Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Люсия написал(а):

Еще у Дилис есть аромат в розовой коробочке.Название бриллиант розовый. Не кристалл,а бриллиант.

Мне у Дилис закось под Леди Миллион Пако Раббан нравится:)))

902

Люсия написал(а):

Думаю,что это еще впереди.

Люда, я уверена, что впереди будет только лучше!  :flag: Пани В в белом правда очень приятный женственный мягкий аромат, ничего лишнего (как я помню), амбра-ваниль -белые цветы, такой спокойный и романтичный.  Флакон прелестный! А меня что-то на роковое и яркое тянет, восточно-цветочное и терпкое, вот Шалимары и пряные гвоздики за 15 с гаком тыс.

903

Актриса по жизни написал(а):

Пани В в белом правда очень приятный женственный мягкий аромат,

Семейство:
цветочные,цветочные,восточные

Ноты сердца: цветы лотоса, ландыш, жасмин, фрезия, лилия, белая амбра, сандаловое дерево, ваниль
опа, какая пирамида-то у нее на бд расписали! На фраге гораздо проще однако.

904

Актриса по жизни написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Пани В в белом правда очень приятный женственный мягкий аромат,

Семейство:
цветочные,цветочные,восточные

Ноты сердца: цветы лотоса, ландыш, жасмин, фрезия, лилия, белая амбра, сандаловое дерево, ваниль
опа, какая пирамида-то у нее на бд расписали! На фраге гораздо проще однако.

)

я уже писала как то , он вроде под этот сделан - Родственный аромат: Pure DONNA KARAN http://www.fragrantica.ru/perfume/Donna … -7973.html
инфа отсюда и еще на польском сайте тоже такое видела http://parfumoptima.com.ua/polskaya-par … -ml-detail

Отредактировано Dary (2014-11-09 19:06:23)

905

клара написал(а):

А у меня смех и грех . Братец к дню рождения сегодня подарил ВЫ не поверите Версаче  "Кристалл ",но в розовой упаковке .

Со словами так ,я должна пахнуть нежно и женственно . ОЙ  для меня это не парфюм совсем . Цветочный с горчинкой  какой-то совсем ну для леди , а мне до леди , как до луны .
а

Лариса, поздравляю с обновкой.
ну такие парфюмы тоже нужны -они универсальны и носибельны в люди, никто из молодежи точно не обфукает и сундуком не назовет.о
конечно для многих тут ( ну за всех не буду конечно говорить, за себя так точно) этот аромат простецкий, повседневный, и не особо интересный. у меня отливант мл 7  - ношу когда нужно не напрягать никого. для меня -он -просто приятно пахнуть, без изысков.
зато комплиментов собирает много. ну не прихотливые у нас люди в парфюме.
так что  пусть будет и такой -они тоже нужны.

906

Dary написал(а):

так что  пусть будет и такой -они тоже нужны.

Даша , братец так и сказал ,что у меня всё " прошлый век " . Ну нравится ему такое и всё тут .

Главное выбирал долго . Не "Шанель " конечно ,но всё же приятно .

907

Dary написал(а):

этот аромат простецкий, повседневный, и не особо интересный.

Даша ,у меня "сложных " ,как у дурака фантиков . А этот милый просто милый .

908

Люсия написал(а):

Есть еще Кристалл Абсалю Версаче.Вы не пробовали? Может он более яркий.

Люся ,я ведь всё по "тяжеловесам " не пробовала

909

клара написал(а):

Dary написал(а):

    так что  пусть будет и такой -они тоже нужны.

Даша , братец так и сказал ,что у меня всё " прошлый век " . Ну нравится ему такое и всё тут .

Главное выбирал долго . Не "Шанель " конечно ,но всё же приятно .

а

Ну конечно приятно)))

клара написал(а):

Dary написал(а):

    этот аромат простецкий, повседневный, и не особо интересный.

Даша ,у меня "сложных " ,как у дурака фантиков . А этот милый просто милый .

вот в том то и дело.
у меня тоже много необычных, а вот когда нужно -простых и не оказалось.
поэтому озаботилась пару тройку таких вот взяла- не полные конечно, зачем а отливанты или пробники.
и зато они ВСЕМ нравятся.
когда хочется паинькой побыть -могу поносить.
правда редко  :D
и вы носите когда в гости к примеру к нему поедете, к брату. ему приятно будет

910

я сегодня с Ангелом и Демоном познакомилась -аж 3 пробника отхватила -они без бумажек, поэтому недорого отдала совсем.
как это я мимо него прошла -сама поражаюсь.
причем понимаю что аромат то сам знаком, но ни у кого из близких его точно не было.
конечно дорогой он был в свое время для меня.
странный парфюм такой. вроде и лилия но такая непонятная, не лилейная)))

Оксанины хочушки прочитала -и у самой чтото щелкнуло -а чтото я ничего сейчас так и не хочу -непоряяяядок  :D
вот буду распробовать этого АиД-а  -и подумаю, может и надо бутыль большую брать? тем более на зиму.

