Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Расскажем анекдот?


Расскажем анекдот?

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

Мой любимый. Длинный, правда...

Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь
- далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место,
ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона
приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет
над морем, потонешь ведь...
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу...
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно
отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет.
Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только
собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит
буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти
касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней
и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... Но *банутая...

2

Bastinda гы-гы, а я и не слышала такой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

3

Очень актуальный сейчас анекдот:
Сидят в баре лев, волк и свинья.
Волк говорит:
-Я когда завою, так меня весь лес боится.
Лев говорит:
-Я когда зарычу, так меня боится вся саванна.
Свинья, задумчиво отхлебнув из бокала:
-А мне стоит только кашлянуть - и весь мир трясется от страха.

4

:D  :flag:

5

Марья Ивановна:
- Сейчас каждый произнесет свой любимый глагол.
Ученики:
- Спать.
- Кушать.
- Гулять.
Вовочка:
- Чтоб меня не выгнали из класса, я скажу так: улучшение демографической
ситуации в стране.

:)

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: "Жизненный опыт приходит с гадами". Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

:)

6

Уголовная хроника:
Бежал из мест заключения рецидивист Петренко. Особые приметы: 18 огнестрельных ранений на спине и затылке, собака Мухтар, висящая сзади.

7

КАЛЕНДУРЬ 2010:
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, питница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные – трудни)))))

8

Вы берете взятки?
-Ну какие взятки? Максимум конфеты и коньяк... так пустяки.
-Значит 4 вагона "XEHHECCИ " и 15% акций концерна "Бабаевский"- это по-Вашему, пустяки?!

Отредактировано Kaleriya (2010-03-20 03:18:38)

9

Это не анекдот, но мне смешно:

Det: ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?

Det: Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное

Det: Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в Тайланде за наркотики смертная казнь.
Купи путевку в Тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 баксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!

Какой кошмарик, была бы я Юлей, тут же смертную казнь ему устроила бы :).

10

Людмила,Вербена,Kaleriya спасибо  :cool:  :D

11

Идут пятачек и винипух , винипух жует пирожок
  - Вини,Вини дай пирожка
  - Это не пирожок это пончик
  - Вини, Вини ну дай пончик
  - Это не пончик - это булочка
  - Вини, Вини - ну дай булочки
Винипух - тресь пятачка в рыло
  - Пошел вон наглая свинья!Сам не знаешь чего хочешь!

12


"Сосули в Петербурге не обязаны сбиваться ломами – для данного возможно применять лазеры."
О данном в настоящее время на совещании в Смольном объявила губернатор Валентина Матвиенко, передает журналист ЗАКС.ру.

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах - резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане - две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою "Кобзаря" Шевчены -
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

Автор неизвестен

Отредактировано Людмила (2010-03-20 17:56:05)

13

Людмила

Я от смеха выпала в осадок  :D .
Про тарелы с вилами и тапы - супер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

14

Вербена написал(а):

КАЛЕНДУРЬ 2010:
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, питница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные – трудни)))))

Хахахахахах  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Ой \ не могу, классно и правда.

