Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Dary написал(а):

Лариса, я так ни Дракона  ни Сенси армани носить не могу -такая жаба душит -низззя, жааалко

Это моя история с Ку.м. Берегу, нюхаю иногда. У нас у всех такая жаба на любимое. Хотя он стоит везде. Вот как найду 30 мл., может отпустит. Выход только =-заказать специально в магазинчике рядом, там продавец любезный, может специально для мну найдет! :rofl: С Магнолией та же история. Любуюсь. И флакончик такой красавчик, маленький! А вот с этой несчастной Следуй з м ночь такие отношения напряженные, уж не знаю! Трачу ее куда могу, и фыркаю.
а жаба на любимое - только одно тут наверно объяснение - хочется, чтобы любимое было подольше, всегда, и не кончалось!  Вот и бережешь, сколько бы ни было, но они ведь все равно кончаются! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Интересно, что мне все равно кажется в С з м ночь что-то очень похожее на лилию, и на Фраге один пользователь написал, что чует там лилию. И там столько восторгов про нее!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  И прохладная,  и загадочная, и тонкая, и красивая ит.д! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  и ведь из флакона есть вот эта сладковатость с прохладой и горчинкой, красиво! А на себе не понять, хоть бы кто сказал, как пахнет реально, или похвалил, некому! Лариса, выходит, что у вас в 30 мл она тоже не очень села? Или разносили? Интересно, какая?

Отредактировано Актриса по жизни (2013-10-26 18:22:03)

92

Прикол. Вчера вечером захотела мазнуться КМ, кайф словить, такое умиротворение и тепло. А ее-то мама забрала с собой! Я аж заметалась, в надежде нюхнула надушенный носовой платок, а там только остаток, и как раз вот тогда много жасмина было. Положительно я КМ очень уважаю.

Отредактировано Актриса по жизни (2013-10-26 18:26:17)

93

Как вы жасмин слышите в КМ? Мне в ней гвоздика и гвоздика, причем не цветок, а специя.
Сегодня еще послушаю.

94

Ариэль написал(а):

Как вы жасмин слышите в КМ? Мне в ней гвоздика и гвоздика, причем не цветок, а специя.
Сегодня еще послушаю.

Так и у меня гвоздика пряность, как пахнет цветок и не представляю вообще. Хотя в пирамидке гвоздики нет, а все вместе специи-смолы в старте сначала давали чуть не канифольный запах! теперь нет такого впечатления. А у Ларисы вообще охапки жасмина и все, больше ничего. И не переносит она КМ. обоняние индивидуальная вещь абсолютно.

95

Актриса по жизни написал(а):

Он мне понра на блоттере когда тепло было где-то в сентябре +15. Нежный, цветочный, женственный. И вроде ландыш там как таковой не резкий и не такой очевидный, или мне показалось. Вот я и хочу ландыш чтоб был мягкий и прикрытый другими нотами, такой ландыш по мне. а в пирамидке Серебристого ландыша столько нот, а по факту вроде моноаромат. Или все-таки нет?

Оксана , я только ландыши и слышу , что в СЛ от НЗ ,что в Молинард , что от Коти , что в Диориссимо .Только разные то прохладные с росой и листьями  то чисто белые цветочки .

96

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, выходит, что у вас в 30 мл она тоже не очень села? Или разносили? Интересно, какая?

Оксана , на мне СЛ за мной ночь  в 30 и без коробульки  сидит скверно .Зудит на одной ноте ,а потом уходит в сладость .Первый флакон у меня ну очень красивый ,а тут ничего не пойму .

97

Ариэль написал(а):

Как вы жасмин слышите в КМ? Мне в ней гвоздика и гвоздика, причем не цветок, а специя.Сегодня еще послушаю.

Оля ,сплошной удушающий жасмин . Где гвоздика для меня большой вопрос .

И если не садится то уже и не сядет .Нет для меня красоты КМ .

98

Актриса по жизни написал(а):

И не переносит она КМ. обоняние индивидуальная вещь абсолютно.

Оксана ,точно не переношу . Нет мне в нём той красоты что слышат другие .
Парфюм не должен мешать  он должен быть продолжением .Он должен дарить радость .

99

Я опять задумалась почему простаивают любимые парфюмы .

Для себя сделала вывод что их у меня как у дурака фантиков .

"Тайна " аж в четырёх флаконах  :D .

100

клара написал(а):

Для себя сделала вывод что их у меня как у дурака фантиков .

.

То есть вывод - просто чтобы  было, как  фантиков? 8-)

101

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, выходит, что у вас в 30 мл она тоже не очень села? Или разносили? Интересно, какая?

Оксана , на мне СЛ за мной ночь  в 30 и без коробульки  сидит скверно .Зудит на одной ноте ,а потом уходит в сладость .Первый флакон у меня ну очень красивый ,а тут ничего не пойму .

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вот поэтому меня бесит НЗ и вызывает подозрение, не смотря на все ее шедевры. тяп-ляп, авось сойдет, раскупят.

102

Актриса по жизни написал(а):

Вот поэтому меня бесит НЗ и вызывает подозрение, не смотря на все ее шедевры. тяп-ляп, авось сойдет, раскупят.

Оксана , я теперь уже сомневаюсь в себе а не в парфюме .

