Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Есть сейчас мыло и отдельно и в наборах по 3 куска. Говорят, что в италии делают. В НЗ-шном имаге есть. А еще есть гель для душа КМ, стоит ваще копейки., пирамидка немного другая, чем у духов. Мне очень нравится, 1 флакон уже извела, 2 в запасе. Кстати, в НЗ стоит в разделе Моющие средства для нее и для него :)

902

А я сегодня мыло КМ купила. Три круглых куска в шикарной коробке. Цена тоже шикарная, но я решилась и не пожалела. Аромат от мыла тот самый и впоминается, как такие же круглые куски привозила бабушка из Москвы, когда я была маленькая.  мыло берегли, но мне все-таки разрешили попользоваться. Скорее всего именно оно было моим первым знакомством с духами.
А еще понюхала бриз мираж, неплох, нечно свеже персиковое на все той же основе, как в легком бризе. Загадочный ландыш показался серединкой между старым загадочным ландышем и ландышем серебристым. Хороший ландышевый аромат, взяла бы, если бы любила ландыши. Зеленый чай бергамот только в дезодорантах видела, вот он как раз из-за бергамота был очень интересен.

903

лазила по сайтам, накопала вот, может где уже была ссылка, ну тогда повторюсь)))
http://www.teremok.org/forum/forum_post … &PN=13

904

а вот ода про Злато скифов http://kosmetista.ru/blog/perfumes/26923.html

905

Selia написал(а):

Загадочный ландыш показался серединкой между старым загадочным ландышем и ландышем серебристым.

это что - новинка?

906

Selia написал(а):

А я сегодня мыло КМ купила. Три круглых куска в шикарной коробке. Цена тоже шикарная, но я решилась и не пожалела. Аромат от мыла тот самый и впоминается, как такие же круглые куски привозила бабушка из Москвы, когда я была маленькая.  мыло берегли, но мне все-таки разрешили попользоваться. Скорее всего именно оно было моим первым знакомством с духами.
А еще понюхала бриз мираж, неплох, нечно свеже персиковое на все той же основе, как в легком бризе. Загадочный ландыш показался серединкой между старым загадочным ландышем и ландышем серебристым. Хороший ландышевый аромат, взяла бы, если бы любила ландыши. Зеленый чай бергамот только в дезодорантах видела, вот он как раз из-за бергамота был очень интересен.
Подпись автора
Сказки - детям!

И мне бергамотовый зеленый чай интересен. Несколько раз тестила обычный з.чай на руке, но он такой резкий и неестественный был, то ли тестер был испорчен. Теперь опасаюсь подходить.

907

Dary написал(а):

Актриса по жизни
Оксана, а какая у вас кожа -по типу, определили?
Вот думаю -может тип разный, поэтому у вас такая красоты и слышна в КМ.

а  следуй ночь - напротив - у меня прекрасный нежный аромат, легкий бергамот, переходящий в пудрочку,  очень приятный, не нанюхаться

Отредактировано Dary (Вчера 13:38:11)

А у вас похоже кожа другая, раз вы спросили? мне вот тоже интересно, хотя все эти закономерности условны. КМ как раз должна на горячей коже у брюнетов смуглых раскрываться красивее, а вот поди ж ты... :flag: А Следуй.... ночь возможно на моей прохладной шкуре недораскрывается, что ли, или сильно горчит, и мускус шалит. :(

908

Актриса по жизни написал(а):

Ну как это так-то? Я не пробовала старинную Клима 80х гг, но уж понятно, что аромат побогаче будет, и более стойкий и шлейфовый. То есть по вашим словам выходит, что старая Клима имеет вот эту дымную горьковатую ноту,как у НЗ, а также кремовую сладость? Мне просто реально интересно как повернутой на Клима.
            Подпись автораА я - человек простой!

Весь день с мальчишками возилась .

Оксана  , не знаю кому как но мне очень напоминает "Климат " "Дух Духов " Клима . Вот про горьковатую честно не помню .Хотя и относила несколько флаконов .

Просто раньше и понятия такого у меня не было . Просто нравился аромат и всё .

Хотя всё меняется .Вот у меня винтаж "Торжество " от НЗ . Ведь носом понимаю что вот оно то а сердцем нет .Так нюхаю из флакона и всё .

Я вообще читала что нынешняя "Клима " без верхних нот с 2000 года .

909

Helene написал(а):

Есть сейчас мыло и отдельно и в наборах по 3 куска. Говорят, что в италии делают. В НЗ-шном имаге есть. А еще есть гель для душа КМ, стоит ваще копейки., пирамидка немного другая, чем у духов. Мне очень нравится, 1 флакон уже извела, 2 в запасе. Кстати, в НЗ стоит в разделе Моющие средства для нее и для него

Не дразните . А то я опять Хочу то что не могу купить у нас .