15

Гороскоп после секса
ЭТО произошло...
... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами - просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать - вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе... Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога.
А вот Телка... Мужчины, внимание! Телец - единственная дама во всем Зодиаке, которая вас накормит. Будет понимающе смотреть на вас, мазать вам бутерброды, подкладывать и подливать. Впрочем, небескорыстно. Когда вы насытитесь вам недвусмысленно, в категоричной форме будет предложено еще раз повторить все то, что вы уже проделали, только теперь основательно и с расстановкой, а то она ничего не успела почувствовать. И попробуйте только отказаться!
Близняшка сначала расскажет вам пяток анекдотов, потом вы обсудите курс доллара, потом перейдете на новый клип 'Би-2', затем вернетесь к анекдотам, потом у нее кончатся сигареты и она выйдет на минутку к соседке за новой пачкой... Все. Вы, конечно, можете отправиться вслед за ней и попытаться напомнить о своем существовании, но это абсолютно бессмысленно.
Ну а от Ракини вы разговорами не отделаетесь. Как, впрочем, и поцелуем - придется и паркет отциклевать, и крышу подлатать. И в окне автомобиля вы увидите не печальные глаза, а паспорт с непонятно откуда появившимся штампом. Так что - гордитесь. Вас выбрали. Да, да, именно выбрали. И пусть ваша жизнь на ближайшее время расписана, и пусть сопротивляться бесполезно, зато... Помните Толкиена? 'Почему я? Я же не самый сильный или умный, я - обыкновенный хоббит!' 'Потому что ты - избран.'
Львица после случайного, да еще к тому же не ей инициированного соития поведет себя как королева, наступившая на какашку. То есть сделает вид, что ничего не произошло. Случайные связи - не для царственных особ, а раз так - значит, ничего и не было. А вы, глядя на львицу, которая ни единым намеком не покажет, что вообще знакома с вами, начнете сомневаться: а был ли секс?
А Дева и в случайной связи найдет рациональное зерно. Ну и что, что бесперспективно? Зато полезно для здоровья! И психологическая разгрузка! Поэтому Дева - единственная, кто будет по-настоящему, без оговорок благодарна вам. Это, в комбинации с врожденным неумением понимать партнера, даст вам поистине незабываемое ощущение - только вы вышли из состояния измененного сознания и начали испытывать чувство вины, как вам говорят 'спасибо'... Удавить хочется.
'Ты меня любишь?' - спросят Весы. Вообще-то этот сакраментальный вопрос с различной степенью вероятностью можно услышать от представительниц любого знака, но только Весы зададут его наверняка. Кроме того, они постараются выяснить: любят ли они вас, не лучше ли было бы не делать этого, что теперь подумают, надо ли сказать маме, за кого вы теперь ее принимаете, может вы все-таки недостаточно знакомы... Не горюйте. Все эти вопросы вы могли бы услышать от нее и после совместного поедания мороженного.
Конец полового акта со Скорпиошкой - это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, - уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо.
Предсказать, чем закончится секс со Стрельчихой, невозможно. Созданием политической партии? Экскурсией в Русский музей? Групповиком? Все это вполне возможно. Кроме того, возможно такое, о чем вы и не подозревали. Какую вашу идею эта дама подхватит, разовьет и доведет до абсурда? Что ей взбредет в голову? Экстрим, да и только... Впрочем, скучать вам не придется, а это уже немало. Правда, придется бороться за выживание, но вы, конечно, справитесь.
Козерожка после окончания полового акта не издаст ни звука. И не сделает ни одного движения. Зато вы сможете вдоволь налюбоваться на ее довольное, более того - самодовольное, лицо. Ни в астрологии, ни в психологии объяснения этому нет, но факт остается фактом - вид у Козерожки после секса (случайного, убогонького, не пойми с кем) абсолютно довольный и даже какой-то сытый. Загадка.
Имейте в виду, что секс с Водолейкой завершится не по вашему желанию. И даже не по ее. Он прервется либо телефонным звонком, либо звонком в дверь. Или просто вернется муж, о котором она забыла вас предупредить, но это, право, ерунда. Все равно ничего страшного не произойдет. И секс с Водолейкой закончится пивом с ее друзьями, водкой с ее мужем, походом в другую, совсем уж неописуемую компанию и первым в жизни 'винтом'.
А Рыбка... Да, вы угадали. Это именно она, Рыбка, осторожненько подойдет к вам, посмотрит мутно и ласково и тихонечко попросит: 'А поцеловать?'

16

ochka
действительно авктуально!современно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

17

Людмила
Люда, суппер! Греча с булой и паребрик с парадной в четверьг - питерская тема! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

18

:crazyfun:

Отредактировано Евдокия (2011-09-16 21:02:56)

19

Евдокия

  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Ну и я тогда покраснею ушами...

Приходит негритянка к гинекологу. Он её сажает в кресло.
Она раздвигает ноги. Он долго и пристально смотрит.
Негритянка начинает нервничать. Спрашивает у гинеколога:
- У меня какие-то проблемы, доктор?
Гинеколог вздрагивает, и говорит:
- А? Что? А, не, всё нормально. (бормочет себе под нос):
Решено - черный кузов, красный салон.

20

А вот еще:

Ловит старый еврей золотую рыбку далее все как обычно: 3 желания только отпусти!
- Хорошо, но только я все твои мульки знаю! Как ты негра, попросившего у тебя сделать его белым, много воды, и много обнаженных женщин, превратила в унитаз в женском туалете - знаю, знаю!
Как ты армянина, попросившего сделать его Героем Советского Союза превратила в панфиловца с гранатой один на один с фашискским танком - знаю, знаю!
И его последние слова: "Рыбка! Твою мать! Героем посмертно даааа?!.. Знаю, знаю!
Но меня не разведешь! Значит, слушай мои 3 желания: "Машину, дачу, квартиру, вертолет, охрану - это раз! Молодым привлекательным евреем - это два!
Хорошее здоровье и 10 млрд. долларов - это три!
- Хорошо, - ответила рыбка и нырнула.
Просыпается еврей в комнате:
- Ходорковский, выйти, руки за спину!

