Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ариэль
Оля ,ну совсем мало парфюмок осталось . Меня покидает только Дзинтарс .

152

клара написал(а):

Оля ,а "Опасную в любви " за что в изгнание ?

И ещё вопрос "Танго Страсти " в духах а не в Пв ?

Опасная - не то чтобы в изгнание, в подарок ушла.
Танго - в ПВ, едет к тебе)),
Гала куплена была в фирменном магазине НЗ в МОскве, во флакончике 15 мл, с белой пластмассовой крышечкой, в мешочке красивом. Могу предположить, что в воде она лучше.

153

А у меня Девы за три года моего "помешательства " от НЗ было всё кроме "Дефиле " и то "Пинк " был .
НЕ было у меня "Моё украшение " только розовый имела и то тот ушёл в ведро (что никогда не делаю )

А так сейчас в наличии имею

Танго Страсти
Тайна аж в 4 флаконах ( я сошла с ума )
"Золотая пачули " ну этот подходит к концу (больше не куплю )

Волшебство пачули в Парфюмерной воде и духах (хватит до ...... )

Лёгкий Бриз (этот буду покупать нравится)
"Блеск " куплен чтоб было

"Красная Москва " тоже чтоб было

"Злато Скифов " винтаж  и три современных (это тоже хомка виноват )

"Такая красивая " в ПВ и духах (духи стоят 50 рупий надо было брать )

"Милая вечером (тоже всё по 50)

"Елена " 2000 года (нравится но мазюкаться лень )

Из серии ДД "Кокот " один флакон почти прикончила (второй захомячила )

"Роза ночи " (куплена стадным методом но нравится)

"Сердце океана" духи (всё по 50 )

"Мой Идеал красный " новый (куплен после шести затестов )

"Шантез " (это тоже чтоб было но нра )

"Клима " подходят к концу (больше не куплю )

"Магическая Ночь " из ДД (нравится но хватит )

"Русская красавица старая и новая (эти нра )

"Талисман любви " (куплен на распродаже собирает комплименты)

О "Тет -а ТЕТ 35 мл (когда вновь захочу быть Бобиком )

154

Мост в изгнание- это выше моего понимания! рыдаю! :'(

Отредактировано Актриса по жизни (2013-10-29 00:26:07)

155

Актриса по жизни написал(а):

Я такое безобразие с духами впервые делаю.

Оксана ,я вообще такого не понимаю . Да и смешивать я не любитель .

156

Ариэль написал(а):

Танго - в ПВ, едет к тебе)),

Вот радость .Теперь смогу шедро пользоваться "Танго Страсти ".

Полынь  как же я её люблю .

157

Во про "Кузнецкий мост день " забыла .У меня в парфюмерной воде .Нравится намного больше духов (как пишут сняты с производства)

Они прекрасны . Строгая цветочная классика .

158

С духами у меня как-то не сложилось .
Первые были в 16 мл уж очень сильно напрягали .Потом были в 30 мл нравились но тоже особого восторга не было а вот с парфюмерной водой КУМО день всё встало на свои  места .

159

Во ещё про что забыла "Лулу Ты принцесса " с огромной радостью относила аж 2 флакона .

Какая в них дыня .Кому может и жвачка .А на мне цветочно-фруктовое чудо . И что смешно всё спрашивали ,что это .Франция .

ДА какая Франция это наши родные .Уж не знаю за что мою кожу любят парфюмы НЗ ,а вот в Дзинтарс  всю серию Ай Лав извела .

160

Актриса по жизни написал(а):

Мост в изгнание- это выше моего понимания! рыдаю!     сегодня нанесла два пшика ЗП духов и мазнула сверху на нее 1 раз КМ. То что я чувствовала в тепле в квартире пока не вышла - это знаете, интересно! Что-то напоминала Дали классику. КМ смягчилась, переплелась, ЗП стала более терпкой и интересной. Но на улице уже чувствовала иногда только сладенькие ЗП. Надо посмешивать, с ВЖ, с ЗП в разных пропорциях.  Может быть очень красиво. По мне КМ такой универсальный классический аромат, что эту вечность можно смешать удачно, и только лучше будет, будут ароматы друг друга дополнять. Но аккуратно и по типу. Я такое безобразие с духами впервые делаю.
Подпись автора
А я - человек простой!
Только вьюнок расцветает
Ем свой утренний рис            (Мацуо Басе)

