Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Воббигонг написал(а):

Захожу на официальный сайт НЗ, а Тайны большой нет.  .. Нет девочки, только маленькая..

TINA написал(а):

Да, похоже, что-то с "Тайной" случилось. В нашем любимом питерском магазине тоже только 16 мл

Интересно, а в фирменных магазинах,не в интернет магазине, есть большие флакоши?Девы кто видел?

62

Доехала до нашего фирменного отдела. Стоят три большие и штук 5 маленьких. Спросила милую девушку, говорит маленькие новый завоз, а большие редко возим. Одним словом не знает. Купила большую, хоть и планировала ее на конец августа, испугалась :blush:

Отредактировано Воббигонг (2014-07-04 17:27:10)

63

А я в ''Опасной в любви'' в последнее время, чем больше ношу, тем больше роз, несорванных, с куста. Раньше роза казалась пряной и пьяной :-) , а теперь свежей, тонкой и живой, женственная и лёгкая, как  ткань органза. Пробовала носить зимой - не ее время, вот сейчас летом и сидит и звучит лучше.
Такое желание накупить парфюмов, особенно когда начитаешься, как про них вкусно пишут )))

64

Ох, дамы простите, так разволновалась, что забыла о правилах приличия.
Меня зовут Вера, лет - 40, три сына (16, 8, 2), работаю в школе учителем биологии.
Читаю ваш форум уже почти 2 месяца, и просто очарована вами, вашей эрудицией, литературным стилем, живым воображением и ,конечно, юмором.

Что касается Новой Зари то ,наверно как и у многих, моя любовь началась с того, что это были МАМИНЫ духи. Хорошо помню и Красную Москву, и Тет-а-тет , и, конечно же, Злато Скифов. Вообще Злато Скифов моя первая парфюмерная любовь,в 15 я их себе просто присвоила и спала с этим флаконом.

Кстати, посетив сегодня любимый магазинчик, затестила Лав ми и Онли ю (простите мой клатчский). Погода + 30, влажность высокая, собиралась гроза, так что первый на мне побыл просто елками, ну просто елками, а второй ,весьма нежно и интригующе начавшись, превратился в сахарную вату. так что тест не удался.

65

Воббигонг написал(а):

Ох, дамы простите, так разволновалась, что забыла о правилах приличия.
Меня зовут Вера, лет - 40, три сына (16, 8, 2), работаю в школе учителем биологии.

Вера, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум! Я-Татьяна. :flag:

66

Воббигонг написал(а):

Ох, дамы простите, так разволновалась, что забыла о правилах приличия.
Меня зовут Вера, лет - 40, три сына (16, 8, 2), работаю в школе учителем биологии.
Читаю ваш форум уже почти 2 месяца, и просто очарована вами, вашей эрудицией, литературным стилем, живым воображением и ,конечно, юмором.

Что касается Новой Зари то ,наверно как и у многих, моя любовь началась с того, что это были МАМИНЫ духи. Хорошо помню и Красную Москву, и Тет-а-тет , и, конечно же, Злато Скифов. Вообще Злато Скифов моя первая парфюмерная любовь,в 15 я их себе просто присвоила и спала с этим флаконом.

Кстати, посетив сегодня любимый магазинчик, затестила Лав ми и Онли ю (простите мой клатчский). Погода + 30, влажность высокая, собиралась гроза, так что первый на мне побыл просто елками, ну просто елками, а второй ,весьма нежно и интригующе начавшись, превратился в сахарную вату. так что тест не удался.

Вера, очень приятно, рада вам! Меня зовут Оля :-)

67

Воббигонг
В миру я Лариса очень приятно познакомиться .

Я сегодня тоже была в нашем магазине торгующим НЗ есть "Тайна " в лампочке .Но у меня запас стратегический сделан .

68

Весенняя написал(а):

Такое желание накупить парфюмов, особенно когда начитаешься, как про них вкусно пишут )))

Оля ,"Только ты " очень советую шикардос ,а не парфюм .Закралась мысль продублировать .Вот блин как шнурки развязываю ,то завяжу то развяжу.

