Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Совсем сбрендила! Есть безумная красивая хотелка... А вдруг.

2

У меня есть Маркиза, пришла из БД в начале января, тестер, но с крышкой. И правда аромат красивый, породистый, занял место рядом с Сальвадором Дали. Красив с первого пшика, даже холостого) Возможен передоз, стойкость феноменальная, сила убойная, шлейф длинный. Бюджетный аромат с характеристиками боинга! Надо брать, Фрация точно еще подорожает

3

Актриса по жизни

Хотелка: Marquis Remy Marquis -
у меня есть такая -очень богатый аромат,
Исидора  очень точно написала - он из той же оперы что и С Дали классический -стойкий, шлейфовый аромат старой школы, да и оформление для такого бюджетика очень на высоте. он на морозец шикарен

4

Dary написал(а):

Marquis Remy Marquis -

Аромат  замечательный,красивый. Дорого звучит.
Очень довольна,что купила его.

5

Заказала от Дилис "Корал" ПВ. Пока даже не звонят о доставке.
Заказала вчера днем. :dontknow: Может уже нет. :flirt:

6

Вот и купила, посмотрела на сайте,там в заказе было написано,что не смогли дозвониться....Вранье.
Никто не звонил и телефон был всегда со мной.
Сейчас сделала новый заказ. Заказала Дилис Мила.Подожду.
Или это мне знак с выше,что пора завязывать с этим делом парфюмерным. o.O  :flag:

7

Девушки, уже передумала я с Маркизом. Надо пробовать Коко нуар срочно.

8

Дилис "Коралл" закончился. "Мила" есть. Решила купить.
Может неплохой аромат??? Пусть будет "прощальная гастроль  артиста" с этим им.

9

Люсия написал(а):

Дилис "Коралл" закончился. "Мила" есть. Решила купить.
Может неплохой аромат??? Пусть будет "прощальная гастроль  артиста" с этим им.

Люда, на мой вкус, "Мила"не очень. Но я и оригинал не люблю. Кстати уже  в БД Дилис подорожал.

Отредактировано Адель (2015-01-22 16:55:28)

10

Адель написал(а):

Люда, на мой вкус, "Мила"не очень. Но я и оригинал не люблю. Кстати уже  в БД Дилис подорожал.

Таня "Мила " очень хорошо сделан т в носке приятен и комплиментарен .

11

Люсия написал(а):

Может неплохой аромат???

Люся ,приятный .

12

"Да и вообще надо признать, что БД честный магазин в плане ценовой политики. Поднимают цены на товары из новых поставок. " Исидора

Я тоже так думала. Просила оставить старый заказ по старым ценам. Обещала оплатить весь, а разницу в деньгах просила перевести на следующий заказ - в ответ услышала, что отмененный заказ восстановить нельзя. Дозвонилась до менеджера повыше - ответ такой: вы же видите какая обстановка в стране - все цены повышают. Платите по новым.
Заплатила конечно, неприятно просто. Одну позицию, о которой говорили, что отсутствует, успела выцепить, а вторую (Версию 701 Дзинтарс) кто-то перехватил.
Лариса А заказала я себе Марусю красную, ИЗУ 15мл. и Кориандр(давно хотела, пыталась все у нас найти, потестить, да где там, ни в одной лавке не нашла), кое-что из Дилиса - дочке.

Отредактировано Lora (2015-01-22 18:38:52)

13

Люся вы про эти говорили - Dilis La Vie Coral Dream и La Vie Mila?
Не слышала, не нюхала. Как пахнет волчья ягода не представляю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

14

а кстати, я на ЛаПе зарегистрировалась. Бурею.
второе - хомяк очень хочет, чтобы Коко нуар понравилась. Тогда кранты, привяжут дома меня и не выпустят. Таня писала, такой красивый аромат, я еще не пробовала.
хомяк очень хочет, чтобы Коко нуар понравилась. Тогда кранты, привяжут дома меня и не выпустят. Таня писала, такой красивый аромат, я еще не пробовала. Мне там вся пирамида нра, особенно сердце -роза, жасмин, нарцисс и герань.  А база!  http://se.uploads.ru/t/vfno6.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-22 19:34:05)

