Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка - 7


Завалинка - 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Люсенька, это хороший конструкт, инструмент для ума и природного склада. А он у вас другой. Надо будет засвидетельствовать вам очно, с удовольствием исполню роль будильника. Вот получу квантум сатис денежки и засядем выкапывать Люсю из ее снежной клумбы.:)

182

Apotheke
Ой... Лера...
Ниче не поняла!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

183

Конструкт - это термин из всяких герметических направлений в психологии. Ну грубо говоря, это некое искусственное, не очень гармоничное внутреннему складу человека умение решать жизненные вопросы, приобретенное  и укоренившееся не столько благодаря желанию самого человека, сколько вопреки его чувствам. Поэтому может выглядеть блестяще, работать на удачу, но жать, как роскошные, но узкие и не по ноге Лубутэны или Маноло Бланики с высокими каблуками. Терпеть их не можешь, но пользуешься их эффектом, с удовольствием наблюдая свой успех или привлекательность для окружающих. А вообще - плюнула бы и босиком ходила (типа, у меня ноги и так красивые...)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Apotheke (2013-04-17 00:14:32)

184

Apotheke
Ага... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   То бишь, он начал мне слишком жать?)) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

185

Ну, если вместо энергии для свершений без раскачки он дает прострацию - а что бы такого еще себе хорошего организовать или сделать, то пожалуй пора на парфюмерную встречу, да и с рюмочкой хорошего коньячка.:)))

186

Apotheke
Лерусик...))) Дык я всегда "за"))

Кстати, Вы, имхо, очень точно поставили диагноз... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Вопрос в том, где ж взять теперь новый??? :huh:

187

Конструкт-то? Эт надо покумекать, в чем структура момента. Как только обозначится рациональная модель для парадоксальности момента, тогда и конструкт нарисуется.:)))

188

Apotheke
Лады...)) Покумекаем за рюмкой))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

189

:))) Блин, я куда-то свою Одалиску с последних 33 каплях запихала, сто лет уже найти не могу... ВА вот что-то мне впендюрилось, захотелось на запястья немного капнуть. Вот посидемши на форуме, так и вспомнимши, что у меня где-то тара наполненная распихана  по дому.:)

190

Apotheke
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Вот оно... зловредное влияние форума))) :D

191

Мдааааа.:))) Что женщине для счастья нужно?! :) (шёпотом: на первых порах - точно просто немало денег...)

192

Нашла.:) Люсь, но ведь шипр же просто эталонный. Стопроцентный, зелени - мноха, ландыш - чуть не бальзамический.... Приятно.:)

193

Apotheke
Лер... Это иллюзия))
Вполне настойчивая и очень реалистичная... но иллюзия)))
(Это - к вопросу о том, что нужно)))

Отредактировано Happy (2013-04-17 00:49:11)

194

Apotheke
А Одалиска хороша... несомненно)))

195

:) Ну может быть.:) Спорить не буду. Может как раз в моем случае нужно боженьку молить послать мне веселую безгрешную натуру вместо денег. Может, глядишь, и полегчало бы.:)

196

А вообще хочу в горы... невысокие... зеленые...
И шоб там не было суматохи и машинно-человеческого мельтешенья...

197

Хм. Неплохо бы. Это внутренний, старый Крым. Там этого с избытком. Там очень хорошо.

198

Надоть посмотреть, сколько нонче билеты туда стоят.

199

Люсь, копейки - плацкарта на сутошный поезд - 2800. Короче туда и обратно чуть меньше 200 баксов.

200

Apotheke
Не-а...((( Это надо собираться... ехать... :nope:
Вот просто перенестись бы...))) :love:

201

Apotheke написал(а):

выкапывать Люсю из ее снежной клумбы

А клумбы уже совсем без снега))
И из нее см на 6-8 торчат тугие листочки тюльпанов)))

202

Люсь, вы тут мне это не того-с, пожалста, без внутренний путешествий.:))) А то вместо парфвстречи нам будет светить поход к дохтору за очередным рецептом беллатаминальчика на мааааленькую такую компанию...:)

Отредактировано Apotheke (2013-04-17 01:20:40)

203

Happy написал(а):

Это надо собираться... ехать...

Если бы я знала, что будет такая проблема с ногами, то раньше использовала бы каждую возможность ездить во всякие путешествия, близкие или подальше..., а то тоже все - то неохота, то вроде дела, то денег жалко...
Зато сейчас неделю хожу дома на костылях, правда сейчас с одним. Такое обострение артроза в колене, что первые два дня практически вообще ходить не могла...Нога полусогнутая, разогнуть не могу, боли, к счастью поменьше. С ужасом думаю, как бы не отказала вторая, в ней тоже ничего хорошего.

204

Верунь... Доброй ночи.:)

Может летом поискать консультации у хорошего хирурга в ЦИТО или другой приличной клинике? Пока не очень беспокоит вторая нога, хорошо бы проверить возможности радикально вылечить первую заболевшую? Деньги, правда... Это жесткие расходы. Но хотя бы оценить насколько это серьезная задача?

205

Grettel
Ой... Верунь... o.O
Вот ведь напасть какая...(((
А лекарства? Не помогают?

206

Артроз - это воспаление хрящевой ткани? Или - отложение солей?

207

Apotheke написал(а):

Но хотя бы оценить насколько это серьезная задача

Лерчик, насколько серьезно я знаю, я в 2005 г. с таким же обострением в больнице была. Но я не могу заниматься собой, на мне мама, а Оля с утра уезжает и вечером поздно приезжает. Поэтому я пью для снятия воспаления ибупрофен и хондроксид, мажусь и почти не хожу. Вот пока с двух костылей на один перешла.

208

Люсь, артроз - это стирание хрящевой наполняющей суставной сумки. Это надо прослаивать чем-то сустав внутри, какими-то коллагеновыми препаратами, чтобы кости о кости не стучали и не травмировали нервные окончания, которые приводят в движение сустав.

209

Grettel написал(а):

Лерчик, насколько серьезно я знаю, я в 2005 г. с таким же обострением в больнице была. Но я не могу заниматься собой, на мне мама, а Оля с утра уезжает и вечером поздно приезжает. Поэтому я пью для снятия воспаления ибупрофен и хондроксид, мажусь и почти не хожу. Вот пока с двух костылей на один перешла.

Верунечка, миленький. Если упадете вы, то мамой некому будет заниматься... Срочно, срочно начинайте по-новому. Может быть еще один курс инъекций в в сустав? Коллаген плюс блокада?

210

Happy написал(а):

Артроз

Люся, если кратко:   Вначале болезненные изменения появляются во внутренней (т. н. синовиальной) оболочке суставной сумки, затем они захватывают хрящ, покрывающий суставные поверхности сочленяющихся костей; хрящ постепенно разрушается, обнажая кость; костная ткань местами разрежается, местами уплотняется, образуются костные шипообразные выросты — развивается картина деформирующего А. Чаще А. развивается в тазобедренном, коленном и первом плюсне-фаланговом суставах. Обычно болеют люди среднего и пожилого возраста. Заболевание проявляется болями, которые появляются исподволь, возникают периодически, обостряются после резких физических нагрузок или, наоборот, после длительного состояния покоя. Вследствие болей ограничивается подвижность в суставе. Возникают воспаления тканей, окружающих сустав, и нервных стволов, функция сустава страдает и вследствие защитного напряжения мышц. Заболевание носит прогрессирующий характер.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Архив Парфюмерного форума » Завалинка - 7