69

Воббигонг написал(а):

Кстати, посетив сегодня любимый магазинчик, затестила Лав ми и Онли ю (простите мой клатчский). Погода + 30, влажность высокая, собиралась гроза, так что первый на мне побыл просто елками, ну просто елками, а второй ,весьма нежно и интригующе начавшись, превратился в сахарную вату. так что тест не удался.

Ну теперь ,я отписываюсь о ношении "Люби меня " вот не слышу ,я его и всё тут .Напрочь не слышу .

Собираясь сегодня к детям сделала по пять пшиков за каждого ухо .

В маршрутке ехала и всё переживала не придушила ли кого .

Набралась смелости и спросила у знакомой как ей мои духи . Ответ меня порадовал шикардос пахнет .

Потом у дочери спросила тоже ей понравились .А я их не слышу совсем .Они мне не чем не пахнут совсем не чем .

Хотя сегодня относила их в экстремальных условиях от 10 градусов тепла плюс дождь и плюс 25 градусов кайфа .

У меня так было с "Табу " от Дана полфлакона извела пока услышала аромат

70

Воббигонг написал(а):

Погода + 30, влажность высокая

Ох вот оно счастье плюс 30 .(ну не умею я плюсик писать и что-то не нахожу его даже в очках и с лупой )

Ох Вера  погода у Вас чудесная .Красота .

71

Воббигонг
Вера! Приятно познакомиться. Я - Валентина.

72

Адель
Весенняя
клара
TINA
приятно познакомиться очно, заочно со всеми уже знакома.
Погода у нас тихонько портится, сегодня ветер и снова обещали грозу, Колумбия проиграла :'( , из любимцев осталась одна  Германия.
Вообщем самое оно для Танго.  :flirt: На ветру полынь и горько, и волнующе, чуть цветов, как намек что все еще впереди. Прекрасно...

73

Лар, думаю, надо ещё присмотреться к новинкам, хоть понять их!

74

Воббигонг
Здравствуйте Вера! Людмила меня зовут.  :flag:

75

Сижу и думаю.Что будет интереснее из новинок НЗ.
"Люби меня" или "Только ты"????

76

Девушки, всем привет!)) я сегодня оплатила свою первую покупку в Бьютидепо - решила заказать на пробу Аутентичную Марусю Славы Зайцева и "Люби меня" от НЗ. Жалко, что "Онли ю" на момент заказа не оказалось в наличии, я бы и их тоже хотела себе в коллекцию...

ЗЫ а у вас, я смотрю, коллектив стабилен, это так замечательно, когда есть такие милые, тихие островки, где люди могут просто поговорить о своих интересах....

77

Весенняя написал(а):

Лар, думаю, надо ещё присмотреться к новинкам, хоть понять их!

Оля , ну понять "Люби меня " мне не дано ,а вот "Только Ты " это да .

78

Lissabon
А я дождалась своих новинок от НЗ .

Мазюкаюсь  уже миликов 15 извела "Люби меня " нежно ,но увы не слышу или не понимаю .

Все слышать ваниль .Побегу сейчас гляну хоть есть она там или нет .

79

Люсия написал(а):

Сижу и думаю.Что будет интереснее из новинок НЗ."Люби меня" или "Только ты"????

Люся ,цена вопроса невелика можно усё и разом .

80

У нас в кои веки тепло т.т.т.  сплюнуть блин через левое плечо .

Так я сегодня уже одеваюсь -смываюсь и опять одеваюсь .

81

клара написал(а):

Люся ,цена вопроса невелика можно усё и разом .

Ларочка,все разом нет охоты. Просто и хранить,ставить некуда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Стыдно даже стало. :blush: Портятся ведь ароматы. Все сразу не используешь ведь.
Мои уже меня перестали понимать,рукой машут и говорят"делай ты что хочешь".И все.

82

А я  ,  ещё сегодня развела шнурки и блин пошла купила себе "Клима " отечественного разлива .

Ведь стойко стояла ,как тот оловянный солдатик ,а тут шоб было   .  Клиника однако на лицо или на лице всё едино .

