Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 22

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ой да, ой да!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif  У Мускуса флакон выглядит красиво. И сирень. И оба такие разные, в разные стороны ароматы! Чччёррт, что ж мне делать-то....

Люсия написал(а):

Смотрела вчера фрагрантику и новинок там не нет. Почему не понятно.??? Может не там посмотрела ???

Люда, на фраге же вообще плохо заполняют раздел НЗ, медленно появляются новинки. Вон сколько было просьб по этому поводу от любителей нз.

122

ой блииин ну вот не хотела специально ничего по новинкам узнавать, знала что все равно у нас их нет, так -нет, вылезла таки на сайт НЗшный, балдаааа.
http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/ireful.gif 
все хочууууу  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_6.gif  и люби меня и только ты и мускус,
ааааа  http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif

123

Актриса по жизни написал(а):

Ой да, ой да!!   У Мускуса флакон выглядит красиво. И сирень. И оба такие разные, в разные стороны ароматы! Чччёррт, что ж мне делать-то....

Люда, на фраге же вообще плохо заполняют раздел НЗ, медленно появляются новинки. Вон сколько было просьб по этому поводу от любителей нз.

Оксана,понятно. Но жаль.

124

Че-то "русской красавицы" захотелось, девочки:-)  мне подруга все комплименты отвешивает на ''опасную ...'', всем она хороша, стойкость не очень, но летом, когда все и так пахнет вкусно, это в плюс

125

И розу ночи новую хочу и пачулю :-) :-) :-)  мужскую шоколадную

126

Весенняя написал(а):

Че-то "русской красавицы" захотелось, девочки:-)

Кстати. Нос мой полуживой, в норму еще не пришёл. Но вчера не утерпела. Брызнула новую -старую РК. Не ручаюсь, но. Вот точно в ней меньше резкости в старте, она глубже, гуще, горчинки и темперамента больше. Ну не знаю я, как еще этот настрой назвать, для меня это "темперамент". Насыщенность, интрига, смелость. И такие сладкие сочные абрикосы с терпкой кожицей. Иногда кажутся цветы, тоже слегка пьяные. Смелый, женственный, густой аромат, пьянящий. В кирпичике РК легче и слаще, попроще, нет такой терпкости и глубины. Но сравнивать их параллельно очень трудно, все равно аромат очень похож, после более тяжелого оттенков не чуешь.

127

Аромат мускуса я хочу сильно чисто из интереса, попробовать. Мускус на мне плоховато сидит, вот интересно, как этот Мускус будет. И насколько он "моно".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  ваай, РК как раскрывается на руке! Это ж шик, голова кругом. Правильно я ее из спрея прямо оценила. Густая горечь с сочными абрикосами, и где-то там сладкая летняя роза, нагретая солнцем.

128

Актриса по жизни
Оксана, на мне РК в капле весной за шанельку приняли, очень долго пытали какая именно, вот говорит- понимаю что шанель но я ее не узнаю , а какая именно?  )))))).
я сказала что не шанель но тайну не выдала))), да и не знают у нас НЗ, только такие как я, а остальным что НЗ что шанель- все одно)))

129

а у меня печаль: Онли ю не подтвердился на бьютидепо.... пришлось снять заказ.. видимо, не судьба мне пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
эх, буду ждать "люби меня", получу на днях свой  Дилис и Итслов Дали и уйду в запой...

130

Даша, хорошая РК в капле, красивущий аромат, всё в нем есть для сноса крыши себе и другим. :) Начиталась пирамиду. Ну да, оно там всё чуется. Цветы пьянящие, роза-жасмин. Пачули точно и явно. И фруктыыы, такие аппетитные! Я очень ею довольна. Скорей бы нос совсем вылечился.

131

Dary написал(а):

вот говорит- понимаю что шанель но я ее не узнаю , а какая именно?  )))))).

Интересно, что там от Шанель? Терпкость, смелость и сложность, плюс феминезированная женственность. Наверно в духе Коко и Коко нуар. Шанелевской пудры в РК нет.

132

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    вот говорит- понимаю что шанель но я ее не узнаю , а какая именно?  )))))).

Интересно, что там от Шанель? Терпкость, смелость и сложность, плюс феминезированная женственность. Наверно в духе Коко и Коко нуар. Шанелевской пудры в РК нет.

я бы тоже не сказала что шанелевский, но вот поди ж ты - унюхала знакомая, шанель и все тут))).
и да -я и раньше писала гдето что в капле как ни крути аромат красивее, хоть и похожи, лень искать, но писала  точно

133

Dary написал(а):

я бы тоже не сказала что шанелевский, но вот поди ж ты - унюхала знакомая, шанель и все тут))).
и да -я и раньше писала гдето что в капле как ни крути аромат красивее, хоть и похожи, лень искать, но писала  точно

Я всё помню, многие говорят что в капле лучше. Я согласная. А знакомая наверно так высоко оценила, что сравнила. Ну в принципе вышеназванное мной там можно унюхать. Ох и пачулей же в моей РК! От души. Даже пришло в голову, что это младший брат Злата, вот честно, просто РК полегче. Но нос еще неадекват.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-07 23:15:06)

134

Selia написал(а):

Дай, думаю загляну в официальный интернет-магазин Новой Зари. Ба, а там чего только нет. Духов перевыпустили! Особенно привлекла внимание Персидская сирень http://novzar.ru/shop/index.php?route=p … ct_id=3347 Неужели? Из парфюмерных вод - Аромат мускуса, тоже весьма интересен.

