Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну а "Манифесто " пусть будет голубой мечтой ,а то у меня её на одну мечту больше стало .

2

Я себе придумала голубую мечту, буду копить на №5 полноценный, а не ждать от кого.

Единственный клон, который мне очень нра, это Шалилар нз.  К Дилис даже подходить не хочу. Не интересно.

3

девушки сегодня у меня глюк какой то.
носила дома сегодня и на улице - Fleur Avon  -просто чтобы потестить -понять , ну и так -легкого чего то хотелось, несложного.
ну приятный аромат, фруктовый, вкусный, лето напоминает.
НО -что самое интересное - когда ловила шлейфик , (ну подпшикивала конечно еще  :blush: )  все время думала -что же знакомое такое то. ну вот точно знаю этот аромат, но вроде у самой ничего такого рода нет. Полезла в отзывы конечно, на фраге пишут что шипринка есть, да, есть немного, но никаких похожих ароматов там не указано.
потом вот вдруг сообразила- шлейф очень похож на Comme une Evidence Yves Rocher - он был у нашей сотруднице на бывшей работе, вот я где его слышала! не знаю какие компоненты так сложились.
нашла в загашниках салфетку ИР -вот на ней -нет, не похож.
но шлейф  от той женщины от ИР  и сегодня от меня от Флера -очень похож.
Вот такие вот фокусы  :dontknow:

4

"Оксана ,я Вам даже чуть -чуть завидую ,но белой .У меняя такого ещё не было"

  :shine:   :flag:  я достукалась, называется!  У Ларисы за 5 лет с ее палитрой не было, а у меня есть

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-29 01:37:45)

5

Тоска на меня напала......И что хотеть даже не знаю. Все кажется похожем друг на друга.
Интереса нет уже. Да и мои знакомые тоже почти не знают приличных ароматов.
Вот такие делишки. Тоска и грусть ............

6

Актриса по жизни написал(а):

Я себе придумала голубую мечту, буду копить на №5 полноценный, а не ждать от кого.

Единственный клон, который мне очень нра, это Шалилар нз.  К Дилис даже подходить не хочу. Не интересно.

Оксана,вы правы. Надо иметь одно и проверенное временем.
Жалею что не купила тестеры Шанели у знакомой. Она работала тогда в Л,Этуаль.И цена была доступная и ароматы приличные.
Теперь все,поезд ушел.Покупать дорого в сетях фирмы.Даже и золотая карта не поможет. Дороговато все там стало.
Надо только выбрать одно и мечтать и копить денежку на покупку,этой МЕЧТЫ. Или утихнуть и добить свои любопытства. :blush:

7

Люсия написал(а):

Оксана,вы правы. Надо иметь одно и проверенное временем.
Жалею что не купила тестеры Шанели у знакомой. Она работала тогда в Л,Этуаль.И цена была доступная и ароматы приличные.
Теперь все,поезд ушел.Покупать дорого в сетях фирмы.Даже и золотая карта не поможет. Дороговато все там стало.
Надо только выбрать одно и мечтать и копить денежку на покупку,этой МЕЧТЫ. Или утихнуть и добить свои любопытства. :blush:

Вчера в Летуале были скидки 50%,народу не протолкнутся! Все чего-то тестили,покупали.Диоровские ароматы можно было купить тыс за 2,за 30 мл,остальные и того меньше!Три дня были скидки,сегодня уже усё..

8

Люсия написал(а):

Оксана,вы правы. Надо иметь одно и проверенное временем.
Жалею что не купила тестеры Шанели у знакомой.

Люда, у меня правда кроме №5 еще минимум 7-8 ароматов, без которых я просто не согласная. Любимые самые-самые. И все они разные. А №5.... как ее назвать? Это шедевр, она всегда. Могу оду петь. И Шалимару, и Ла ви белль. Вот он вроде "не шедевр"  :question: но что в нем такое? Что, что я так его ношу? Откуда эта влюбленность у меня, нелюбителя сладкого. Тут очень сложный клубок чувств у меня, до страсти.

