Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? :)) - 13


В чем мы сегодня? :)) - 13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шалимар Парфюи Инишиал Лё - моя новинка, с которой я всю неделю в запое, нравится все больше и больше.

62

Дракоша Картье ПВ

63

Герлен Ангелика Нуар

64

Missoni сегодня, иду в суд.

65

Интрига 2.

66

Роял пачули от Аджмал.

67

С опозданием, вчера был одеколон Красная Москва, без претензий) И держался хорошо, под шарфом, на морозце, и при физ нагрузке. Аромат мне очень нравится, не буду лукавить. Красивые цветы и горьковатая пудра, очень мягко и достойно.

68

Люка написал(а):

Missoni сегодня, иду в суд.

Подпись автора

    Бесконечен этот мир и наши возможности...

Люба, как прошло?

Ангелика Нуар

69

Дамы, ой как я сильно извиняюсь за отсутствие! Услали в командировку далеко и, пардон, глубоко...да еще и надолго...
Поскольку в зимней тундре парфюмерно не разбежишься, то, сильно подумав, я взяла на этот уже прошедший ноябрь
мало своих любимчиков, и это были:

-классические Эсти, они так приятно покалывают на морозце ледяными иголочками;
-Амбровая вода артизанья, сладкая и вкусная по-восточному, исключительно для сугреву и вечернего релакса;
-Сильвер Аль-Рехаб, бодрые сладкие цитрусы;
-Злато Скифов НЗ современ., как напоминание о теплом щедром медовом лете...

А сегодня и вчера на мне свежеприобретенная незабвенная Шахразада от комбината Алые Паруса! :flirt:
Наслаждаюсь!

70

Актриса по жизни написал(а):

С опозданием, вчера был одеколон Красная Москва, без претензий) И держался хорошо, под шарфом, на морозце, и при физ нагрузке. Аромат мне очень нравится, не буду лукавить. Красивые цветы и горьковатая пудра, очень мягко и достойно

Согласна! Действительно, достойно! У меня есть парфюмерная вода, в ней неролиевой горечи побольше, но тоже ужасно красиво. И тоже люблю в октябрь-ноябрь.

71

Осень написал(а):

Дамы, ой как я сильно извиняюсь за отсутствие! Услали в командировку далеко и, пардон, глубоко...да еще и надолго...
Поскольку в зимней тундре парфюмерно не разбежишься, то, сильно подумав, я взяла на этот уже прошедший ноябрь
мало своих любимчиков, и это были:

-классические Эсти, они так приятно покалывают на морозце ледяными иголочками;
-Амбровая вода артизанья, сладкая и вкусная по-восточному, исключительно для сугреву и вечернего релакса;
-Сильвер Аль-Рехаб, бодрые сладкие цитрусы;
-Злато Скифов НЗ современ., как напоминание о теплом щедром медовом лете...

А сегодня и вчера на мне свежеприобретенная незабвенная Шахразада от комбината Алые Паруса! :flirt:
Наслаждаюсь!

С возвращением!

Интересно, а Шахразада такой же осталась? Зеленой и сладколеденцовой? Я последний раз ее покупала году примерно в 1987 г., когда от работы ездили в профсоюзную, коллективную поездку в Узбекистан (помните, раньше ездили на 2 - 5 дней целой оравой?). Вот там и купила, мазалась и радовалась. А приехала, закрутилась и забыла про нее,  нашла уже через несколько лет испортившуюся - стала желтая, мутноватая и неприятная...

72

Осень написал(а):

А сегодня и вчера на мне свежеприобретенная незабвенная Шахразада от комбината Алые Паруса! :flirt:
Наслаждаюсь!

ой как я ее хочу  :love: только вот пока не подворачивается нигде.
как я ей в школу уливалась -жууууть, наверно умри все живое было  :D

а я сегодня Достала Марсель от Ори -абсент+финики, красиво на морозе

73

Пока ни в чем... собираюсь и еду наконец за Шалимаром!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

74

Дайвис написал(а):

Пока ни в чем... собираюсь и еду наконец за Шалимаром!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Удачи!!!

75

Grettel написал(а):

Удачи!!!

Спасибо!!! Уже приехала!! Купила Инициаль Ле все таки, так как просто Инициаля в 40 мл не было, потом еще купила Шалимар Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique , Ланстан (боже...какой аромат), Бьюти Кельвин Клайн, Ричи Ричи и Диориссимо для дочки.

Так что сегодня я пока в Ланстан. Балдею от счастья, отвела таки душу.

76

Дайвис написал(а):

Grettel написал(а):

    Удачи!!!

