Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

19 все слишком прохладные и деловые. Картье тем паче. Всё легкое романтическое не туда. Пани ну очень резкая моему носу сейчас. К черно-белому не идет.

182

Актриса по жизни написал(а):

Почему же Шалимар на ту эпоху и тему не ложится?

вот не знаю, я много что объяснить не могу  :D , у меня многое -вот так вот -интуитивно.
уже потом понимаешь -почему было именно так))))

Наверно Шалимар -это все же восток с их шиков в жизни, а в России шика не было тогда.
ну как то так.

а Дор -вот вижу, он печальный, осенний, и негромкий -как раз для помещения.

183

Кориандр бы подошел наверно, но он вам не пошел.
а так- я бы себе подумала насчет него

184

Так хоца, чтобы Кристалл завтра затест был хорош! Даже завтра не обойдусь.

185

а почему не самое простое решение - КМ?

186

Dary написал(а):

Наверно Шалимар -это все же восток с их шиков в жизни, а в России шика не было тогда.

Думаю, вы путаете с 1921 годом, когда Блок можно сказать от голода умер. Кстати, я про него несколько работ писала во время учебы. А вот про шик в ту эпоху - можно посмотреть фильм наш "Черная вуаль".

187

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    Наверно Шалимар -это все же восток с их шиков в жизни, а в России шика не было тогда.

Думаю, вы путаете с 1921 годом, когда Блок можно сказать от голода умер. Кстати, я про него несколько работ писала во время учебы. А вот про шик в ту эпоху - можно посмотреть фильм наш "Черная вуаль".
)

ага, гляну.
но все же Россия для меня  шиком, негой никогда не была.
тут не умеют так жить как на востоке- я скорее это имела ввиду . и не важно, голод, войны или мирное время. у них мировоззрение разное

188

Dary написал(а):

а почему не самое простое решение - КМ?

теоретически красиво, но хоца вроде немного больше шика, но не громко. Думаю,  всё-таки №5, и с Кристаллом на руке не должны очень противоречить. Или ИР. В конце концов, лекция не свидание и не большой вечер. Прогулка, я бы сказала.

189

я Кристалла не знаю((((
пятерка -нууу вариант, но вот шика как раз много, все таки -вы правильно сказали -не свидание.

190

А для меня как раз скорей Шалимар - это европейский шик, аромат-то был сделан в Европе. Хоть он и восточный, но не для восточных людей.  А Кристалл кстати я хочу
т к мне посоветовали как яркий горьковатый ландышевый. Как же я Шанель обожаю!

191

Даша, два крохотных пшика №5 на мне шлейфят очень красиво, без перебора и не придушит никого точно. Такой пудрово-розово-цветочный сладкий флёр с оттенком альдегидов и шипра и вообще чудо, если она вечером не замерзнет, красотка.

192

достала свою №5 едр - ну да красивый аромат, только он на мне вначале красивый, потом черте что((((.
мыло и все(((  :'( про шлейф не знаю, я его толком не надевала.

ну- может и так -про Шалимар, но я его все равно восточным воспринимаю , может такой восток-европа.
но никак не лапотная Россия  :dontknow: .
я вообще то Герлен намного больше Шанели люблю -это мой дом.
но вот в этом случае почему то Шалимар не представляю. Если бы весь облик увидела - тогда может быть и представила себе. для себя все же легче подбирать чем вот так-письменно)))

193

Девушки у меня опять небольшая проблемка. Привезли мой заказ с Дилис ароматами ,новинки в красном и черном флакончиках.
Вот почти их не ощущаю на себе. Минут 10-15 и все.Может это ароматы такие?
Хотела еще и в белом заказать. Теперь боюсь.

194

Люсия написал(а):

Девушки у меня опять небольшая проблемка. Привезли мой заказ с Дилис ароматами ,новинки в красном и черном флакончиках.Вот почти их не ощущаю на себе. Минут 10-15 и все.Может это ароматы такие?Хотела еще и в белом заказать. Теперь боюсь.

Люся ,просто носы наши уже приелись .И дайте им "раздышаться " а белый не надо заказывать .Уж лучше версии от Дзинтарс .

195

Купила миниатюру Ланвин Jeanne Couture. Мне их посоветовала одна женщина, которая тоже, как и я, страдает по ТОМУ Диалогу... говорит, очень похожи. Заказала на всякий случай миниатюру...а то ДГ Интенс так и стоят, никому не нужные... Ну так вот... там обещают ягодный взрыв. У меня получился взрыв черной смородины, обалденный аромат. На Диалог, конечно не похожи. Но я в таком диком восторге, что просто ах!. И что интересно - в пирамиде заявлено совсем другое...

Начальные ноты: лист фиалки, малина, водные ноты

Ноты сердца: роза, магнолия, пион

Ноты шлейфа: лепестки фиалки, мускус, кедр

Почему мне мерещится черная смородина????  Оксана, не удалось потестить 19 пудр - в том магазине, куда я заходила, Шанель вообще не было почему то... зато попробовала Мажи ноар, тоже очень понравился, не знаю, чего их сейчас так хают...? обалденный благородный запах, привезла маме образец, она в восторге, буду дарить ей на НГ. Может, и себе куплю - там тоже моя любимая черная смородина.

196

Дайвис написал(а):

которая тоже, как и я, страдает по ТОМУ Диалогу...

