Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Dary написал(а):

аааа,  ясно

Даша ,на мне "Тони -Секрет ну просто шикардос . А цена так вообще сказочная по цене "Тайны " в 32 мл .

И вообще ,я прямо девочка с секретом .Мишке -историку наверное понравится .

92

Господи ты боже ж мой! Я вчера испугалась, что форум накрылся медным тазом. Вообще типа "страницы нет", нет доступа. Испугалась, может я "неприличный" ролик выложила, ага http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

93

Лариса, я иногда даже удивляюсь, ну почти всё на вас шикардос!  Я вон вчера осмелела и пшикнула 19 пудр за ухо просто так, дома. О боги, мне трудно описать свои чувства. Вот где роскошь. Настоящая, не кричащая, очень дорогая в самом лучшем смысле слова. Она постояла, подышала после одного раза носки. Раскрытие на мне такое, что мне и подбирать слова не хочется, как описать шедевр.

В результате, шлейф сег от того пшика есть, водолазка пропахла Ланком (еще бы!), ну что делать. Голову мыть некогда, надушилась РК и пошла. Черт меня побери, если я что-то сег понимала в духах. А 19 пудр была самая главная и сегодня. После нее надо каждый день все стирать.

94

Лариса, я поняла, почему Эден на вас болото и все. Я недавно пшикнула один маленький пшик. Ну и пах он достаточно долго особенным ароматом. Да, болотные травы, лекарственные, горько-сладковато. И только часа через 4 раскрылся так, ну красотища, я его описать не могу, и разложить невозможно. А на вас он просто не раскрывается. Рукав кофты вчера пах весь день, и принюхиваться не надо было.

Вот так что для меня шикарно - это 19 обе, Ланком и Эден.

95

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, я иногда даже удивляюсь, ну почти всё на вас шикардос!  Я

Оксана ,не всё . Что имею да шикардос .Вот и с Тони -Секретом ночь провела ну отлично сидит ,как родной . И весь день в нём .

На мне не шикардос Шанель № 5 ужас на крыльях ночи ,на мне не шикардос Аметист от Лалик .

96

Актриса по жизни написал(а):

Вот так что для меня шикарно - это 19 обе, Ланком и Эден.

Оксана ,я рада за Вас . На мне и Тони -секрет очень айс ну прямо звёздная пыль на каблуках .
О забыла на мне ещё "Поцелуй Дракона " ну совсем не шикардос .

97

Ух, у меня есть такой план на среду, думаю в каком аромате пойти, почти решила. Думаю, будет шикардос, и соответствовать.

98

Актриса по жизни написал(а):

Ух, у меня есть такой план на среду, думаю в каком аромате пойти, почти решила. Думаю, будет шикардос, и соответствовать

Оксана ,и далёко Вы собрались ?

99

Клон клоном ,а Тони с его "Секретом " до сих пор на мне красавец .

100

клара написал(а):

Оксана ,и далёко Вы собрались ?

недалеко, но мероприятие интересное. Для общего развития. В пачули будут хороши, если не передумаю.

101

Актриса по жизни написал(а):

недалеко, но мероприятие интересное. Для общего развития. В пачули будут хороши, если не передумаю.

Оксана ,понятно .Думаю тоже что будут хороши .

102

клара написал(а):

.Думаю тоже что будут хороши .

Лариса, ну а как иначе, лекция о Блоке, Серебряный век  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  Волшебство пачули вечером в центре города будет оойй.... что надо. Старинный необычный неформатный шик.  Короче, образ Незнакомки продуман  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

сама над собой ржунимагу...самоирония однако.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-05 00:27:11)

103

Актриса по жизни написал(а):

сама над собой ржунимагу...самоирония однако.

Оксана ,ну за чем же так .Будете благоухать и выглядеть на все сто .

104

Пойду бай с Тони и его "Секретом " под подушкой .Уж очень мне понравился .

Однако .Давно ,я не получала такого удовольствия от покупки (продуманной ) . "Прекрасная жизнь " всё же была внезапной и не запланированной .

А тут как дитя малое такскаюсь с Тони -"Секрет " .

105

клара написал(а):

Я вон вчера осмелела и пшикнула 19 пудр за ухо просто так, дома. О боги, мне трудно описать свои чувства. Вот где роскошь. Настоящая, не кричащая, очень дорогая в самом лучшем смысле слова. Она постояла, подышала после одного раза носки. Раскрытие на мне такое, что мне и подбирать слова не хочется, как описать шедевр.

Скорее бы поехать забирать новый заказ - зайду в Московский...прям не терпится попробовать этот волшебный аромат. На сл. неделе, думаю, случится сие событие. А я вот ради интереса заказала Lanvin Jeanne Couture. Без затеста, естесссно... по совету любительницы  сластюшек и прочих Диалогов. Заказала, правда, миниатюру 4,5 мл. Все таки голова иногда работает. Это уже вторая попытка. Первая была с ДГ Интенс.... стоят вон...никому не нужные.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Хочу найти свой дорогой сладкий аромат.

106

результат вылазки в центр города -
две Интриги, КМ в ПВ, 5 мл на сравнение Рефана а-ля Омния
и эта красавица
http://sd.uploads.ru/t/E1xd4.jpg

Ноты сочного цитруса, соблазнительной розы и чувственного мускуса.

Стильный выбор для женщин страстных и уверенных в себе.

Элегантный классический аромат NOIR является прекрасным дополнением вечера творения для каждой женщины, которая ценит элегантный и утонченный стиль.

