Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Причуды посадки


Причуды посадки

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Предлагаю делиться историями на тему "А на мне таакое расцвело!"
Какие ароматы и как шутили шутки на вашей шкурке или на шкурке ваших знакомых?

Встречаюсь с девушкой-парфюманкой. Причем из продвинутых, до которых мне далеко. Пока беседуем (на воздухе и в холодную сухую осеннюю погодку), она шевелит носиком и наконец спрашивает: "А что на Вас сегодня такое интересное? Лютенс?"
На мне был Поцелуй Дракона...

2

Не далее как сегодня пшикнула на запястье Там Дао Диптик, о мамма миа! Солено-маринованные огурцы, да еще и плесенью покрытые! Никакого намека на деревяшки даже и близко нет.

3

А на мне некоторые ароматы затвороживаются, становятся похожи на сладкую творожную массу с изюмом, в их число входит Лаура и Органзы Непристойная и Жасминовая (причём Органзы затвороживаются через пол часа после нанесения, значит это где-то в базе), посмотрела по пирамидкам совпадают и возможно они и затвороживают кедр и амбра, ещё совпадает мускус но в других парфюмах он тоже есть но не затвораживает. А вообще многие ароматы на мне становятся слаще.

4

На мне тоже иногда случается засахаривание парфюма. Позавчера например, сама от себя учуяла навязчивую сладость с ванилькой, через 3 часа после нанесения такая странность случилась с Датурой Нуар Лютенса и случилось это в ливень. Меня даже слегка замутило от подобного аромата.... Удивительно, а я собиралась покупать флакон...

5

А на меня очень забавно сел Брайт Кристалл  Версаче. Солеными огурцами в рассоле. Буэээ...

6

Nadinchik
Во! а я думала, только на мне Датура бывает ванильная!
Но я-то ничего против не имею... )))

7

Я в шоке!!! Прикупила себе пробников Бонд № 9, ну и сегодня решила один затестиь, а именно - HOT ALWAYS. Сижу значит, принюхиваюсь... И вдруг чувствую что то до боли знакомое - запах плесени. Достала Борнео и нанесла на другую руку. Практически один в один, причем Борнео даже как то более плоским выглядит! Ну естественно что то попало и на одежду, так на одежде абсолютно ничего общего! Мдя... Химия!!!

8

На мне Шерги раскрывается очень красиво (для меня) - клубникой с жжёным сахаром  http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif 
Miel de Bois - очень плохо раскрылся...масляной краской...как будто вокруг бесконечно красят стены/зыборы  :x
Meteorites - к сожалению то же неудачно раскрылся...половой тряпкой протухшей. Как-то в магазине я не могла понять - откуда пахнет бомжом и почему он за мной всегда ходит...села в машину и поняла, что я это я бомж...так жалко. Так люблю запах метеоритов, но с парфюмом не получилось у меня

9

ReginaS написал(а):

откуда пахнет бомжом и почему он за мной всегда ходи

Особенно понравилось место, где он ходит этот бомж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    смех смехом, а так обычно и бывает, что запах не явный а  как бы преследует, я помню была в такой же ситуации но не с парфюмом, а когда мой кот в тихаря мой зонт опарофил, я всё думала от кого так амиаком несёт http://kolobok.us/smiles/personal/patsak.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif

10

А я как от себя в теплую погоду почувствовала запах газировки, такой детской и сладенькой... Знаете, что это было? Мой Розовый мускус Монталя ..... (Montale Roses Musk) :D

11

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Вчера начала разнашивать Марокканскую Пустыню Тауэра. На мне раскрылся резкой нотой аниса с бергамотом. Резкость ушла только через 6 часов, и это с моей быстрокушающей шкурки! Сегодня утром пшикнула на сынульку. Мама дорогая! Какая же красотищщща! На нем и бессмертник и другие цветочки полевые, а самое интересное, что минут через 30 появился мой нежно любимый сладковатый ладан. Сидю и плакаююю...  :'( Придется сынульке подарить...

