Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 24

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Весенняя написал(а):

Dary написал(а):

    не за люксом надо гнаться, а не брать с "лотков" и потом ходить с уверенностью что вот это и есть тот же ну пусть Ланком (а так многие делают -видела не раз такое, причем они уверенны что это то же самое, пусть и с другим названием и сделано в Польше -НО -ТОЖЕ САМОЕ!!!) .  (по типу ...да, я знаю мне  Рабинович  напел).

Даша, да и пусть берут с лотков, ходят и радуются, главное, чтоб довольные были)))))) Пусть носят свой "Ланком" с гордо поднятой головой и в хорошем настроении, если на Летуалевский денег нету!!!))

ППКС как говорится . я думаю, что вопрос о том, что человеку носить и что использовать в качестве парфюмерии - индивидуален. И никто не имеет права диктовать какие-то рамки. Кто-то Шанель N5 считает верхом совершенства, а для меня например, это - чистый клопомор, но это же не значит, что я должна осуждать его любителей и поклонников.... На вкус и цвет все фломастеры разные, давайте быть терпимее к другим что ли....

92

Актриса по жизни написал(а):

TINA написал(а):

    Оксана, а может быть поискать из винтажей, например, "Лесной ландыш" Вашей питерской фабрики Северное сияние.

Валя, я не увлекаюсь винтажами. Тем более советский легкий цветочный аромат. Поищу что-то другое.

Оксана, Лесной ландыш - это были духи экстра, они даже немного маслянистые и это был большой букет свежесрезанных ландышей и держались долго, хватало за ушками мазнуть. По сравнению с Лесным ландышем очень проигрывал Серебристый, казался засохшим и запыленным. Вот многие млеют от Диориссимо, но если брать именно ландыш, то мне Диориссимо не передал красоту цветка, там сложная смесь, появляется привкус, который мне мешает. 

Кстати, когда только начала увлекаться, то мне букетик ландышей(правда постоявших)  слышался в Тайне рижанки, использовала пол флакончика. А потом куда-то делся и пользоваться пока не хочется.

Отредактировано Grettel (2014-09-26 14:55:53)

93

Весенняя написал(а):

Даша, да и пусть берут с лотков, ходят и радуются, главное, чтоб довольные были)))))) Пусть носят свой "Ланком" с гордо поднятой головой и в хорошем настроении, если на Летуалевский денег нету!!!))

да вот обидно как то и за самих женщин и за саму парфюмерию, раз такую возят то ее и берут, и спросом пользуется, круговорот такой вот выходит , а вот той же НЗ, Дзинтарса, Артес не найти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   -и продавцам это не надо -напрягаться и чтото возить-искать, да и вкусы вот такие формируются у простых людей, все лотки в этом ..э... ну да ладно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

94

и я немного о другом -не о том что НЕ НАДО брать с лотков (хотя по мне -не надо, тем более как единственный аромат свой, но это я только для себя решила, остальные -их выбор конечно), а скорее о том что не путать аналоги и оригиналы и  потом и с уверенностью не говорить, - "а, брала я ваш Версачи (или что там еще), ерунда полная" - я об этом. а именно так и выходит -ну я вот такое наблюдала, поэтому и кипешу тут)))))
а вообще, сорри,  http://pelargonium-club.ru/forum/style_emoticons/default/icon_sorrys.gif   не по теме усе это,  :offtop:

Отредактировано Dary (2014-09-26 16:04:02)

95

Lissabon написал(а):

ППКС как говорится . я думаю, что вопрос о том, что человеку носить и что использовать в качестве парфюмерии - индивидуален. И никто не имеет права диктовать какие-то рамки. Кто-то Шанель N5 считает верхом совершенства, а для меня например, это - чистый клопомор, но это же не значит, что я должна осуждать его любителей и поклонников.... На вкус и цвет все фломастеры разные, давайте быть терпимее к другим что ли....

+1!

96

Даша, ну умница у вас бабушка, что сказать! Молодец! И я  с вами согласна.  Когда говорят, что плагиат то же самое, что люкс, потому что плагиат носили, "ну я ж знаю", так это не от отсутствия денег, а от других причин. Неужели та женщина не может зайти даже пусть в единственный РГ и попробовать оригинал, ну чтоб знать про что? Может. Но не хочет расстраиваться, лень, плевать, не интересно, сойдет. Нет азарта. А то у меня денег много. Не много. Ну уж если я захочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, я весь город переверну и найду 2 мл настоящей редкой ниши. И накопить даже на начатый фл но Ланком можно, если хотеть. Ну есть же у тех простых женщин кто-то у кого есть инет.

97

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:20:26)

98

Grettel написал(а):

Оксана, Лесной ландыш - это были духи экстра, они даже немного маслянистые и это был большой букет свежесрезанных ландышей и держались долго,

Вера, я  не сомневаюсь, что это были очень хорошие духи, я верю! Но вот не застала я их, и никто не пользовался. Сейчас давно на авито есть Цветы России те, из 90х., как я Белую розу вспоминаю. И то я не смотрю.

Одно никак не пойму - откуда у меня такая жажда по ландышам-то?  Ведь вроде не мой же аромат. Ну правда не мой. Я совсем не хрупкая, волосы или темно русые, или темно рыжие, характер не дай бог и вообще блонд не люблю чаще всего. Только если в свежем букете настоящие ландыши мне нравятся. И то ядовито. Меня очаровать может живой ландыш в лесу, на своем месте и не сорванный, это да.