Теперь фиг знает .Мне вот как оказалось в 2012 году не нравился "Секрет " от Расаси  а сейчас млею .

Может быть на то время мне было очень хорошо в "Следуй за мной ночь "  а сейчас гормоны будь они неладны куда-нибудь на сторону смотрят .

Поди разбери .

Да и насчёт головушки сомнения берут  :D

103

Актриса по жизни написал(а):

То есть вывод - просто чтобы  было, как  фантиков?

Оксана , просто парфюмок очень много .
Отфильтрую всё . Оставлю только любимки от НЗ и пару боингов .

104

клара написал(а):

Может быть на то время мне было очень хорошо в "Следуй за мной ночь "  а сейчас гормоны будь они неладны куда-нибудь на сторону смотрят .

Поди разбери .

Да и насчёт головушки сомнения берут

Лариса, ну не надо так о себе. Знаю я о чем говорю. У всех свои тараканы.

105

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, ну не надо так о себе. Знаю я о чем говорю. У всех свои тараканы.

Оксана ,так если это правда .

Вот дождусь "Лёгкий бриз Мираж " и усё ухожу в завязку ,а то что-то с памятью  моей стало .Так можно и по сотому кругу бегать .

106

У меня только два аромата вызывают томление в солнечном сплетении это "Тайна " и "Танго Страсти " и вот теперь "Секрет "

Остальные просто нравятся .

107

Ё-моё, я это Танго распробую! Да еще полынь http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  А вообще тянет на ЗП. И флакон красивый, и холода, и серьёзный он. Да еще подкопченость и  ЧЕРНОСЛИВ! ВАх! Да еще нашла магазинчик с целой витриной упиханной миниатюрами брендов. меня связывать пора.

108

Актриса по жизни написал(а):

Ё-моё, я это Танго распробую! Да еще полынь   А вообще тянет на ЗП. И флакон красивый, и холода, и серьёзный он. Да еще подкопченость и  ЧЕРНОСЛИВ! ВАх! Да еще нашла магазинчик с целой витриной упиханной миниатюрами брендов. меня связывать пора.

Оксана ,зачем связывать .Не надо . если есть флакончики ЗП в 16 м л то можно купить и попробовать .Думаю цена на них невелика .

109

у меня ЗП в 30 мл . Думаю скоро уже закончу ,но снова не куплю .

Хотя опять зарекаюсь не покупать .

Отредактировано клара (2013-10-27 00:26:27)

110

клара написал(а):

Оксана ,зачем связывать .Не надо . если есть флакончики ЗП в 16 м л то можно купить и попробовать .Думаю цена на них невелика .

Да вроде нет ЗП 16 мл. Как и Тайны лайт. Это раньше были.

111

Актриса по жизни написал(а):

Да вроде нет ЗП 16 мл. Как и Тайны лайт. Это раньше были.

Оксана ,у нас есть .А у Вас ведь есть фирменный бутик НЗ .Может там есть .

112

Да на этом вашем Бью депо (фиг знает как он пишется ) заказать можно .

113

Я вот забыла про "Красный мак " отписаться .Ой сколько я же сегодня комплиментов получила .

Оля ,спасибо тебе .

114

клара написал(а):

Да на этом вашем Бью депо (фиг знает как он пишется ) заказать можно .

Точно, на Бьюти д есть16 мл! А раньше вроде не было. А вот в бутике только 30 мл. Еще раз уточню. Тайны л 16 там точно нет. Может, ЗП в 16 мл уже не выпускают?

115

клара написал(а):

Оля ,спасибо тебе .

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  Очень рада, что нравится!!!!!! Урра!

Отредактировано Весенняя (2013-10-27 11:54:01)

116

Ну вот, пробовала вчера перед сном Красную Москву. Гвоздика, гвоздика. Такая, которую кладу в свои закрутки - лечо, перцы. И бабушкин трельяж. Шкатулочка деревянная с резьбой и флакончики Красной Москвы.

Жасмина мне нет. Я люблю жасмин и чубушник (цветущие кусты), но в парфюме заметила, что он меня напрягает.

Красная Москва у меня все же не для носки, а так, чтоб было, легенда отечественной парфюмерии.

117

Актриса по жизни написал(а):

Точно, на Бьюти д есть16 мл! А раньше вроде не было. А вот в бутике только 30 мл. Еще раз уточню. Тайны л 16 там точно нет. Может, ЗП в 16 мл уже не выпускают?

Оксана ,выпускают и ЗП и "Тайна лайт " тоже видела .

118

Ариэль написал(а):

Жасмина мне нет. Я люблю жасмин и чубушник (цветущие кусты), но в парфюме заметила, что он меня напрягает.
            Красная Москва у меня все же не для носки, а так, чтоб было, легенда отечественной парфюмерии.



Оля ,у меня тоже для чтоб было . Я так не смогла носить "Агат "от Дзинтарс на мне один жасмин .

119

Актриса по жизни написал(а):

Ё-моё, я это Танго распробую!

:))) рекомендую начать дома с одного пшика на пузо под хлопковый свитерок :))) периодически свитерок поднимать и ручкой к носику помахивать :))))

120

Прошедшей зимой носила " Сл.ночь" терпимо было . А сейчас не могу - дешёвая сладкая пудра, и со стороны так сказали.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16