Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Расскажем анекдот?


Расскажем анекдот?

Сообщений 61 страница 90 из 427

61

Ну хоть немного развеселила вас? Эти анекдоты высылаются по аське, мои дети мне настроение иногда поднимают.

62

Приходит 90-летний старик к врачу и просит выписать  бесплатный рецепт на виагру:
Мне полтаблеточки в день хватит!
Врач в ответ:дедуль,такая доза существенного эффекта не даст!
Даст,даст!Мне бы только на тапочки не пИсать!

63

адачер
Впечатлило... :D

64

По радио услышала актуальную злую шуточку: "А холодно - это как?"
Дожили.

65

Все пчёлки принесли в улей мёд. А одна мммаленькая, врредная пчёлка принесла ложку дёгтя.

66

Крупская рассказывает о Ленине:
- Владимир Ильич очень любил детей. Брился он как-то раз, а к нему подошел маленький мальчик. Вот Володя бритвочку точит, и на мальчика поглядывает. Точит... и поглядывает. Поточил - и положил на место. А мог бы и по глазам полоснуть!

67

Мама собирает Красную Шапочку к бабушке, укладывает пирожки в корзиночку и говорит:
— Бабушка будет говорить тебе, что она моя родная мать, что вырастила меня без отца, но ты стой на своем…
Красная Шапочка кивает головой. Мать продолжает:
— Потом бабушка начнет говорить, что я тобой совсем не занималась, что она и тебя вырастила, но ты стой на своем…
Красная Шапочка послушно кивает. Мать продолжает складывать в корзинку пирожки:
— Потом бабушка будет говорить, что она старенькая, немощная, что пенсия у нее маленькая, но ты стой на своем: капустой – по 30, с мясом – по 50.

68

Roxe, жесть, бабушку-то как жалко...

Жена при смерти. Муж ждет - не дождется, когда... Друзья посоветовали: изнасилуй ее, может, она помрет быстрее. Так и сделал. Наутро встает - завтрак на столе, чистота, порядок, жена хлопочет по хозяйству. Спрашивает жену:
- Что с тобой, выздоровела? 
- Ну, ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески.

69

- А давайте чай пить! - предложили хозяева.
- Нет уж! Давайте пить, что пили! - завопили гости.

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и привычно говорит:
- Ну что, старый идиот, опять бухал и шлялся по девкам?
- Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат...

Конкурс на самый короткий рассказ, в котором упоминаются религия, секс и тайна, выиграла девушка, написавшая: "О, Господи, я беременна, и даже не догадываюсь от кого!".

Дочка к маме:
- Мама, я правда страшная?
-Ну, сейчас уже нет, а когда родилась, врач сказал - зашевелится - стреляйте!

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы, даже не подозревая о том, что они вас терпеливо ждут, уютно расположившись в вашем холодильнике.

Заходит мужик в цветочный магазин и говорит:
- Здравствуйте! Я хотел бы у вас купить букет гладиаторов...
Цветочница снисходительно улыбается и отвечает:
- Вы, наверное, имели ввиду гладиолусы. А то, что вы назвали, - это отопительные батареи!

Операционная. Идет подготовка к операции. Пациент:
- Доктор, а я не умру?
- Ой, ну что вы, что вы, знаете, КАК нас за это ругают!

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-30 15:36:58)

70

Огромная очередь в продуктовый магазин.
Мужчине вываливают на прилавок нечто, состояшее из ошмётков мяса, клочков шерсти, досок, гвоздей. Он:
- Что это такое?! Дайте жалобную книгу!
Усталый продавец:
- Мужчина! Сколько Вам повторять: собачатина восьмой категории рубится вместе с будкой!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Хоттабыч, когда я в следующий раз попрошу тебя перетравить всех комаров в Москве, выбери, пожалуйста, другой способ!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У палача юбилей - тысячный клиент . Надо бы как-то отметить, побрился, причесался, новый костюм, накрахмаленный красный балдахон надел, топор наточил, почистил зубным порошком - блестит как зеркало. Приходит на своё рабочее место и обращается к своему клиенту, ласково так, словно родному брату:
- Я тебе, как тысячному, все сделаю по высшему разряду, ничего не почувствуешь.
Сказано - сделано. Клиент жалобно:
- Да ну кончай скорей!
- Да все уже.
- Как все, я же ничего не почуствовал.
- А ты попробуй, кивни ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась... А ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужик утром просыпается с жуткого бодуна, с трудом встает и идет на кухню попить. Заходит, а там - рыбка соленая, раки вареные, пиво холодное. Он офигевший, кричит:
- Сынок, а ну иди сюда!
- Чего, пап?
- Э... А что вчера было?
- Ну, пришел ты домой пьяный, еле на ногах стоишь, а мама тебя в спальню понесла...
- Ну?
- А ты как начал вырываться и орать дурниной: "Отстань от меня, я женатый" !

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке шоколадка - это тебе.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-08-31 21:53:53)

71

Бетельгейзе

Бетельгейзе написал(а):

- Нет уж! Давайте пить, что пили! - завопили гости.

