пушистые сугробы.

35

Волчица
Оль, солнце, конечно, сияет... И что-то тает...
Но мне че-то холодно по-прежнему)))

36

Руслана написал(а):

Девушки, привет из Одессы!!! Я с коллективом уже третий день в этом замечательном городе на конкурсе. Сейчас у нас дискотека в клубе , дети танцуют , а я могу почитать Вас! Ужасно соскучилась! А дома меня уже ждет посылочка с духами!!!
Подпись автораДухи - главное. Это - автограф личности...Палома Пикассо
http://www.fragrantica.ru/chlen/3464/

Руслана! Удачи в конкурсе!

37

Happy
Люся, будем верить в апрель! А когда тает, всегда холодно!

А я сегодня на Симфонию самоцветов ходила. Прикупила у Саши еще комплект из яшмы - не удержалась))).

38

Волчица написал(а):

Прикупила у Саши еще комплект из яшмы - не удержалась))).

У Саши можно и нужно))) По таким-то гуманным ценам...
Поздравляю, Оль! А яшма какая?

39

Волчица
Оля, мои поздравления с новым комплектом! А  фото можно?

40

Happy
milena
Люся, Милана, спасибо!
Купила кольцо с крупным прямоугольным камнем из красной яшмы, чуть-чуть неправильное, со сглаженными углами. У меня красной яшмы уже много собралось: бусы, два браслета, кулон с серьгами, а кольца не было, ничего подходящего не попадалось. А тут как под заказ, и на руке хорошо смотрится, несмотря на то, что крупное.
А потом увидела крупные серьги из яшмы необычного рисунка, присутствуют коричневый (кофе с молоком), бежевый и бледно-оливковый цвета. К ним подобрали кольцо, похожее на Люсино кольцо из яшмы, что мы в прошлый раз купили, только поменьше, и у меня на руке хорошо смотрится. И кольцо и серьги немного неправильной формы. Все это такого же типа, как Люсино кольцо, только другой рисунок.
Фотографировать не буду, почему-то Люсино кольцо совершенно не получилось на фото, не видно, какое оно эффектное.
Люся, к этому кольцу сейчас есть серьги, несколько пар видела.

41

Оля, поздравляю! Очень привлекательное описание.  Жалко, что мы не умеем снять так, чтобы передать красоту!

42

Grettel
Вера, спасибо! Может попробую снять. Фотоаппарат простой, а камни отполированы, бликуют. Да там вроде ничего особенного, а почему-то понравилось. Наверное за необычность.

43

Волчица
Олечка, описание понятное и интригующее))
Я очень хорошо понимаю, почему Вас могла заинтересоватьь эта вторая яшма...
В ней есть какая-то непосредственная, но очень живая пестрота...)))
Типа пестрых камешков на берегу... Или разных оттенков начинающей желтеть листвы.
Поздравляю с покупкой! А крупные вещи смотрятся очень эффектно)))

44

А на улице, девушки, снова белый пушистый снег... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

45

Happy написал(а):

снова белый пушистый снег...

Ага, и все идет, идет...

46

Grettel написал(а):

Ага, и все идет, идет...

И у нас тоже снег .
Хотя подснежники стоят,как стойкие оловянные солдатики .

Отредактировано клара (2013-03-30 23:47:14)

47

Grettel
Боюсь, мы столкнулись с тем, что мне кажется тенденцией на протяжении нескольких лет ...
А именно - осень затягивается чуть ли не до декабря... А весна, в свою очередь, тоже не спешит...
Видимо, меняется температурный режим...

48

В прошлом году я сломала руку 6 апреля. Была в шубе!

49

Нашла забавную статью)) Многое из нее напомнило мне сына...

Поколение Х уходит. Грядет поколение Y

Как и все в этом мире не вечно, так и поколения приходят на смену друг дружке. Было Х – стало Y… Хорошо это или плохо? Нормально, утверждают некоторые специалисты.

«К 2028 году, который ближе, чем может показаться, рынок труда радикально изменится, - утверждают ученые. - Через 15 лет наше поколение – поколение Х – массово выйдет на пенсию и уступит свое место поколению Y, то есть тем, кого мы сейчас еще по привычке считаем детьми».

Поколение Y уже некоторые назвали поколением растворимого кофе.

То есть мы, целеустремленные и терпеливые работники, уступим место под солнцем ленивым оболтусам, которые живут по принципу растворимого кофе – требующие немедленно удовлетворить все личные амбиции. С другой стороны, эти самые амбиции могут стать нашим «последователям» хорошим подспорьем.

Взять хотя бы тот факт, что живут они в совсем другой реальности, по большему счету – виртуальной, что накладывает отпечаток практически на все, что связано с их служебными отношениями и самим понятием «работа».

Поколение Y испытывает органическую потребность в командной работе. Для них очень важно, чтобы босс сидел рядом. Причем они не станут, подобно старшему поколению вывешивать на стену все свои дипломы. Главное правило – открытое пространство, где все равны – начальники и подчиненные, что, как ни странно, делает их работу более эффективной.