Как мой кот Степан на старости лет ведёт себя ,как тот котёнок так и я .Молодею . "Фантики " собираю .

83

Люсия написал(а):

Ларочка,все разом нет охоты. Просто и хранить,ставить некуда.   Стыдно даже стало.  Портятся ведь ароматы. Все сразу не используешь ведь.Мои уже меня перестали понимать,рукой машут и говорят"делай ты что хочешь".И все.

Люся , я и сама то себя не понимаю . Чем бы мы тешились лишь бы айс было .

Да будет так .

84

Ой Девы ,забыла написать .

Мой кот  в "Люби меня " ну так мне всю шею облизал .

Степке айс было .

85

клара написал(а):

Люся , я и сама то себя не понимаю . Чем бы мы тешились лишь бы айс было .

Да будет так .

Лара,это точно сама себя не понимаю зачем мне это надо. Даже обозвали сегодня что я такая жадная до этих ароматов.
Берешь и хомячишь и радуешься как ребенок. :D  :dontknow:

86

Люсия написал(а):

Лара,это точно сама себя не понимаю зачем мне это надо. Даже обозвали сегодня что я такая жадная до этих ароматов.Берешь и хомячишь и радуешься как ребенок

Люся ,я ж говорю переходной возраст .Усё возвращается раньше были открытки ,а сейчас "фантики " и каждый краше другого .

87

Люсия написал(а):

Сижу и думаю.Что будет интереснее из новинок НЗ.
"Люби меня" или "Только ты"????

После своего, считаю неудачного, теста, очень хочу еще раз попробовать "Лав ми", все мне кажется, что там где-то " птичка спряталась". А "Только ты" как-то ни о чем, хотя очень нежно.

Люсия написал(а):

Ларочка,все разом нет охоты.

Хи хи, у меня есть, но ведь надо растягивать удовольствие, чтоб хватило как можно дольше. А новинки быстро не "сбегут", так что можно повыбирать от души.

88

ДАМЫ, прощаюсь с вами до 20-го. Еду в поход с палатками, байдарками, котлами, кострами и комарами. нос будет отдыхать, ни одного флакона брать, не буду.
Только "Гвоздику"  8-)  в качестве отпугивателя комаров и только в этом.
всем хорошей погоды, отдыха и новых впечатлений, в том числе и парфюмерных.

89

Вера, очень приятно познакомиться с новым человеком в компании, приветствую! Я Оксана. Вкусы у меня разные, они меняются, но люблю что -нибудь особенное, "эдакое". Ой мама моя, и как я вам завидую белой завистью! Я так в палатке с комарами и костром до 20ти лет с 5ти отдыхала в лесу! Ну потом костер был больше для романтики. Это чудесно так пожить, ну если кто любит, конечно.

Люсия написал(а):

Стыдно даже стало. :blush: Портятся ведь ароматы. Все сразу не используешь ведь.

как же я вас понимаю, Люда! Уж не знаю, но мне кажется, что Лав ми вам понравится, он такой мягкий восточный и интересный. Вы же восток любите.

клара написал(а):

я отписываюсь о ношении "Люби меня " вот не слышу ,я его и всё тут .Напрочь не слышу .

Собираясь сегодня к детям сделала по пять пшиков за каждого ухо .

o.O  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  как это. Вам же нра раньше. От такой убойной дозы любой нос отключится. Прекратите разврат и разнашивайте потихоньку. Перерыв сделайте. Нечеловеческая доза. За что, аромат-то красивый, вам подтверждают все.

90

Весенняя написал(а):

Такое желание накупить парфюмов, особенно когда начитаешься, как про них вкусно пишут )))

Оля, точно-точно! Особенно это к НЗ и Дзинтарсу относится!

Воббигонг написал(а):

Вообще Злато Скифов моя первая парфюмерная любовь,в 15 я их себе просто присвоила и спала с этим флаконом.

Здравствуйте, Вера, я  - Оля. Да, Злато тех времен - это просто любовь. Юность, планы, мечты, вся жизнь впереди! Эх...