Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Актриса по жизни написал(а):

Ой а мне точно надо Инициаль. Полилась побольше по пути домой. Красота. Травы горьковатые, ваниль горько-сладкая, хочется сказать "кондитерская", но язык не поворачивается. Отлично обыграна ваниль. Аромат легкий, вкусный, соблазнительный, дорогой, уютный, элегантный одновременно. Тестер 2013 года.

а мне там еще горячей карамели положили, но не приторной а острой такой -ванильной.
он все же более носибелен чем его родитель, того современный мало кто понимает, а этот более универсален

872

Dary написал(а):

кстати (лень в Дзинтарс бежать) -носила сегодня по теплому ветерку и солнцу Мисс 2 -очень приличный парфюм, шлейф доносился красивый
и необычный он, даже не знаю на что и похож.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  да, наверно это по вашему вкусу аромат. Яркий, необычный.

873

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    кстати (лень в Дзинтарс бежать) -носила сегодня по теплому ветерку и солнцу Мисс 2 -очень приличный парфюм, шлейф доносился красивый
    и необычный он, даже не знаю на что и похож.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  да, наверно это по вашему вкусу аромат. Яркий, необычный.

)

точно! необычный!

874

Dary написал(а):

он все же более носибелен чем его родитель, того современный мало кто понимает, а этот более универсален

тут согласна, точно. И пока мне как-то мало между ними общего, ну если только иногда где-то общее настроение проскальзывает, темперамент что ли. Что-то мой отливант Шалимара шалит ((

875

Я вот думаю грешным делом, это придет ко мне Картье с лилиями, очень яркий, лилейно-пудрово-горький. Плюс Инициаль будет зимой точно. Это же отличный гардероб, такие ароматы, на все случаи они! + Ланком.  Надо кончать хотеть бесконечно.

876

Dary написал(а):

точно! необычный!

Даша, он мне с одной стороны Шанель, с другой стороны - Герлен,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://kolobok.us/smiles/light_skin/tender.gif   я уже писала. Ей бо... Там такие цветы, мед и нота замши, он яркий и дорого качественно звучит!

877

Dary написал(а):

да потому Оксана -что по дорогим пошла, бедный мой карман(((
да еще смарт себе взяла - будем на макаронах сидеть неделю  :D
шучу конечно, но тенденция меня настораживает....

ну лаадно... вы разумная. Это же пробник.

878

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    да потому Оксана -что по дорогим пошла, бедный мой карман(((
    да еще смарт себе взяла - будем на макаронах сидеть неделю  :D
    шучу конечно, но тенденция меня настораживает....

ну лаадно... вы разумная. Это же пробник.

уже и не пробник, уже отливант  :blush:

879

Dary написал(а):

уже и не пробник, уже отливант

я не совсем точно выразилась, да. С ума сошла - это я, при этом курсе и тд проблемах мечтаю про Герлен, и совсем не отливант! Так что с вами Даша всё в порядке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

880

Сегодня впервые после годичного перерыва одела Нарциско Родригеса.Сейчас самое для него  время. Странно ,но  теперь на себе его совсем  не чувствую. :dontknow:

881

Адель написал(а):

Сегодня впервые после годичного перерыва одела Нарциско Родригеса.Сейчас самое для него  время. Странно ,но  теперь на себе его совсем  не чувствую.

Дзинтарс версия Модерн №701 похожа.

882

Люсия написал(а):

Дзинтарс версия Модерн №701 похожа.

Люся ,для меня похожа и даже на Агента . Но это только мое мнение .

883

клара написал(а):

Люся ,для меня похожа и даже на Агента . Но это только мое мнение .

Лара,это подсмотрела в ИМ Бьюти депот.Там была версия модерн 701 и на что она еще похожа. :dontknow:
Сегодня заглянула в этот ИМ и прибалдела..........Ценник вырос.
Видимо готовятся к НГ,чтобы потом делать скидки ПРАЗНИЧНЫЕ, :mad:  :D

884

Расскажите кто пробовал и носит Пани Валевскую черную и белую.Увидела эти новинки в ИМ.
Сегодня посмотрела и Черную Пани уже раскупили. :dontknow:  Цена была 320р парфюм 30мл.

885

Люсия написал(а):

Лара,это подсмотрела в ИМ Бьюти депот.Там была версия модерн 701 и на что она еще похожа.  Сегодня заглянула в этот ИМ и прибалдела..........Ценник вырос.Видимо готовятся к НГ,чтобы потом делать скидки ПРАЗНИЧНЫЕ,

Люся , это плохо когда цена выросла . Люся ,на что ещё не знаю версия 701 похожа .