910

Актриса по жизни написал(а):

И мне бергамотовый зеленый чай интересен. Несколько раз тестила обычный з.чай на руке, но он такой резкий и неестественный был, то ли тестер был испорчен. Теперь опасаюсь подходить.

А мне вот чаи НЗ ну совсем не интересны  .У меня и "Зелёный чай " простаивает .Одеваю иногда зимой .Но летом ни разу не одела .

911

Selia написал(а):

А еще понюхала бриз мираж, неплох, нечно свеже персиковое на все той же основе, как в легком бризе

Мне так не показалось .

На "Лёгкий бриз " совсем не похож . Тут совсем другой аромат .

912

У меня Девы кризис .
Опять весь мой "заветный шкапчик " забраковали .

Прошлый век .

Девы ,а что в нынешнем носят ? Я совсем со своими НЗ и "поломанными Боингами " а- ля 80 ые  как оказалось прошлый век .

Вот блин . Неужто так все думают .

Что-то я уже беспокоиться начинаю .

913

Актриса по жизни написал(а):

А у вас похоже кожа другая, раз вы спросили? мне вот тоже интересно, хотя все эти закономерности условны. КМ как раз должна на горячей коже у брюнетов смуглых раскрываться красивее, а вот поди ж ты... :flag: А Следуй.... ночь возможно на моей прохладной шкуре недораскрывается, что ли, или сильно горчит, и мускус шалит. :(

да вот и я пытаюсь закономерность хоть какую найти.
да и кожу свою заодно определить - все никак не получается.
Вроде я мерзлячка, руки ноги всегда холодные, но загораю с трудом, оттенок кожи - желтоватый(привет татарам  :D ).
долго ароматы кожа не держит, тем более легкие -проверяли с подругой. Восток на мне красив( и по отзывам других и по своим ощущениям) а вот альдегиды недолюбливаю, бывают исключения (С Дали), но в основном не нравятся на мне, на других -да, бывает красиво - но со стороны.
я склоняюсь что все же моя шкурка ближе к горячей, несмотря на холодные руки, иначе вообще тогда ничего не понимаю.
:offtop:

914

Хотя это не в моих правилах .

Но любопытство то меня мучает .

Что у Новой Зари не из "прошлого века " .

"Секси лайт " день и ночь (лёгкий секс днём и ночью ) блин ну и названия .

Чем вы пахните ? Да так "лёгким сексом " .

915

клара
Лариса, подруга мне парфюм НЗ везла из Москвы ну и младшей сестре захватила -Играй и очар Фреш. ну так вот -нос студентка не сморщила, напротив очень понравился

916

Dary написал(а):

да вот и я пытаюсь закономерность хоть какую найти.да и кожу свою заодно определить - все никак не получается.Вроде я мерзлячка, руки ноги всегда холодные, но загораю с трудом, оттенок кожи - желтоватый(привет татарам   ).долго ароматы кожа не держит, тем более легкие -проверяли с подругой. Восток на мне красив( и по отзывам других и по своим ощущениям) а вот альдегиды недолюбливаю, бывают исключения (С Дали), но в основном не нравятся на мне, на других -да, бывает красиво - но со стороны.я склоняюсь что все же моя шкурка ближе к горячей, несмотря на холодные руки, иначе вообще тогда ничего не понимаю.

Я вот тоже не понимаю .

Сама смуглая (привет цыганам ) а вот лицо бледное .
Мёрзну постоянно (если в плен возьмут и посадят в "холодную " признаюсь во всём и сразу ) .

Ароматы кожа держит сутками . "Баз "  будь они неладны слышу ближе к ночи .

Ну я всеядна от востока до запада . Подстраивается моя шкура под многое .Кроме свежих -водных парфюмов .

Ну вот какая у меня шкура а Девы ?

917

Да забыла добавить .Ручонки у меня волосатые и ножонки тоже (до сих пор не знающие депиляции ) :D

А дело было так . Уж больно в юности меня волосёнки на ножонках донимали . И купила я средство от выведения волос "Нури " называлось .

Ну смесь я сделала как написано было . О что был за запах .Тухлые яйца отдыхают .

Даже мамуля уловила . И так мне говорит если не смоешь сейчас  то волосы отрастут на 50 см больше . Смылась , я как солдат в армии .

И до сих пор себя не представляю "гладкошёрстной " .

Может у меня каких гормонов ненужных больше ? вот и держаться на мне парфюмки сутками . :D

918

Совсем я Девы без всяких комплексов .
Вот и ношу и Новую Зарю и польский плагиат и "Боинги " .

919

клара написал(а):

Чем вы пахните ? Да так "лёгким сексом " .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  круто звучит!