!!!!!!!!         
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

72

Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и, подпрыгнув на трамплине, падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, поднимает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл…! Все равно лучше, чем на работе!"

73

Разговор о том, как готовить шарлотку между девушками.
x - Танюша, привет, подскажи пожалуйста рецепт шарлотки как вы готовите
y - стакан сахара, стакан муки и 3 яйца, яблоки нарезать на дно сковородки
x - а молока сколько?
y - мы делаем без молока
x - нет а сколько его
y - откуда я знаю, мы без молока делаем
x - а стакан это сколько?
y - стакан это стакан
x - а яйца какого диаметра должны быть
y - обычного, обычные куринные яйца
x - тесто должно быть жидким или густым
y - жидким
x - а насколько жидким?
y - чуть гуще чем на блины
x - а сковородка какого диаметра?
y - да откуда я знаю какого, любая сковородка
x - ааа поняла, а потом закрыть крышкой и на открытый огонь да?
y - как можно пирог тушить, его в духовку надо
x - да??? а на сколько?
y - на 25 минут
x - аааа, понятно, а точно в духовку?
y - ну если вы умеете тушить пироги, то пожалуйста тушите
x - Танюша, а яблоки надо будет сварить, перед тем как в пирог?
y - ЗАЧЕМ ИХ ВАРИТЬ?, сырыеееее на сковородуууууу
x - а точно сырые?
y - ДА, ДА, ДАААААААА
x - ой ладно, вроде разобралась, спасибо! ой, еще вопрос.....а молока то сколько?
y - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... Сходи купи пельмени...

74

Бетельгейзе написал(а):

"Бл…! Все равно лучше, чем на работе!"

:D

75

Модно не приличный? Если что удалите.

Если что, удаляю.
Как-то не очень смешно... И ошибок многовато, уж простите.

76

Не возжелай жену ближнего своего, а то придет ближний твой и возлюбит тебя...

77

Мой любимый анекдот))):

* * *
Три часа ночи. Бар. Все закрыто.
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит, что есть сил, обратно к норке.

Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 гр. водки, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьёт - нет кота,
наливает третью, потом четвертую и пятую.... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:
- Ну, ничего.... Мы, б.., подождём....

Отредактировано Бетельгейзе (2010-09-10 21:32:02)

78

Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
- Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
- Да, Джон, смогу... смотри.
Подходит к человеку и говорит:
- Я вижу, вы англичанин...
- Да...
- У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
- О ужас! Мне незачем жить! - закричал он и прыгнул с моста.
- Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного.
Тот подошел еще к одному:
- Я вижу, вы француз?..
- Да...
- У меня для вас плохая новость - ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами "Мне не на что жить" прыгает с моста. Джон:
- Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
- Я вижу, вы русский?
- Да.
- Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?.. 

На остановке интеллигентного вида человек пропускает всех впереди себя в автобус. Когда сам пытается зайти, двери захлопываются и зажимают ему голову. Мужик как заорет благим матом:
- ... твою мать! Охренели совсем! Водила - тварь, двери открой, башку мне на хрен оторвёшь!
Двери открываются, мужик заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены:
- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшн, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!
Муж звонит на ресепшн:
- Хеллоу!
- Хеллоу.
- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?
- Оф коз.
- Джерри из хиа.

Отредактировано Бетельгейзе (2010-09-10 22:38:08)

79

1 сентября. Вижу, как в кустах у школы гигантский бантик доедает девочку...

Тонет "Титаник". Паника, крики...
Вокруг крушения бабка на лодке:
- Чай, кофе, пирожки горячие!

Почему у слона глаза красные?
-Для того, чтобы в помидорах мог прятаться.
Видели когда-нибудь слона в помидорах?
Хорошо прячется, правда?

Развожу котят. Три котенка на ведро :)))).

— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и биологом хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят…

В России двойная сплошная должна быть не менее полуметра. В высоту.

Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"

Отредактировано Бетельгейзе (2010-09-10 22:36:57)

80

Как предотвращает теракты вечно спешащий русский народ. (Быль)

В - водитель трамвая, Д - маршрутный диспетчер.
В: ОСА-1, ответьте 364-му.
Д: слушаю, 364
В: Я на остановке Белинского в сторону Куйбышева-Луначарского, у меня в салоне подозрительный пакет
Д: 364, оставайтесь на месте, ожидайте саперов. Внимание, водители, закрыто движение по Куйбышева от узла Цирк до Куйбышева-Луначарского в оба направления, ждем милицию.
... буквально через минуту
В: ОСА-1, это 364-й, открывайте движение по Куйбышева, мы поехали.
Д: А саперы были?
В: Нет, никого не было, пассажиры выбросили пакет.
Д: Как выбросили? А что в пакете-то было?
В: А я не знаю, они его просто на дорогу выбросили.

