Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    результат вылазки в центр города -
    две Интриги, КМ в ПВ,

Даша, что ли хомяк потребовал Красную Москву? Вроде же вы не переносите?

Оксана, это из серии "что это было???", как написала Елена "легкая невменяемость".
флакон понравился ну ооочень, я давно хотела в коллекцию КМ чтобы в красифой форме была, вот она мне и попалась.
да и по мне она лучше духов, те уж сильно убойные

122

клара написал(а):

Dary
Даша ,поздравляю . Очень любопытен отзыв на чёрную Пани .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

Лариса, сделаем, вот поношу ее тада отпишусь.
пока чтото очень знакомое, но вот как не силюсь -не вспомню, наверно надо чтоб само в памяти всплыло.
вообще такой в моем понимании- не восток, скорее цветочный с тяжелинкой

123

Актриса по жизни написал(а):

Люди, вас читать противопоказано! Лариса, у вас такой Бандерос?
Меня заинтересовал такой http://sd.uploads.ru/t/17Jcl.jpg

Интересное сочетание нот - земляника, жасмин, деревяшки-бензоин. И флакон, и реклама. Надо найти потестить.  А золотой наверно более сладко-фруктовый.

у меня такой, Оксана.
очень интересный, с уклоном в унисекс не сладкий совсем, но землянику я чувствую.
но по отзывам кому то она есть а кому то нет, надо тестить

124

Актриса по жизни написал(а):

конечно есть. Ну не сделается Герлен Шанель по почерку, по звучанию. Для тренированного носа. Вот кто бы мне провел слепой затест, я бы посмотрела, что я понимаю.

Оксана ,я же и не спорю . Я только говорю ,что любой бренд может выдать тоже неземную красоту ,как и Шанель .

125

Dary написал(а):

у меня такой, Оксана.
очень интересный, с уклоном в унисекс не сладкий совсем, но землянику я чувствую.
но по отзывам кому то она есть а кому то нет, надо тестить

у меня тоже такой, у меня земляника проскальзывает . Вроде нет ее, а потом дуновение - и она появляется.. и снова пропадает. Про унисекс - согласна. но у Бандераса, мне кажется, это вообще такой стиль, у меня Были Донна Дьяволо его - вот тоже совершенно точно если бы ими воспользовался мужчина - никто бы не подумал, что это женский аромат... Хотя и на мне они были неплохи.

Марка, в общем, относительно бюджетная, но качественная.

126

а я сегодня вечером сравнивала вот этого своего любимчика осеннего (точнее его остатки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  )
http://sd.uploads.ru/t/7MvPx.jpg

с купленным Рефаном .
нууу ради справедливости скажу что похож, но как будто сильно разбавленный, а во вторых -ну нет там всех ноток, нет. в Булгари на коже в остатке у меня пряности, пусть не яркие, но они там есть  а после Рефана -вначале -спирт чувствуется сильно, но эт ладно , переживем, но вот в остатке -ну просто легкая дымка аромата, причем средних нот скорее. и конечно он не меняется, просто тихонько затихает.
появилась мысль -если бы Рефан был в масле, может было бы получше, а так даже и не знаю... вряд ли Рефан его заменит.
наверно придется все же искать старичка где нибудь -сняли же его  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
в общем то если бы я аромат не знала так хорошо, могла и прокатить, хотя опять таки, на ком аромат меняется и кто это любит, этот номер тут не пройдет. нет в Рефане никаких смен ноток, просто один аромат на всем протяжении.

127

клара написал(а):

любой бренд может выдать тоже неземную красоту ,как и Шанель .

Лариса, мы просто немного про разные вещи говорим. Ну я блин поклонница

128

Lissabon написал(а):

Марка, в общем, относительно бюджетная, но качественная.

Алсу ,я так вообще влюбилась в этот "Секрет " золотой .

И только не смейтесь мне ну очень нра версия 703 от Дзинтарс .

Дочке тоже понравилась .

