Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dary написал(а):

Адель
Вы же из Росии?
у вас на сайте они есть, вроде тут можно заказать, тк это номер старый он у вас давно был, а старые номера вы по ларьками не найдете.

Пропущенные номера вы можете заказать на сайте (wwwdeagostini.ru) (там кстати нету номера 18)
– Заказ номеров или по телефону горячей линии:
8-800-200-02-01 для регионов России
8 495 660 02 02 для Москвы

но у вас он по 300рубликов, у нас почему то дешевле номера

Dary написал(а):

может лучше большой поискать не удивлюсь если  30-ка будет стОить ну не 300 но пусть 1000, все равно намного дешевле

Из России.Журналы у нас уже стоили 349 руб, а за миньку  наф наф столько платить  не интересно,за эти деньги можно купить и миньку люкса.А теперь тем более, зная реальную цену на БД, переплачивать не захочется!

62

Адель написал(а):

Из России.Журналы у нас уже стоили 349 руб, а за миньку  наф наф столько платить  не интересно,за эти деньги можно купить и миньку люкса.А теперь тем более, зная реальную цену на БД, переплачивать не захочется!

Согласна, 350 р дорого, у нас 220 -вот самая красная цена.
если кто есть из Беларуси -просите их привезти))) или купить -потом заберете или передаст кто))), они как раз только поступили в продажу у нас этот номер, недели через 2 уже не найти будет.
но если с пересылкой почтой -то тоже дорого обойдется((((
ъможет еще на БД выловите, я там Солнце Дали миньку словила  :flirt:

63

Dary написал(а):

Согласна, 350 р дорого, у нас 220 -вот самая красная цена.
если кто есть из Беларуси -просите их привезти))) или купить -потом заберете или передаст кто))), они как раз только поступили в продажу у нас этот номер, недели через 2 уже не найти будет.
но если с пересылкой почтой -то тоже дорого обойдется((((
ъможет еще на БД выловите, я там Солнце Дали миньку словила  :flirt:

Даша нету у меня никого из Беларуси(( Ну ничего.Буду ловить на БД,может когда появятся или ещё по тырн.магазинам посмотрю.

64

Dary
Актриса по жизни

Девочки, спасибо! Ароматы понравились, правда, было высказано "фа" на стойкость, но я ей сказала не жалеть и поливаться от души!

65

Адель
а вы из Питера?
может быть у меня человек приедет на вых из Питера, а в воскресенье назад.

66

Dary написал(а):

Адель
а вы из Питера?
может быть у меня человек приедет на вых из Питера, а в воскресенье назад.

Даша, да я из Питера.Вам спасибо за предложение и отзывчивость http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  но думаю переживу и без Наф наф.Не люблю никого напрягать.Может я ещё и надыбаю где.

67

Я сегодня в магазинчике где всё по 37 рублей наткнулась на огромный ассортимент  "Цветы Росии" Понравились Зелёный Чай,Фиалка и Ирис.Сегодня не стала покупать,а то парф. разврат уже получается.Надо же оставить что нибудь на потом! В следующий раз куплю Фиалку и Ирис.Буду в квартире прыскать,вместо освежителя.

68

Адель написал(а):

Dary написал(а):

    Адель
    а вы из Питера?
    может быть у меня человек приедет на вых из Питера, а в воскресенье назад.

Даша, да я из Питера.Вам спасибо за предложение и отзывчивость http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  но думаю переживу и без Наф наф.Не люблю никого напрягать.Может я ещё и надыбаю где.

ну смотрите, мне передать не сложно, это вам беготни больше, там человек на работу кулечек возьмет - а вы бы подъехали-забрали.
подумайте до воскресения)))

69

Адель написал(а):

Я сегодня в магазинчике где всё по 37 рублей наткнулась на огромный ассортимент  "Цветы Росии" Понравились Зелёный Чай,Фиалка и Ирис.Сегодня не стала покупать,а то парф. разврат уже получается.Надо же оставить что нибудь на потом! В следующий раз куплю Фиалку и Ирис.Буду в квартире прыскать,вместо освежителя.

