Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 22

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Актриса по жизни написал(а):

это же прекрасно, люди за винтажами гоняются. А мне аромат в лучших традициях прошлого века, аромат Женщины - ооо, это Амбра вуаль! Как она волшебно благоухает! Такие горьковатые смолы, такая теплота и благородство!

Оксана ,я уже нагонялась .Имею два винтажа от Новой Зари .Бег в прошлое это бег в никуда .

152

клара написал(а):

Бег в прошлое это бег в никуда .

точно. Другого хватает.

153

Актриса по жизни написал(а):

точно. Другого хватает.

Всё же надо жить здесь и сейчас ,а не прошлым .Моя "Клима " всё же больше к "Шанели 19 ".

154

К шанели 19, это же чудесно. Вот так всем и говорите!  :yep:

155

Актриса по жизни написал(а):

Понял, но вроде в магазе нашем не видела,  в конце дня шла прицельно только по новинкам, пшикнуть.

Оксана "Роза Ночи" есть в нашем магазине коробочки стояли,а вот тестера  при мне ещё не было.

156

Актриса по жизни написал(а):

К шанели 19, это же чудесно. Вот так всем и говорите!

Оксана ,врать не могу . Не помню в какой теме исказила информацию на "Тайну " знакомой сказала ,что дорогой бренд .Потом муки совести будь она неладна .Не ,я лучше правду и только правду .

157

Адель написал(а):

Оксана "Роза Ночи" есть в нашем магазине коробочки стояли,а вот тестера  при мне ещё не было.

Таня, спасибо, посмотрю.

Лариса, честная вы наша!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

158

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, честная вы наша!

Оксана  ,  дура я от этого и страдаю .

А Люся - Хеппи сказала ,что я молодец что призналась . Мне ну очень неудобно было .Очень .

Отредактировано клара (2014-07-08 13:50:21)

159

Дамы, откопана пирамидка Аромата мускуса 1997 г выпуска: иланг, мёд ---- лабданум  ---- мускус, бензойная смола. Вот. Говорят, сладковато-пудровый с горчинкой, строгий с ретрозвучанием.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_223.gif

160

Ну ващее... тишина. ау.

161

Актриса по жизни
я туточки)))
я сегодня наконец получила 2 бутылочки Дилиса (KAORIAKA - аналог RED DELICIOUS DONNA KARAN и  Fresh Line Energy - аналог I Love Love / Moschino) и ITISLOVE Intense Salvador Dali .. все мне понравилось, только по-моему, все это добро с меня слетает за полчаса, если не за 15 минут.....

162

Поздравляю с новинками! А вот по теме нз все ушли....

163

Актриса по жизни
спасибо!)) я жду свою "Люби меня", по теме НЗ мне пока нечего писать - я ничего нового пока оттуда не успела купить.. Онли ю, вот у меня из под носа ушел, в магазинах у нас НЗ представлена крайне слабо, честно сказать - почти никак... http://kolobok.us/smiles/big_standart/unknown.gif

164

"Люби меня" мне очень даже ничего, можно сказать понравилась новинка. Ну я уже о нем писала. У всех вкусы такие разные, Ларисе Онли ю нра. Но сейчас Аромат мускуса интересен, как нечто ретровое и особенное. Хотя не думаю, что он в нашем магазе есть, мне кажется, это выпустили под заказ маленьким тиражом.

165

Актриса по жизни
про Мускус - очень может быть... НЗ вообще достаточно загадочная контора, мне кажется, от них можно ожидать чего угодно)))

мне вот обидно очень - почему на мне ничего не держится из того, что мне нра? или я уже просто привыкаю и перестаю слышать? хотя судя по реакции окружающих -я наверное просто никаких ароматов и впрямь не источаю... печаль....

166

Что нз загадочная и нестабильная, это точно. Но вот поди ж ты, интересно. А про стойкость и шлейф - это вечное больное место парфманьяков. Во-первых на себе быстро перестаешь слышать. Во-вторых, это нам так важна реакция вокруг, а обычные люди к этому совершенно ровно. Ну духи у женщины, ну и что? Если только это не нечто "ах", и то, все люди разные.

167

Актриса по жизни
мне пахнет - только если прям носом уткнуться в место нанесения.. и это - через час после применения... я так не играю((( хотя, конечно, может им всем надо дать отстояться и все такое...

кстати, я недавно носила Елену Ново-заревскую, она у меня наверное уже года 1,5 как есть.. раньше меня база очень расстраивала.. а вот недавно - вполне ничего пошла, без гадостей.. то ли настоялась, то ли погода наконец правильная была для ее употребления.. короче, НЗ - это своего рода лотерея)))

168

Лотерея, да. Но у  меня всё немногое нз устраивает, кроме Сл з м ночь, да, и Шансита. Первая кажется испорчена, вторая стала давать такую химозную кислую нотку, фу. А Диалог, Реноме, ТаТ Елена как-то не цепляют, и не знаешь, что там получишь. Только Тат вроде не меняли, аромат красивый, но только иногда мне.

