Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5


Ради любопытства купила часть 5

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Lancome / O d'Azur

Год создания:
2010
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
lancome.com
Состояние:
Производится
Семейство:
цитрусовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: бергамот, лимон

Ноты сердца: перец, пион, роза

Ноты шлейфа: амбрета, древесина, мускус

Расскажите об этом аромате пжл.
Бренд Ланком был всегда любимый. Сейчас даже не знаю,может и не тот уже стал этот бренд.

212

Люсия написал(а):

Lancome / O d'Azur

Год создания:
2010
Страна, производитель:
Франция
Сайт производителя:
lancome.com

Расскажите об этом аромате пжл.
Бренд Ланком был всегда любимый. Сейчас даже не знаю,может и не тот уже стал этот бренд.

я к сожалению ланком совсем не знаю(((

я себе тоже интерес нашла  вот такой
Ysatis Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ysatis выпущен в 1984. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Кокос, Цитрусы, мандарин, Гальбанум, иланг-иланг, Бергамот и Палисандр; ноты сердца: Жасмин, роза, Ирис, Ром, Тубероза, Гвоздика и Нарцисс; ноты базы: мед, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, лавр, Мускус, Циветта, Ваниль, Гвоздика, Дубовый мох и Ветивер.
вот думаю -может взять мл 5 на знакомство.

стОит он того, кто его знает? смущают альдегиды если честно

213

Dary написал(а):

я к сожалению ланком совсем не знаю(((

я себе тоже интерес нашла  вот такой
Ysatis Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ysatis выпущен в 1984. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Кокос, Цитрусы, мандарин, Гальбанум, иланг-иланг, Бергамот и Палисандр; ноты сердца: Жасмин, роза, Ирис, Ром, Тубероза, Гвоздика и Нарцисс; ноты базы: мед, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, лавр, Мускус, Циветта, Ваниль, Гвоздика, Дубовый мох и Ветивер.
вот думаю -может взять мл 5 на знакомство.

стОит он того, кто его знает? смущают альдегиды если честно

Тоже,к сожалению не знаю этот аромат.
Альдегиды это не так страшно и они почти везде присутствуют.
Одни бренды об этом пишут,другие молчат. :dontknow:
Если хотите,то возьмите попробовать.

214

Люсия написал(а):

Lancome / O d'Azur

Я тоже не знаю этот аромат.

215

Люся, Ланком Д Азур я на себе пробовала месяц назад или побольше, мне не понравился. Может он просто более простой в сравнении с современными, все-таки аромат достаточно старый. На мне такой фруктовый легкий сладковатый, немного конфетный, девчачий, неинтересно. Но это мне, и я сейчас ношу более яркие осенние ароматы,  насыщенные. А вам может и понравился бы Д Азур. Удачи!

216

Люсия написал(а):

Ysatis Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ysatis выпущен в 1984.
Тоже,к сожалению не знаю этот аромат.
Альдегиды это не так страшно и они почти везде присутствуют.
Одни бренды об этом пишут,другие молчат.
Если хотите,то возьмите попробовать.

наверно возьму но чуток попозже.
тут приехал мой маленький заказик  -на двоих брали с подругой, я уже и подзабыла  :blush:
там моя Вандербильт в 30-ке.
вот тестирую -есль конечно вначале от КМ нотки, но дальше - ттт  она другая.
Мне она точно больше КМ нравится, дымная какая то, терпкая. чтото от Маруськи кстати проглядывает но совсем слегка

217

Актриса по жизни написал(а):

Люся, Ланком Д Азур я на себе пробовала месяц назад или побольше, мне не понравился. Может он просто более простой в сравнении с современными, все-таки аромат достаточно старый. На мне такой фруктовый легкий сладковатый, немного конфетный, девчачий, неинтересно. Но это мне, и я сейчас ношу более яркие осенние ароматы,  насыщенные. А вам может и понравился бы Д Азур. Удачи!

Оксана,спасибо за инфо.
Брать точно не буду,спасибо.

218

Адель написал(а):

Я тоже не знаю этот аромат.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Спасибо.

