Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

клара написал(а):

Не вышло ничего . Меня закидали охапками жасмина .

Нет у меня ничего о чём так красиво пишет Оксана .

Горы удушающего жасмина и нафталина и больше ничего. Может у меня партия фиговая не знаю.

" .

Лариса, похоже, это что-то как у меня с ВП. Не  принимает никакая часть организма. Вр. ж. - это для меня на сегодня предельная сладость. Её буду носить редко по настроению.

62

Сегодня кажись открыла для еще одной девушки мир НЗ :crazyfun: она набрала 6 штук блоттеров, запуталась в них, и пишет мне, спрашивает, в каком из них слегка ноту ландыша она чует.  А я почем знаю? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Одни предположения.

63

Весенняя написал(а):

Лар, вроде появилась там наложка, читала я в новостях на их сайте, может пока не во вех регионах

Оля ,я что-то не нашла .Попробую сегодня ради любопытства .

64

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, похоже, это что-то как у меня с ВП. Не  принимает никакая часть организма. Вр. ж. - это для меня на сегодня предельная сладость. Её буду носить редко по настроению.

Оксана ,я больше КМ не одену .Когда один жасмин и тая ярко выражен не люблю .

65

Весенняя написал(а):

Сейчас мылась, зашла в ванную, так разыгралась в тепле "Русская красавица" на волосах.......ммм, как по-новому)   И правда что-то есть в ней от "Ангела и Демона" Живанши, какое-то сходство характеров

Оля ,вот мы хотим слышать ,то что мы желаем . А какая РК новая  или старый выпуск ?

66

Актриса по жизни написал(а):

Сегодня кажись открыла для еще одной девушки мир НЗ  она набрала 6 штук блоттеров, запуталась в них, и пишет мне, спрашивает, в каком из них слегка ноту ландыша она чует.  А я почем знаю?   Одни предположения.

Оксана подписывать надо . Я так в Дзинтарсе блоттеров  наберу и подпишу .

67

Девы , Вы только не смейтесь и тапками в меня не кидайте .Но мне "Тет -а Тет " будь он неладен ноту псинки выдаёт или я по собачьему духу скучаю .

Хотя дома сейчас очень тепло может  поэтому пёсики и вышли

Отредактировано клара (2013-10-25 22:13:01)

68

Псинок что-то многА в "ТЕТЕ "  прямо на собачей подстилке лежу .Наверное это и есть животный запах ? Девы просветите плиз .

69

клара написал(а):

Оля ,вот мы хотим слышать ,то что мы желаем . А какая РК новая  или старый выпуск ?

Новая, Лар, во флаконе-капле)

70

Весенняя написал(а):

Новая, Лар, во флаконе-капле)

Оля ,"Демонов с Ангелами " мне ну нет совсем . Хотя фиг теперь разберёшь .

71

клара
Лариса, я так думаю это и есть так называемая животинка, у меня тет а тет тоже так же((( но именно на прохладе, в жару -нету такого

72

Dary написал(а):

Лариса, я так думаю это и есть так называемая животинка, у меня тет а тет тоже так же((( но именно на прохладе, в жару -нету такого

Даша ,собачки ? У меня их ну очень много для полноты картины не хватает шерсти и блох :D

73

И это даже не страсть в ТЕТЕ а реальные собачки . Хотя очень их люблю (собак ) но так пахнуть не желаю . Ой у меня ещё мухи проснулись будь они неладны .

Завтра в холоде попробую .И главное что никаких пряностей и мёда ,а только собачки с прогулки пробежавши не один километр .

Отредактировано клара (2013-10-25 23:03:48)

74

Дома конечно градусов 26 на улице (для меня это ну очень хорошо ) .Но такое с "Тетом " у меня впервые .

75

ну у меня почему то ассоциация больше с котиком  :crazy:  , может потому что собак у меня не было, а кот есть.
самое интересное, не в жару квартирную а именно когда на улице было +30-35  вот тогда красиво, а вот в другое время -вот такое выдает. кстати меньше, но эта же нотка мне чуется и в магии ночи от НЗ, а вот в дилисе №2 ее нет  :dontknow: 

вообще я себе определила, что такие ароматы для меня не на межсезонье точно. в жару -да, в морозы -пока не знаю, буду еще пробовать

Отредактировано Dary (2013-10-25 23:13:11)

76

Dary написал(а):

ну у меня почему то ассоциация больше с котиком    , может потому что собак у меня не было, а кот есть.самое интересное, не в жару квартирную а именно когда на улице было +30-35  вот тогда красиво, а вот в другое время -вот такое выдает. кстати меньше, но эта же нотка мне чуется и в магии ночи от НЗ, а вот в дилисе №2 ее нет   
            вообще я себе определила, что такие ароматы для меня не на межсезонье точно. в жару -да, в морозы -пока не знаю, буду еще пробовать
            Отредактировано Dary (Сегодня 22:13:11)

Даша , кота у меня тоже есть . Но собачки как-то больше на мне на первый план выходят . Может потом и котики будут .

У меня так один раз было с "Дивой " от Унгаро . Прямо вот пометил меня мой Степашка  .

В "Магической ночи " даже дома мне собачек нет .Всё нет больше терпения ездовой собакой себя слышать . Пойду в ванну .

И как давно я ландышевые парфюмы не носила . Не многА  собачек будь они неладны . А ведь всё так красиво начиналось и флакончик  и крышечка в порядке .Эх ....

77

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, похоже, это что-то как у меня с ВП. Не  принимает никакая часть организма. Вр. ж. - это для меня на сегодня предельная сладость. Её буду носить редко по настроению.

