Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 22

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Воббигонг написал(а):

ДАМЫ, прощаюсь с вами до 20-го. Еду в поход с палатками, байдарками, котлами, кострами и комарами. нос будет отдыхать, ни одного флакона брать, не буду.
Только "Гвоздику"  8-)  в качестве отпугивателя комаров и только в этом.
всем хорошей погоды, отдыха и новых впечатлений, в том числе и парфюмерных.

приятно познакомится, я -Даша.
Вот ведь совпало, читаю и чуть не упала--сама в поход собираюсь по горам лазить с теми же палатками и комарами  :D .
правда отливанитик один хоть но возьму, вот думаю пока какой  :rolleyes:

92

Актриса по жизни написал(а):

как это. Вам же нра раньше. От такой убойной дозы любой нос отключится. Прекратите разврат и разнашивайте потихоньку. Перерыв сделайте. Нечеловеческая доза. За что, аромат-то красивый, вам подтверждают все.

Оксана ,а если я не слышу напрочь .Вообще никак .Другие слышу ,а "Люби меня " нет и всё тут .

93

Dary написал(а):

приятно познакомится, я -Даша.Вот ведь совпало, читаю и чуть не упала--сама в поход собираюсь по горам лазить с теми же палатками и комарами   .правда отливанитик один хоть но возьму, вот думаю пока какой

Дарья ,Вера   молодцы девочки .Отдыхайте с удовольствием .

94

клара написал(а):

Оксана ,а если я не слышу напрочь .Вообще никак .Другие слышу ,а "Люби меня " нет и всё тут .

Недавно вы написали, что в холод очень хорош аромат. Я помню. Скорей всего у вас нос отказался чуять такие дозы. Вон на фраге пишут, мадамы поливаются летом Прекрасной жизнью по 5 пш, говорят: "а я не слышуу!" Ну дык немудрено, шарах по голове таким тяжеляком.

95

клара написал(а):

Оделась по чуть ли не по зимнему и в "Люби меня " на холоде это нечто .

Вот. А я сегодня и З чай полунедышащим носом с поддержкой деза очень неплохо чуяла. Очень он хороший, хоть вроде и простой.

96

а я сегодня еще один заказ в бьютидепо сделала - там "Онли ю" появились, устоять "не шмогла" (с) ))) уже прям горю желанием поскорее встретиться с ними...

Девушки,а у нас тема про Дилис есть? хотелось "поучить матчасть"... Никто новинки их не тестировал? из серии КАОРИ?

97

Lissabon написал(а):

а я сегодня еще один заказ в бьютидепо сделала - там "Онли ю" появились, устоять "не шмогла" (с) ))) уже прям горю желанием поскорее встретиться с ними...
            Девушки,а у нас тема про Дилис есть? хотелось "поучить матчасть"... Никто новинки их не тестировал? из серии КАОРИ?

Три в наличии имею . В белом ,красном и чёрном флаконе .Всё просто чудесные и очень шлейфовые . Слушала со строны очень достойно .

А "Только ты " ну очень и очень красивый аромат фиалок (на мне и я так его слышу )

98

Актриса по жизни написал(а):

Недавно вы написали, что в холод очень хорош аромат. Я помню. Скорей всего у вас нос отказался чуять такие дозы. Вон на фраге пишут, мадамы поливаются летом Прекрасной жизнью по 5 пш, говорят: "а я не слышуу!" Ну дык немудрено, шарах по голове таким тяжеляком.

Оксана , поливалась то в холод .А тут полилась в в тепло и ни фига не слышу .

Хотя всё возможно с моими "фантиками " совсем уже ничего не понимаешь .

99

Lissabon написал(а):

Девушки,а у нас тема про Дилис есть? хотелось "поучить матчасть".

дилис обсуждался в разделе "Ради любопытства..." пораньше, Каори тоже, как помню.

100

клара
вот, вот я тоже прям по картинке чую, что они мне тоже очень нужны, все три))) Причем тестер красной я урвала в закупке  в СП. на след. неделе должен быть у меня... Надо сказать, что полноценный флакон этого семейства для Дилиса стоит не очень гуманно, что меня несколько удивило... Реально стоят своих денег эти новинки?

а еще у меня на этой неделе (я надеюсь!) Дзинтарс приедет - я наконец-то две новых оперы заказала и Аллегро с  Реверансом... вся теперь в ожидании http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

101

Актриса по жизни написал(а):

Вот. А я сегодня и З чай полунедышащим носом с поддержкой деза очень неплохо чуяла. Очень он хороший, хоть вроде и простой.

Оксана ,а вот с этим ароматом у меня не сложилось или я им тоже передозировалась .

Хотя думаю тут срабатывает спусковой крючок ."Фантиков " много экономить не надо .Вот и поливаешься неумеренно .

