Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

№ 29
Семейство аромата
цветочные фруктовые

Начальные ноты:

Магнолия, дыня, персик, груша, бергамот, мандарин.
Сердечные ноты:

Мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш, роза из Непала.
Шлейфовые ноты:

Мускус, ваниль, техасский кедр, ежевика.

это наверно J'adore Eau de Parfume от Dior

32

и №30
Семейство аромата
цветочные водяные

Начальные ноты:

красная смородина, киви.
Сердечные ноты:

Розовый цикламен, аккорд свежего арбуза, лепестки жасмина.
Шлейфовые ноты:

Сандаловое дерево, мускус.

Велосипедные прогулки, пикники у озера и вечеринки с друзьями – эта девушка всегда в центре внимания. Брать от жизни максимум, каждый день открывать новые грани мира, стремиться получать удовольствие, флиртовать и обольщать – это ее принципы. У нее шикарные волосы, белоснежная улыбка, безупречный образ, а ее аромат – поистине сказочный. Летний, пьянящий, но при этом мягкий и нежный. Он пробуждает пронзительными нотами красной смородины и киви, дополняется сочным и ярким коктейлем из жасмина, арбуза и розового цикламена. Сплетение свежих аккордов подчеркивает индивидуальность, а терпкие шлейфовые ноты сандалового дерева и мускуса дарят естественный магнетизм. Притягательный и соблазнительный аромат – для тех, кто ценит свободу и не стесняется эмоций.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana

33

печааалька, мне тут ниче не интересно  :no:

34

Dary
Даша ,так это уже было и ничего нет интересного.

35

вот именно, ничего  :disappointed:

36

Dary написал(а):

вот именно, ничего

Даша ,похоже они перепели свои же ароматы из серии Ла ВИ

37

клара написал(а):

Dary написал(а):

    вот именно, ничего

Даша ,похоже они перепели свои же ароматы из серии Ла ВИ

точно, ну может чуток насыщенней сделали.
у нас появятся -я конечно их потестю, так из интереса, но брать ниче не хочу

38

Лариса -молодец)))))
все новости знает,
я из Беларусии не знаю, а она уже в курсе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

39

честно говоря я ждала новинки в КК, но не такие :no:
могли бы чтото вроде Жизни ланкома, или еще чтото ну новенькое.

40

Dary написал(а):

честно говоря я ждала новинки в КК, но не такие  могли бы чтото вроде Жизни ланкома, или еще чтото ну новенькое.

Даша ,а зачем .Так  проще .Да и не интересно уже если честно мне КК .

41

Вот "Органзу "от Живанши достала вроде красотка сейчас .

Завтра облачусь если опять не передумаю .С моим вечно в   семь нуль-нуль бай утром в арсенале остаётся сорок минут .

И как мнгорукий одна рука моёт другая красит ,третья ест ,четвёртая шмотки одевает ,а пятая по шкапу обретается .

Хотя парфюм уже выставлен на почётное место .Но всё мимо .

42

клара написал(а):

Dary написал(а):

    честно говоря я ждала новинки в КК, но не такие  могли бы чтото вроде Жизни ланкома, или еще чтото ну новенькое.

Даша ,а зачем .Так  проще .Да и не интересно уже если честно мне КК .

а мне было интересно , мне если честно их флакошки на черном бархате нравятся))))
но раз новинки мимо, то мимо

43

Dary написал(а):

мне было интересно , мне если честно их флакошки на черном бархате нравятся))))но раз новинки мимо, то мимо

Даша ,всегда бывает вдруг ,как в сказке

44

у меня новинка -минька за 220 рубликов журнальная
купила подруге , попробовала -нада себе -красотка
NafNaf NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. NafNaf выпущен в 2007. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Манго, Зеленое яблоко и Бергамот; ноты сердца: Орхидея, Корень ириса и роза; ноты базы: пачули, Мускус, Белое дерево, Малина и Ваниль.
http://sd.uploads.ru/t/2Li4e.jpg

такой аромат приятный  :love:
решила что оставлю себе, а подруге еще возьму.
вот сижу сейчас -благоухааааю ванилькой с орхидеей
и недорого и радости то сколько.
кстати в одном направлении с моим любимкой Сенси Армани, не похож но как то вот сразу он вспомнился

45

Даша, вот неожиданно красота, поздравляю! Флакончик очень очень!! Пошла интересоваться!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-02 00:12:24)

46

Dary
Даша , поздравляю .

Я что-то сейчас таких маленьких радостей никак не нахожу. Журналов у нас не вижу .