Люда, посмотрите в Парф беседке на ту фотку Шанелей. Вот где любовь и сокровище.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-09-29 20:10:34)

9

Люсия написал(а):

Тоска на меня напала......И что хотеть даже не знаю. Все кажется похожем друг на друга.Интереса нет уже. Да и мои знакомые тоже почти не знают приличных ароматов.Вот такие делишки. Тоска и грусть ............

Люся ,это не тоска ,а передоз .

У меня точно .У меня всё занавес .

10

Люсия написал(а):

Надо только выбрать одно и мечтать и копить денежку на покупку,этой МЕЧТЫ. Или утихнуть и добить свои любопытства.

Не хочу не копить ,не любить ,а хочу просто ЖИТЬ .

11

Жизнь-это прекрасно!!!

12

клара написал(а):

Не хочу не копить ,не любить ,а хочу просто ЖИТЬ .

Жизнь -это чудо.

13

Девушки, кто там сирень искал?
на мне сегодня с утра One Wish Dzintars  ТВ выдавала сплошную сирень. Раньше была мимозка с зеленым чаем,  сегодня захотелось ее - а парфюм сделал финт ушами - сирень, вот с самого утра, сижу в сирени, нежной такой, с пудринкой. я к ней нормально отношусь, но мимозу все таки лю больше.

Отредактировано Dary (2014-09-30 15:54:52)

14

клара написал(а):

Люсия написал(а):

    Надо только выбрать одно и мечтать и копить денежку на покупку,этой МЕЧТЫ. Или утихнуть и добить свои любопытства.

Не хочу не копить ,не любить ,а хочу просто ЖИТЬ .

Ларис, так это замечательно!.
живите, пользуйтесь тем что есть,(тем более в закромах можно мноогооо чего найти я думаю, сама вот забытые обнаружила) и радуйтесь, получайте удовольствие и писать можно не только о новинках, но и о том как и когда какой парфюм повел себя

Отредактировано Dary (2014-09-30 15:59:59)

15

Даша, ого, как интересно! Приятное все-таки открытие, как парфюмы могут себя вести!  Про писания - вы правы, тока у мну небольшая коллекция. Вот опять сег решила, что надо сосредоточиться на Шанели. Вот я при этих флаконах испытываю трепет.  Надо именно ее и и изучать. Хочу все ее ароматы, которые мне садятся, хоть по немногу. А то так можно долго метаться от Герлен к Карон к Лютанс и обратно.

16

Актриса по жизни написал(а):

Даша, ого, как интересно! Приятное все-таки открытие, как парфюмы могут себя вести!  Про писания - вы правы, тока у мну небольшая коллекция. Вот опять сег решила, что надо сосредоточиться на Шанели. Вот я при этих флаконах испытываю трепет.  Надо именно ее и и изучать. Хочу все ее ароматы, которые мне садятся, хоть по немногу. А то так можно долго метаться от Герлен к Карон к Лютанс и обратно.

это да. правда я все равно что нить да куплю -если припечет, но сейчас уже гораааздо реже  :D .
просто выбора в наших магазах нет, вот если где на ау.бай (типа молотка) чтото увижу, ну или отливант какой на распроб.
пробники по 2 шт -Амуажа и монталь - еще в планах -понравились очень, но тогда так и не купила (из за Солнца Дали).
ну а так и все пожалуй, пока интересов сильных таких и нет

17

Dary написал(а):

Девушки, кто там сирень искал?

Это я сирень в ароматах искала. Спасибо.

18

Люсия написал(а):

Жизнь -это чудо.

Люся ,выходим из меланхолии и вперёд за новыми открытиями .

19

Dary написал(а):

Ларис, так это замечательно!.живите, пользуйтесь тем что есть,(тем более в закромах можно мноогооо чего найти я думаю, сама вот забытые обнаружила) и радуйтесь, получайте удовольствие и писать можно не только о новинках, но и о том как и когда какой парфюм повел себя

Усё прошло ,теперь люблю ,теперь хочу .