Девушки, прошу такого прощения!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Я кажется такого наделала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Дома сделала такой же микс попробовать. Экспериментатор хренов :tomato: Получилась какая-то отрава http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  что у меня утром получилось? Видимо, рядом просто. Но было все нормально. Не обращайте внимания на мой бред предыдущий. я больше никогда так не буду!  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif

161

КуМо дневной был у меня в 16 мл, и красивый он, но душил чем-то. Я поняла, что это не мое направление. Хотя иногда с удовольствием его ощущала. Отдала маме, а она своей сестре отвезла в Минск. Тетушка довольна осталась.

Я вот все не могу выбраться и сделать набег на Магнит Косметик, там должна быть серия ДД, недорогая, а то в других отделах на нее дерут такие цены, ого-го. Если выберусь, прикуплю что-нить из ДД, и мужу одеколончик какой-нибудь. Сейчас он пользуется Достойным, мне нравится, ему тоже).

162

Актриса по жизни написал(а):

Девушки, прошу такого прощения!    Я кажется такого наделала!  Дома сделала такой же микс попробовать. Экспериментатор хренов  Получилась какая-то отрава   что у меня утром получилось? Видимо, рядом просто. Но было все нормально. Не обращайте внимания на мой бред предыдущий. я больше никогда так не буду!

Оксана , мы все  что  то ищем . Блин блинский .У меня сдвиг на почве "Секрет " .Что у тебя за духи ? "Секрет " . Ну правда что за духи .И ведь не доказать .

Что на мне одета наша "Тайна " что простой " Кокотт " . Я даже немножко устаю народу объяснять  что Новая Заря .

163

Вот выполню свою Хочушку будь она неладна "Лёгкий бриз Мираж " ну и к ней ещё одна "хочушечка " .

И можно на отдых .

164

И вообще сейчас на дух не переношу Ландышевые ароматы .

Роз хочу и много . Или Хризантем ,а что у НЗ из есть такого  Дай Бог памяти "Цветок ночи "

Купить что ли . Что "блохи " меня сегодня атакуют  .

165

Как оказалось у меня нет ни одного роматического парфюма .Во всех ,я солдат Джейн .

"Тайна " ,"Танго Страсти "  и многое другое .

166

Ещё в начале своего парфюмерного помешательства .Ну никак  не смогла спеться с "Реноме .

Вот сейчас бы спелась точно .

167

клара написал(а):

Что на мне одета наша "Тайна " что простой " Кокотт " . Я даже немножко устаю народу объяснять  что Новая Заря .

:O Лариса, неужели прям люди думают, что люксовыми ароматами пахнет? Шанель-Диор? Видать, на вас правда сидит отменно.

168

клара написал(а):

Как оказалось у меня нет ни одного роматического парфюма .Во всех ,я солдат Джейн .

"Тайна " ,"Танго Страсти "  и многое другое .

Что, Волшебство пачули не романтический что ли, такой заманчиво-сладкий, или Зеленый чай? Не одна же ландышевая романтика.

169

Ариэль написал(а):

Я вот все не могу выбраться и сделать набег на Магнит Косметик, там должна быть серия ДД, недорогая, а то в других отделах на нее дерут такие цены, ого-го. Если выберусь, прикуплю что-нить из ДД, и мужу одеколончик какой-нибудь. Сейчас он пользуется Достойным, мне нравится, ему тоже).

А я как дура после дел по жуткому дождю и ветру поперлась в Фикс прайс хочу БР и все тут. В результате ехала-ехала, в темноте НЕ НАШЛА его!Там ваще конец географии, хотя его там видела.
Поперлась домой. Погода - почти буря в Питере. Ууужас! :rain:  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

170

Актриса по жизни написал(а):

Что, Волшебство пачули не романтический что ли, такой заманчиво-сладкий, или Зеленый чай? Не одна же ландышевая романтика.

Оксана ,в нём я тоже солдат Джейн . Романтикой и не пахнет скорей  как  средство от хандры .