47

Dary написал(а):

у меня новинка -минька за 220 рубликов журнальная
купила подруге , попробовала -нада себе -красотка
NafNaf NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. NafNaf выпущен в 2007.

Даша, а вы случаем Наф Наф Туу не пробовали? Я на БД смотрела на них и цена смешная 200 с копейками за 30 мл,но без затеста побоялась брать.А эти судя по пирамидке должны быль хороши.Жаль там таких нет.

48

клара написал(а):

Я что-то сейчас таких маленьких радостей никак не нахожу. Журналов у нас не вижу .

И я тоже не вижу,пропали.

49

клара
Актриса по жизни
спасибо))))
флакошка -да -красавец  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
тяжеленький такой, серьезный.
вот смущает что он пахнет как то сильно, наверно пробка все же не очень плотная. другие миньки мои из журнала так не пахнут.
перевернула -ну вроде не течет, но паааахнет  :love:

50

Адель написал(а):

Даша, а вы случаем Наф Наф Туу не пробовали? Я на БД смотрела на них и цена смешная 200 с копейками за 30 мл,но без затеста побоялась брать.А эти судя по пирамидке должны быль хороши.Жаль там таких нет.

нет, не пробовала(((цена точно смешная, он в журнале этот Туу будет тож за 220 тока за 5 мл  -в 36 номере, а у нас только 18 появился сегодня.
а марки этой я у нас совсем не видела, а БД от меня далекоооо -доставка 1300 россии   :D

51

посмотрела пирамидку ТУУ -совсем не моя...
не знаю буду ли я тот номер брать.

NafNaf Too... NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. NafNaf Too... выпущен в 2008. Верхние ноты: мандарин, Манго и груша; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Пион; ноты базы: пачули и Мускус.

52

следующий недели через три (Дор пропущу  от у меня есть) буду такой вот брать
Le Dix Perfume Cristobal Balenciaga - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Le Dix Perfume выпущен в 1947. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Персик, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Сирень, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: Перу бальзам, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Бензоин, Циветта, Ваниль и Ветивер.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Crist … e-402.html

53

нет, все таки не Сенси, а скорее в ключе Эйфории чтото этот Нафнаф.
мин 30 прошло -вот к ней ближе стал

54

Dary написал(а):

посмотрела пирамидку ТУУ -совсем не моя...
не знаю буду ли я тот номер брать.

NafNaf Too... NafNaf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. NafNaf Too... выпущен в 2008. Верхние ноты: мандарин, Манго и груша; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Пион; ноты базы: пачули и Мускус.

Вот и я тоже пирамидку посмотрела,не впечатлила она меня.Вот если бы были такие как у вас,взяла бы не раздумывая. А так ещё подумаю,может всё же закажу. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

55

Dary написал(а):

а скорее в ключе Эйфории чтото этот Нафнаф.

http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif   http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif   http://dimetris.com.ua/forum/images/smiles/slon.gif Хочу такие!!!

56

Адель
Вы же из Росии?
у вас на сайте они есть, вроде тут можно заказать, тк это номер старый он у вас давно был, а старые номера вы по ларьками не найдете.

Пропущенные номера вы можете заказать на сайте (wwwdeagostini.ru) (там кстати нету номера 18)
– Заказ номеров или по телефону горячей линии:
8-800-200-02-01 для регионов России
8 495 660 02 02 для Москвы

но у вас он по 300рубликов, у нас почему то дешевле номера

57

может лучше большой поискать не удивлюсь если  30-ка будет стОить ну не 300 но пусть 1000, все равно намного дешевле

58

Купила сегодня маме Букет России Ландыш и Чайную розу. В парф. отделе магазина подарков они стоили по 85 руб. (Фикс прайс у нас в городе есть или нет - не знаю). Все-равно, деньги очень небольшие, а ароматы оказались приятными: ландышевый и чайно-розовый.  Не стойкие,  но можно не жалеть и добавлять.

59

Grettel
поздравляю)))) здорово, ароматы там очень натуральные, у меня много какие есть, иногда дома использую для настроения.
Черный тюльпан красивый очень., ландыш неплохой, не приторный,
роза -приятная, но не мой аромат, мне из Цветов России она больше нравилась

а Фикс у вас вроде есть -пл. Дмитрия Донского. д.2А

60

Вера, приятные ароматы и натуральные, надеюсь вашей маме понравятся. Не брала Ландыш, а надо бы, думаю он там хороший. Нарцисс нравился, но мне кажется, он там не совсем нарцисс, а такой очень медовый и яркий аромат с горчинкой.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5