20

одела на ночь Маруську.
какая красивая она все же  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  , но вот днем чтото не носится.
наверно я ее воспринимаю как "для себя, для дома, для уюта". надо бы ее выгулять на улицу...

21

Dary написал(а):

одела на ночь Маруську.какая красивая она все же    , но вот днем чтото не носится.наверно я ее воспринимаю как "для себя, для дома, для уюта". надо бы ее выгулять на улицу...

Даша ,у меня храниться только из-за имени "Маруся "

22

Dary
Даша ,что там Дилис опять за новинки выпустил из КК ?

23

клара написал(а):

Dary написал(а):

    одела на ночь Маруську.какая красивая она все же    , но вот днем чтото не носится.наверно я ее воспринимаю как "для себя, для дома, для уюта". надо бы ее выгулять на улицу...

Даша ,у меня храниться только из-за имени "Маруся "

а я вот на распроб брала 10 мл, ну а потом -100 мл.
в германии они копейки стоили -чтото вроде 13 евро за сотку.
вот и балдею -сейчас ее время

24

клара написал(а):

Dary
Даша ,что там Дилис опять за новинки выпустил из КК ?

счааа -ушла смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif

25

точно выпустил
сча читать бум

26

тааак
№ 27
Семейство аромата
цветочные фруктовые

Начальные ноты:

Черная смородина, лист и бутон черной смородины, малина, розовый грейпфрут, земляника.
Сердечные ноты:

Белая лилия, красный пион, фиалка, ландыш.
Шлейфовые ноты:

Мускус, кашемировое дерево, ваниль.

Вы в летней сказке. Загородный дом, залитый солнцем, и скрытый от посторонних глаз сад. Можно отдыхать в гамаке с захватывающей книгой о путешествиях и свободе или собирать спелые ягоды вместе с любимым. Можно бежать, взявшись за руки, за полевыми цветами, а потом вдыхать их теплый и дерзкий запах. Идеальное утро, идеальный день, идеальные ароматы. Такие, которые подарит Dilis Classic Collection №27. Свежие, смелые и сладкие ноты черной смородины, розового грейпфрута, малины и земляники будят фантазии и дарят гармонию. Им на смену приходит нежность и игривость цветочного букета из белой лилии, красного пиона, фиалки и ландыша. А завершается калейдоскоп шлейфом из мягких медовых и бархатистых аккордов, сотканных из ванили, мускуса и кашемирового дерева. В каждой капельке – счастье, солнце и подлинная радость жизни.

направление -
Sexy Graffiti Escada

27

Dary написал(а):

направление -Sexy Graffiti Escada

Даша ,а где направление выискиваешь ?

28

Да, точно, видела новые номера, а написать забыла, балда. 27, 28, 30.

29

клара написал(а):

Dary написал(а):

    направление -Sexy Graffiti Escada

Даша ,а где направление выискиваешь ?

вгоняю в поисковик первые ноты  :D

30

№ 28
емейство аромата
цветочные водяные

Начальные ноты:

лимон, мята.
Сердечные ноты:

Жасмин, розовый перец, пион.
Шлейфовые ноты:

Французский лабданум, кедр из Вирджинии, сахар.

Приятное летнее утро. Песчаный городской пляж. Еще рано, но в воздухе уже чувствуются знойные нотки, согревающие и будоражащие. Этот день начинается со стакана свежевыжатого сока в маленьком кафе, оживляющей прохлады морской воды и капель Dilis Classic Collection №28. В них – природная свежесть и жизнерадостность, ощущение вечной молодости и свободы, гармонии с миром и беззаботности. Начальные ноты лимона и мяты ярким лучом врываются в дневной зной, принося бодрость. Это чувство дополняется нежностью и женственностью жасмина, розового перца и пиона. А окончательно тайна раскрывается в сладких летних ароматах вирджинского кедра, тростникового сахара и французского лабданума. Этот аромат создан для сильной и свободной женщины. Она безупречна в своей красоте и знает цену настоящим удовольствиям.

по ходу -это Acqua di Gioia Giorgio Armani


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5