Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая заря - 22

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Актриса по жизни написал(а):

вот я никак не могу серьёзно посмотреть на аромат, который всегда разный наливают,  название одно, не знаешь, что купила. Тестер не показатель. Ну КАК ЭТО?  Если и куплю из этой серии, то ТАТ, но он меня цепляет только время от времени. Всё-таки аромат для генеральш с лисой на плечах, 50 лет назад.

Оксана ,а мне вот новая версия "Диалога " самая красивая .Ну и старая тоже неплоха была .

Новая больше похожа на то что было в прошлом веке .

182

Актриса по жизни написал(а):

а в "капле"- ну прям младшая сестра Злата, серьёзная такая!

       
Оксана , ну где ВЫ "Злато " в РК в капле находите ,где ?

Мне совсем не похожи .Ни одной нотой .

183

Актриса по жизни написал(а):

надеюсь у нее всё лучше всех.

Нет не лучше .

сегодня  оденусь в "Елена " 2000 года .Что-то так захотелось ,а парфюм безумно красив .

184

клара написал(а):

Оксана , ну где ВЫ "Злато " в РК в капле находите ,где ?

"Злато" не нахожу, а общие ноты, тип в облегченном варианте - да. Пачули и фрукты. Только в Злате гораздо больше сухих деревяшек, пачулей как таковых и мёда, оно суше и тяжелее, а РК сочней и легче, но фрукты с пачулями явные, но прозрачней. Ой мамааа, да какое же Злато на руке красивое!

Злато --- бергамот, зелень, камфара  ----  иланг, яблоко, персик,жасмин, животная нота, гвоздика  ---- амбра, пачули, ваниль

РК ----мандарин, персик ----- роза, жасмин ---- пачули, ваниль

конечно, терпкости с бергамотом сверху в Злате в разы больше, и за счет гвоздики с животиной для плотности.  А пачули с ванилью в обоих, и фрукты, только в Злате даже на нос больше яблок.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-10 02:57:07)

185

Актриса по жизни написал(а):

"Злато" не нахожу, а общие ноты, тип в облегченном варианте - да. Пачули и фрукты

Оксана ,мне эти ароматы РК и "Злато " ну совсем разные даже при наличии фруктов ,пачули и ванили .

Совсем не похожие ароматы .

186

Актриса по жизни написал(а):

ффсё, к осени приобретаю Шалимар, если дождется меня, и Волшебные пачули! Пусть все мои корректные вкусы идут ...куда-нибудь. Никого в теме нет.

мда... Даша бы удивилась... :)

эт тооочно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, даже думаю что еще подкинуть (инфы) из тяжелой артиллерии если уж в ту сторону кидануло  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif 
у меня шалимар -миниатюрка просто шалимара (точу зуб на побольше объемчик))), минька шалимара инишл и сотка шаливара инишл лё
и нравится ВСЕ!!!!
они разные но как братья, общее везде проскальзывает. я просто их на разные случаи и погоды ношу, каждому свое время

Отредактировано Dary (2014-07-10 19:42:46)

187

Даша, вы смелая женщина, и более парфюмерно развиты. Я вот пробовала оба фланкера. Ну приторная сладость, очень по случаю. Это для тех, кто именно сладкое и смелое любит. Конечно, внимательно оттенки с отцом семейства не сравнивала. Нет в них этой загадки и сумеречной красоты, и инфернальности, и ФИОЛЕТОВОСТИ СУТИ, как в Великом и Ужасном.  ОН должень БЫТЬ. И всё. Его буду носить не часто, когда настроение ТАКОЕ. Что-то в нем цепляет смертельно. А много востоков мне и не надо, я ж человек простой. Уже и от Амбры ИР тащусь. Шла я тут в дождь вся в затестах - в основном Одемуазель фреш Живанши, а на другой стороне - ОН в пв. Живанши не понра. А женщина рядом говорит - "очень хорошие духи, такой шлейф!" Мне всегда неудобно, я говорю - "сказала бы, но не знаю какие это..." Ну нюхнула она Шалимар на моей руке. Говорит - ооо, это что-то индийское. Талантливый нос был у дамы! А понра ей Живанши  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  нет правды на земле!

188

А Фрезия красавица, настоящая, неброская такая, но как цепляет. Эта горьковатая пудра и бархат цветочный. Объяснение в любви.

189

Актриса по жизни написал(а):

нет правды на земле!

Оксана ,каждому своё .Я уже четвёртый год "Шалимар " юзаю и никак .