Страдающим рекомендую нынешнюю версию "Диалога " от НЗ  есть у знакомой капелюшка старого  похож ,но на своей нынешний век .

ВЫ мне поверьте и не страдайте .ТО что было "Диалог " в нашей памяти сегодня нами было бы отвергнуто напрочь .

Я бы даже со своим Фиолетово не оделась бы .Честно .

Отредактировано клара (2014-10-08 22:19:07)

197

В результате усё поменялось. Надела я на вечер Вери И Сенсюэль Живанши. Да какая красота! Ох какие сладкие розы, ваниль, капля терпкости, пачулей. Очень красивый и вечерний аромат, и загадка в нем есть, и облачко на себе чуяла, и стойкий, а уж мазала-мазала-мазала..... горлышко со спичечную головку. Еще взяла с собой и обновляла. В миниатюре все равно почти не убавилось.  Попробовала из тестера на себе его, чтоб убедиться. Нормальная у меня минька, как надо, хоть и проскрок. Надо его хотеть,  очень красивый.

198

Актриса по жизни написал(а):

В результате усё поменялось. Надела я на вечер Вери И Сенсюэль Живанши. Да какая красота! Ох какие сладкие розы, ваниль, капля терпкости, пачулей. Очень красивый и вечерний аромат, и загадка в нем есть, и облачко на себе чуяла, и стойкий, а уж мазала-мазала-мазала..... горлышко со спичечную головку. Еще взяла с собой и обновляла. В миниатюре все равно почти не убавилось.  Попробовала из тестера на себе его, чтоб убедиться. Нормальная у меня минька, как надо, хоть и проскрок. Надо его хотеть,  очень красивый.

Оксана ,вот как меняются желания и предпочтения .

199

Я просто про него забыла, хорошо в ящик полезла!

200

Актриса по жизни написал(а):

Я просто про него забыла, хорошо в ящик полезла!

Тогда понятно .

201

клара написал(а):

Страдающим рекомендую нынешнюю версию "Диалога " от НЗ  есть у знакомой капелюшка старого  похож ,но на своей нынешний век .

ВЫ мне поверьте и не страдайте .ТО что было "Диалог " в нашей памяти сегодня нами было бы отвергнуто напрочь .

Я бы даже со своим Фиолетово не оделась бы .Честно .

Отредактировано клара (Сегодня 22:19:07)

Лариса, у меня есть Диалог от Новой Зари - вообще не то.... стоит....Кстати, Елена постояли и стали как то вкуснее. А Реноме вообще сразу сначала понравился очень. Им правда что ли надо постоять???
Я не буду больше страдать по Диалогу - сколько всего *вкусного* вокруг.

202

Мне если и нужно "сладенькое", то особенное, с загадкой и с хребтом внутри. Вот как Вери И Сенсюэль сегодня, Интрига2 или Ланком мой.  ОООЧЕНЬ Ооочень интересует Клер мускус Сержа! Если сядет на кожу, пропала моя голова!

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-09 00:28:45)

203

Дайвис написал(а):

Лариса, у меня есть Диалог от Новой Зари - вообще не то.... стоит....

Лена ,их целых три версии "Диалога "

204

Актриса по жизни написал(а):

Клер мускус Сержа! Если сядет на кожу, пропала моя голова!

Оксана ,ещё одно любопытство себе наметили ?

205

Лариса, потестить никто не мешает. А вот если захочется, тогда мне кранты. Выискивать по человеческой цене. На всякий пожарный сделала заявку на пробник 1 мл. Надо плотно идти в ДЛТ по Карон, Шанель без меня соскучилась, и ее консы, и Лютен теперь.

206

Актриса по жизни написал(а):

Лариса, потестить никто не мешает. А вот если захочется, тогда мне кранты. Выискивать по человеческой цене. На всякий пожарный сделала заявку на пробник 1 мл. Надо плотно идти в ДЛТ по Карон, Шанель без меня соскучилась, и ее консы, и Лютен теперь.

уйййй  :insane:
хорошо у нас их нет, а то я по ноткам там мнооого насмотрела.
зато вот пробники амуажей и монталей есть
пока изучаю на компе, после зп пойду парочку возьму.
Интерлюд Амуаж так точно.

207

Dary написал(а):

уйййй

у меня вот так, потому что рук только две, а на бумаге - это очень относительно, это несерьёзно. А так 3-4 бы Карон понюхать, 3-4 Шанели, 3-4 Лютанса. Ага, и придти с невменяемым носом.

208

Актриса по жизни написал(а):

Dary написал(а):

    уйййй

у меня вот так, потому что рук только две, а на бумаге - это очень относительно, это несерьёзно. А так 3-4 бы Карон понюхать, 3-4 Шанели, 3-4 Лютанса. Ага, и придти с невменяемым носом.

точно)))  :D
поэтому я сейчас читаю-изучаю, потом хапану 2-3 пробника и буду дома тестить

209

Dary написал(а):

потом хапану 2-3 пробника и буду дома тестить

очень не люблю без затеста, а лучше трех на себе. Тогда точно. А вслепую - здравый рассудок включается - "оно тебе надо??"

210

Хорошо хоть у меня миниатюра Вери И сенс есть, а то бы померла от жажды. Такая красота. И ведь купила случайно, чтоб Кориандр поменять. Как вспомню К, так вздрогну, как вздрогну, так мороз по коже.  Личный кошмар, летящий на крыльях тьмы.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-09 01:03:08)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5