Отредактировано Спика (2010-09-13 15:28:09)

81

-Как приготовить перепелку? привет)
-привет. а сколько их у тебя?
-одна
-отдай коту
--------------

-Мы используем презервативы по календарному методу. Тьфу-тьфу-тьфу осечек не было.
-а я вот уже не верю в календарный метод. 100%-безопасный день вроде, а вон бегает годовалый Вовка - доказательство, что нет безопасных дней :)
-Ага, а кроме календарного метода, я не верю в "Фарматекс", презервативы и ВМС. По той же самой причине. ;) Только доказательств бегает трое :)
----------------

-ты как?
-как живое пиво - не шевелюсь, но пузыри пускаю.
----------------

Болезнь - это такое состояние организма, когда, пролив последнюю кружку лечебного питья на клавиатуру, питьё жалко больше, чем ноут.
-----------------

В паспорте только под 3 жены еще места осталось,  надо с умом потратить.
---------------

В нескромный час, меж вечера и света
Без матери, одна, полуодета...
Я занялась настройкой интернета!
---------------

раньше выходили вон, теперь выходят в офф...

Отредактировано Спика (2010-09-13 14:04:05)

82

Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно, люблю! От всей души.
— А вы готовы отдать за неё жизнь?
— То есть?
— Ну, умереть за неё вы готовы?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

— Что такое — смешанное чувство еврейской мамы?
— Ее сын «голубой», но таки встречается с врачом.

— Слушайте, Фима, к нам в Одессу приезжает сам Эйнштейн!
— Да! Это что, знаменитый аптекарь?
— Да нет, это знаменитый физик!
— А что он изобрёл?
— Теорию относительности.
— И что, её можно мазать на хлеб?
— Ну, как тебе объяснить?.. Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то эти часы покажутся тебе одним мгновением. А если тебя посадить задницей на раскалённую сковороду, то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
— И что, он с этими двумя номерами собирается выступать у нас в Одессе?

83

спасибо большое всем  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

84

В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным был признан автомобиль "Ока": пока сажали манекен в машину, ему сломали обе ноги.

--------------------

На Московском автосалоне была представлена новая модель "Ока" в люксовой
комплектации: гидроусилитель руля, кожаный салон, CD-чейнджер, люк,
сервоприводы стекол, зеркал и сидений. При срабатывании подушек безопасности машину разорвало на части.

85

Иностранная делегация ходит по заводу.
В одном цехе мастер говорит:
Сейчас мы попросим самого лучшего рабочего при вас обработать деталь!
Подходит к рабочему, переговаривается с ним, а переводчик переводит:
Рабочий отвечает, что он имел интимные отношения с мастером, его матерью и самой деталью...

86

Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и
дергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване валяется
пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной
рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в
ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска. Многодетная
мать:
- Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью
обливается...

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:
http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

87

Лежат голодные студенты в общежитии:
- Эх, сейчас бы мяса...
- Может, свинью заведем?
- Не,ты что: грязь, вонь...
- Да может, она привыкнет...?

- Хочешь пошлый анекдот?
- Давай.
- Раздевайся, там показывать надо...

Если человек купил себе Бентли, это еще не значит, что он богат. Может, он на нее копил...

Пишет мать сыну на зону:
- Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
Сын отвечает:
- Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
Мать снова пишет:
- Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
Сын:
- Маманя, чем мог - тем помог, картошку сажайте сами...

88

Бетельгейзе написал(а):

Если человек купил себе Бентли, это еще не значит, что он богат. Может, он на нее копил...

Пишет мать сыну на зону:
- Сынок, как тебя забрали, помогать стало некому, грядки вскопать, картошку посадить...
Сын отвечает:
- Мама, ни в коем случае не копайте грядки, а то вы там ТАКОЕ найдёте, что и вас посадят, и мне срок прибавят.
Мать снова пишет:
- Сыночек, как пришло твоё письмо, приехали менты, всё перекопали, ничего не нашли, уехали злые, матерились.
Сын:
- Маманя, чем мог - тем помог, картошку сажайте сами...

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Вербена (2010-09-17 00:07:15)

89

Вербена
Честно говоря, я больше всего ржу, как на костюм канарейки посмотрю))).

90

Наши руководители самые честные в мире, у нас не наказан ни один чиновник, что свидетельствует об отсутствии коррупции в стране в принципе.
----------------

- У меня новый бойфренд. Он преподает в каком-то техническом институте. Но ты не подумай, что он просто преподаватель, он еще и работает.
---------------

У меня тяжелый день был. Сначала жена включила свет и люстра сгорела, потом решила разморозить холодильник и он не включился после этого, потом решила разогреть обед и уронила кастрюлю. В общем, я сегодня весь день виноватый.
------------------

он: Милая, если ты купишь фотик за косарь, нам придется расстаться
она: это почему?
он: потому что ты некрасивая станешь и я не смогу с тобой жить
она: с чего бы я вдруг стану некрасивой?
он: потому что у тебя МОРДА ТРЕСНЕТ ОТ ФОТИКА ЗА КОСАРЬ!
---------------

она: когда пойдем обручальные кольца выбирать?
он: а не рановато ли? Может я еще передумаю :)
она: ну выплавишь себе зуб золотой.
он: какой еще зуб?
она: который я тебе выбью!

Отредактировано Спика (2010-09-17 14:31:55)


Вы здесь » Парфюм-клуб » ПозитиФчик » Расскажем анекдот?