Ирис мне очень нравится,
а еще увидите где Черный тюльпан -хватайте -мне от самый лучший из БР

70

Dary написал(а):

Ирис мне очень нравится,
а еще увидите где Черный тюльпан -хватайте -мне от самый лучший из БР

Чёрного тюльпана там не было,чего-то я запамятовала какой он?

71

вот тут он http://irecommend.ru/content/guy-alari- … rugie-foto

http://www.beautydepot.ru/upload/groups/Buket-Rossii-Chernyi-Tjulpan_3053.jpg

72

Даша  Dary  Посмотрела спасибо.Только сейчас вспомнила что он похож на какой-то люксовый аромат,а какой не помню и на ай рек. не пишут.

Сижу вспоминаю..Нашла! На "Елисейские Поля"

Отредактировано Адель (2014-10-02 23:04:22)

73

Адель написал(а):

Даша  Dary  Посмотрела спасибо.Только сейчас вспомнила что он похож на какой-то люксовый аромат,а какой не помню и на ай рек. не пишут.

Сижу вспоминаю..Нашла! На "Елисейские Поля"

)

неее мне не похож.
у меня туалетка старая в желтой коробочке-я не вижу сходства. вот с Ван Вишем -да. есть (ну я полями в смысле)
но носы у всех разные, может кому то и похож

Отредактировано Dary (2014-10-02 23:18:36)

74

Вот Девы наметила себе бюджетную хочушку от Антонио Бандероса."Секрет " в золотистом флаконе .

Даша ,у тебя вроде есть ?

75

клара написал(а):

Вот Девы наметила себе бюджетную хочушку от Антонио Бандероса."Секрет " в золотистом флаконе .

Даша ,у тебя вроде есть ?

в золотистом у меня был отливант -не пошел , я его комуто отдала -для меня чересчур цветочным оказался, он настроением на Пани голд похож.
но так он красивый парфюм, просто мне не подошел.
а вот розовый -вкусняяшка и интересный очень,, не гурманский-сладкий

76

Dary написал(а):

в золотистом у меня был отливант -не пошел , я его комуто отдала -для меня чересчур цветочным оказался, он настроением на Пани голд похож.
но так он красивый парфюм, просто мне не подошел.
а вот розовый -вкусняяшка и интересный очень,, не гурманский-сладкий

а я уже неделю хожу как раз в розовом "ХЕР СЕКРЕТ" Бандераса)) мне нравится))) не так, чтоб прям вот оно - мое ароматное "я", но.. очень даже возможно.. причем, как вкусняшку я бы его наверное не классифицировала вообще: для меня он какой-то смолисто-острый, сладости там (для меня) - вообще очень мало.... а уж земляники я там слышу - только дуновение, какой-то миг буквально...
но все равно нравится, не жалею, что купила.. у меня был набор - 50 мл и одноименный  дезик, тоже, кстати, вполне...

Отредактировано Lissabon (2014-10-03 01:20:22)

77

Lissabon написал(а):

озовом "ХЕР СЕКРЕТ" Бандераса)) мне нравится))) не так, чтоб прям вот оно - мое ароматное "я", но.. очень даже возможно.. причем, как вкусняшку я бы его наверное не классифицировала вообще: для меня он какой-то смолисто-острый, сладости там (для меня) - вообще очень мало.... а уж земляники я там слышу - только дуновение, какой-то миг буквально...

а я вот землянику хорошо слышу, и да -вкусняшка тут не в плане сладости а именно из за земляники -я ее обожаю  ^^ .
мне этот секрет землянично-древесно-смолистый скорее.
кстати как раз на такую вот погоду.
надо бы достать поближе...

78

Dary написал(а):

в золотистом у меня был отливант -не пошел , я его комуто отдала -для меня чересчур цветочным оказался, он настроением на Пани голд похож.но так он красивый парфюм, просто мне не подошел.а вот розовый -вкусняяшка и интересный очень,, не гурманский-сладкий

Даша , Пани голд бяка для меня наистрашнейшая . Попробую закрутить любовь с Бандеросом .Мужик он ну прямо айс .