Спасибо!!! Уже приехала!! Купила Инициаль Ле все таки, так как просто Инициаля в 40 мл не было, потом еще купила Шалимар Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique , Ланстан (боже...какой аромат), Бьюти Кельвин Клайн, Ричи Ричи и Диориссимо для дочки.

Так что сегодня я пока в Ланстан. Балдею от счастья, отвела таки душу.

Потрясающие покупки! Поздравляю!!!

77

Grettel написал(а):

Потрясающие покупки! Поздравляю!!!

СПАСИБО!!! Рада до безумия..)) Я даже не знаю, чего мне еще хотеть.

78

Дайвис
Вот это размах! Мои поздравления!!! :flag:
Ланстан в какой концентрации приобрели?

79

Дайвис
Лена, поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано TINA (2014-12-04 18:02:31)

80

Девочки, спасибо вам большое за поздравления!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif  Недели две, наверное, а то и больше - ни есть, ни спать не могла - вот они, хотелки)))

81

Люка написал(а):

Ланстан в какой концентрации приобрели?

EDP, 30 мл взяла. Хотела вообще то побольше литраж, но еще столько всего НАДО БЫЛО))) Все вообще парф. вода, кроме Лё - он туалетная вода.

82

Дайвис написал(а):

ни есть, ни спать не могла - вот они, хотелки)))

Вот оно - наше парфюмерное счастье!

Отредактировано TINA (2014-12-04 18:09:25)

83

Лена, поздравляю, размааах!! У меня размах скромнее, но очень довольна. Вышла наконец в Шанель Беж, 2 с половиной пшика из атома. Сегодня тепло и сыро, надела, а то вообще не поношу до весны. Ну я так поняла, что она все-таки для весны, и для потеплее, лето. Медово-пудровый аромат, очень акварельный, как слегка размытый, размазанный и неяркий. Потерялся в промозглость, жаль, чуяла я его часа 3.

84

Grettel написал(а):

Интересно, а Шахразада такой же осталась? Зеленой и сладколеденцовой? Я последний раз ее покупала году примерно в 1987 г., когда от работы ездили в профсоюзную, коллективную поездку в Узбекистан (помните, раньше ездили на 2 - 5 дней целой оравой?). Вот там и купила, мазалась и радовалась. А приехала, закрутилась и забыла про нее,  нашла уже через несколько лет испортившуюся - стала желтая, мутноватая и неприятная...

Да! Она такой и осталась. Но моя Шахразада сильно устала в дороге, композиция полторы недели перебалтывалась и на земле, и в воздухе, менялись температурные режимы, и теперь из флакона раздается нечто невразумительное, не поддающееся описанию. Но, согретая на коже, Шахразада постепенно оживает и возвращается к своему первозданному состоянию.
Все-таки тыщу раз правы те опытные винтажисты, которые советуют старыми духами и водами ни в коем случае не пользоваться сразу после прибытия, а дать им постоять в покое пару-тройку месяцев, а то и больше! :tired:
Шлейфа от нее нет, да, собственно, никто и не ждал в таком-то солидном возрасте! Тем не менее, духи очень стойкие, я очень хорошо весь день их на себе ощущаю.
Дала попробовать нашему главбуху-так у нее и рабочий день пропал! Она все только к руке носом прикладывалась да вспоминала советские духи, ничего в голову больше не шло! :rofl:

85

Dary написал(а):

Осень написал(а):А сегодня и вчера на мне свежеприобретенная незабвенная Шахразада от комбината Алые Паруса! Наслаждаюсь!ой как я ее хочу   только вот пока не подворачивается нигде.как я ей в школу уливалась -жууууть, наверно умри все живое было

А я свою купила в известном всем месте- на Молотке! Это был мой первый опыт приобретения на этом ресурсе и довольно удачный, продавец приветливый и добрый.
Приятно, блин, иметь дело с хорошими людьми!  :flag:

86

В общем, девочки, всех с новинками! Хотя и не по теме.
А по теме - на Миссони подсела пока, буду носить, тем более, что погода способствует.

87

Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

88

Осень написал(а):

А я свою купила в известном всем месте- на Молотке!

молоток нам недоступен  :'(
точнее -доставка грабительская будет...

а я три дня из Марселя вылезти не могу.
и знаете, начала находить в нем нотки-отголоски Дракоши  :dontknow:

89

Шалимар Инисьяль Лё. Обожаю!

90

Allure Sensuelle Chanel, спасибо Верочке за наводку, давно не одевала его. А выходной день способствует этой ванильности Аллюра.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Ароматные дискуссии » В чем мы сегодня? :)) - 13