Оксана ,я больше КМ не одену .Когда один жасмин и тая ярко выражен не люблю .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Ну никогда я не пойму, почему же там одни охапки жасмина, если там ТАКОЙ богатый аромат и букет?  И всегда КМ была богатым терпким восточным ароматом, а не одни цветы. Это всё выверты индивидуального восприятия, никуда не денешь.

78

клара написал(а):

Dary написал(а):

ну у меня почему то ассоциация больше с котиком    , может потому что собак у меня не было, а кот есть.самое интересное, не в жару квартирную а именно когда на улице было +30-35  вот тогда красиво, а вот в другое время -вот такое выдает. кстати меньше, но эта же нотка мне чуется и в магии ночи от НЗ, а вот в дилисе №2 ее нет   
            вообще я себе определила, что такие ароматы для меня не на межсезонье точно. в жару -да, в морозы -пока не знаю, буду еще пробовать
            Отредактировано Dary (Сегодня 22:13:11)

Даша , кота у меня тоже есть . Но собачки как-то больше на мне на первый план выходят . Может потом и котики будут .

У меня так один раз было с "Дивой " от Унгаро . Прямо вот пометил меня мой Степашка  .

В "Магической ночи " даже дома мне собачек нет .Всё нет больше терпения ездовой собакой себя слышать . Пойду в ванну .

И как давно я ландышевые парфюмы не носила . Не многА  собачек будь они неладны . А ведь всё так красиво начиналось и флакончик  и крышечка в порядке .Эх ....

Ой держите меня!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Собачки, кошечки! да мускус это в ТаТ, больше нечему такое выдавать. Да еще такой ядреный он там. А меня почему-то тоже к зиме потянуло на ландыш o.O Чувствую, из-за хандры, хочется легкости цветов и романтики, лета.

79

Актриса по жизни написал(а):

Ну никогда я не пойму, почему же там одни охапки жасмина, если там ТАКОЙ богатый аромат и букет?  И всегда КМ была богатым терпким восточным ароматом, а не одни цветы. Это всё выверты индивидуального восприятия, никуда не денешь.

Оксана , может и богатый ,но на мне один жасмин .

80

Актриса по жизни написал(а):

Ой держите меня!    Собачки, кошечки! да мускус это в ТаТ, больше нечему такое выдавать. Да еще такой ядреный он там. А меня почему-то тоже к зиме потянуло на ландыш  Чувствую, из-за хандры, хочется легкости цветов и романтики, лета.

Оксана ,мускус на мне так не шалит . А собачки реальные были . Беговые .Графушку своего вспоминаю он так "благоухал " после прогулки .

81

Актриса по жизни написал(а):

А меня почему-то тоже к зиме потянуло на ландыш  Чувствую, из-за хандры, хочется легкости цветов и романтики, лета.

Оксана ,ну тогда "Ландыш серебристый " от НЗ или "Диориссимо "

82

клара написал(а):

.

Оксана ,ну тогда "Ландыш серебристый " от НЗ или "Диориссимо "

Вот о них и подумываю.

83

Актриса по жизни написал(а):

Вот о них и подумываю.

Оксана , он совсем не плох "Серебристый ландыш "

84

Ох и тяжёл путь "охотников за парфюмом " что одеть не знаешь .

Шкаф ломится а одеть нечего .

Но выбор пал на отливант "Красный мак " от Оли -Весенняя . Много кофе и специй и огромный букет розовых крупных роз на задворках .

Сладкий ароматный кофе плюс розы . Очень даже ничего .

85

И главное Жабенция не даёт носить ни "Тайну "  ни "Танго Страсти " всё что-то нашёптывает не смей .

Прямо клиника .

86

Лариса, я так ни Дракона  ни Сенси армани носить не могу -такая жаба душит -низззя, жааалко

87

Dary написал(а):

Лариса, я так ни Дракона  ни Сенси армани носить не могу -такая жаба душит -низззя, жааалко

Даша , вот интересно почему .Вроде НЗ уже не редкость можно купить .

Вот бы найти объяснение этому .

Очень любопытно как девочки свои любимые ароматы носят .Тоже на шкап работают .
Я вот достану понюхаю и на место и ещё прикупила "Тайну " что это такое ?

88

Прямо стратегический запас "Тайны" делаю .

89

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Лариса, я так ни Дракона  ни Сенси армани носить не могу -такая жаба душит -низззя, жааалко

Даша , вот интересно почему .Вроде НЗ уже не редкость можно купить .

Вот бы найти объяснение этому .

Очень любопытно как девочки свои любимые ароматы носят .Тоже на шкап работают .
Я вот достану понюхаю и на место и ещё прикупила "Тайну " что это такое ?

сорри  :offtop:  это я не про НЗ)))
а по НЗ - РК в капле уже не душить носить, дублик есть - теперь можно)))
кстати у нас не так то легко купить НЗ - два магазина, да и те в основном дух духов продают, да кумо и злато, и всееее

90

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Вот о них и подумываю.

Оксана , он совсем не плох "Серебристый ландыш "

Он мне понра на блоттере когда тепло было где-то в сентябре +15. Нежный, цветочный, женственный. И вроде ландыш там как таковой не резкий и не такой очевидный, или мне показалось. Вот я и хочу ландыш чтоб был мягкий и прикрытый другими нотами, такой ландыш по мне. а в пирамидке Серебристого ландыша столько нот, а по факту вроде моноаромат. Или все-таки нет?


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16