Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

мэги1 написал(а):

Прошедшей зимой носила " Сл.ночь" терпимо было . А сейчас не могу - дешёвая сладкая пудра, и со стороны так сказали.

Всё меняется и мы тоже .

У  меня "золотая осень " в организме будь она неладна . Гормоны гуляют сами по себе .Так и парфюмки .

Вот в "Следуй за мной ночь " пудры мне не положили .Начало чай с бергамотом  а  потом сладкий сироп из чёрной смородины .

Ну что дешево и дорого понятие растяжимое .На мне бывает дорогой парфюм сидит на одной противной ноте . И не подделка .

Просто вот бывает не надо мне это и усё .

122

Helene написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Ё-моё, я это Танго распробую!

)) рекомендую начать дома с одного пшика на пузо под хлопковый свитерок )) периодически свитерок поднимать и ручкой к носику помахивать )))

великолепная рекомендация! Я так и вижу этот процесс! :cool:

123

Тэкс. Отписываюсь очередной раз. Фиг знает эти ароматы. Купила ЗП 16 мл, они просто стояли не на полке, а в мешочке в контейнере у кассы. :flirt: Сначала они резковатые и горьковатые. Видать нероли и апельс. Потом теплеют и сладкие. Становятся просто тёплыми, сладенькими, кондитерка. Да, подкопченость и чернослив там есть. Вроде перчик есть в старте. Это я все разнюхиваю, придя домой и заново брызнув. На улице мне на запястье ЗП понравилась меньше всего. сейчас дома в тепле- почему-то гораздо лучше. По ощущениям спустя время на коже это для меня чернослив в шоколаде, вот там я шоколад точно чую. Опять же - аромат-кондитерская. Простоват. И точно- на одной ноте шпарят. Я понимаю, почему мужукам этот запах нра. Еще бы! Конфетка на шпильках! Образ- сладкая девица вся из себя, хламуурная! Ладно, пусть будут. Тайна лайт - сладкое фруктовое варенье с кислинкой, сливовое точно. А потом она свежеет и хвоинко там точно есть, точно. Интересно, но не ах, не запало в сознание. Далее. Хватанула ДИКАЛОН КМ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  [b] Аромат тех же духов, но раскрывается быстрее и побыстрей вроде уходит от тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   Блин, ну убейте меня тапком, но она шикарная! Ну не модная, ну чё? Сначала мазнула по руке на улице - такая острая шикарная волна пряной гвоздики и смол!  Потом огромная охапка цветов, вроде много жасмина, но не только, все цветы в ТАКОМ букете я не различаю и не хочу совершенно. И сладость карамели с остротой, и теплота, и так обволакивает, так согревает, и одновременно вот эта острота, это все так окутывает и уносит фиг знает куда..... Я упадАю. Я себя вижу звездой, Гретой Гарбо, Ренатой Литвиновой, которая идет не касаясь земли. Звезда в темном вечернем питерском небе. Ну не могу я это описать, но мне на ум приходят  дамы - блоковские незнакомки, неземные, прекрасные и эфирные. И буду я это носить, хоть я и не Гарбо, но буду, ибо иначе не Могу! Да еще представила себе Публичку со старинными фолиантами и старинным деревом, где я работала, вот там этот аромат будет ох как звучать! Настоящий ценный  антиквариат. Идем далее. :glasses: Брызнула на блоттер С з м ночь - ну почему, почему он со мной так не интересничает?! Какой красивый аромат, прохладный, бергамотовый, сладковатый, чую холодный мускус.  Точно знаю, что если бы услышала от другой женщины такой аромат, мечтала бы о нем днями. Надо разнашивать, ну что с ним такое-то? И на закуску. Заинтересовали одеколоны Русский лес и Смородина, легкие терпкие и никто никогда не узнает.  http://funportal.info/smiles/smile66.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2013-10-28 04:50:43)

124

Актриса по жизни написал(а):

Я так и вижу этот процесс!

Да я его сама так распробовала :) по пирамидке смотрела - вот прям надо мне: полынь и все такое, а первый затест сделала - весь вечер сидела и думала - ну мыло-мылом, что такое. Так этот затест до 4 часов следующего дня на запястье сидел, чуть не померла, оттирала огуречным лосьоном :))) А потом по схемке пузо-свитерок и пошло-поехало, и красота какая оказалась. Сейчас могу носить даже тогда, когда голова болит и от всех парфюмок воротит (еще Тайну в это время могу).