169

Актриса по жизни написал(а):

Ну ващее... тишина. ау.

Оксана ,я на морях была .

170

Актриса по жизни написал(а):

Хотя не думаю, что он в нашем магазе есть, мне кажется, это выпустили под заказ маленьким тиражом.

Оксана ,может решили вернуть достойное .

171

Актриса по жизни написал(а):

Диалог, Реноме, ТаТ Елена как-то не цепляют, и

Оксана ,а зря "Диалог " сейчас красавец .

172

Lissabon написал(а):

Актриса по жизни
про Мускус - очень может быть... НЗ вообще достаточно загадочная контора, мне кажется, от них можно ожидать чего угодно)))

мне вот обидно очень - почему на мне ничего не держится из того, что мне нра? или я уже просто привыкаю и перестаю слышать? хотя судя по реакции окружающих -я наверное просто никаких ароматов и впрямь не источаю... печаль....

Подпись автора

    я на фрагрантике - http://www.fragrantica.ru/chlen/107586/

Может, из-за жары все слетает? Тем более водички легенькие, вот на жаре и не держатся. Надо бы попробовать их надеть, когда попрохладнеет))
На мне летом самые стойкие духи плохо держатся)  А когда прохладно - они же сидят, как влитые)
У меня сейчас Дарлинг от Дилис  неплохо идет. Приятный такой и красиво сидит даже при высоких температурах.

173

А я наконец-то поняла и, не побоюсь этого слова, полюбила Русскую Красавишну http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  . Наверное, мне попался удачный выпуск - 16 мл с золотой крышечкой. Красота нереальная, ни одной гадкой ноты. Пшикнулась вечером, наслаждалась, а на утро такая база деревяшечная, видимо, кедр и пачули. Я в восторге. Хожу и флакон нюхаю. И думаю, где бы еще дублик раздобыть. Планирую поносить осенью)

174

Аннаболейн, поздравляю! Вот они, открытия. А у вас аромат такой же, как и в больших флаконах - фруктово-горьковатый? А то столько вариантов с ней. В кирпичике на 50 попрозрачней и послаще, а в "капле"- ну прям младшая сестра Злата, серьёзная такая!

175

клара написал(а):

Оксана ,а зря "Диалог " сейчас красавец .

вот я никак не могу серьёзно посмотреть на аромат, который всегда разный наливают,  название одно, не знаешь, что купила. Тестер не показатель. Ну КАК ЭТО?  Если и куплю из этой серии, то ТАТ, но он меня цепляет только время от времени. Всё-таки аромат для генеральш с лисой на плечах, 50 лет назад.

176

Актриса по жизни написал(а):

Аннаболейн, поздравляю! Вот они, открытия. А у вас аромат такой же, как и в больших флаконах - фруктово-горьковатый? А то столько вариантов с ней. В кирпичике на 50 попрозрачней и послаще, а в "капле"- ну прям младшая сестра Злата, серьёзная такая!

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.
    (Габриэль Гарсиа Маркес)

Да, фруктово-горьковатый с деревяшечками и, кажется, пачулями. С большими флаконами не знакома, но на Красавицу в 16 мл с синей крышечкой, какая у меня была лет 7-8 назад, не похожа. Та была более попсовая, в ней я отчетливо чувствовала яблоки, а потом вылезала какая-то гадость. А в новой, моей, все гармонично и своим характером она мне напомнила Амариж Марьяж Живанши, только немного легче она)

177

Со Златом Скифов пока не знакома. Надо будет поискать, отзывы на него хорошие.

178

В мою РК в капле пачулей хорошо положили. В старой версии она говорят была закос под Коко мамзель, но я ее не знаю. На мой нос в Злате есть подвяленные сладкие яблоки, пачули и мед, и шипр, осенне-зимний аромат. А РК - это сочные абрикосы, и он полегче, веселее,  сочнее Злата. Только что нюхнула, в Злате сухих деревяшек много, и медовых яблок с пачулями, как раз на холодную осень. РК и нежарким летом вечером можно носить.

179

ффсё, к осени приобретаю Шалимар, если дождется меня, и Волшебные пачули! Пусть все мои корректные вкусы идут ...куда-нибудь. Никого в теме нет.

мда... Даша бы удивилась... :)

ну уж если Лариса не заходит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  надеюсь у нее всё лучше всех.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-10 00:42:16)

180

Актриса по жизни написал(а):

ффсё, к осени приобретаю Шалимар, если дождется меня, и Волшебные пачули! Пусть все мои корректные вкусы идут ...куда-нибудь. Никого в теме нет.
            мда... Даша бы удивилась...
            ну уж если Лариса не заходит...   надеюсь у нее всё лучше всех.

Оксана ,с внуками на морях ошиваюсь .Как курица которая вывела утёнка ,а цыплёнка (плаваю топором )

Шляюсь в "Лёгком бризе " и "Лёгкий бриз Мираж "

"Миражом " можно поливаться от души .Был и нет .