Сегодняшняя молодежь активно реформируют сегодня рабочее пространство. Вряд ли они весь день будут сидеть в офисе. Преимущество? Не нужны большие арендованные территории, достаточно небольшого представительского офиса в центре. Чем не явная экономия?

Для поколения Y невыносимы совещания. Действительно: ведь проще создать группу в Интернете и быстро друг с другом початиться.

У поколения растворимого кофе – новые привычки. Это поколение на кончиках пальцев, которым легче что-то настучать по клавишам, чем устно изъясняться. Их основной язык – цифровой. Из всего выше перечисленного логично выплывает, что четкого размежевание «офис-дом» эти молодые люди не будут иметь, как поколение Х. Тут все проще: где упал за компьютер, там работа. А вот присутствие на рабочем месте с 9:00 до 17:00 – большой стресс. (Подчеркнула я... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ибо точно - совершенно))) Гибкий график – самое то, что, впрочем, нисколько не влияет на производительность.

А еще поколению Y важен результат – и фиолетово, как он достигнут и где при этом находился сотрудник. В этом месте, конечно, можно начинать уже завидовать. Но для тех, кто еще, так сказать, «не созрел», – последний аргумент.

Прийдущие после нынешнего поколения молодые люди будут абсолютно равнодушны к тому, кто ими руководит. То есть, отношение к женщине-боссу будет таким же, как и к мужчине. Главное в работе для них – не гендерный состав руководства компании, а, повторимся, результат. В принципе, это и понятно. Ведь сегодняшние дети растут, наблюдая, как трудится их мама. Отсюда и терпимость к женской карьере.

(Источник - http://abzac.org/?p=39353)

Отредактировано Happy (2013-03-31 09:37:15)

50

С ума сойти!!! А в Краснодаре завтра обещают + 26!!!!!!! http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5136/
Больше в два раза, чем в Варне в Болгарии...
А в Берлине почти также, как у нас...

Отредактировано Happy (2013-03-31 10:06:52)

51

Happy
Люся, а у нас обещали (я заглядывала в пятницу на гизметео) в субботу +5 - сбылось, но ветер холодный был, поэтому явно не венсна, а вот в воскресенье т.е. сегодня обещали резкое потепление +17 и солнце, так вот всю ночь валил снег, а утром и сейчас на градуснике +1. Так хотелось весны http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  больше никогда не поверю этому сайту-обманщику "гизметео" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

52

Happy написал(а):

Поколение Х уходит. Грядет поколение Y

Судя по всему, на поколении Z все закончится...или наступит новая эпоха...

http://s3.uploads.ru/t/FkX1C.jpg

http://s3.uploads.ru/t/wn4Va.jpg

53

Notka
Не знаю, Наташ, как с Воронежом...
Но по Москве обычно прогнозы более-менее совпадают... :dontknow:

54

Прочитала, про поколение Y, и что-то очень многое у себя нашла. Ну кроме виртуала, это совсем недавно появилось, а в остальном очень похоже. Давно не выношу авторитетов, начальников, офисы, работаю тогда и там, где удобно, а не на рабочем месте. И в прежние времена ненавидела сидеть все время за рабочим столом. Про то, что скоро почти все будут работать на дому уже давно пишут.

55

Волчица
Оля, ППКС!!! Сама так уже 16 лет работаю.

56

Работа на дому? Горячо поддерживаю!
Учить – дистанционно, лечить – виртуально. Тем более, эффект будет тот же.
Библиотеки – отцифровать.
Весь шопинг – через интернет.
Всё производство – в Китай.
Случайно оставшихся трактористов-комбайнеров гнать с полей, хлеб и прочую еду выращивать на гидропонике.
Шахтеров из-под земли достать, каждому вручить по тамагочи и отправить на заслуженный отдых.
Транспортными перевозками управлять с одного Большого Компьютера, по принципу движения беспилотных самолетов.
С этого же Компьютера следить за Вооруженными силами и прогнозом погоды.
Всех т.н. творческих работников выселить в отдельный Лос-Анджелес, чтоб не нарушать чистоту площадей и улиц. Плоды творческих усилий транслировать через Интернет по 3D технологиям. Через него же посылать результаты интеллектуальной деятельности, если таковые будут.
При рождении ребенка пуповину не отрезать, подключать непосредственно к компьютеру, присваивать ник.
У нефтяной трубы вахтера дядю Васю оставить – на нем всё держится.

57

mari
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ой, Мариша, что-то Вы у нас сердитая нынче))) Кто Вас обидел, моя дорогая?)))
Но - написали Вы очень смешно!!!

Отредактировано Happy (2013-03-31 19:20:48)

58

К весне

59

Девочки, невероятно!!! У нас текут ручьи!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Идет дождь и текут ручьи!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
Правда, холодно все равно и жутко неуютно...
Но ручьи текут!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

60

Зато сегодня было +17 на градуснике, та-а-ак классно, настоящая весна, хоть и кругом потоп нехилый)) а гизметео ошиблись на один день... а может быть это я ошиблась http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif 
Марина правда так смешно написала, но и в то же время страшновато от таких нано-"перспектив" http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Notka (2013-04-01 22:39:01)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка - 7