Но вот по воображению, мне нужен яркий натуральный ландыш с горчинкой, с зеленью, может даже с шипром и строго. Чтобы ландыш, но остро и никаких сю-сю.  Ну вот как я всё хочу острый холодный водный или шипровый белоцветочный аромат, чтоб дух захватывало, прохватывало, и чтоб не очень нежно, а так льдисто, бодро и весной. Во!!

99

Актриса по жизни написал(а):

А то у меня денег много. Не много. Ну уж если я захочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, я весь город переверну и найду 2 мл настоящей редкой ниши. И накопить даже на начатый фл но Ланком можно, если хотеть. Ну есть же у тех простых женщин кто-то у кого есть инет.

Оксан, я думаю, что тут могут быть разные жизненные обстоятельства.. Бывают такие замотанные жизнью женщины - со множеством детей, живущие в каком-нибудь частном секторе, со всеми вытекающими...еще и в деньгах ограниченные сильнее, чем городские жители... и вот им, я думаю, в этот заветный единственный РГ вообще вход заказан...
Больше скажу: мне вот, после смены места работы (предыдущий банк был рядом с крупный торговым центром, теперешний - в спальном районе, где нет ничего поблизости) тоже негде особо затесты проводить - только в "магнит-косметик" да Альпари рядом с домом которые (это сеть у нас, аналогичная по ассортименту М_К - т.е. хозяйственные товары и немного парфюмерии низкого и среднего ценового сегмента). Потому что с двумя маленькими детьми у меня просто нет времени на езду по всему городу с целью чего-то там понюхать...
поэтому у меня так много покупок вслепую (через инет) и каждый раз для меня это рулетка)))

100

Алсу, кто ж не знает про обстоятельства... ну да, вы правы. И всё-таки у вас вон какой интерес. Мало таких как мы. У меня тоже  не очень здоровье ноги, не всегда хочется ехать на другой конец города и ходить по тц, и долго топтаться в рг у полок. Финансовый вопрос давит. А хочется и туда и сюда. Охота пуще неволи. Я заканчиваю эту сложную тему,  каждому своё.

101

/////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:21:27)

102

////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:21:50)

103

//////////

Отредактировано клара (2015-01-04 23:22:25)

104

Дамы, а что я вам скажу... я второй день разнашиваю "Люби меня"... т.е. прям вот перед выходом на работу орошаюсь....вроде от меня никто не шарахался... но и не хвалил - вообще как-то вроде никто их не заметил, что ли... Но хорошо хоть никто не зафукал пока...
что-то в этой "политуре" стало для меня интересное просвечивать... вот такая я противоречивая вся...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Lissabon (2014-09-26 21:41:33)

105

/

Отредактировано клара (2015-01-04 23:23:00)

106

клара написал(а):

Алсу ,а почему должны говорить фу .Красивый парфюм .А слышимость не есть айс . Шлейф у него имеется и ему погода нужна .

Для меня это нирвана .Спокойствие .Есть ароматы в которых ,я Солдат Джейн это Агент Провокатор .

Лариса, на мне когда я тестила - брат зафукал  :dontknow:
хотя он не приверженец "компотиков", себе берет типа Givenchy pour Homme , но вот про лав ми сказал -  неженственный и не очень приятный. .
вот и хожу вокруг него пока что.

107

Dary написал(а):

Лариса, на мне когда я тестила - брат зафукал  
хотя он не приверженец "компотиков", себе берет типа Givenchy pour Homme , но вот про лав ми сказал -  неженственный и не очень приятный. .
вот и хожу вокруг него пока что.

ну во-первых, я же сама его сперва зафукала.. да и сейчас я не могу сказать, что он красив... пока он  просто чем-то интересен... для меня..
ну а во-вторых,  у нас есть некоторые личности, которые признают только Шанс Шанелевский... а ЛМ, согласитесь, на него саааапсэм не похож)))
а в третьих - Вы сами, Лариса поначалу про него что-то вроде "дом престарелых" говорили)))))))))

108

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:01:50)

109

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:02:19)

110

Не то что "дом престарелых" Лариса говорила, а и похуже. Я же сразу говорила, что духи приличные, очень даже.

111

клара
Ларис,я про  Лав ми,
Агента я хочу только L'Agent

112

Актриса по жизни написал(а):

Не то что "дом престарелых" Лариса говорила, а и похуже. Я же сразу говорила, что духи приличные, очень даже.

)))

Девушки, а скажите - вам ничего этот ЛМ не напоминает? я вот мучаюсь - не могу вспомнить.. у моей бабушки что-то было очень похожее... возможно, если не советское - то что-то болгарское..  явно это было что-то недорогое, стопудово не люкс...

113

Lissabon написал(а):

поначалу про него что-то вроде "дом престарелых" говорили)))))))))

/

мне к сожалению он пока что нуууу уже не  "дом престарелых", но лакированная мебель точно.
это второй затест основательный был. при первом был как раз -такоооой "дом" что хоть беги

114

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:02:42)

115

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:03:05)

116

Алсу, мне ничего не напоминает, ну возможно на какую-то нишу он похож (для меня теория).  У меня никто в семье парфюмом не увлекался и почти не носил.

117

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:03:23)

118

ааа, сегодня я честно разнашивала третий день этого самого "Люби меня", а сегодня же суббота, т.е. все дома, а еще у нас гости были - т.е. крутимся на кухне, готовимся.. ну и нервы моего благоверного не выдержали  - опять просил меня больше ЭТИМИ ДУХАМИ никогда не пользоваться...

что и требовалось доказать в общем....

119

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:03:50)

120

клара написал(а):

Сейчас провожу сравнительный анализ на блоттерах.

Лариса и что и вправду похожи? А я ну никак не услышала в них сходства.Хотя я "Только ты" всего 2 раза пробовала.