129

Lissabon написал(а):

у меня тоже такой, у меня земляника проскальзывает . Вроде нет ее, а потом дуновение - и она появляется.. и снова пропадает. Про унисекс - согласна. но у Бандераса, мне кажется, это вообще такой стиль, у меня Были Донна Дьяволо его - вот тоже совершенно точно если бы ими воспользовался мужчина - никто бы не подумал, что это женский аромат... Хотя и на мне они были неплохи.

Марка, в общем, относительно бюджетная, но качественная.
/

и у меня такой был)))) - точно, я долго думала что взяла мужской, хотя на коробке было явно написано -вумен))))
но ниче, относила.

про марку -поддерживаю, у меня еще его спирит -вот это прелесть  :love:  - дымная слива

130

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, мы просто немного про разные вещи говорим. Ну я блин поклонница

Оксана ,возможно .

131

Dary написал(а):

и у меня такой был)))) - точно, я долго думала что взяла мужской, хотя на коробке было явно написано -вумен))))

Даша ,а я его тоже тестила ,но не моё совсем .

132

Dary написал(а):

флакон понравился ну ооочень, я давно хотела в коллекцию КМ чтобы в красифой форме была, вот она мне и попалась.

вы очень хотели, поэтому она вам и попалась, вот точно. Флакон конечно, как я понимаю!

Dary написал(а):

у меня такой, Оксана.
очень интересный, с уклоном в унисекс не сладкий совсем, но землянику я чувствую.
но по отзывам кому то она есть а кому то нет, надо тестить

вот очень интересно, хочется необычный аромат. Попробую обязательно.

Lissabon написал(а):

у меня тоже такой, у меня земляника проскальзывает . Вроде нет ее, а потом дуновение

спасибо! Найду, кажется видела в Лету.

133

клара написал(а):

Алсу ,я так вообще влюбилась в этот "Секрет " золотой .

И только не смейтесь мне ну очень нра версия 703 от Дзинтарс .

Дочке тоже понравилась .

вооот Лариса, а все говорили - мол, ничего кроме РЕТРО в новинках интересного нет.. Оказывается, есть)) как теперь спать спокойно? я ж не заказала ничего из новнок ДЗ)))))))))

а на мне Золтой секрет дает выдает синтетический мускус, причем даже не дожидаясь финала, прямо сразу как-то((( И Шакирин элексир тоже самое делает((((

134

Lissabon написал(а):

вооот Лариса, а все говорили - мол, ничего кроме РЕТРО в новинках интересного нет.. Оказывается, есть)) как теперь спать спокойно? я ж не заказала ничего из новнок ДЗ)))))))))
            а на мне Золтой секрет дает выдает синтетический мускус, причем даже не дожидаясь финала, прямо сразу как-то((( И Шакирин элексир тоже самое делает((((

Алсу , у меня встреча была назначена в городе и времени было валом .Вот и тестила спокойно и сравнивала

Версии ну очень стойкие . 

А "Секрет " а мне очень в нём хорошо .Спокойно .Даже настроение повышается .

135

клара написал(а):

А "Секрет " а мне очень в нём хорошо .Спокойно .Даже настроение повышается .

Лариса, я Вас от души поздравляю! ведь для этого парфюмерния и существует - чтобы повышать нам настроение, найти аромат, в котором мир меняется в лучшую сторону - это большая удача!)))

136

Lissabon написал(а):

вооот Лариса, а все говорили - мол, ничего кроме РЕТРО в новинках интересного нет.. Оказывается, есть)) как теперь спать спокойно? я ж не заказала ничего из новнок

Алсу ,ну их всех нужно тестить вживую .

137

а на мне Золотой выдавал убойную цветочную сладость-прям чувствовала его весь вечер, бегала смывала.
пару раз отливантик потестила и вроде я его комуто и сплавила -не срослось.
а так аромат красивый, просто ну совсем не мой.
клара
Ларис, у меня этот Дьябло очень давно был еще наверно в институте, я тогда силно не смотрела -мое-не мое)))
был, использовала и забыла,
это сейчас вспоминаешь что тогда носила)))

138

девушки-красавицы, подскажите пожалуйста - у кого-нибудь есть/были такие духи?
http://fimgs.net/images/perfume/nd.19642.jpg

Romance Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Гиацинт, Гальбанум, иланг-иланг, Абрикос, Малина и Персик; ноты сердца: роза и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, пудровые ноты, Белый кедр и Сандаловое дерево.