102

Lissabon написал(а):

вот, вот я тоже прям по картинке чую, что они мне тоже очень нужны, все три))) Причем тестер красной я урвала в закупке  в СП. на след. неделе должен быть у меня... Надо сказать, что полноценный флакон этого семейства для Дилиса стоит не очень гуманно, что меня несколько удивило... Реально стоят своих денег эти новинки?

Они реально стоят тех денег ,что за них просят .Очень достойно .

103

Lissabon написал(а):

я наконец-то две новых оперы заказала и Аллегро

"Аллегро " ну очень хорош .

Не в тему конечно .Но лень бежать ДЗ .

Я плагиатик польский прикупила на "Флора Гуччи " так вот "Аллегро " шикарней намного .

104

клара
ну тогда, значит, надо брать. Срочно))) а то у нас закупка открылась по Дилису.. на фоне остальных разница в цене ощутимая.. но  надо отметить, что и оформление отличается от всего остального у них...

105

клара написал(а):

Оксана , поливалась то в холод .А тут полилась в в тепло и ни фига не слышу .

Хотя всё возможно с моими "фантиками " совсем уже ничего не понимаешь .

Всё может быть, всё-таки носу надо отдыхать. Напр мой нос после простуды может искажать ароматы пару дней, и чуять резко, и "моя твоя  не понимай".... вообще своя у него жизнь. Странно, как это ладанный восток с альдегидами плохо себя ведет в тепле. Я-то тестила в дождь, вот он разошелся. После помывки с мылом еще сидел.

106

клара
а я еще Анонс хочу - забыла в прошлый раз...
хотя умом понимаю, что придет у меня очередная партия - я даже по чуть-чуть не успеваю использовать свои запасы... Правда, я обычно раздариваю то, что на меня не село или чем не пользуюсь долго...

ЗЫ главное, чтоб аллергии не было.. а то у меня на продукцию греческой "Сарантис" ТАКИЕ высыпания были - жуть,  впервые в жизни мне Преднизолон кололи, с супрастином....

107

Lissabon написал(а):

ну тогда, значит, надо брать. Срочно))) а то у нас закупка открылась по Дилису.. на фоне остальных разница в цене ощутимая.. но  надо отметить, что и оформление отличается от всего остального у них...

И качество содержимого . Хотя мне почти весь Дилис нравится .

108

Актриса по жизни написал(а):

Странно, как это ладанный восток с альдегидами плохо себя ведет в тепле.

Оксана ,совсем никак не ведёт .И не слышу ,я его . У нас тепло и влажно очень .

109

Lissabon написал(а):

ЗЫ главное, чтоб аллергии не было.. а то у меня на продукцию греческой "Сарантис" ТАКИЕ высыпания были - жуть,  впервые в жизни мне Преднизолон кололи, с супрастином....

А это что за зверь такой и что выпускает ?

110

клара написал(а):

."Фантиков " много экономить не надо .Вот и поливаешься неумеренно .

именно так. Сама 4 пш сделала - 2на шею, 2 на руки. Во!

111

клара
мне в Дилисе практически все, что брала, нравилось, только на все оно с меня слетало молниеносно, особенно которая "Аква ди Гоа"... да и  "4 принцесс" - тоже как-то раз в ас можно было подновлять.... хотя ароматы приятные, никакие бяки не вылезают

112

клара написал(а):

У нас тепло и влажно очень .

вроде это идеальная погода для парфе, если конечно не совсем тропики.

113

клара написал(а):

А это что за зверь такой и что выпускает ?

да дешевенькие водички такого типа http://www.fragrantica.ru/perfume/Saran … 14787.html

114

Актриса по жизни написал(а):

вроде это идеальная погода для парфе, если конечно не совсем тропики.

Оксана , фиг тут разберёшь эту погоду .

115

Lissabon
Понятно .

116

Смотрела вчера фрагрантику и новинок там не нет. Почему не понятно.??? Может не там посмотрела ???

117

Люсия написал(а):

Смотрела вчера фрагрантику и новинок там не нет. Почему не понятно.??? Может не там посмотрела ???

Люся ,ну новинки от НЗ вообще не выставляют .

118

Дай, думаю загляну в официальный интернет-магазин Новой Зари. Ба, а там чего только нет. Духов перевыпустили! Особенно привлекла внимание Персидская сирень http://novzar.ru/shop/index.php?route=p … ct_id=3347 Неужели? Из парфюмерных вод - Аромат мускуса, тоже весьма интересен.

Отредактировано Selia (2014-07-07 15:28:04)

119

клара написал(а):

Люся ,ну новинки от НЗ вообще не выставляют .

Лара,почему???

120

Selia написал(а):

Дай, думаю загляну в официальный интернет-магазин Новой Зари. Ба, а там чего только нет. Духов перевыпустили! Особенно привлекла внимание Персидская сирень

Ооо...Нахожусь в приятном шоке от такого количества новинок,тож  заинтересовалась Персидской сиренью,жаль что нет пирамидки аромата. http://s46.radikal.ru/i111/0910/39/d2a4783436da.gif