12

А на меня Ирис Сильвер Мист никак не садится... Холодная вареная морковь и всё,  и не меняется... ( Подозреваю - может быть по-другому, буду ждать :)

13

А я , наверное, не открою Америку, если скажу, как и чем на мне Медовый Лес Лютанса раскрывается: пардон,  мочой,  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif  читала, что я не одна такая, запах и вкус меда люблю ( каштановый, гречишный и пр.) и , купив 12 пробников Лютанса, первым делом решила мед послушать, а в результате фу, гадость... И еще не понимала определения "замыливается",  и вот из той же кучки пробников  была взята Sa Majeste La Rose(розы не люблю, но пробники кучкой продавались). Оказалось, на мне дешевое мыло, с запахом даже не болгарского розового масла, а какой-то вонючей дряни. А так,  все колокольцы покупала по описаниям, прочитанным на форумах, и ничего, все подошло, правда покупала бестселлеры, на них было много отзывов положительных, а теперь рискнула и заказала Мизорский Сандал и Ладан и Лаванду, вот сижу,  жду...  :jumping:

14

Уряяя, уряяя, уряяя!!! На мне сегодня Мароканская Пустыня Тауэра раскрылась так, как и должна раскрываться! Красота! Видима мне ее в жару нельзя носить. Сегодня достаточно прохладно, я торопилась  ну пшикнулась что под руку попало, а попала Пустыня. Я аж вспотела, ну думаю все, придется благоухать аптекой. Ношусь по квартире как электровеник, и вдруг понимаю, что никакого намека нет ни на анис, ни на что то другое противное! Это она Пустыня, во всей своей красе и шлейфовости! Как же ш я рада!

15

Сегодня на мне удивительным и очень приятным образом в прохладуню сырую погоду раскрылся Tann Rokka AKI.  В тёплую погоду - это были просто сладкие деревяшки. А сегодня вылезла сухая чуть пыльная пудра. Очень красиво. Мне нравятся обе стороны этого аромата!

16

Сегодня Дольче Вита превратилась на мне в газировку "Тархун". И  мне понравилось!

17

Стрессовые шутки продолжаются.....

В Шерги вылез жутчайший аптечный анис................ я так не играю!!!!!
А на ночь решила пшикнуться густым деревяшистым Кристобалем Мужским. Мамадорогая... образовался клон Пи живаншевого... Тягучая мягкая ваниль и фсё...

18

Щща еще повеселю!

Черный Кашемир Донны Кара - стал кислым!!!!!!!!!!! прям аж скулы сводит, как от лимона...

19

marina

Ага...... так смешно, аж грустно......
А Амбра Экстримная артизанья стала... ванилью, пудровой и сладкой...
Боюсь уже любимцев доставать, раз новички такое вытворяют!

20

marina

Вот и мне так кажется....
Зато моей киске эта Амбра ужжжасно понравилась - сперва меня тааак обнюхивали, что аж укусили, а потом утащили пробирку и не сразу отдали...

21

Липпия

Ну вот - хоть кто то оценил Амбру по достоинству! :D

22

marina

Ага. Делаю вывод, что животинистость там натуральная.
Дык и мне ж нравится... хоть и удивила...

23

Липпия

Она красивая и на мой нюх очень натуральная! Но пудра??? Я в принципе пудру очень даже уважаю, но в Амбре даже представить трудно!

24

Следующая серия...
Свежекупленный Reverie au jardin Тауэра, которому положено быть зеленым и горьковатым, стал нынче ванильным и пудровым....
Как жить?

25

Эта темка постепенно превращается в мой личный отчет о моих стрессовых заморочках.......... когда надоест - скажИте, плиз!

Сегодня на мне проснулся во всей красе Апре Лонди Герлена. Никогда прежде он таким красивым не был!!! Где анис, который меня убивал? Красивейшая ореховая пудра, горьковатая как осенние листья в сухую погоду...
И почему анис лезет сейчас везде - кроме того, где заявлен??

26

Липпия

Неа, не надоедает! Очень даже интересно! Наши шкурки такие номера откалывают! Я то человек привычный - на мне все не как у людей!

27

К вопросу о посадке... Тут недавно я где то написала, что Араби Лютена на мне никаких номеров не откалывает, т.е. звучит примерно одинаково. Ну так вот, стоило мне это озвучить, как он на мне взял и запудрился. О как бывает! Правда меня это не напрягает, даже нравится.

28

На мне сегодня имбирный чай Лютена выдал... яблоко Нины Риччи [ http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/96.gif

29

Дамы, это кошмаррррр........

30

Тестила сегодня Двойную ваниль Герлен и Лес Армении, первые выдали жуткую кислинку, вторые через 20 мин.-а-ля мужской одеколон, причем такой дешевенький, я в шоке.... :rofl:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » Причуды посадки