125

Актриса по жизни написал(а):

Хватанула ДИКАЛОН КМ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Аромат тех же духов, но раскрывается быстрее и побыстрей вроде уходит от тебя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   Блин, ну убейте меня тапком, но она шикарная! Ну не модная, ну чё? Сначала мазнула по руке на улице - такая острая шикарная волна пряной гвоздики и смол!  Потом огромная охапка цветов, вроде много жасмина, но не только, все цветы в ТАКОМ букете я не различаю и не хочу совершенно. И сладость карамели с остротой, и теплота, и так обволакивает, так согревает, и одновременно вот эта острота, это все так окутывает и уносит фиг знает куда..... Я упадАю. Я себя вижу звездой, Гретой Гарбо, Ренатой Литвиновой, которая идет не касаясь земли. Звезда в темном вечернем питерском небе.

блиин как красиво описываете  :cool:
чтож я там ничего этого не чую, ну никак не воспринимаю эту КМ - у меня тоже одеколон.
я думаю -это плохие воспоминания у меня так прочно засели, ничего тут не поделаешь. уже подумывала отдать в ценящие руки ее но среди моего окружения таких нет а заниматься глобально через инет -лениво...

а вот Сл ночь на мне красиво звучит, уже спрашивали что это такое вкусное  8-)

126

Актриса по жизни написал(а):

Тэкс. Отписываюсь очередной раз. Фиг знает эти ароматы. Купила ЗП 16 мл, они просто стояли не на полке, а в мешочке в контейнере у кассы.  Сначала они резковатые и горьковатые. Видать нероли и апельс. Потом теплеют и сладкие. Становятся просто тёплыми, сладенькими, кондитерка. Да, подкопченость и чернослив там есть. Вроде перчик есть в старте. Это я все разнюхиваю, придя домой и заново брызнув. На улице мне на запястье ЗП понравилась меньше всего. сейчас дома в тепле- почему-то гораздо лучше. По ощущениям спустя время на коже это для меня чернослив в шоколаде, вот там я шоколад точно чую. Опять же - аромат-кондитерская. Простоват. И точно- на одной ноте шпарят. Я понимаю, почему мужукам этот запах нра. Еще бы! Конфетка на шпильках!

Оксана , ну какие же мы разные .Конфетки на мне нет совсем в ЗП .

127

Оксана ,вот слив мне опять же в "Тайна лайт " не положили .

128

Helene написал(а):

Да я его сама так распробовала  по пирамидке смотрела - вот прям надо мне: полынь и все такое, а первый затест сделала - весь вечер сидела и думала - ну мыло-мылом, что такое. Так этот затест до 4 часов следующего дня на запястье сидел, чуть не померла, оттирала огуречным лосьоном )) А потом по схемке пузо-свитерок и пошло-поехало, и красота какая оказалась. Сейчас могу носить даже тогда, когда голова болит и от всех парфюмок воротит (еще Тайну в это время могу).

На мне мыла нет .Есть полынь и роза и ещё что-то .

Совсем сейчас у меня слов нет про НЗ красиво писать .Вся в "Секрет " от Расаси . Вот тут у меня одни пока восторги .

129

Dary написал(а):

чтож я там ничего этого не чую, ну никак не воспринимаю эту КМ - у меня тоже одеколон.я думаю -это плохие воспоминания у меня так прочно засели, ничего тут не поделаешь. уже подумывала отдать в ценящие руки ее но среди моего окружения таких нет а заниматься глобально через инет -лениво...

Даша ,у меня нет отрицательных воспоминаний  но не моё это и всё тут .

130

Dary написал(а):

блиин как красиво описываете   
чтож я там ничего этого не чую, ну никак не воспринимаю эту КМ - у меня тоже одеколон.
я думаю -это плохие воспоминания у меня так прочно засели, ничего тут не поделаешь. уже подумывала отдать в ценящие руки ее но среди моего окружения таких нет а заниматься глобально через инет -лениво...

