Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Исидора написал(а):

Дамы, прошу Вашей помощи. Купила без за теста Cafe Cafe Gold , и вот оно, разочарование. Душит сладкими несвежими цветами. Это мой третий подход в течение двух недель, думаю, вряд ли поменяется. Не могу найти раздражающую меня ноту, но подозреваю, что это франжипани. Подскажите, пож, как мне убедиться в этом и в будущем обходить стороной? Есть ли еще парфюмы с именно солирующим франжипани? Заранее спасибо!

с этим цветком вот такой вроде можно потестить -
Enigma Dare to Dream Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Enigma Dare to Dream выпущен в 2009. Верхние ноты: мандарин, Дыня и черная смородина; ноты сердца: иланг-иланг, Фиалка, франгипани и Цикламен; ноты базы: дубовый мох, Мускус, Ирис и Ветивер.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Orifl … 10898.html

и такой
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ange ou Demon Le Secret Elixir выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, лимон и Чай; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и франгипани; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Given … 13052.html

32

клара написал(а):

Может время этому парфюму весна или лето .

Я вот честно не понимаю ,как "душит " .Мне мешает или я его слышу 24 часа в сутки .Вот это меня напрягает очень.

Меня душит это вызывает тошноту, напрягает присутствием. Спасибо за совет, отложу до теплых времен

33

Lora написал(а):

Исидора
нет курьерской доставки у БД в регионы. Только Москва, Питер. А хорошо бы, если б была.

Увы не помощник - нет у меня ничегошеньки из Cafe Cafe.

Представляю Ваше расстройство - перевести деньги за заказ, настроиться на получение и в итоге пройти все эти танцы с бубном. Хотя кажется, что Деловые линии повсюду (отправляем по работе грузы во все регионы)

34

Dary написал(а):

с этим цветком вот такой вроде можно потестить -
Enigma Dare to Dream Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Enigma Dare to Dream выпущен в 2009. Верхние ноты: мандарин, Дыня и черная смородина; ноты сердца: иланг-иланг, Фиалка, франгипани и Цикламен; ноты базы: дубовый мох, Мускус, Ирис и Ветивер.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Orifl … 10898.html

и такой
Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ange ou Demon Le Secret Elixir выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, лимон и Чай; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет и франгипани; ноты базы: Мускус, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Given … 13052.html

Спасибо большое за наводку. Но прошу уточнить, мне как начинающему маньяку немного непонятно. То есть я делаю пшик, сразу чувствую ненавистную ноту, но она может находиться не в верхних, а в нотах сердца? А и Д была у меня миниатюра, все с ним ок. Буду пробовать секретный эликсир...

35

Исидора написал(а):

Спасибо большое за наводку. Но прошу уточнить, мне как начинающему маньяку немного непонятно. То есть я делаю пшик, сразу чувствую ненавистную ноту, но она может находиться не в верхних, а в нотах сердца? А и Д была у меня миниатюра, все с ним ок. Буду пробовать секретный эликсир...

тут все сложновато))))
эта нота может и сразу вылезти а может и в середине -это раз.
а два- то что таже нота будет по другому обыграна.
даже эти два парфюма -АиД -мне виноград выдает, а вот Энигма эта - больше дынька с цветами.

вообще это надо конечно больше разных с этой нотой перенюхать -вы на фраге найдите ее и гляньте какие еще парфюмы есть с ней -и если возможность есть -потестите.
тут наверно только таким "эмпиздрическим" методом  :D  а лучше найти масло моно -тогда быстрее выявите.
я так поняла что магнолию не люблю в парфюме -если она явная

кстати глянула -этот голд кафе пирамидку -  это может быть и иланг и еще чтото -тот же кумарин.

36

Lora написал(а):

Люся вы про эти говорили - Dilis La Vie Coral Dream и La Vie Mila?
Не слышала, не нюхала. Как пахнет волчья ягода не представляю.

Про этот аромат,но он закончился в бьюти.
Интерес был,но уже заказала "Мила".Очень легкий и нежный аромат.

37

Dary написал(а):

тут все сложновато))))

кстати глянула -этот голд кафе пирамидку -  это может быть и иланг и еще чтото -тот же кумарин.