Было еще новика тоже -White в общем то тоже приятная, вот про нее -
Интригующий аромат с таинственной нотой нежных белых цветов в сочетании чувственной амбры и ванили.

Женственность и нежность, тонкий стиль и роскошь, Вы особо привлекательны и элегантны с новым ароматом White от Pani Walewska.

она в планах)))))

Отредактировано Dary (2014-10-05 17:44:23)

107

Dary написал(а):

результат вылазки в центр города -
две Интриги, КМ в ПВ, 5 мл на сравнение Рефана а-ля Омния
и эта красавица

Ноты сочного цитруса, соблазнительной розы и чувственного мускуса.

Стильный выбор для женщин страстных и уверенных в себе.

Элегантный классический аромат NOIR является прекрасным дополнением вечера творения для каждой женщины, которая ценит элегантный и утонченный стиль.

Было еще новика тоже -White в общем то тоже приятная, вот про нее -
Интригующий аромат с таинственной нотой нежных белых цветов в сочетании чувственной амбры и ванили.

Женственность и нежность, тонкий стиль и роскошь, Вы особо привлекательны и элегантны с новым ароматом White от Pani Walewska.

она в планах)))))

Отредактировано Dary (Сегодня 17:44:23)

Даша, и как Пани Валевска? Достойный аромат? Понравился очень? О стойкости пока еще рано, наверное...Я тоже все как то думала поностальгировать и купить одну из ПанЬ...но запах помню только синей. Нравился очень.

108

Дайвис написал(а):

Даша, и как Пани Валевска? Достойный аромат? Понравился очень? О стойкости пока еще рано, наверное...Я тоже все как то думала поностальгировать и купить одну из ПанЬ...но запах помню только синей. Нравился очень.

Черный очень понравился, поэтому и хапанула, белый тоже приятный, но он больше цветочный, поэтому его чуток позже.
но это две новинки, раньше их не было.
моя любимая -Красная Пани, а ее заразы уже сняли, надо бы задубликать есть где увижу.

109

девушки, вот клянусь, я знаю аромат , что в Черной пани, точно знаю.
но сообразить не могу, что это.
сейчас ухожу- бросила блоттер в сумку, буду думать))))

110

Новые Пини Валевски? Нуар? Ого. Куда ж деться бедному крестьянину.... %-) Ну Даша, поздравляю.

111

Dary написал(а):

результат вылазки в центр города -
две Интриги, КМ в ПВ,

Даша, что ли хомяк потребовал Красную Москву? Вроде же вы не переносите?

112

Дайвис написал(а):

Скорее бы поехать забирать новый заказ - зайду в Московский...прям не терпится попробовать этот волшебный аромат.

Лена, я наверно завтра ее надену на выход полноценно, вот напишу. Попробуйте, но правда, она не сразу может сесть, и смотря какая кожа. Ну как  и любой аромат.
На мне там такое роскошество, как описать... правда, этот роскошь, это чудо. Такое может только Шанель.  И интересно, в какой-то момент 19 пудр дает такую великолепную тонкую обворожительную сладость, что я совсем теряю дар речи. И все это в великолепном букете с ирисами, зеленью, пудрой, нежнейшим цитрусом,это небесно. Если у вас прохладная кожа, то на хорошую посадку шансов больше.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-05 21:57:03)

113

Dary
Даша ,поздравляю . Очень любопытен отзыв на чёрную Пани .

114

Люди, вас читать противопоказано! Лариса, у вас такой Бандерос? http://sd.uploads.ru/t/4OETC.jpg
Меня заинтересовал такой http://sd.uploads.ru/t/17Jcl.jpg

Интересное сочетание нот - земляника, жасмин, деревяшки-бензоин. И флакон, и реклама. Надо найти потестить.  А золотой наверно более сладко-фруктовый.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-05 22:01:39)

115

Актриса по жизни написал(а):

Люди, вас читать противопоказано! Лариса, у вас такой Бандерос?

Оксана , у меня такой Тони без земляники .

116

Актриса по жизни написал(а):

Такое может только Шанель.

Ну почему же только Шанель . Любой парфюм может делать такой финт ушами .И бум красота неземная .

117

клара написал(а):

меня такой Тони без земляники .

то есть в золотом фл.

клара написал(а):

Ну почему же только Шанель . Любой парфюм может делать такой финт ушами

ну давайте честно, как вы.  Не стоит  сравнивать Шанель с нз по качеству аромата, хоть я всё уважаю. И у Шанель свой яркий почерк, он узнаётся.  Даже если на меня Кристалл не сел, я его уважаю, не на мне, так на другом.  Шанель я люблю в любом случае, вот так.

118

Актриса по жизни написал(а):

то есть в золотом фл.

Оксана ,да в золотом

119

Актриса по жизни написал(а):

ну давайте честно, как вы.  Не стоит  сравнивать Шанель с нз по качеству аромата, хоть я всё уважаю. И у Шанель свой яркий почерк, он узнаётся.  Даже если на меня Кристалл не сел, я его уважаю, не на мне, так на другом.  Шанель я люблю в любом случае, вот так.

Оксана ,ни в коем разе ,я не сравниваю Шанель с НОвой Зарёй ,но есть и другие бренды .

Я вообще всё уважаю . И не спорю ,что из "кукурузника " выйдет "поломанный Боинг " .

120

клара написал(а):

,ни в коем разе ,я не сравниваю Шанель с НОвой Зарёй ,но есть и другие бренды .

конечно есть. Ну не сделается Герлен Шанель по почерку, по звучанию. Для тренированного носа. Вот кто бы мне провел слепой затест, я бы посмотрела, что я понимаю.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5