а вот Сл ночь на мне красиво звучит, уже спрашивали что это такое вкусное

А ЧТО вы в КМ чуете? Опишите, интересно. Видимо, это восприятие аромата (любого) это все- таки эмоции в первую очередь, а не пирамидка-ноты. Что захочешь, то услышишь. Я главное села на Невском на остановке, и принюхиваюсь, принюхиваюсь к своим рукам. представляю вид со стороны! И тут женщина рядом - "Вы вся пропахли духами!" ну, доброжелательно так. Я говорю - что, мешает? :blush: Нет, говорит, наоборот приятно. Только рядом парфюмерных вроде нет? Я говорю - да я не из Летуаля! На том и попрощались. 8-)

131

клара
Да, Лариса видать и не мое, ну не переношу его и все тут, ни на себе ни на блоттере. если бы на ком нибудь услышала его красиво -может как то по другому восприняла бы, но не на ком не слышала, а если где отголоски и улавливала -то тоже не нравилось. Просто не мое... впрочем как и  многие другие ароматы. Вот шалимар -резина эта - мне нравится, и новый шалимар инициал, тоже,  а кому то - они никак, все индивидуально и ничего тут страшного)))

132

Актриса по жизни
согласна что эмоции.
я старый дом в них чую, ну как знаете женщины пожилые, хоть и аккуратные но все же застарелые вещи в доме хранят, и вот все это пропахло вот такими духами, застоявшимися, душными. и все вокруг такое же -как будто тут уже все идет на спад, и жизнь, и эмоции и движение...

133

Актриса по жизни написал(а):

Я главное села на Невском на остановке, и принюхиваюсь, принюхиваюсь к своим рукам. представляю вид со стороны! И тут женщина рядом - "Вы вся пропахли духами!" ну, доброжелательно так. Я говорю - что, мешает?  Нет, говорит, наоборот приятно. Только рядом парфюмерных вроде нет? Я говорю - да я не из Летуаля! На том и попрощались.

Оксана , КМ наверное Ваш аромат . Вы видите его и слышите его . А у меня пустота .Вот "Секрет " мне что хочешь показывает . Я прямо растворяюсь в нём .

134

клара написал(а):
клара написал(а):

Оксана ,вот слив мне опять же в "Тайна лайт " не положили .

Оксана , ну какие же мы разные .Конфетки на мне нет совсем в ЗП .

А чего там у вас есть? Я не про свежие сливы, а про сливовое варенье, я его хорошо знаю.

135

Dary написал(а):

согласна что эмоции.я старый дом в них чую, ну как знаете женщины пожилые, хоть и аккуратные но все же застарелые вещи в доме хранят, и вот все это пропахло вот такими духами, застоявшимися, душными. и все вокруг такое же -как будто тут уже все идет на спад, и жизнь, и эмоции и движение...

Даша ,прямо мои мысли прочитали .

136

Актриса по жизни написал(а):

А чего там у вас есть? Я не про свежие сливы, а про сливовое варенье, я его хорошо знаю.

Оксана , я тоже очень люблю сливовое варенье но в "Тайне лайт " мне розы много роз . Такие плетущиеся .

137

Dary написал(а):

согласна что эмоции.
я старый дом в них чую, ну как знаете женщины пожилые, хоть и аккуратные но все же застарелые вещи в доме хранят, и вот все это пропахло вот такими духами, застоявшимися, душными. и все вокруг такое же -как будто тут уже все идет на спад, и жизнь, и эмоции и движение...

Ой как нехорошо!  :'( Напугали. Я-то с такой атмосферой тоже хорошо знакома :'(

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Оксана , КМ наверное Ваш аромат . Вы видите его и слышите его . А у меня пустота .Вот "Секрет " мне что хочешь показывает . Я прямо растворяюсь в нём .

Честно говоря, у меня крайне сложное отношение к этому аромату. Мой.... Я его уважаю, но чтоб он был моим.... Он слишком смелый и яркий, да еще у кого-нибудь как возникнут ассоциации..... Ну не такая я шикарная, чтобы были ассоциации с шиком.

138

Актриса по жизни
вот именно этого, этой атмосферы мне и не хочется, и дышать таким не хочу, не люблю я этого застарелого всего, вещей лишних, хлама всякого пыльного в доме, а тут -аромат как навязчивое напоминание что есть такое на свете. наверно за это его и не люблю. вот как то так  :dontknow:

139

Клинит меня Девы на розах и всё тут .