Изучала сегодня Фрагу. Оказывается, у меня нет ни одного аромата с кумарином. Вот сначала убедюсь, что это он, а потом буду на него грешить и фукать) спасибо, Вы очень помогли мне!

38

Я сижу в печали......
Нашла темку Слава Зайцев. Почитала.
И вот теперь думаю - а что же за Маруся мне из БД едет?
Ведь явно из новодела, а о нем не очень отзываются. И пузырек более светлый, и крышечка не той формы, и гравировки на кольце нет.... и это отзывы трехлетней давности...... эт что ж за кота в мешке я то купила http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Ау! Кто-нибудь покупал новую и недавно - отзовитесь. А может есть кто недавно в БД заказывал?

39

Lora написал(а):

Я сижу в печали......
Нашла темку Слава Зайцев. Почитала.
И вот теперь думаю - а что же за Маруся мне из БД едет?
Ведь явно из новодела, а о нем не очень отзываются. И пузырек более светлый, и крышечка не той формы, и гравировки на кольце нет.... и это отзывы трехлетней давности...... эт что ж за кота в мешке я то купила  
Ау! Кто-нибудь покупал новую и недавно - отзовитесь. А может есть кто недавно в БД заказывал?

Не переживайте, Хорошая Марусечка к Вам едет, сама задублила в начале января. Сделана во Франции, это не лотерея Новой Зари. Правда, совсем старую хорошо не помню, только отголоски, отрывки, общее впечатление. Хороша красавица Маруся, особенно зимой! Мои поздравления)

40

Гравировка на колечке есть, кстати. Я больше красную люблю. А Вы какую ждете?

41

Спасибо, немного полегчало.
Инна, а вы в БД Марусю брали или где?
Красную и жду.

Отредактировано Lora (2015-01-23 20:28:16)

42

Lora написал(а):

Спасибо, немного полегчало.
Инна, а вы в БД Марусю брали или где?
Красную и жду.

Отредактировано Lora (Сегодня 20:28:16)

Именно там и брала красную, захомячила три флакона - мне, маме и сестре. Мы все довольны как изящное трио слонов.

43

Исидора написал(а):

Именно там и брала красную, захомячила три флакона - мне, маме и сестре. Мы все довольны как изящное трио слонов.

СПасибо, совсем полегчало.
Вы новой пользуетесь?
А сколько держится на коже, как со шлейфом?

44

Адель: "0ксана, Коко Нуар шикарный аромат. Я Шанель все стороной раньше обходила, а недавно Нуар попробовала, а там такая красота!Очень мягкий, такой спокойный и окутывающий, но в то же время дорого звучащий. И пачульки там есть."

Таня, простите за нахальный вопрос - а вам бы Коко нуар хотелось в гардероб?   :blush:

45

Актриса по жизни написал(а):

Адель: "0ксана, Коко Нуар шикарный аромат. Я Шанель все стороной раньше обходила, а недавно Нуар попробовала, а там такая красота!Очень мягкий, такой спокойный и окутывающий, но в то же время дорого звучащий. И пачульки там есть."

Таня, простите за нахальный вопрос - а вам бы Коко нуар хотелось в гардероб?

Оксана, конечно хочу! Носила бы с большим с удовольствием.И вообще,  я много чего хочу из парфюмов. Эх…  :'(

Отредактировано Адель (2015-01-23 22:52:04)

46

Lora написал(а):

СПасибо, совсем полегчало.
Вы новой пользуетесь?
А сколько держится на коже, как со шлейфом?

На моей холодной коже ощущаю с утра до обеда. На обед иду в столовую и возвращаюсь, пропахнувший супом(((( Очень живой аромат, шлейф есть. Поверну голову, или встану из-за стола - и мой шлейф встает и идет за мной, я это чувствую.
Для меня Маруся - великое открытие, я ее сразу же полюбила, не привыкая и не разнашивая. Она уникальна и не похожа ни на что, очень родная и близкая, неописуемая и восхитительная.

47

Исидора написал(а):

На моей холодной коже ощущаю с утра до обеда. На обед иду в столовую и возвращаюсь, пропахнувший супом(((( Очень живой аромат, шлейф есть. Поверну голову, или встану из-за стола - и мой шлейф встает и идет за мной, я это чувствую. Для меня Маруся - великое открытие, я ее сразу же полюбила, не привыкая и не разнашивая. Она уникальна и не похожа ни на что, очень родная и близкая, неописуемая и восхитительная.