15

Lora написал(а):

Люся вы про эти говорили - Dilis La Vie Coral Dream и La Vie Mila?
Не слышала, не нюхала. Как пахнет волчья ягода не представляю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Коралл в общем то неплох, приятный, по сравнению с оригиналом не хватает пудринки, а так вполне себе.
а вот ни Милу ни Яблоко (оригинал) не люблю -какой то очень простецкий аромат -для школьниц (на мой нюх конечно)

16

Lora написал(а):

Лариса А заказала я себе Марусю красную, ИЗУ 15мл. и Кориандр(давно хотела, пыталась все у нас найти, потестить, да где там, ни в одной лавке не нашла), кое-что из Дилиса - дочке.

Лариса ,"Маруську " я у нас в городе выцепила  мне она не нравится (но не продаю потому что так звали мою бабушку царство ей небесное )

"Иса " у меня есть в 50 мл по смешной цене .Очень нравится .Мне даже н6апоминает "Эсти " из 80 ых годов

Ну "Кориандр " у меня "забугорный " дорогой есть ещё и духи .Тоже очень нравится ,но есть не ношу .Очередь будь она неладна.

17

Dary написал(а):

Коралл в общем то неплох, приятный, по сравнению с оригиналом не хватает пудринки, а так вполне себе.а вот ни Милу ни Яблоко (оригинал) не люблю -какой то очень простецкий аромат -для школьниц (на мой нюх конечно)

Даша ,оригинал у нас и взрослые дамы носят и очень неплохо на них сидит . А "Мила " собирает комплименты на раз .

"Корал " ношу с удовольствием ,а вот оригинал меня напрягает .Не дружу ,я с этим домом .

18

клара написал(а):

Даша ,оригинал у нас и взрослые дамы носят и очень неплохо на них сидит . А "Мила " собирает комплименты на раз .

"Корал " ношу с удовольствием ,а вот оригинал меня напрягает .Не дружу ,я с этим домом .

носят, я знаю и много,он приятный но  это мне  он непритязательным кажется. когда этот аромат слышишь можно просто сказать -приятно и все, его массы любят, а для меня это сразу нет.

а я вот Булгари люблю и садится хорошо он и недорогой в общем то и оригинальные ароматы там -ну не все понятно массовые тоже есть, но несколько интересных сразу могу назвать.

19

Lora написал(а):

"Да и вообще надо признать, что БД честный магазин в плане ценовой политики. Поднимают цены на товары из новых поставок. " Исидора

Я тоже так думала. Просила оставить старый заказ по старым ценам. Обещала оплатить весь, а разницу в деньгах просила перевести на следующий заказ - в ответ услышала, что отмененный заказ восстановить нельзя. Дозвонилась до менеджера повыше - ответ такой: вы же видите какая обстановка в стране - все цены повышают. Платите по новым.
Заплатила конечно, неприятно просто. Одну позицию, о которой говорили, что отсутствует, успела выцепить, а вторую (Версию 701 Дзинтарс) кто-то перехватил.
Лариса А заказала я себе Марусю красную, ИЗУ 15мл. и Кориандр(давно хотела, пыталась все у нас найти, потестить, да где там, ни в одной лавке не нашла), кое-что из Дилиса - дочке.

Отредактировано Lora (Сегодня 18:38:52)

Так Вы успели внести оплату за заказ, который не был сформирован и отгружен? Я оплачиваю в курьерской службе по факту выдачи заказа и проверки наличия позиций, потому что два раза меня БД расстраивал. Вместо парф воды рижской сирени прислал духи, вместо двух Шалиларов только один. Не, разницу компенсировали, конечно. Поэтому заявляю - честный магазин. Самое обидное - неактуальная информация по наличию.