190

Да, каждому свое. Как у меня уживаются Безе воле и Шалимар? Сама не понимаю. Думаю, именно из-за необычности и противоположности они мне так хорошо. Лариса, и чем же он вам так не хорош? Ну уж ВАМ - то!

191

Актриса по жизни написал(а):

Да, каждому свое. Как у меня уживаются Безе воле и Шалимар? Сама не понимаю. Думаю, именно из-за необычности и противоположности они мне так хорошо. Лариса, и чем же он вам так не хорош? Ну уж ВАМ - то!

Оксана ,просто не моё .Мне очень не нравятся первые ноты ,а баз я не слышу .

192

Актриса по жизни
Оксана ,ходить и постоянно напрягаеть мозг ну когда же эта база будет .На мне очень долго сидит сердце .

Хотя я уже думаю нужно носить один парфюм и тогда услышишь всё .

Отредактировано клара (2014-07-11 12:55:17)

193

У меня опять муки выбора парфюма .
Ну не знаю я что одеть .

194

Девы ,а что это было под названием "Персидская сирень " ну прямо как сон исчезли .

Я тут решила опять с "Тет " поиграться и выкинуть жаль и отдать никак низя (опять что-нибудь прибудет )

Вот никуда пёс после прогулки никуда от меня не девается .

Откопала у себя ещё винтаж "КУмо день " в фигурном флаконе под "Шанель 19 " . Стрёмный парфюм

195

Актриса по жизни написал(а):

Даша, вы смелая женщина, и более парфюмерно развиты. Я вот пробовала оба фланкера. Ну приторная сладость, очень по случаю. Это для тех, кто именно сладкое и смелое любит. Конечно, внимательно оттенки с отцом семейства не сравнивала. Нет в них этой загадки и сумеречной красоты, и инфернальности, и ФИОЛЕТОВОСТИ СУТИ, как в Великом и Ужасном.  ОН должень БЫТЬ. И всё.

Это точно, оригинал глубже и серьезнее намного, но в офис то его не поносишь, вот на вечер- да, надевала, там он к месту как никогда.
а фланкеры спокойно ношу и днем, лё-можно и летом, инишнл- более для холода.
Ваниль мне там везде одинаковая мерещится помимо других нот, вот она их наверно и объединяет

196

Девчонки, привет!
Про Тайну - в прошлом году, где-то поздней осенью, из имага НЗ исчезла сначала маленькая Тайна, а потом и большая. Ну ничего, сначала вернулась маленькая, а затем и большая :). Так что, может, большая опять появится.
А на днях (пошла туда смотреть Персидскую сирень - и не застала уже) там были в 16мл и в новых коробочках обе Милые (днем и вечером), бергамотовый ЗЧай, ну и Бриз мираж, ОчШалунья и Белый чай. Все в духах. Первые 3 позиция я видела только 1 раз - на следующий день они из имага НЗ исчезли. :(
Но, бум надеяться, что так как они были в новых коробочках, то они таки там появятся!

Эх, жалко, у нас фирменный закрылся, или куда-то переехал :(

Отредактировано Helene (2014-07-11 20:16:02)

197

Да, там много вдруг было относительно "нового", даже удивилась.

клара написал(а):

Мне очень не нравятся первые ноты ,а баз я не слышу .

вот теперь понятно, что не так. Ясно.

А мне вот уже и этот старт в кайф, без него не будет этого раскрытия и характера, скроен он по старым правильным лекалам. И кожа у меня активная, перерабатывает.

198

Актриса по жизни написал(а):

вот теперь понятно, что не так. Ясно.
            А мне вот уже и этот старт в кайф, без него не будет этого раскрытия и характера, скроен он по старым правильным лекалам. И кожа у меня активная, перерабатывает.

Оксана ,я может быть в тв его бы и носила ,но у меня в ПВ.

199

Оксана ,сегодня ко мне вернулась "Амбровая вуаль " подружка назад отдала .

Сказала ей тяжко .А мне теперь любопытно после Вашего описания .

200

Helene написал(а):

Девчонки, привет!Про Тайну - в прошлом году, где-то поздней осенью, из имага НЗ исчезла сначала маленькая Тайна, а потом и большая. Ну ничего, сначала вернулась маленькая, а затем и большая . Так что, может, большая опять появится.А на днях (пошла туда смотреть Персидскую сирень - и не застала уже) там были в 16мл и в новых коробочках обе Милые (днем и вечером), бергамотовый ЗЧай, ну и Бриз мираж, ОчШалунья и Белый чай. Все в духах. Первые 3 позиция я видела только 1 раз - на следующий день они из имага НЗ исчезли. Но, бум надеяться, что так как они были в новых коробочках, то они таки там появятся!
            Эх, жалко, у нас фирменный закрылся, или куда-то переехал

А меня так вообще интересует откуда у них флаконы берутся например под "Аромат мускуса " у меня такой же но с "Волшебством пачули " в ПВ .

