Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

клара написал(а):

Оксана , сломались . Не закрываются .Резьба полетела .

Понял :flirt: У меня всегда все было нормально, даже странно :dontknow:

932

Вот ворчат НЗ, НЗ. А уже 16 часть заканчивается!

933

Актриса по жизни написал(а):

Понял  У меня всегда все было нормально, даже странно

Оксана , я два дня так усердно открывала и закрывала "Красную Москву что видать не выдержали нагрузки .

934

Актриса по жизни написал(а):

Вот ворчат НЗ, НЗ. А уже 16 часть заканчивается!

Ага . А тема процветает .

Вот ещё куплю себе или "Лёгкий секс днём " или ночью .

935

клара написал(а):

Вот ещё куплю себе или "Лёгкий секс днём " или ночью .

Ох я напробуюсь опять скоро! Но покупать пока не будууу! http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif

936

Актриса по жизни написал(а):

Ох я напробуюсь опять скоро! Но покупать пока не будууу

Оксана ,а вдруг что-нибудь так западёт в душу .Что и купите .

937

А я всё же избавлюсь от "Кузнецкий мост " вечер в чёрной коробке .

Вот уже два года мучаю .И никак его не  пойму . Для истории  тоже не хочу оставлять .

938

клара написал(а):

Вот ещё куплю себе или "Лёгкий секс днём " или ночью .

Лариса, если купишь- отпишись, пжл-ста,  у нас они есть, но потестить нельзя, а с крышки не разберешь что там.

Отредактировано Dary (2013-11-18 13:52:59)

939

Девочки, НЗ в своих фирменных магазинах показывает "аттракцион невиданной щедрости" - "Сезоны...", "Время женщины", "Следуй за мной ..." - по 69 рублей (16 мл  в коробочках).  [взломанный сайт] 
А я все выходные в "Красной Москве" (правда, дома), и даже заказала для нее хрустальный флакончик.  Достойному аромату - достойное оформление!

Отредактировано TINA (2013-11-18 15:08:46)

940

Dary написал(а):

Лариса, если купишь- отпишись, пжл-ста,  у нас они есть, но потестить нельзя, а с крышки не разберешь что там.

Даша ,хорошо .Могу отписаться про "Лёгкий секс " ночью у меня был когда вышел .

Выбирали в вместе с мужем . Ему очень понравился .Сам аромат довольно приличный .  И ещё флакончик доносился до конца .

Хотя меня привлёк "Лёгкий секс " день . Вот с чего списали не скажу .

Ещё раз освежу память .Отпишусь .

941

TINA написал(а):

Девочки, НЗ в своих фирменных магазинах показывает "аттракцион невиданной щедрости" - "Сезоны...", "Время женщины", "Следуй за мной ..." - по 69 рублей (16 мл  в коробочках).

Валя , я даже смотреть не буду .Это уже остатки  .

942

Helene написал(а):

это что - новинка?

Да, похоже, увидела в фирменном магазине, и флаконы вроде такие же, как были раньше для загадочного ландыша. Хотя знаете, может быть свежее, чем был раньше он показался только потому, что и был банально свежим - только что приготовленным. Вероятно, это перевыпуск по старому рецепту.

943

Selia написал(а):

Да, похоже, увидела в фирменном магазине, и флаконы вроде такие же, как были раньше для загадочного ландыша. Хотя знаете, может быть свежее, чем был раньше он показался только потому, что и был банально свежим - только что приготовленным. Вероятно, это перевыпуск по старому рецепту.

Раньше "Загадочный ландыш " был красивым . Сейчас увы не знаю .

Да и нет у мня сейчас того трепетного отношения к ландышевым ароматам .

Теперь у меня роза  .

944

Сегодня с утра одела "Русскую красавицу " в капле .

Весь день в ожидании "базы " будь она неладна .

Я уже и дверями махала чтобы "базу " услышать .Нет её и всё тут и только вот сейчас появилось послевкусие .

Ну очень красивое . Вот ведь сколько мне этих "Баз " будь они неладны приходится ждать .

