Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16


Новая Заря часть 16

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Актриса по жизни написал(а):

Огрооомный букет садовых роз!

Оксана , возможно и роз . Я уже и не знаю .

182

Ариэль написал(а):

прикуплю что-нить из ДД, и

Оля ,а что именно хотите ?

183

клара написал(а):

Актриса по жизни
Я вас не узнала Оксана .Супер автарка .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Принюхиваюсь к остатку КМ в сгибе локтя. Специально для себя любимой нанесла. Вот можете смеяться все надо мной, я не обижусь. Ну чокнулась я. как наркоман. И регулярно обновляю. Чуть не до слез. Небесное, душевынимательное амбре. Нектар богов. Мда.

184

клара написал(а):

Оля ,а что именно хотите ?

Я бы повторила Кокотт, попробовала бы Шалилар или Клима (или КуМо в воде, а не в духах), и, может, Миллионершу или Опус. Сейчас тянет на сладенькое. Опус и Миллионершу когда-то нюхала в самом начале парфманьячества, тогда понравились. Сейчас не знаю, как бы отнеслась.

Актриса по жизни написал(а):

Принюхиваюсь к остатку КМ в сгибе локтя. Специально для себя любимой нанесла. Вот можете смеяться все надо мной, я не обижусь. Ну чокнулась я. как наркоман. И регулярно обновляю. Чуть не до слез. Небесное, душевынимательное амбре. Нектар богов. Мда.

А у меня такое тоже бывало с КМ. А теперь вот бабушкин трельяж. Это не плохо, просто хочется без ассоциаций, просто наслаждаться ароматом.

185

Вспомнила сегодня снятость от НЗ "Розу ночи". Купила, соблазнившись на внешний вид коробочки, свежий выпуск коллекции парфюм де агустини с ароматом creature d anges. Пробую, нравится, нравится, ой, а где-то это уже было. Роза ночи! Делаю параллельный затест - похоже, очень похоже, прямо из одной оперы, только Роза ночи погромче  звучит.

186

Актриса по жизни
Оксана ,одели сегодня "Шанситу "?

187

Ариэль написал(а):

Оля ,а что именно хотите ?Я бы повторила Кокотт, попробовала бы Шалилар или Клима (или КуМо в воде, а не в духах), и, может, Миллионершу или Опус. Сейчас тянет на сладенькое. Опус и Миллионершу когда-то нюхала в самом начале парфманьячества, тогда понравились. Сейчас не знаю, как бы отнеслась.

"Миллионерша " сейчас по осени очень красивая .

"Шалилар " относила флакон . Нравился . Хотя и имею оригинал .Но уже три года как не добью .

188

клара написал(а):

Актриса по жизни
Оксана ,одели сегодня "Шанситу "?

Неа http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Чего-то настолько вымоталась, что сидела дома. завтра тяжёлый день.

189

Актриса по жизни написал(а):

Неа   Чего-то настолько вымоталась, что сидела дома. завтра тяжёлый день.

Оксана , всё будет хорошо .Купите себе потом утешительный приз .

У меня мозг выключается на 30 минут пока я в парфюмерном отделе .

190

Ариэль написал(а):

душевынимательное амбре. Нектар богов. Мда.

А у меня такое тоже бывало с КМ. А теперь вот бабушкин трельяж. Это не плохо, просто хочется без ассоциаций, просто наслаждаться ароматом.

Я во что думаю по поводу КМ, девушки. Серьёзно. Что если просто постараться избавиться от этих ассоциаций 50летней давности? Мы что, компьютеры навечно запрограммированные что ли? ну мало ли что когда-то было. Женщины тех времен не виноваты, что они теперь бабушки, и духи не виноваты, что их делали в Союзе. А аромат классический и красивый, почему бы его просто не носить? Лариса ведь считает ДД самостоятельными  парфюмерными произведениями, и не говорит - "фу, подделка под люкс, какая гадость!" Так же и  КМ - самостоятельное произведение. Я вот думаю попробовать Вандербильт, как оно. хотя тоже пишут - в разных объёмах разное, и опять та же  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

191

Получается, что мне очень нра самая классическая классика у НЗ - Ку.м и КМ. Даже скучно. А вот на мой нос что точно можно спутать с тонким изящным люксовым ароматом у НЗ - так это С з м ночь. Он так красиво пах из пробника на блоттере! И так неоднозначно из моего флакона. Никак не пойму, что происходит. :dontknow: Или самовнушение.

192

Актриса по жизни написал(а):

Лариса ведь считает ДД самостоятельными  парфюмерными произведениями, и не говорит - "фу, подделка под люкс, какая гадость!" Так же и  КМ - самостоятельное произведение. Я вот думаю попробовать Вандербильт, как оно. хотя тоже пишут - в разных объёмах разное, и опять та же

Оксана ,  постараюсь приобщиться .Может где найду другую партию .

193

Актриса по жизни написал(а):

Я вот думаю попробовать Вандербильт, как оно. хотя тоже пишут - в разных объёмах разное, и опять та же

Оксана , ну по мне так они с КМ не похожи  совсем .

194

Актриса по жизни написал(а):

Получается, что мне очень нра самая классическая классика у НЗ - Ку.м и КМ. Даже скучно. А вот на мой нос что точно можно спутать с тонким изящным люксовым ароматом у НЗ - так это С з м ночь. Он так красиво пах из пробника на блоттере! И так неоднозначно из моего флакона. Никак не пойму, что происходит.  Или самовнушение.

Оксана , оставьте пока на время . Всё меняется . Я вон как меняюсь ,как погода в Прибалтике .

195

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Я вот думаю попробовать Вандербильт, как оно. хотя тоже пишут - в разных объёмах разное, и опять та же

Оксана , ну по мне так они с КМ не похожи  совсем .

