Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

нанюхалась за вечер своего Булгари с его репликой -пошла чаек доставать заваривать -давно не пила  масалу))))  :offtop:

152

Lissabon написал(а):

Оксана, да Вы счастливица! я вот никак не могу найти такого - чтоб прям вот эйфория меня захватила... продолжаю искать...

Алсу, спасибо!  Это правда, это именно такие ароматы для меня. Они вроде такие разные, но вот ирис... Бархатистость, необычность, благородство - общие. Как это у меня получилось так быстро найти. И что теперь, закругляться? Немного даже грустно.

153

Актриса по жизни написал(а):

У меня это точно 19 пудр и Ланком. Целых два. Ну что еще мне надо?

а если честно, то еще Эден, хоть он другой. А как я без №5? Никак. У меня от нее спина прямее, и на лице улыбка, хоца горы свернуть.  Да я парфюмерно счастливая.

154

Lissabon написал(а):

Татьяна, спасибо большое за отзыв! боюсь, что мне будет именно то самое, что не понравится.. наверное, это блажь очередная.. откажусь, пока не поздно...

И ещё вспомнила,что он мне травянисто-терпким,показался,на любителя.Я то любитель сладких ароматов. Хотя на коже не пробовала,а вдруг красотой откроется? . Но без затеста  не рискнула бы брать.

155

Lissabon написал(а):

девушки-красавицы, подскажите пожалуйста - у кого-нибудь есть/были такие духи?

Алсу ,не советую .Не прижились у меня .

156

клара написал(а):

Алсу ,не советую .Не прижились у меня .

послушаюсь Вас с Татьяной, отказалась)) а то опять буду ныть, что взяла наобум кота в мешке.....

157

Похоже 19 пудр на меня сег слегка обиделась, или я востоков нанюхалась.

158

У меня план на среду - хочу пойти на лекцию о Серебряном веке. Планирую или Шалимар, или №5, или В пачули, или Интрига 2. Склоняюсь к Ш и Интриге.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-07 00:04:08)

159

А тяяянет на Ланком. Кстати сег поймала прилично надетый слегка Ланком, Ла ви э бель на девушке. Ошибиться никак не могла. Всё-таки, чтобы узнавать шлейфы, надо многое и долго носить.

160

Актриса по жизни написал(а):

У меня долго не будет планов покупать фантики.

Оксана ,да будет так .

161

А я, пока не разгадаю все тайны версий от Дзинтарс не успокоюсь .

Развлечение  однако .А то дом -работа -дом -работа и усё .

162

Актриса по жизни написал(а):

У меня план на среду - хочу пойти на лекцию о Серебряном веке. Планирую или Шалимар, или №5, или В пачули, или Интрига 2. Склоняюсь к Ш и Интриге.

Кто как думает по этой теме? Что б такое на лекцию о Блоке надеть вечером на Невский  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  вся такая интеллигентная...

163

Девочки, а мне подруга на день учителя подарок сделала. Фрагонард Капуцин. маленький

http://fimgs.net/images/secundar/t.5448.jpg

Я третий день нюхаю и фигею (простите на грубом слова) - настоящая настурция, специально на клумбу ходила.  Такая сочная, острая, даже чуть ядовитая, а потом ванилька.. А в пирамиде совсем не то
Верхние ноты: Чай и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и роза; ноты базы: древесные ноты и Мускус

164

Актриса по жизни написал(а):

Кто как думает по этой теме? Что б такое на лекцию о Блоке надеть вечером на Невский    вся такая интеллигентная...

№ 19 пудр, по осени  - должна быть сказка

165

Воббигонг написал(а):

Девочки, а мне подруга на день учителя подарок сделала. Фрагонард Капуцин. маленький

оо, поздравляю! И с новинкой интересной, и с праздником, кстати! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Воббигонг написал(а):

№ 19 пудр, по осени  - должна быть сказка

вот тут нет, хочу что-то более ретро и осеннее, яркое.

166

Воббигонг
Вера ,поздравляю .

167

Актриса по жизни
клара

Спасибо девочки. Так давно не была, так соскучилась оказывается

168

Актриса по жизни написал(а):

Кто как думает по этой теме? Что б такое на лекцию

так и никто ничего не посоветовал, кроме  Веры. Завтра или №5, или вдруг в последний момент поменяю на Вуаль ИР.  Сделаю затест Кристалл пв, если не сядет, я расстроюсь.