911

Dary написал(а):

вот в том то и дело.у меня тоже много необычных, а вот когда нужно -простых и не оказалось.поэтому озаботилась пару тройку таких вот взяла- не полные конечно, зачем а отливанты или пробники.и зато они ВСЕМ нравятся.когда хочется паинькой побыть -могу поносить.правда редко   и вы носите когда в гости к примеру к нему поедете, к брату. ему приятно будет

Даша ,у меня в больничке конфуз случился .Оделась я в "Белые пачули " ТФ и доктора чуть не придушила .

А так можно сказать братец угодил .

912

Dary написал(а):

и вы носите когда в гости к примеру к нему поедете, к брату. ему приятно будет

Даша , братцу 27 семь лет .Самый младший . Он работает в городе и квартиру снимает .А на выходные домой приезжает .

Так что подарок вручил раньше .

913

Dary написал(а):

Оксанины хочушки прочитала -и у самой чтото щелкнуло -а чтото я ничего сейчас так и не хочу -непоряяяядок  :D
вот буду распробовать этого АиД-а  -и подумаю, может и надо бутыль большую брать? тем более на зиму.

Даша, А иД классический? Я его как-то занюхала, дааа, очень серьёзный товариСч, и кажется совершенно не сладкий, но такой густой! Эти лилии с кедром, с деревяхами, не для робких. Я пока мимо хожу, на кой мне еще хотелки. Из тех хотелок более-менее реальны Шалимары, и то, что с ценами будет. Остальное - в далекой перспективе.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-09 21:24:03)

914

Актриса по жизни написал(а):

Даша, А иД классический? Я его как-то занюхала, дааа, очень серьёзный товариСч, и кажется совершенно не сладкий, но такой густой! Эти лилии с кедром, с деревяхами, не для робких.

)

он самый....
я вот тоже как то все мимо ходила, а тут в маленьком магазинчике пробнички продавали - брак  -нет картонок на них, вот и хапанула на свою голову.
точно -серьезный такой парфюм.
правда мне он сладкий -не гурманский но сладость мне там есть, наверно я так лилии слышу- сладкими

915

Вот ведь засада - хочется еще подойти и попробовать, чтобы было мнение, но уже просто стрёмно, не дай бог хотелка! Я же никак не ожидала, что нишевый редкий американец мне понра, на свою голову. Пробовала АиД Секрет, в желтом фл, который с цитрусом, не зацепил. Мда... какой вариант, фиг вспомнишь, да и там только один Секрет стоял. Всё-таки хорошо людям, у которых 2 парфюма, при условии, что они хорошо подобраны.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-09 21:48:35)

916

Актриса по жизни
Аид секрет -мне так себе, простой, легкий.
вот черный- да, зацепил.

кстати, ради интереса смотрела за сколько та Венеция ИР уйдет -вот и недорого совсем, 30 мл за 29 евро . http://www.ebay.de/itm/Yves-Rocher-VENI … 1c489be15a

917

Актриса по жизни написал(а):

Люда, я уверена, что впереди будет только лучше!   Пани В в белом правда очень приятный женственный мягкий аромат, ничего лишнего (как я помню), амбра-ваниль -белые цветы, такой спокойный и романтичный.  Флакон прелестный! А меня что-то на роковое и яркое тянет, восточно-цветочное и терпкое, вот Шалимары и пряные гвоздики за 15 с гаком тыс.

Оксана спасибо. Раздумываю заказать ли себе эту пани в белом.???
Интерес явный у меня проснулся.

918

А ко мне стекаются носители -дарители .Сегодня мне был презентован Lomani White Lomani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: мандарин, Зеленое яблоко и Малина; ноты сердца: роза, Апельсиновый цвет и Фиалка; ноты базы: Амбра, Ваниль, Сандаловое дерево и Мускус .

Знакомая в интересном положении не переносить .Ну а я как "собиратель " ну грех Девы отказываться .Срабатывает условный рефлекс ,как у собаки Павлова .

ПУСТЬ БУДЕТ тем более даром .