а мне на первый занюх -похожи, правда основательно не тестила но с флакончика так точно один в один.
и где то читала что надо глорию брать не в 100 а в 50 мл - там где лебедь выпуклый

Отредактировано Dary (2013-10-30 19:58:51)

196

Dary написал(а):

мне на первый занюх -похожи, правда основательно не тестила но с флакончика так точно один в один.и где то читала что надо глорию брать не в 100 а в 50 мл - там где лебедь выпуклый

Даша ,у меня вроде 15 мл .

197

клара написал(а):

Оксана , ну по мне так они с КМ не похожи  совсем .

[взломанный сайт]  Вот те на! Как это? Везде пишут та же КМ, только мягче и цветочней. может, дело в том, что это все классические ароматы, сделанные как раньше делали - богатые, сложные, терпкие, а не свежачок из 3 нот. Классические Дали тот же тип, и тоже КМ напоминают. Так что не только Вандербильт. А какая она В, тогда? Если не похожа?

198

Актриса по жизни написал(а):

А какая она В, тогда? Если не похожа?

Оксана ,муж спросил  сказал жевачкой пахнет  :D

199

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

Лариса ведь считает ДД самостоятельными  парфюмерными произведениями, и не говорит - "фу, подделка под люкс, какая гадость!" Так же и  КМ - самостоятельное произведение. Я вот думаю попробовать Вандербильт, как оно. хотя тоже пишут - в разных объёмах разное, и опять та же

Оксана ,  постараюсь приобщиться .Может где найду другую партию .

Говорят, она может быть более терпкой смолистой, а может более сладкой. Я видела в Улыбке Радуги флакончик обычный 42 мл - по цвету более темный, почти чайный. тестер. Может, подпорчен был, может нет.

200

Dary написал(а):

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Я вот думаю попробовать Вандербильт, как оно. хотя тоже пишут - в разных объёмах разное, и опять та же

Оксана , ну по мне так они с КМ не похожи  совсем .

а мне на первый занюх -похожи, правда основательно не тестила но с флакончика так точно один в один.
и где то читала что надо глорию брать не в 100 а в 50 мл - там где лебедь выпуклый

Отредактировано Dary (Сегодня 19:58:51)

Я вообще хочу поменьше на первое время, не больше 30. если в 15 не подделка, то лучше всего.

201

Актриса по жизни написал(а):

Я вообще хочу поменьше на первое время, не больше 30. если в 15 не подделка, то лучше всего.

Оксана , фиг его знает подделка или нет .

202

У меня уже список, чего я хочу к НГ в Маленьком Париже, хоть мини. Харе уже по НЗ и Дз ходить. Хочу на Новый год Францию http://kolobok.us/smiles/rpg/king.gif    http://s005.radikal.ru/i211/1002/e5/49c4ae9105a4.gif

203

клара написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

А какая она В, тогда? Если не похожа?

Оксана ,муж спросил  сказал жевачкой пахнет

Ха! ^^ Сомневаюсь!

204

Ё-моё, ну и глюки! Стоит рядом пустая коробка из-под Шанситы, и пахнет сладким свежим яблочком, чуть остро, так приятно!

205

Хочу кстати сказать, до чего же бесхребетный и бесхарактерный аромат ЗП,по сравнению хоть с Шанситой, хоть с КМ. просто сладкий и все.

206

Актриса по жизни написал(а):

Хочу кстати сказать, до чего же бесхребетный и бесхарактерный аромат ЗП,по сравнению хоть с Шанситой, хоть с КМ. просто сладкий и все.

Оксана , Вы просто не любитель таких ароматов . А кому-то это очень достойная вещь .

Три года назад у меня был в 16 мл относила а лето весь флакончик .
Сейчас тоже есть ..

207

Актриса по жизни написал(а):

Ха!  Сомневаюсь!

Оксана ,химию кожи ещё никто не отменял . Летом на мне так сидел . В холода я его ещё не одевала .

Если честно не хочется как и КМ .

208

Лариса, а почему вы должны себя заставлять услышать КМ, искать партию, стараться? Это я от нее тащусь. А если вам не ваше, так зачем гоняться за чужим фантомом? Что еще хочу сказать про КМ. Вполне возможно, потом она мне тоже разонравится, как у Ариэль (простите, не помню имя!).  Она такая яркая. Еще заметила, что именно в уставшем или таком замкнутом немного состоянии души КМ мне как раз и доставляет такой невероятный кайф, рисует мне картинки своим звучанием. Это совершенно интровертный аромат, не рабочий, для сладкого ничегониделанья, для прогулки, для интима, для театра, для близкого контакта вообще. Правильно на сайте НЗ - аромат богемного шика 30х годов. А в энергичном рабочем состоянии для современной работающей вечно деловой женщины он может и помешать, отвлечь, расслабить. Хотя с другой стороны в суматохе может быть как успокоительное. Ну вот такой он многогранный. Вот сейчас поздно вечером он мне лучше и красивей звучит. Нюхнула - вдруг почуяла запах острой сладкой свежей вишни.  Я певец одного аромата теперь, приехали! А насчет ЗП - вот сейчас развеялся на руке - очень приятный, теплый, уютный, но характера никакого!

209

Актриса по жизни написал(а):

Я певец одного аромата теперь, приехали! А насчет ЗП - вот сейчас развеялся на руке - очень приятный, теплый, уютный, но характера никакого!

Оксана , беру свои слова обратно "Глория " похожа на км ,но на мне гвоздика а не жасмин .

210

Актриса по жизни написал(а):

А если вам не ваше, так зачем гоняться за чужим фантомом?

Я уже давно это собиралась сделать .

Отредактировано клара (2013-10-30 23:30:06)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Новая Заря часть 16