Вот что значит не заходить вовремя на форум .Усё пропустила .

Ушла смотреть ,что за новинки появились .

135

Весенняя написал(а):

И розу ночи новую хочу и пачулю     мужскую шоколадную

Оля , опять "хочушки " . Ну и я за компанию тоже ХОЧУ .

136

Dary написал(а):

и да -я и раньше писала гдето что в капле как ни крути аромат красивее, хоть и похожи, лень искать, но писала  точно

РК в капле просто чудесна .У меня ещё самые первые выпуски и для меня это "Полуночный яд " в русском исполнении .

А ещё мне  на меня сегодня так чудесно сел "Мадор" прохладно-цветочно .Нос прямо отдыхал .

137

Lissabon написал(а):

а у меня печаль: Онли ю не подтвердился на бьютидепо.... пришлось снять заказ.. видимо, не судьба мне пока   эх, буду ждать "люби меня", получу на днях свой  Дилис и Итслов Дали и уйду в запой...

Будет ещё .

Меня вот так "Персидская сирень " спать не даст .

138

Что-то мне совсем не охота носить свои "Поломанные Боинги " будь они неладны .

Хочется простого без заморочек ,как "Мадор " как РК в капле .

139

Актриса по жизни написал(а):

Ой да, ой да!!   У Мускуса флакон выглядит красиво. И сирень. И оба такие разные, в разные стороны ароматы! Чччёррт, что ж мне делать-то....

Оксана ,копить .Мне так очень интересна "Персидская сирень " очень .Хотя "Рижская " на мне мрак на подруге это чудо чудное .Влажная листва после дождя и упоительный запах сирени .

140

Я вот сейчас вспоминаю мне ведь на много приятней было покупать НЗ уж не знаю почему ,но радость я получала огромную .

От "Поломанных Боингов " кайф минутный .

141

Не удержалась вчера открыла коробку с "Клима " ,но там совсем не то от чего я избавилась . НЕ удушающий парфюм ,а нечто прохладно-горько -цветочное .
И совсем не нашла сходства с "КУмо день "  всё же день это перепев на нынешний Ланкомовский аромат ,а "Клима " это тот из прошлого .

Ну довольная очень .

142

Лариса, мне бы фанатизма поубавить.  Сирень интересна, и Мускус, а что за новая Роза ночи, я не поняла? В имаге такой нету.

Весенняя написал(а):

И розу ночи новую хочу

вот это чего?

143

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мне бы фанатизма поубавить.  Сирень интересна, и Мускус, а что за новая Роза ночи, я не поняла? В имаге такой нету.

Оксана ,у меня есть в старой версии .Есть на фраге описании .Но сейчас совсем другой аромат а название тоже и коробка такая же ,как у старой версии.

144

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мне бы фанатизма поубавить

Оксана ,мне бы тоже не мешало .

145

клара написал(а):

а нечто прохладно-горько -цветочное .
И совсем не нашла сходства с "КУмо день "  всё же день это перепев на нынешний Ланкомовский аромат ,а "Клима " это тот из прошлого .

Ну довольная очень .

ну слава парфюмерным богам! Но как это нет сходства, чудеса.

146

клара написал(а):

Но сейчас совсем другой аромат а название тоже и коробка такая же ,как у старой версии.

Понял, но вроде в магазе нашем не видела,  в конце дня шла прицельно только по новинкам, пшикнуть.

147

И хоть расстреляйте меня ,но у меня сейчас "Реноме " новодел имеет аромат прошлого века почти один в один ,что у меня раньше были с круглой крышечкой .

148

Актриса по жизни написал(а):

ну слава парфюмерным богам! Но как это нет сходства, чудеса.

Оксана ,не совсем .Я сначала подумала ,что мне налили "Шанель 19 " это первое впечатление . Он такой прохладный и не душный совсем .

149

клара написал(а):

И хоть расстреляйте меня ,но у меня сейчас "Реноме " новодел имеет аромат прошлого века почти один в один ,что у меня раньше были с круглой крышечкой .

это же прекрасно, люди за винтажами гоняются. А мне аромат в лучших традициях прошлого века, аромат Женщины - ооо, это Амбра вуаль! Как она волшебно благоухает! Такие горьковатые смолы, такая теплота и благородство!

150

клара написал(а):

Я сначала подумала ,что мне налили "Шанель 19 " это первое впечатление . Он такой прохладный и не душный совсем .

в духе классики, как вы и хотели. Может, еще он разовьется и заиграет по-другому немного. И наверно вы такие ароматы по-другому чем я чуете.