945

Лариса, мыло КМ в наборе в наличии в имаге НЗ. Итальянское производство пишут. Насчет Ландыша. Я давно купила как-то Загадочный ландыш НЗ в ларьке, я про НЗ тогда и не знала толком. Был приличный флакончик, высокий нежно-зеленый, элегантный. Моей сестре, поклоннице ландышей и Диорисссимо, нравилось. А я его не так много пользовала, он спортился, я выкинула почти целый флакон. теперь даже жалко. А недавно видела в фирменном маге именно этот зеленый флакон. Стоял отдельно. То ли эта была просрочка, остатки, то ли что. Современный флакон Серебристый ландыш мне не нравится, картиночка прилеплена как переводная, форма грубая. Интересно, что правда что ли начали заново тот Загадочный в том же флаконе делать. У меня такая жажда по ландышам, что я придумала-таки себе крооохотную хотелку -куплю крем для рук ландышевый, чтоб с пустыми руками не уходить. Потом молочко. Может, нанюхаюсь ландышей, отпустит меня, а то приступ, хотя я ландышевый аромат никогда особо не любила. У меня кремов для рук на столике - штук 7 %-)

946

Интересно, что мне духи 16 мл. ЗП из  флакона нра больше, чем на себе. В старте я чую цитрусы, цитрусы, апельсины с горечью, с коркой. Вот сейчас на бумажной салфетке - правда сладкие мандарины, танжерин, а на мне более горькие и резкие.  Е-мое, прямо натуральным цукатом-танжерином пахнет! Я ЗП на блоттере не пробовала, только на коже.

947

Ну вооот здрасте пожалуйста  :angry:
Пришел заказанный подругой для себя Реноме -коробочка такая же, партия понятно другая
так вот -опять разные запахи!!!!
в моем явно чувствуется сладковатая розочка -
в ее варианте -новом - лилия-яблочко, розочка есть но не такая сладкая,на подпевках гдето,  он более нежен, изящнее, звонче - но ДРУГОЙ!!!
блииин как достала эта рулетка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Dary (2013-11-18 21:45:10)

948

Dary написал(а):

Ну вооот здрасте пожалуйста   
Пришел заказанный подругой для себя Реноме -коробочка такая же, партия понятно другая
так вот -опять разные запахи!!!!
в моем явно чувствуется сладковатая розочка -
в ее варианте -новом - лилия-яблочко, розочка есть но не такая сладкая,на подпевках гдето,  он более нежен, изящнее, звонче - но ДРУГОЙ!!!
блииин как достала эта рулетка 

Отредактировано Dary (Сегодня 21:45:10)

:angry: от души сочувствую. До меня никогда не дойдет, как так можно делать. Вот уже с этой ....ночью полноценным флаконом побаиваюсь. Оно мне надо - на Новый год настороженно вынюхивать.... А звучит ваше описание красиво! Где б такой взять, и чтобы уверенность именно в этих нотах. У меня сейчас 1 пшик ЗП на салфетке лежит в комнате, и на всю комнату же пахнет.

949

Актриса по жизни написал(а):

а Новый год настороженно вынюхивать.... А звучит ваше описание красиво! Где б такой взять, и чтобы уверенность именно в этих нотах.

может кому интересно такой вариант - номер партии V 853 годен до 03.10.2018

вариант старый, более сладкий с явно выраженной розой - K 956 до 28.12.2017
кстати мы в общем то не в обиде, подруге как раз новый даже больше понравился.
а вот для меня засада - старого полфлакона осталось и теперь такой же аромат будет проблемой достать

950

Dary написал(а):

Ну вооот здрасте пожалуйста   Пришел заказанный подругой для себя Реноме -коробочка такая же, партия понятно другаятак вот -опять разные запахи!!!!в моем явно чувствуется сладковатая розочка -в ее варианте -новом - лилия-яблочко, розочка есть но не такая сладкая,на подпевках гдето,  он более нежен, изящнее, звонче - но ДРУГОЙ!!!блииин как достала эта рулетка

Даша , не расстраивайтесь к тебе приехал "Мой Идеал " красный в ПВ .

Это точно . На одном сайте читала что "Реноме " тоже поменяли . Не надо будет "Мой Идеал " красный .

У меня "Реноме " ещё первая версия .

Рулетка это точно .

"Милая вечером " просрочка пахнет просто отпад . А был до этого не айс .Поэтому и не купила .

