Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Заря - 24

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:04:18)

122

клара написал(а):

Хотя честно мне по душе пришёлся оригинал

Оригинал и мне нравится! Так,надо ещё разок протестировать этот" Онли Ю" вдруг и мне выдаст "Манифесто"! Кстати, у меня есть разливная версия "Манифесто" от Vequie.В разливных я сходство сразу услышала.

123

клара написал(а):

Кто-то писал ,что "Только ты " это плагиат "манифисто " от ИСЛ .

я писала, на фраге читала.

124

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:04:44)

125

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:05:06)

126

Носила сегодня Танго.
красивый все жа парфюм, но вот на холодке +12 как то не раскрылся, скукожился, не шлейфил совсем.
мдааа... обидно, люблю его а он зараза тут финты выдает...

я думала как раз его время сейчас, видно -нет.
нада ему тепло хоть +20
еще попробую в морозик

127

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:05:30)

128

клара написал(а):

Даша ,а на мне шлейф длинный и сидит очень даже .

а

так и на мне она сидела -летом -такая красота была.
а вот сегодня чтото закапризничала

129

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:05:49)

130

клара написал(а):

Даша ,может застоялась

может быть. -пару месяцев я ее точно не доставала. но она не испорчена, нет, просто показалась более ну легкой что ли

131

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:06:12)

132

клара написал(а):

Dary написал(а):

    может быть. -пару месяцев я ее точно не доставала. но она не испорчена, нет, просто показалась более ну легкой что ли

Даша ,потом будет айс .У меня так с "Тайной "было .
а

я пока отложила, достала Танго но другое -от авона.
там посерьезнее товарищ, потяжелее.
и Эксплозив опять таки -красавЕц!!!

133

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:06:32)

134

клара написал(а):

Dary написал(а):

    я пока отложила, достала Танго но другое -от авона.там посерьезнее товарищ, потяжелее.и Эксплозив опять таки -красавЕц!!!

Даша ,эти два товарища тоже у меня есть .И тоже лю ,но очередь

у меня вот дошла, сейчас их время.
еще вроде Дилиса 6-ка была гдето, надо поискать, а то Паломы у меня мл 5 тока отливантик - жааалко, вот как нить куплю хоть 30-ку, но хочу старушку на ебее найти недорого.

а Тайна сейчас тоже прячется, весной она лучше была, вот может потеплеет чуток -одену

135

Чего то у меня сегодня интернет -магазин НЗ не открывается! Опять комп глючит что ли?
Прикрыли лавочку что ли?

Отредактировано Адель (2014-09-28 01:51:17)

136

да, не открывается, я туда тож посматривала днем

137

Dary написал(а):

да, не открывается, я туда тож посматривала днем

Интересно,отчего не открывается? Может они нам новинки готовят!Во губу то я раскатала! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif 
Надо обратно закатать!

138

Адель написал(а):

Интересно,отчего не открывается? Может они нам новинки готовят!Во губу то я раскатала! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam1.gif
Надо обратно закатать!

ага, точно  :D
будут нам сча -новинки - в старых флаконах  :crazyfun:
а-ля Елена попытка намба ..надцать

139

Dary написал(а):

ага, точно  :D
будут нам сча -новинки - в старых флаконах  :crazyfun:
а-ля Елена попытка намба ..надцать

Кстати,я тут Елену новый  вариант пробовала.Не тот, что после Гуччи шёл. Это получается уже третий после Гуччи! Во плодят, не пойми чего!

Отредактировано Адель (2014-09-28 02:12:06)

140

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:07:02)

141

клара написал(а):

Таня ,а у меня самый красивый вариант "Елены " тестер слёзно выпросила.

Лариса, а на что похож,какой у него аромат?

142

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:07:28)

143

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:07:44)

144

клара написал(а):

Таня ,мне Нарциссо Родригес мускус ещё раз мускус с каплей розы и ещё чего-то .Ну очень айс

Я сегодня пробовала "Реноме" в магазине, там тоже аромат похож на Нарциссо Р. Чудеса какие-то творятся с Новой З.Ещё хотела попробовать для сравнения с "Манифесто","Онли Ю",но его в фирм нет.Так же как и "Лав ми","Кристальной Звезды","Такая К","Время Ж"."Русская красавица" стоит только в наборах и тестер на неё пустой.В общем делать там нечего! Магазин полупустой.Купила "Белый  Чай" в кирпичике 16 мл и поехала домой, не солоно хлебавши.

Отредактировано Адель (2014-09-28 21:09:03)

145

Ну Таня, печально! Главно, еще когда я там была в начале сентября вроде, Крист звезды не было, спрашиваю, мне лениво буркнули "раскупили..."  Ага, особенно если не завозить и плюнуть.  Таня, а вы случайно не заметили, П сирень и Интриги там были?  Ну вдруг.

146

А ещё мне понравилась "Милая Вечером". Необычный аромат,интересный.Не знаю как описать,но какой-то он пудрово-кожанный .Надо попробовать ещё раз, но уже на коже.

Отредактировано Адель (2014-09-28 23:19:24)

147

Актриса по жизни написал(а):

Таня, а вы случайно не заметили, П сирень и Интриги там были?  Ну вдруг.

Интригу видела точно,только не знаю какая из них была.Но стояла точно!А вот на Сирень не обратила внимания по ненадобности.Если П С нет,не беда,там же на Садовой в 2х местах видела.Напишу а личку.

148

/

Отредактировано клара (2015-01-05 00:08:09)

149

Лариса, вы людей пугаете. Меня. Аватаром.

150

клара
Лариса, мы Вас тоже очень любим. Все. и Ваши милые "будь оно неладно" (с), и истории про историка, и поэтические описания, и хлесткие сравнения..
не покидайте нас! мы будем себя хорошо вести, честно-честно!