Парфюм-клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Парфюмерные фантазии

Парфюмерные фантазии

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Ирисы... в Кейко корень ириса, а в Парме цветы, или не так?

272

Люка написал(а):

С удовольствием посмотрела видео - очень грамотный и доброжелательный человек

Люба, да, очень хорошее после него послевкусие осталось. Располагающий к себе, влюбляющий в ароматы, внимательный, деликатный и можно долго еще подбирать слова.
Я в начале ноября у одного крутого коллекционера купила тематическую коробочку с ароматами. К пробиркам должна была быть еще флешка с лекцией. Обещали, что все получат в декабре. Я одна из первых радовалась в марте-апреле. Но без флешки( . По техническим причинам пообещали на почту прислать лекцию, в другом формате. Но до сих пор ничего нет. Несколько раз спрашивала, но так ничего и не добилась, к сожалению. Жалко не так денег, как расстроило разочарование в человеке, в его авторитете.

273

Муар
Оля, пока не сравнивала. Но кажется, и там и там есть цветы, просто разные совершенно. В Парме - более реалистичный, а Пурпурный - фантазийный.

274

RuslanaM
Да, Русланочка, расстроить всегда могут только люди, всё остальное воспринимаешь как должное.
Хвастаюсь немножко - пришёл мой Marsala Chai от Елены Ацидики, я ведь списалась с ней после теста аромата. Вот открыла духи, нанесла один мазок и просто балдею.
А ещё ароматы остались для затеста, руки не доходят пока.

275

Люка
Люба, поздравляю! Отличная новость!

276

Люба нашла какой-то шедевр... поздравляю от души)

277

RuslanaM
Руслана, спасибо! Как я рада, не передать!
Муар
Оля, спасибо! Да нет, не нашла, сам приплыл ко мне в руки. Руслана меня сподвигла поучаствовать в интересном мероприятии. Не буду засорять тему, время появится, напишу в хвастушках.

Отредактировано Люка (2017-08-03 02:35:59)

Вы здесь » Парфюм-клуб » Наши сокровищницы » Парфюмерные фантазии