21

Тогда еще один.. Правда, его на украинском языке рассказывать нужно, а то он много потеряет))

Мужик сексису захотел.. Вертит башкой, думает, кого бы к себе домой позвать. Глядь, девченка с чемодамами с вокзала идет. О! Подбегает он к ней :"Девушка, а девушка, Вы хотите попасть на прямой радиоэфир? "
-А шо, можно?
-Да ваще не проблема! Как два пальца об асфальт!
-А в этом эфире можно будет батькАм привет передать?
-Передашь, передашь, тока давай сначала ко мне заедем на минутку.
Сели они, значит, в машину, приехали к нему, заходят в квартиру. Мужик с порога скидавАет портки и говорит :"Ну, давай, тока по-быстрому!.."
Девченка сначала недоуменно смотрит на его "хозяйство", потом опускается на колени, берет эту штуку в руки, дует как в микрофон...
-дорогИ мои батькЫ.......

Отредактировано Евдокия (2010-04-08 14:39:27)

22

Тому, кто всегда предусмотрительно носит с собой бензопилу, опасность
заблудиться в трёх соснах не грозит.

Сверхоптимизм - это когда запиваешь водку пивом и при этом продолжаешь
верить в завтрашнее светлое будущее.

У нас в отделе все сотрудники перспективные. Просто у некоторых
перспективы не радужные...

23

Весёлая темка, здОрово настроение поднимает.http://s54.radikal.ru/i143/1005/b4/70de512148f6.gif

24

Вот бывает с утра однажды создашь вид бурной деятельности, а потом увлекаешься и весь день работаешь...

На днях обещают выложить фотографии с корпоратива и я наконец узнаю, почему надо мной уже неделю ржет весь офис...

У меня зрение плохое. Я с 10-того этажа очень любила смотреть на маленькую клумбу, она была яркая и красивая, необычная. Купила линзы, выглянула в окно - етижипассатижи, помойка ж! Самая обычная помойка для мусора...

Звонил приятель только что. говорит - на стиралку попал. Стираю, говорит, грохот какой-то начался, потом все заклинило. Открыл машинку, барабан весь кривой. Вынимаю шмотки - а там гантеля...

Разговор с продавцом-консультантом.
-Эти наушники качественные? Не сломаются через 15 минут?
-Нет.
-А через 20?
- (Недоумевающий взгляд). Какой вы требовательный...

Из воспоминаний с турбазы:
За то что она парней у меня отбивала я, когда она очередной раз голая купалась, у нее одежду спрятала. И парней позвала к берегу. Так эта зараза вышла голая, отказалась от "накинуть куртку" и так спокойно ушла через всю базу к домику и еще по пути курить стрельнула. В общем, я лоханулась. Назавтра вообще все парни были ее.

- хай, я забыл сказать - вчера на 4 защитился
- поздравляю! и кто ты теперь?
- безработный...

Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...

- мне вчера тачку помяли
- кто?
- пьяный полковник пересек двойную и въехал в левое переднеe крыло
- ты, выходит, виноват...

Печальный парадокс студенческой жизни: учить надо - лень не позволяет, спать лечь - совесть не позволяет. Вот сижу, жру...

Сейчас брел на работу, молния как звезданула в рельсы трамвайные, так я аж вприпрыжку помчал по лужам как молодой, тряс пузом, как спринтер, покидая эпицентр. Да, товарищи, жизнь начинает казаться привлекательной, когда у тебя ее отнять хотят...

Отредактировано Спика (2010-06-07 19:46:11)

25

Сидят два бомжа у помойки один другому говорит:Вот все говорят кризис, кризис... а меня этот кризис никак не коснулся и не коснётся как жил, так и живу.
Ха!- ему отвечает другой :  Не коснулся, но коснётся!
-Это почему?
-Но вот у тебя друзья олигархи есть?
-Неа
-Так будут.

26

Не анекдот, а просто черный типа юмор

Аль-Каида - Россия, из последних инструкций
________________________________________

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если
ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко
важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма
микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет,
он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый
белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп
халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен
соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба
соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит.
Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть
подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты
кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья,
мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько
сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой
курятина кончилься, можно исползоват ворона, но никто не
должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка
прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка.
Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо
заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть.
Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть
какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой
конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один
изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и
длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья,
водители маршруток, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма
прям в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

27

Вилька, ложька, тарелька - Пишется без мягкого знака
Сол, фасол, и вермишел - Пишется с мягким знаком!

28

diagonale

Это вы им объясните.
При всей абсурдности данного текста, в принципе, они именно так к нам и относятся.

29

Шуточка из Комеди-клаб:

Бабушку, съевшую на ночь большую дозу валерьянки, съели кошки.

30

Спика

Это анекдот, про вильку и ложьку. Муж мой любил его повторять. Вспомнилось после чтения ваших. Кстати классные.

Насчёт "относятся" - с Вами согласна, но ведь и мы тоже не очень то к ним...


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Расскажем анекдот?