что-то у меня опять парфюмерный зуд((( думаю - нужны они мне или переживу без них?))

139

Lissabon написал(а):

ведь для этого парфюмерния и существует - чтобы повышать нам настроение, найти аромат, в котором мир меняется в лучшую сторону - это большая удача!)))

У меня это точно 19 пудр и Ланком. Целых два. Ну что еще мне надо?

140

Lissabon написал(а):

клара написал(а):

    А "Секрет " а мне очень в нём хорошо .Спокойно .Даже настроение повышается .

Лариса, я Вас от души поздравляю! ведь для этого парфюмерния и существует - чтобы повышать нам настроение, найти аромат, в котором мир меняется в лучшую сторону - это большая удача!)))
6/

поддерживаю! http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_10.gif

141

Актриса по жизни написал(а):

У меня это точно 19 пудр и Ланком. Целых два. Ну что еще мне надо?

Оксана, да Вы счастливица! я вот никак не могу найти такого - чтоб прям вот эйфория меня захватила... продолжаю искать...

142

А мне оба Секрета от Бандераса не понравились. :dontknow:

143

http://fimgs.net/images/perfume/nd.19642.jpg

я их тестила -на мне старая пудра, не пошли совсем а так хотелось, флакон красавец.
читала отзывы что его лучше в масле брать но у нас нет.

144

Lissabon написал(а):

Лариса, я Вас от души поздравляю! ведь для этого парфюмерния и существует - чтобы повышать нам настроение, найти аромат, в котором мир меняется в лучшую сторону - это большая удача!)))

ОЙ Алсу ,возможно .

145

Адель написал(а):

А мне оба Секрета от Бандераса не понравились.

а мне розовый не с первого взгляда понравился... но мне стало интересно и я проявила настойчивость)) (тем более, муж мне запретил разнашивать Лав Ми тогда, ну  и я с горя конечно протянула лапки к Бандерасу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  )

146

Адель написал(а):

А мне оба Секрета от Бандераса не понравились

Таня ,мы ведь такие разные .

147

Актриса по жизни написал(а):

Lissabon написал(а):

    ведь для этого парфюмерния и существует - чтобы повышать нам настроение, найти аромат, в котором мир меняется в лучшую сторону - это большая удача!)))

У меня это точно 19 пудр и Ланком. Целых два. Ну что еще мне надо?
)

у меня даже больше, те что даже с колпачка нюхнешь и улетаешь
и Дракончик мой, и Амбра ИР, и Беллька ИСЛ, еще старый Хуго дип ред -вот старый старый а все равно до сих пор в любимках.
Рококо -Юповский -тоже такой эффект.
но все равно -интересно и другие

Отредактировано Dary (2014-10-05 23:49:27)

148

Dary написал(а):

я их тестила -на мне старая пудра, не пошли совсем а так хотелось, флакон красавец.
читала отзывы что его лучше в масле брать но у нас нет.

я рассматриваю как раз масляный вариант.. на фраге как обычно, отзывы противоположные.. от восторгов до тошнотиков... тестировать негде мне..

149

Lissabon написал(а):

девушки-красавицы, подскажите пожалуйста - у кого-нибудь есть/были такие духи?

Не, у меня такого нет. Но один раз где то тестила,не понравился.То ли шипровый,то ли слишком терпкий ,счас уже и не вспомню,но забраковала.

150

Адель написал(а):

Не, у меня такого нет. Но один раз где то тестила,не понравился.То ли шипровый,то ли слишком терпкий ,счас уже и не вспомню,но забраковала.

Татьяна, спасибо большое за отзыв! боюсь, что мне будет именно то самое, что не понравится.. наверное, это блажь очередная.. откажусь, пока не поздно...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5