219

Dary написал(а):

наверно возьму но чуток попозже.
тут приехал мой маленький заказик  -на двоих брали с подругой, я уже и подзабыла  
там моя Вандербильт в 30-ке.
вот тестирую -есль конечно вначале от КМ нотки, но дальше - ттт  она другая.
Мне она точно больше КМ нравится, дымная какая то, терпкая. чтото от Маруськи кстати проглядывает но совсем слегка

И правильно,лучше позже. Чем никогда. :D

220

Versace / Bright Crystal 
Год создания:
2006
Страна, производитель:
Италия
Сайт производителя:
versace.com
Состояние:
Производится
Семейство:
фруктовые,цветочные,восточные

Начальные ноты: гранат, юзу

Ноты сердца: лепестки магнолии, пион, цветки лотоса

Ноты шлейфа: амбра, мускус, южноафриканское красное дерево

Новое любопытство. Моей коллеги на работе этот аромат НУ очень нравится.
Девушки расскажите пжл.

221

Люсия написал(а):

Versace / Bright Crystal

Новое любопытство. Моей коллеги на работе этот аромат НУ очень нравится.
Девушки расскажите пжл.

Мне он не очень -наверно за счет того что коллега моя им пользовалась. нет, она не перебарщивала но сам аромат для меня уж очень навязчивый был. Наверно просто не мое. Вроде первый раз вдыхаешь -приятный, но изодня в день его чувствовать - просто капец (сорри))))

кстати стоит у меня аналог от Дилиса -случайно перепал -не знаю кому сплавить.
Если кто любит нежные цветочные с кислинкой -тому скорее всего понравится. он как бы сказать -"попса)))))" Это ИМХО ))))  :tomato:

222

сравнивала Вандербильт, КМ и старую Пантеру. Выявлено-
все таки нота которая мне категорически не нравится  -это гвоздика.
в КМ она для меня главная, поэтому и не дружим. В Глории она уходит быстро, перетерпеть чуток и -красота. иногда выглядывает, но это еще терпимо.
в Пантере она проявляется не сразу а спустя примерно час. и тоже 0то мелькнет то пропадет, так что -тоже терпеть можно
а вот в КМ она ВСЕГДА  [взломанный сайт]

223

Люсия написал(а):

Versace / Bright Crystal

Люсия написал(а):

Новое любопытство. Моей коллеги на работе этот аромат НУ очень нравится.
Девушки расскажите пжл.

У меня такой есть.Не знаю как я его покупала, и где был мой нос в тот момент,но носить  я его не могу.Стоит уже лет 5 наверно,пару раз надёванный.
Уже испортился аромат.Невзлюбила я его, вроде и свежий,лёгкий немного прохладный аромат,но есть что- то в нём что выносит мне мозг. Брр...

224

Адель написал(а):

У меня такой есть.Не знаю как я его покупала, и где был мой нос в тот момент,но носить  я его не могу.Стоит уже лет 5 наверно,пару раз надёванный.
Уже испортился аромат.Невзлюбила я его, вроде и свежий,лёгкий немного прохладный аромат,но есть что- то в нём что выносит мне мозг. Брр...

Спасибо за ответ,

225

Dary написал(а):

Мне он не очень -наверно за счет того что коллега моя им пользовалась. нет, она не перебарщивала но сам аромат для меня уж очень навязчивый был. Наверно просто не мое. Вроде первый раз вдыхаешь -приятный, но изодня в день его чувствовать - просто капец (сорри))))

кстати стоит у меня аналог от Дилиса -случайно перепал -не знаю кому сплавить.
Если кто любит нежные цветочные с кислинкой -тому скорее всего понравится. он как бы сказать -"попса)))))" Это ИМХО ))))

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ЖЕЛАНИЯ УЖЕ НЕТ НИКАКОГО НА ЭТОТ АРОМАТ. ЗНАЧИТ ТАК И БЫТЬ.

226

Вот совсем не пошла мне Вандербильт, Лариса тогда была права. Куча перца мне была, чихать хотелось, потом душно  и очень грустно, прям ладан и свечи в церкви. Поменяла.  Км мне гораздо интересней и характер у нее, и сладость, и всё есть. Но вот как так, она то прекрасна, совершенно прекрасна, не хуже Шалимара. То "не сяду, не хочу" и всё! И нет красоты. То ли нос, то ли кожа, то ли гормоны, очень интересно, что ж она на мне такая.

227

Актриса по жизни написал(а):

Вот совсем не пошла мне Вандербильт, Лариса тогда была права. Куча перца мне была, чихать хотелось, потом душно  и очень грустно, прям ладан и свечи в церкви. Поменяла.  Км мне гораздо интересней и характер у нее, и сладость, и всё есть. Но вот как так, она то прекрасна, совершенно прекрасна, не хуже Шалимара. То "не сяду, не хочу" и всё! И нет красоты. То ли нос, то ли кожа, то ли гормоны, очень интересно, что ж она на мне такая.
)

ну вот, а мне Глория больше нравится.
конечно КМ я умом понимаю что красивая, а вот носом -нет  :dontknow:
может подружившись с Вандербильт потом и Км лучше восприму. тем более лучшая для меня версия в ПВ ее у меня уже имеется благодаря хомяку  :D

228

Актриса по жизни написал(а):

чтоб Кориандр поменять. Как вспомню К, так вздрогну, как вздрогну, так мороз по коже.  Личный кошмар, летящий на крыльях тьмы.