169

Актриса по жизни написал(а):

так и никто ничего не посоветовал, кроме  Веры. Завтра или №5, или вдруг в последний момент поменяю на Вуаль ИР.  Сделаю затест Кристалл пв, если не сядет, я расстроюсь.

Оксана , я не заметила вопроса .Я склоняюсь к "Жизни " от Ланком .

И удачно сходить на лекцию ,а немного романтики Вам не помешает .

170

Актриса по жизни написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Кто как думает по этой теме? Что б такое на лекцию

так и никто ничего не посоветовал, кроме  Веры. Завтра или №5, или вдруг в последний момент поменяю на Вуаль ИР.  Сделаю затест Кристалл пв, если не сядет, я расстроюсь.
)

Оксана, а есть "парф гардероб" глянуть
и что из одежды?

171

Dary
Даша ,как Пани чёрная себя ведёт ?

172

Актриса по жизни написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    У меня план на среду - хочу пойти на лекцию о Серебряном веке. Планирую или Шалимар, или №5, или В пачули, или Интрига 2. Склоняюсь к Ш и Интриге.

Кто как думает по этой теме? Что б такое на лекцию о Блоке надеть вечером на Невский  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  вся такая интеллигентная...

ну вот же.

Актриса по жизни написал(а):

вот тут нет, хочу что-то более ретро и осеннее, яркое.

173

Актриса по жизни
Оксана ,а чем "Жизнь " плоха то ?

174

клара написал(а):

Dary
Даша ,как Пани чёрная себя ведёт ?

Пока не носила, сегодня в Лолиточке -лакричник с вишней  ^^

Актриса по жизни написал(а):

Актриса по жизни написал(а):

    Актриса по жизни написал(а):

        У меня план на среду - хочу пойти на лекцию о Серебряном веке. Планирую или Шалимар, или №5, или В пачули, или Интрига 2. Склоняюсь к Ш и Интриге.

   

ну вот же.

    вот тут нет, хочу что-то более ретро и осеннее, яркое.

это я видела, маловато))))
я имела ввиду ВСЕ что есть))))
вот у меня крутится чтото но не вспомню никак, свой то я знаю парф.
эти что вы назвали как то не ложатся у меня.
ну может ВП -но он не яркий

175

Актриса по жизни написал(а):

Планирую или Шалимар, или №5, или В пачули, или Интрига 2. Склоняюсь к Ш и Интриге.

клара написал(а):

Я склоняюсь к "Жизни " от Ланком .

Лариса, совсем не туда. Современный сладкий веселый не хочу.

Dary написал(а):

Оксана, а есть "парф гардероб" глянуть
и что из одежды?

я написала варианты, еще возможно Амбру вуаль, прям нюхнула - зацепила. Соскучилась.  Одежда - брюки черные широкие, или темно-серые, белая рубашка длинный рукав, офисная, и черный галстук в тонкую полоску. Каре свое так и не покрасила. Сверху - черное пальто и темно- красный палантин.

176

вот у вас вроде Дор был?
наверно его бы одела.

не скажу правда что мне он яркий, Аккорд ярче.
кстати, а Аккорд?

177

Актриса по жизни написал(а):

я написала варианты, еще возможно Амбру вуаль, прям нюхнула - зацепила. Соскучилась.  Одежда - брюки черные широкие, или темно-серые, белая рубашка длинный рукав, офисная, и черный галстук в тонкую полоску. Каре свое так и не покрасила. Сверху - черное пальто и темно- красный палантин.

я бы или Аккорд или Красную Пани (если есть)

178

клара написал(а):

И удачно сходить на лекцию ,а немного романтики Вам не помешает .

думаю, там не про романтику. Это не спектакль. Лекция филологическая, творчество поэта в Первую мировую войну.

179

Dary написал(а):

это я видела, маловато))))
я имела ввиду ВСЕ что есть))))
вот у меня крутится чтото но не вспомню никак, свой то я знаю парф.
эти что вы назвали как то не ложатся у меня.

ой как долго писать. И из ретро ярких эти - то, что первые в голове. Их не много. Аккорда сейчас нет, Пани красная вариант. Но могу задушить публику в закрытом помещении.
Почему же Шалимар на ту эпоху и тему не ложится?

180

Dary написал(а):

вот у вас вроде Дор был?
наверно его бы одела.

Забросила Д ор, раньше нравился, и не стойкий.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5