920

клара написал(а):

Dary написал(а):

да вот и я пытаюсь закономерность хоть какую найти.да и кожу свою заодно определить - все никак не получается.Вроде я мерзлячка, руки ноги всегда холодные, но загораю с трудом, оттенок кожи - желтоватый(привет татарам   ).долго ароматы кожа не держит, тем более легкие -проверяли с подругой. Восток на мне красив( и по отзывам других и по своим ощущениям) а вот альдегиды недолюбливаю, бывают исключения (С Дали), но в основном не нравятся на мне, на других -да, бывает красиво - но со стороны.я склоняюсь что все же моя шкурка ближе к горячей, несмотря на холодные руки, иначе вообще тогда ничего не понимаю.

Я вот тоже не понимаю .

Сама смуглая (привет цыганам ) а вот лицо бледное .
Мёрзну постоянно (если в плен возьмут и посадят в "холодную " признаюсь во всём и сразу ) .

Ароматы кожа держит сутками . "Баз "  будь они неладны слышу ближе к ночи .

Ну я всеядна от востока до запада . Подстраивается моя шкура под многое .Кроме свежих -водных парфюмов .

Ну вот какая у меня шкура а Девы ?

по-моему это все смешано абсолютно, как нету чистых темпераментов в человеке, никто полностью не холерик и не меланхолик. Просто надо смотреть на раскрытие, и вообще - нравится - не нравится, и все. Если вам скажут, что на вас Шанель 5 по всем теориям сидит идеально. а вам противно, вы ж ее носить не будете. Надо все же перечитать ту статью по ссылке, только я ее потеряла

921

клара написал(а):

Хотя это не в моих правилах .

Но любопытство то меня мучает .

Что у Новой Зари не из "прошлого века " .

"Секси лайт " день и ночь (лёгкий секс днём и ночью ) блин ну и названия .

Чем вы пахните ? Да так "лёгким сексом " .

на мой нос Следуй... ночь совсем не из прошлого века. Да и Орхидея, сладкий красивый цветочный насыщенный парфюм.

922

Dary написал(а):

Лариса, подруга мне парфюм НЗ везла из Москвы ну и младшей сестре захватила -Играй и очар Фреш. ну так вот -нос студентка не сморщила, напротив очень понравился

Даша ,этот я относила в своё время с удовольствием .

923

Актриса по жизни написал(а):

по-моему это все смешано абсолютно, как нету чистых темпераментов в человеке, никто полностью не холерик и не меланхолик. Просто надо смотреть на раскрытие, и вообще - нравится - не нравится, и все. Если вам скажут, что на вас Шанель 5 по всем теориям сидит идеально. а вам противно, вы ж ее носить не будете. Надо все же перечитать ту статью по ссылке, только я ее потеряла

Оксана ,согласна с Вами на все сто .

Уж я такая разная что фиг поймёшь что во мне намешано .

924

Актриса по жизни написал(а):

круто звучит!

Очень . Мне самой нравится .

Вот какой-то из "Лёгкого секси " меня зацепил .

925

клара написал(а):

У меня Девы кризис .
Опять весь мой "заветный шкапчик " забраковали .

Прошлый век .

Девы ,а что в нынешнем носят ? .

Это кто посмел-то? А?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  Я думаю, что носят большинство то, что модно и прорекламировано. Ломать голову тут не над чем. Чтобы носить что-то индивидуальное и интересное, надо фантазия, информация, интерес... ну нафиг. Большинство - оно ленивое и обычное :tomato:  Хе. вот я брызнула ВЖ, мне не очень понравилось! Так много этой горьковатой косточки-орехов плюс неинтересная кондитерская сладость. Сейчас намазалась ею самой, и примирилась с действительностью. Ну честно! Как  у нее так получается?

926

Я Девы вообще Хочу и гель для душа "Красная Москва " и мыло и дезодорант .

Совсем головку повернуло .

927

Актриса по жизни написал(а):

. Сейчас намазалась ею самой, и примирилась с действительностью. Ну честно! Как  у нее так получается?

Оксана , я вот тоже вчера в под утро "Мишку БО "(мягкая игрушка ) "Красной Москвой " умазюкала и спать легла .

Вот только крышечки у меня полетели у парфюмок .

Вот это расстраивает .

928

Актриса по жизни написал(а):

Это кто посмел-то? А?

Дочкина  подружка .Всё дочка парфюм у меня выбирает .

Ну всё никак не выберет .

929

клара написал(а):

Оксана , я вот тоже вчера в под утро "Мишку БО "(мягкая игрушка ) "Красной Москвой " умазюкала и спать легла .

Вот только крышечки у меня полетели у парфюмок .

Вот это расстраивает .

Я не поняла, куда полетели?

930

Актриса по жизни написал(а):

Я не поняла, куда полетели?

Оксана , сломались . Не закрываются .Резьба полетела .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16