951

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мыло КМ в наборе в наличии в имаге НЗ. Итальянское производство пишут. Насчет Ландыша. Я давно купила как-то Загадочный ландыш НЗ в ларьке, я про НЗ тогда и не знала толком. Был приличный флакончик, высокий нежно-зеленый, элегантный. Моей сестре, поклоннице ландышей и Диорисссимо, нравилось. А я его не так много пользовала, он спортился, я выкинула почти целый флакон. теперь даже жалко. А недавно видела в фирменном маге именно этот зеленый флакон. Стоял отдельно. То ли эта была просрочка, остатки, то ли что. Современный флакон Серебристый ландыш мне не нравится, картиночка прилеплена как переводная, форма грубая. Интересно, что правда что ли начали заново тот Загадочный в том же флаконе делать. У меня такая жажда по ландышам, что я придумала-таки себе крооохотную хотелку -куплю крем для рук ландышевый, чтоб с пустыми руками не уходить. Потом молочко. Может, нанюхаюсь ландышей, отпустит меня, а то приступ, хотя я ландышевый аромат никогда особо не любила. У меня кремов для рук на столике - штук 7

Оксана , мне если парфюмка нравится я на флакошки не смотрю .

А ландыши НЗ удаются .

952

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Ох я напробуюсь опять скоро! Но покупать пока не будууу

Оксана ,а вдруг что-нибудь так западёт в душу .Что и купите .

Лариса, весь тот ассортимент, какой есть в нашей фирменной точке, я знаю. Мне в  НЗ нравится-то очень избирательно, а уж с этой рулеткой.... маленькие фл. больше не хочу, "старинное" Диалог, Реноме и т п не привлекает, цветочная серия пока тоже. Интересует Ландыш, ....ночь и Тайна лайт. Подождут пока.

953

Dary написал(а):

может кому интересно такой вариант - номер партии V 853 годен до 03.10.2018
            вариант старый, более сладкий с явно выраженной розой - K 956 до 28.12.2017кстати мы в общем то не в обиде, подруге как раз новый даже больше понравился.а вот для меня засада - старого полфлакона осталось и теперь такой же аромат будет проблемой достать

Даша ,а вот в моём мне сладости нет совсем . Но и срок годности у меня до 05.2014 года .

Холодная роза .

954

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, весь тот ассортимент, какой есть в нашей фирменной точке, я знаю. Мне в  НЗ нравится-то очень избирательно, а уж с этой рулеткой.... маленькие фл. больше не хочу, "старинное" Диалог, Реноме и т п не привлекает, цветочная серия пока тоже. Интересует Ландыш, ....ночь и Тайна лайт. Подождут пока.

Оксана , всё нужно пробовать на себе .

Вот до Оли доедет "Следуй за мной ночь " может отпишется . Вдруг тоже уже не то .

955

клара написал(а):

Даша ,а вот в моём мне сладости нет совсем . Но и срок годности у меня до 05.2014 года .

Холодная роза .

да роза и у меня, ну может она и не сладкая-сладость то все по разному воспринимают-  но такая немного душащая, если переборщить, тем не менее летом в ветерок прекрасно шел
мне нравится моя, жаль половинка осталась

Отредактировано Dary (2013-11-18 22:15:45)

956

Dary написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

а Новый год настороженно вынюхивать.... А звучит ваше описание красиво! Где б такой взять, и чтобы уверенность именно в этих нотах.

может кому интересно такой вариант - номер партии V 853 годен до 03.10.2018

вариант старый, более сладкий с явно выраженной розой - K 956 до 28.12.2017
кстати мы в общем то не в обиде, подруге как раз новый даже больше понравился.
а вот для меня засада - старого полфлакона осталось и теперь такой же аромат будет проблемой достать

Вот опять интересно понюхать. Вот и получится опять - все руки убрызганы, 5 блоттеров по разным карманам. Какофония опять. Поэтому и хочется взять ОДИН нормальный аромат и носить, не бегать в поисках. Уже видать такого не будет.

957

ЗП на салфетке так и пахнет почти на старте - перцем и цитрусом, чуть сладости появилось. А прошло больше часа. Огромная разница с кожей.

958

умиляют даты -прям вплоть до числа, вот после него -сразу просрочка а до -нееет  :D  :rofl:

959

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мыло КМ в наборе в наличии в имаге НЗ.

Оксана ,у них нет наложки .

960

Dary написал(а):

да роза и у меня, ну может она и не сладкая-сладость то все по разному воспринимают-  но такая немного душащая, если переборщить, тем не менее летом в ветерок прекрасно шел  мне нравится моя, жаль половинка осталась

Даша , сплошь интрига как у Дюма  в "Трёх мушкетёрах "


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16