919

Bi_Masya написал(а):

Мне у Дилис закось под Леди Миллион Пако Раббан нравится:)))

Носибелен под настроение

920

Dary написал(а):

я сегодня с Ангелом и Демоном познакомилась -аж 3 пробника отхватила -они без бумажек, поэтому недорого отдала совсем.
как это я мимо него прошла -сама поражаюсь.

Я еще до маньячества была влюблена в этот аромат, а заодно и в его флакон таинственной расцветки. Видимо, пробник как-то ко мне попал, я уж и не помню, давно было. И все. Потом я заходила в Летуаль и брызгала на себя, и балдела. Вот они, зачатки парфманьячества, всегда были во мне, видимо! Но уж по цене я в то время не могла себе позволить Живанши, даже на один флакон не могла разориться.

Последние фланкеры, кстати, не зацепили меня, ни один. А тот, первый - он с характером.

921

Люсия написал(а):

Оксана спасибо. Раздумываю заказать ли себе эту пани в белом.???
Интерес явный у меня проснулся.

Люда, если бы не другие хотелки, я бы его себе взяла, после затеста два дня думала. Если относиться проще, то очень приятный аромат, ну такой мягкий и женственный, ласковый, теплый, и как-то подобрано всё правильно там. Чувствовала кремовость, ваниль, розу, белые цветы, и ну ни капли мыла или химии, густой аромат, хоть и нежный. Вам конечно решать, что-то я распелась. Стоил в той лавке он 350 р.

922

Актриса по жизни написал(а):

Люда, если бы не другие хотелки, я бы его себе взяла, после затеста два дня думала. Если относиться проще, то очень приятный аромат, ну такой мягкий и женственный, ласковый, теплый, и как-то подобрано всё правильно там. Чувствовала кремовость, ваниль, розу, белые цветы, и ну ни капли мыла или химии, густой аромат, хоть и нежный. Вам конечно решать, что-то я распелась. Стоил в той лавке он 350 р.

Оксана,спасибо. Может эти духи порадуют. Закажу в бьюти.Надеюсь что брак  больше не пришлют. т.т.т.
Может совесть проснется в этом и.м.и все будет ХОРОШО и обмен тоже сделают на Дзинтарс версию Модерн №702.
Аромат то хорош,но спрей выпал и протекает в коробочку совсем не детски,почти треть 100мл флакончика вытекло.
Один плюс комната благоухает,как в хорошем парфюмерном магазине.
Так что рискну и закажу панночку беленькую. Думаю мы подружимся.

923

Люда, удачи!

924

Ффсё,девы купила я нынче Кафе-Кафе "Кофейня".Приличный аромат оказался, я вам скажу! Оччень правда цветочный в начале,но потом цветы потише становятся,а в базе и намёк на Нарцисско Родр(тот что в розовом флаконе) улавливается.Правда стойкость у  всех ароматов этой марки сиюминутная.
Да и фиг с ним всё равно достались задёшево,на них ещё и скидка была :D   А ещё  кучка пробников мне опять перепала,купила. Так что день выдался плодотворный на парфюмерной стезе http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  .

925

Актриса по жизни написал(а):

Люда, удачи!

Оксана,спасибо.

926

Адель написал(а):

Ффсё,девы купила я нынче Кафе-Кафе "Кофейня".Приличный аромат оказался, я вам скажу! Оччень правда цветочный в начале,но потом цветы потише становятся,а в базе и намёк на Нарцисско Родр(тот что в розовом флаконе) улавливается.Правда стойкость у  всех ароматов этой марки сиюминутная.
Да и фиг с ним всё равно достались задёшево,на них ещё и скидка была    А ещё  кучка пробников мне опять перепала,купила. Так что день выдался плодотворный на парфюмерной стезе   .

Поздравляю с обновками. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

927

Таня, поздравляю с обновками! Интересно знать, где пробники кучками дают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif это  салфетки?

928

"Чтоб я сдох..." с этими своими люксовыми хотелками....

Отредактировано Актриса по жизни (2014-11-11 19:56:01)

929

Адель
Поздравляю!
значит как появится у нас -можно брать))))

а мне чтото Кассандры захотелось белой -вот потянуло при холодах.
оно мне надо?...

930

на этой неделе у нас должны появится миньки Ambre de Cabochard Gres

такая там пирамидка заманчивая -точно возьму.
Верхние ноты: Имбирь, кардамон, Корица, мандарин, черная смородина и Черника; ноты сердца: Тубероза, Ландыш и Цикламен; ноты базы: Мускус, пачули, Амбра, Тонка бобы, ваниль и древесные ноты.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5