140

Актриса по жизни написал(а):

Честно говоря, у меня крайне сложное отношение к этому аромату. Мой.... Я его уважаю, но чтоб он был моим.... Он слишком смелый и яркий, да еще у кого-нибудь как возникнут ассоциации..... Ну не такая я шикарная, чтобы были ассоциации с шиком.

Оксана ,шикарная .Так писать и чувствовать может только Шикарная женщина .

141

Dary написал(а):

вот именно этого, этой атмосферы мне и не хочется, и дышать таким не хочу, не люблю я этого застарелого всего, вещей лишних, хлама всякого пыльного в доме, а тут -аромат как навязчивое напоминание что есть такое на свете. наверно за это его и не люблю. вот как то так

Даша , а я барахлишком очень тяжело расстаюсь .Вот уже боле полувека подушки у меня .
Не всё же мне старые вещи не напоминает . у меня как вспомнилось более неприятные воспоминания связанные с КМ .

Отредактировано клара (2013-10-27 23:49:19)

142

клара
Лариса, тут скорее не сами вещи как таковые а атмосфера - ну как сказать как у Плюшкина что ли, где всего куча ненужного и все это пылится и просто так простаивает, да еще этим запахом облито и не проветривалось несколько лет

143

Сама не знаю откуда это , наверно все же из детства -жили как то в гостях в таком доме, вот и врезалось в память, и тут наверно ничего не сделаешь, будет у меня КМ с таким вот домом ассоциироваться.

Отредактировано Dary (2013-10-27 23:54:38)

144

Dary написал(а):

согласна что эмоции.

Я вообще сейчас очень подвержена этим эмоциям будь они не ладны .

У меня то любовь то "блохи " атакуют так что мрак .

Вон что выдал "Тет "  собачек . "Блеск " мыло мыльное причём хозяйственное .

145

Dary написал(а):

Лариса, тут скорее не сами вещи как таковые а атмосфера - ну как сказать как у Плюшкина что ли, где всего куча ненужного и все это пылится и просто так простаивает, да еще этим запахом облито и не проветривалось несколько лет

Даша , у меня более серьёзные воспоминания .Не было бы их  то тогда может бы и спелись . Хотя вряд ли . Меня дома бы не поняли .

146

Оксана , ну какие же мы разные .Конфетки на мне нет совсем в ЗП .     

Я хотела сказать, что чернослив в шоколаде - это же точно конфета!

147

Ну вот, прошло полтора года маньячества, и много было накуплено Новой Зари, а теперь осталось вот что:
Такая красивая в ПВ - с нее вся любовь началась, она и осталась в любимчиках (правда, сначала были духи)
Волшебство Пачули (иногда запой бывает, в прошлом году, кажется, в марте был)
Злато Скифов - иногда очень люблю, но надо капельку наносить
Шанс еще один - тоже иногда можно воспользоваться, он мне сладкий-сладкий, другим совсем не сладкий
Красная Москва в духах - чтоб было))
Гала в духах - не нра, может кому понравится, уйдет от меня
ОЖен одеколон. Непонятно зачем.
Кокотт - распробован не так давно, шикарен.

Вот и все))).
Ушли от меня Елена, КуМо день, Опасная в любви, Кристальная Звезда, Тайна, Танго Страсти, Время Женщины. Все в духах. И нравились, да не прижились. А Цветок ночи совсем не нравился. Тоже ушел.

148

Ариэль написал(а):

Ушли от меня Елена, КуМо день, Опасная в любви, Кристальная Звезда, Тайна, Танго Страсти, Время Женщины. Все в духах. И нравились, да не прижились. А Цветок ночи совсем не нравился. Тоже ушел.

Оля ,а "Опасную в любви " за что в изгнание ?

И ещё вопрос "Танго Страсти " в духах а не в Пв ?

149

Ариэль написал(а):

Гала в духах - не нра, может кому понравится, уйдет от меня

Оля  ,разве Гала была в духах .У меня было сотка а вот чего увы не помню .

150

Ариэль написал(а):

ОЖен одеколон. Непонятно зачем.

Оля , ну как зачем , а солидарность . У меня тоже есть .Хотя на дух не выношу .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16