886

Люсия написал(а):

Сегодня заглянула в этот ИМ и прибалдела..........Ценник вырос.
Видимо готовятся к НГ,чтобы потом делать скидки ПРАЗНИЧНЫЕ,

а курсы валют-то растут.. мне кажется,  они перестраховываются и поднимают ценник не только с новых партий, но и на уже имеющуюуся в наличии продукцию - следующую-то партию покупать за евро/доллары... которые неуклонно  растут((

887

Люсия написал(а):

Лара,это подсмотрела в ИМ Бьюти депот.Там была версия модерн 701 и на что она еще похожа. :dontknow:
Сегодня заглянула в этот ИМ и прибалдела..........Ценник вырос.
Видимо готовятся к НГ,чтобы потом делать скидки ПРАЗНИЧНЫЕ, :mad:  :D

Евро и доллар растёт в цене,вот и цены подняли.Кстати подорожало не только в БД,  но и на  оф. интернет -магазине Дзинтарс.

888

Люда, я пробовала Пани в белом недавно, аромат очень приятный, мягкий кремово-ванильный белоцветочный, роза сладковатая. Не мыльный и шлейф есть. На каждый день для романтичных особ очень ничего.

889

Адель написал(а):

Евро и доллар растёт в цене,вот и цены подняли.Кстати подорожало не только в БД,  но и на  оф. интернет -магазине Дзинтарс.

Он не просто растет, он летит ввысь. Я вот что скажу, начитавшись соотв темы на фраге, там точно публика в большинстве опытные спецы. Дай божЕ мне купить себе Инициаль хоть миньку, хоть нет, или Шалимар классику,  как пойдет. И Картье придет. И я буду сидеть ровно и тихо, мне хватит. Мне главное - не ходить-не тестить, иначе ломать начнет.

890

Актриса по жизни написал(а):

Мне главное - не ходить-не тестить, иначе ломать начнет.

Я вон уже опасаюсь пойти попробовать Aedes de Venustas Oeillet Bengale, как начну мучиться, иде ж мне такое взяяяять!!.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

891

Актриса по жизни написал(а):

Мне главное - не ходить-не тестить, иначе ломать начнет.

Оксана ,  не будет .

892

Актриса по жизни написал(а):

Люда, я пробовала Пани в белом недавно, аромат очень приятный, мягкий кремово-ванильный белоцветочный, роза сладковатая. Не мыльный и шлейф есть. На каждый день для романтичных особ очень ничего.

Оксана,спасибо . Попробую потом.....когда куплю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Думаю,что это еще впереди.

893

А у меня смех и грех . Братец к дню рождения сегодня подарил ВЫ не поверите Версаче  "Кристалл ",но в розовой упаковке .

Со словами так ,я должна пахнуть нежно и женственно . ОЙ  для меня это не парфюм совсем . Цветочный с горчинкой  какой-то совсем ну для леди , а мне до леди , как до луны .

894

клара написал(а):

Люся , это плохо когда цена выросла . Люся ,на что ещё не знаю версия 701 похожа .

Лара,сама еще толком не поняла. Но аромат хороший.имхо.
Еще есть этот аромат в ТВ.Может и версия 701 похожа на этот аромат.????
Narciso Rodriguez / For Her Musc Collection

Год создания:
2009
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
narcisorodriguez.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цветочные,мускусные,восточные

Начальные ноты: жасмин, цветы апельсина, иланг-иланг

Ноты сердца: мускус, амбра

Ноты шлейфа: ветивер, ваниль, белый мед, древесные ноты
Купить Narciso Rodriguez For Her Musc Collection

Отредактировано Люсия (2014-11-09 17:07:52)

895

клара написал(а):

А у меня смех и грех . Братец к дню рождения сегодня подарил ВЫ не поверите Версаче  "Кристалл ",но в розовой упаковке .

Со словами так ,я должна пахнуть нежно и женственно . ОЙ  для меня это не парфюм совсем . Цветочный с горчинкой  какой-то совсем ну для леди , а мне до леди , как до луны .

Лара поздравляю с подарком. Думаю,что Вам пойдет этот аромат. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

896

Люсия написал(а):

Купить Narciso Rodriguez For Her Musc Collection

Люся ,советовать очень тяжело .Мне Родригессы все нра

897

Люсия написал(а):

Лара поздравляю с подарком. Думаю,что Вам пойдет этот аромат.

Люся ,я в нём белая и пушистая ,как тот зайчик

898

клара написал(а):

Люся ,я в нём белая и пушистая ,как тот зайчик

Лара,так это здорово.

Есть еще Кристалл Абсалю Версаче.Вы не пробовали? Может он более яркий.

899

Еще у Дилис есть аромат в розовой коробочке.Название бриллиант розовый. Не кристалл,а бриллиант.

900

клара написал(а):

А у меня смех и грех . Братец к дню рождения сегодня подарил ВЫ не поверите Версаче  "Кристалл ",но в розовой упаковке .

Лариса поздравляю! А брат то у вас какой,старался,угодить хотел! :surprise:


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5