Да и цена на этот "Секрет " гуманная .

79

Pani Walewska Gold Miraculum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Жасмин, Зеленое яблоко и роза; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Ваниль, пачули и Мускус.

Тут ландыш в наличии имеется . В у Тони нет .Посмотрим .

80

Адель написал(а):

Я сегодня в магазинчике где всё по 37 рублей наткнулась на огромный ассортимент  "Цветы Росии" Понравились Зелёный Чай,Фиалка и Ирис.Сегодня не стала покупать,а то парф. разврат уже получается.Надо же оставить что нибудь на потом! В следующий раз куплю Фиалку и Ирис.Буду в квартире прыскать,вместо освежителя.

А это то же самое, что и Букет России? Здесь на фото и моих коробочках написано "Букет России"

А я бы маме купила Пани Валевску - и флакон красивый, и ретро-альдегиды, как пишут некоторые в отзывах. Только у нас в городе не видела его.

81

клара написал(а):

Даша , Пани голд бяка для меня наистрашнейшая . Попробую закрутить любовь с Бандеросом .Мужик он ну прямо айс .

Да и цена на этот "Секрет " гуманная .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Попробуй, Бандерос -дааа -кумир моей молодости http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_45.gif
а Секрет и Голд -просто в одном направлении -цветочные оба, но все же не похожи, может и правда то что не нравится в Голд в Секрете и не будет

82

Девы ,вечером отпишусь о получение Бандреса .

83

Grettel написал(а):

А это то же самое, что и Букет России? Здесь на фото и моих коробочках написано "Букет России"

Ага,"Букет России"от Ги Алари.Это я почему-то перепутала.

84

потестила Дилис КК номера 30 и 29.
ну тот что под Жадор- сделан неплохо,лучше чем Лави серия,  запястье вот уже прошло 2 часа -пахнет.  в общем то похож тоже больше, насыщеннее.

у меня был оригинал, не смогла за 5 лет прикончить сотку -подарила подруге, она такие любит, а я только тогда для мужа (его презент) и пользовалась. неплохо дилис сделал.

№30 под Императрицу -тоже мне больше понравилось чем такой http://hilt.com.ua/admin/bindata/_0044149_image.jpg

как то ну тоньше что ли сделан, не так грубо.  если учесть что он мне не в каком виде не нравится (ни оригинал ни клоны), то этот вариант для меня наиболее приятный.
был еще 27 -ну его я не знаю, так, нюхнула просто и все, нууу приятная простая фруктовая ТВ.
28 не было.

Отредактировано Dary (2014-10-03 19:17:46)

85

еще увидела вот такие -фирма мне нравится эта в общемто -и вид и сам парфюм.
тестера не было к сожалению, вот теперь думаю -под что сделан?  :question:
Аромат: шипровый, цветочный
Цветочное шипровое наполнение аромата. Деликатный оттенок цитрусовых в сочетании с цветочными нотами жасмина, герани и розы. База состоит из ветивера, пачули и мускуса. Производитель: Sterling (Объединенные  Арабские Эмираты).
http://parfumi.com.ua/uploads/posts/2013-12/thumbs/1387398464_29123.jpg

86

Отписываюсь по Тони .

Ну пока не любовь ,а лёгкий флирт ,но головную боль снял и настроение поднял .

Шкурке моей тоже Тони нравится . Удивительно на ваниль с цветами ну словом порадовал меня мачо .

87

Мой Эден ну какой  Красавчег!   Потом напишу.

88

клара написал(а):

Отписываюсь по Тони .

Ну пока не любовь ,а лёгкий флирт ,но головную боль снял и настроение поднял .

Шкурке моей тоже Тони нравится . Удивительно на ваниль с цветами ну словом порадовал меня мачо .

Ларис, какой Тони???

89

Dary написал(а):

Ларис, какой Тони???

Антонио Бандерас  со свои "Секретом "

90

клара написал(а):

Dary написал(а):

    Ларис, какой Тони???

Антонио Бандерас  со свои "Секретом "

аааа,  ясно  :D


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5