А хочется  романтики . "Зелёный чай " когда нет сил пахать как лошадь  ну и где тут  романтика .

171

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, неужели прям люди думают, что люксовыми ароматами пахнет? Шанель-Диор? Видать, на вас правда сидит отменно.

Чесно .Народу всё едино .Кто у нас в селении носит "Коко " да никто . "Кокотт " экзотика .

Диор тоже мало на ком слышу . ДИГ чаще . Не заморачивается у нас народ как я ( купят флакончик новомодной новинки и усё )

Я со своими парффзаморчками совсем с ума сошла .Побегала сегодня по своим парфюмкам  всё ну почти всё солдат Джейн  марш-бросок по болотам .

Шипры ,шипры  будь они неладны .

Во что делает непогода .

Облачилась опять  не в романтический парфюм .

172

Актриса по жизни написал(а):

? Видать, на вас правда сидит отменно

Оксана ,отлично на мне НЗ сидит .А вот от соседей Дзинтарс что-то шалить начал .

173

Актриса по жизни написал(а):

неужели прям люди думают, что люксовыми ароматами пахнет?

ха, у меня вчера допытывались, что это за парфюмка на мне, не та ли какая-то там итальянская? ага, Реноме в ПВ, купленный за 100р 3 года назад.
парфаманьяков рядом не наблюдается, отовариваются кто в Рив Гоше с Летуалем, кто даже и наливной парфюмерией, как наши НЗ-ые парфюмки пахнут и не знают, так что и за люксовые сходит. Тайна так всегда за люкс идет :)

174

Helene написал(а):

ха, у меня вчера допытывались, что это за парфюмка на мне, не та ли какая-то там итальянская? ага, Реноме в ПВ, купленный за 100р 3 года назад. парфаманьяков рядом не наблюдается, отовариваются кто в Рив Гоше с Летуалем, кто даже и наливной парфюмерией, как наши НЗ-ые парфюмки пахнут и не знают, так что и за люксовые сходит. Тайна так всегда за люкс идет

Согласная  я согласная .

175

Так что Девы был у меня 20 лет "Диориссимо " и было мне счастье  и "Кузнецкий мост день " в Пв в бутыльке со шляпой и тоже было счастье .

А  теперь . Ну что теперь .

Жаб не даёт пользоваться ни "Тайной " ни "Лёгким Бризом "  ни "1001 ночью "  ни чем что люблю .

Вот хомяк заказал аж " Секрет " в масле и Пв (ладно я списываю на возрастные изменения в организме )

Запасаюсь как ну не знаю я как себя назвать . Вроде всегда меру знала .Могла сказать себе  нет , а тут . Эх

Отредактировано клара (2013-10-29 23:41:24)

176

Helene написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

неужели прям люди думают, что люксовыми ароматами пахнет?

ха, у меня вчера допытывались, что это за парфюмка на мне, не та ли какая-то там итальянская? ага, Реноме в ПВ, купленный за 100р 3 года назад.
парфаманьяков рядом не наблюдается, отовариваются кто в Рив Гоше с Летуалем, кто даже и наливной парфюмерией, как наши НЗ-ые парфюмки пахнут и не знают, так что и за люксовые сходит. Тайна так всегда за люкс идет

Позавидовать что ли..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

177

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Что, Волшебство пачули не романтический что ли, такой заманчиво-сладкий, или Зеленый чай? Не одна же ландышевая романтика.

Оксана ,в нём я тоже солдат Джейн . Романтикой и не пахнет скорей  как  средство от хандры .

А хочется  романтики . "Зелёный чай " когда нет сил пахать как лошадь  ну и где тут  романтика .

А может тогда дело в вас? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif  а не в романтичности аромата? Вот какой аромат для вас романтичный и романтика? Интересно. Опишите по нотам. Аааа!  :idea: Огрооомный букет садовых роз!  :yep:

178

Какой интересный аромат Шансита из флакона! Сильный такой, яркий, с характером, терпкий. Завтра надену.

179

Для меня однозначно романтический аромат Ландыш и Магнолия. Девические такие несерьёзные, для летания в облаках.

180

Актриса по жизни
Я вас не узнала Оксана .Супер автарка .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16