201

НЗ ,как фокусник достаёт из шляпы ,то кролика ,то удава .

202

клара написал(а):

Сказала ей тяжко .А мне теперь любопытно после Вашего описания .

Хм, вот это да! Мне только дай описать. Мне она правда чудесная, очень красивая, очень .... очень всё там, и само качество аромата, как теперь "не ноСЮт". Это же ценно.

клара написал(а):

А меня так вообще интересует откуда у них флаконы берутся например под "Аромат мускуса " у меня такой же но с "Волшебством пачули " в ПВ .

фиг с флаконами, ну напряг с дизайном и названиями. Лишь бы аромат хороший. Они точно фокусники, ну пусть уж.

203

Ой мама моя. Нос мой все еще немного не тот. Но всё сижу и сравниваю РК-каплю и "кирпичик". Всё хочу найти, что они не так уж и отличаются. Обе сейчас на руках. Но они ОТЛИЧАЮТСЯ! Никуда не денешься. "Капля" так благоухает абрикосовым вареньем, остротой и летней сладкой розой, что рядом "кирпич" я уже совсем теряю. Трудно их сравнить хотя бы из-за разной интенсивности. В "капле" насыщенность, богатство и красота,  притягательность и шлейф. Как же мне обидно за нз, и как хорошо, что я урвала снятость.

204

Актриса по жизни написал(а):

Хм, вот это да! Мне только дай описать. Мне она правда чудесная, очень красивая, очень .... очень всё там, и само качество аромата, как теперь "не ноСЮт". Это же ценно

Оксана ,хотя после "арабчат " я всё по другому воспринимаю .

Но вот "бобики " в "Тет " никуда не делись  .

205

клара написал(а):

Оксана ,хотя после "арабчат " я всё по другому воспринимаю .
Но вот "бобики " в "Тет " никуда не делись  .

Во Лариса,у  меня тоже после "арабчат" восприятие парфюмов сильно изменилось.Теперь нравятся многие ароматы, которые раньше я не смогла бы носить и не нравились вовсе.А те что нравились раньше,теперь, неа. :nope: Во как,восток дело тонкое. :crazy:

206

Актриса по жизни написал(а):

Ой мама моя. Нос мой все еще немного не тот. Но всё сижу и сравниваю РК-каплю и "кирпичик". Всё хочу найти, что они не так уж и отличаются. Обе сейчас на руках. Но они ОТЛИЧАЮТСЯ! Никуда не денешься. "Капля" так благоухает абрикосовым вареньем, остротой и летней сладкой розой, что рядом "кирпич" я уже совсем теряю. Трудно их сравнить хотя бы из-за разной интенсивности. В "капле" насыщенность, богатство и красота,  притягательность и шлейф. Как же мне обидно за нз, и как хорошо, что я урвала снятость.

Оксана ,у меня в запасе дубль в капле РК ещё самого первого разлива ,как только вышли .

207

Адель написал(а):

Во Лариса,у  меня тоже после "арабчат" восприятие парфюмов сильно изменилось.Теперь нравятся многие ароматы, которые раньше я не смогла бы носить и не нравились вовсе.А те что нравились раньше,теперь, неа.  Во как,восток дело тонкое.

Таня ,согласная на все сто . Но шипры ,я всё же люблю очень .

208

Блин блинский ,а АВ от Ив Роше тихая ,как мышь .Во что делается .

Для меня сейчас это и не восток вовсе .Что делается то .

Отредактировано клара (2014-07-12 00:35:17)

209

Мда, арабы вас развратили. Ну что я могу сказать. Еще больше их боюсь, хоть что со со мной делайте. За Амбру обидно. Она шлейфит на мне больше суток, проверено. За РК мне теперь так обидно, слов нет. Бракоделы, блин.

210

Лариса, я всё-таки люблю и УВАЖАЮ ароматы, не боялась бы я за их качество, накопила бы запас.  Но они НЕ ДОЛЖНЫ стоять и ждать, их надо носить. А так бы я надыбала еще поллитра РК в "капле".

Даже не фраге накатала свои возмущения, не могу. Надо отвыкать от парффорумов.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-07-12 00:45:53)