Инна , ВЫ так описываете "Маруську " ,что как только выздоровею обязательно оденусь .

А так ,я даже не могу понюхать вновь прибывшего

48

Лариса, выздоравливайте, я очень жду Ваши отзывы об АП, я с ними лично не знакома, но после Вашего отчета обязательно!

49

Захотела купить "Тантру" и "Княжну", из-за красоты флакончика, но они продаются только на уличных лотках, засомневалась- а вдруг они мерзли и перегревались... права я или нет,  не соображу... есть и этой серии "Шазерезада" и я ею пользуюсь. Это лёгкое напоминание о "Пуазоне", который очень красив и тяжел, а это можно среди дня носить.

50

Муар написал(а):

Захотела купить "Тантру" и "Княжну", из-за красоты флакончика, но они продаются только на уличных лотках, засомневалась- а вдруг они мерзли и перегревались... права я или нет,  не соображу... есть и этой серии "Шазерезада" и я ею пользуюсь. Это лёгкое напоминание о "Пуазоне", который очень красив и тяжел, а это можно среди дня носить.

Тестила я Княжну в крохотном магазинчике с сомнительными условиями хранения, вообще невнятным аромат показался. Погрешила именно на витрину под лампами, потому как не увидела красоты. А флакон красавец, конечно, но покупать из-за бутылька посчитала экономически невыгодным. А как Вам показались ароматы? Сохранные?

51

Исидора написал(а):

Лариса, выздоравливайте, я очень жду Ваши отзывы об АП, я с ними лично не знакома, но после Вашего отчета обязательно

Отпишусь  когда смогу адекватно оценить аромат

52

хотелок аж 3
но правда одной чтото уже и не вижу, может и пролечу
ой, 4  :blush:
1- Pleasures Estée Lauder  -продают остаток во флаконе но в другом городе. вроде и недорого, но хоть узнать понюхать -надо он мне или нет.
2- Iceberg Effusion Woman Iceberg это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Iceberg Effusion Woman выпущен в 2001. Верхние ноты: Маракуйя, Киви и грейпфрут; ноты сердца: мускатный орех, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, роза и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

вот он очень интересен, но вроде там где его видела его уже нет, а если опять просить-заказывать -долго ждать уж очень
3-Twice Iceberg  - еще разок повдумчивей к нему подойти.
4- Stile Donna Sergio Tacchini- очень заманивает похожесть с Лёр де торренте -он красавец но его мало у меня совсем а купить уже оооочень дорого. будет чтото похожее может и возьму.

Отредактировано Dary (2015-01-24 17:30:20)

53

Dary
Даша , ни одного парфюма не знаю .

54

клара написал(а):

Dary
Даша , ни одного парфюма не знаю .

Подпись автора

    Жизнь прекрасна

вот и я не знаю)))
бум знакомится  :D

55

Dary написал(а):

вот и я не знаю)))бум знакомится

Даша , а я для себя определила что и куда носить из парфюма .

А знакомиться с новыми как-то уже мне не интересно

56

клара написал(а):

Инна , ВЫ так описываете "Маруську " ,что как только выздоровею обязательно оденусь .
А так ,я даже не могу понюхать вновь прибывшего

:) Инна, и я прям сама в нетерпении уже, когда моя Маруська приедет :)

Лариса что с вами? простуда? выздоравливайте.

57

Lora написал(а):

Лариса что с вами? простуда? выздоравливайте.

Лариса , ага простуда будь она неладна

58

Короче, видимо тот Табу с концами пропал, пока я думала. Жалко и странно, обычно если не куплен, то выставляют раз в месяц заново.

59

Актриса по жизни написал(а):

Короче, видимо тот Табу с концами пропал, пока я думала. Жалко и странно, обычно если не куплен, то выставляют раз в месяц заново.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана ,можно заказать на Парфюм-Саратов отличный магазин и отличное обслуживание .
Если конечно хочунемогу имеется

60

Ларис, там новый целый флакон мне вряд ли надо + пересыл, нет уж, я не готова из Саратова, уже писала. Цена боинга. А близкие имаги пустые на предмет Табу. У меня другая мечта, круче, но дешевле. ДА, такое бывает!  :rolleyes:

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-25 00:08:56)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.