Ну не так уж и плох оригинальный "Кориандр " в ручке может и ужас на крыльях ночи .А так отличный аромат.

Отредактировано клара (2014-10-09 21:36:27)

229

Наверное не скоро верну изгнанных из рая .
Ношу один аромат 703 от ДЗ и довольна ,как моська .
Нет у меня любопытств "Поломанных Боингов " и не надо .Есть любопытства от Дзинтарс скромные .

Ну вот от чего ушла к тому и вернулась . Бег по кругу .

230

Люсия написал(а):

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ЖЕЛАНИЯ УЖЕ НЕТ НИКАКОГО НА ЭТОТ АРОМАТ. ЗНАЧИТ ТАК И БЫТЬ.

Люся , не велика печаль если не купите и денежки будь они неладны целее будут .

И одним "фантиком " меньше .

231

И главное мне ну совсем не интересны теперь ни арабы и ни "Боинги " .

Уж лучше ,я по "кукурузникам " на финал побегаю .

232

клара написал(а):

Люся , не велика печаль если не купите и денежки будь они неладны целее будут .

И одним "фантиком " меньше .

Лара,тоже так считаю. Нет и не надо.

233

Люсия написал(а):

Лара,тоже так считаю. Нет и не надо.

Люся , правильный ответ .

234

клара написал(а):

Люся , правильный ответ .

Лара,это точно. Правда сегодня достала Герлен "Самсара" облилась  вся и думала,что там такого шикарного.???
Приятный аромат и все.

235

Люди, Клер де муск Сержа мне нра от начала до конца, но на блоттере. Весь нра.  Сначала был нежный свежий терпко-сладковатый мускус с цветочной нотой, но какой мускус! Это вам не нз. Сама деликатность и чувственность. Теперь на блоттере  пудра, очень тонкая, прохладная и опять же нежная. Ну если он на кожу не сядет, мускус не захочет прижиться! Нет правды. Так хочу хоть одного Сержа, хоть немного. Хотя боюсь, как бы этот аромат не был мне сейчас слишком нежным.
И хочу найти Вери И сенс флакон именно в старой коробке, чувствую, в новой упаковке аромат разбавили испортили, издеваются. И надо пробовать Вери И интенс, куда деться.

236

Люсия написал(а):

Лара,это точно. Правда сегодня достала Герлен "Самсара" облилась  вся и думала,что там такого шикарного.???Приятный аромат и все.

Люся ,его тоже надо носить не день и не два .Всё же аромат должен с кожей сродниться .

Я своим не давала ни одного шанса .Да и похоже пока не дам .

237

Актриса по жизни написал(а):

И хочу найти Вери И сенс флакон именно в старой коробке, чувствую, в новой упаковке аромат разбавили испортили, издеваются. И надо пробовать Вери И интенс, куда деться.

Оксана ,а на мне просто и без изысков сидит .

238

клара написал(а):

Оксана ,а на мне просто и без изысков сидит .

Сенсюэль или Интенс?  Или оба? На мне изысканное изысканно сидит похоже)) Нет, вру, некоторые Шанели не сидят.

239

клара написал(а):

Оксана ,а на мне просто и без изысков сидит .

может вам просто розовая сладость не нравится.  Ее там много.  В сенс роза очень томная, густая, хорошо так приправленная. В духе Ланком, праздничный красивый аромат, беззаботный, но все-таки не такой "нараспашку".  В нем загадки и терпкости больше, и такой флакон, ну как темное фиолетовое вечернее небо, в котором что-то мерцает.

Отредактировано Актриса по жизни (2014-10-09 23:13:26)

240

Актриса по жизни написал(а):

может вам просто розовая сладость не нравится.  Ее там много.  В сенс роза очень томная, густая, хорошо так приправленная. В духе Ланком, праздничный красивый аромат, беззаботный, но все-таки не такой "нараспашку".  В нем загадки и терпкости больше, и такой флакон, ну как темное фиолетовое вечернее небо, в котором что-то мерцает

Оксана ,вот этот и тестила ,но не мой аромат .


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила часть 5