20

Исидора написал(а):

Вместо парф воды рижской сирени

Никогда не видела парфюмерную воду "Рижская Сирень "

21

Dary написал(а):

носят, я знаю и много,он приятный но  это мне  он непритязательным кажется. когда этот аромат слышишь можно просто сказать -приятно и все, его массы любят, а для меня это сразу нет.

Даша ,ну и что что массовый ,а на всех по -разному сидит . А приятно думаю есть айс .А ходит и носить на себе "Энциклопедию " для меня не есть айс .

22

Исидора написал(а):

Вместо парф воды рижской сирени прислал духи,

А разве Дзинтарс выпускает"Рижскую Сирень" в парфюмерной воде? "Рижская Сирень"у Дзинтарс есть только в духах.

23

клара написал(а):

Dary написал(а):

    носят, я знаю и много,он приятный но  это мне  он непритязательным кажется. когда этот аромат слышишь можно просто сказать -приятно и все, его массы любят, а для меня это сразу нет.

Даша ,ну и что что массовый ,а на всех по -разному сидит . А приятно думаю есть айс .А ходит и носить на себе "Энциклопедию " для меня не есть айс .

это понятно что он всем нравится -он и есть приятный , я не о том.
мне наоборот если аромат сходу на мне узнают -нууу мне как то некомильфо будет.
как будто арестантская одежда -у всех одинаковая- как штамповка (пишу только свои личные ощущения).
звучит он может и по разному - но я как то массовые ароматы все равно узнаю -не настолько уж они  и меняются -ну или таких людей мало на ком до неузнаваемости.
тут же все лично очень -вот кому то популярные носить нравится а кому то совсем нет (как мне).

24

клара написал(а):

Никогда не видела парфюмерную воду "Рижская Сирень "

Тьфу на мой склероз!!! Вот и оговорилась - не Рижскую сирень, а Тайну рижанки, туалетную воду хотела, ибо обещали более мягкий аромат.

25

Дамы, прошу Вашей помощи. Купила без за теста Cafe Cafe Gold , и вот оно, разочарование. Душит сладкими несвежими цветами. Это мой третий подход в течение двух недель, думаю, вряд ли поменяется. Не могу найти раздражающую меня ноту, но подозреваю, что это франжипани. Подскажите, пож, как мне убедиться в этом и в будущем обходить стороной? Есть ли еще парфюмы с именно солирующим франжипани? Заранее спасибо!

26

Исидора написал(а):

Тьфу на мой склероз!!! Вот и оговорилась - не Рижскую сирень, а Тайну рижанки, туалетную воду хотела, ибо обещали более мягкий аромат.

Я почему то так и подумала, что перепутали с Тайной Рижанки:)

27

Исидора написал(а):

Дамы, прошу Вашей помощи. Купила без за теста Cafe Cafe Gold , и вот оно, разочарование. Душит сладкими несвежими цветами. Это мой третий подход в течение двух недель, думаю, вряд ли поменяется. Не могу найти раздражающую меня ноту, но подозреваю, что это франжипани. Подскажите, пож, как мне убедиться в этом и в будущем обходить стороной? Есть ли еще парфюмы с именно солирующим франжипани? Заранее спасибо!

Может время этому парфюму весна или лето .

Я вот честно не понимаю ,как "душит " .Мне мешает или я его слышу 24 часа в сутки .Вот это меня напрягает очень.

28

Исидора
нет курьерской доставки у БД в регионы. Только Москва, Питер. А хорошо бы, если б была.

Увы не помощник - нет у меня ничегошеньки из Cafe Cafe.

29

Актриса по жизни написал(а):

Совсем сбрендила! Есть безумная красивая хотелка... А вдруг.

Оксана ,что за хотелка у Вас ?

30

Ларис, я пока заткнусь. Вот если получится в нач февраля, тогда да. Ну и хочу теоретически, накатило! Главное - чтобы сел, понравился, и деньХи. Точно из дома выгонят. И если вы почитаете мои посты последние внимательно, сами догадаетесь. Это полный атас.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.