Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dary написал(а):

1- Pleasures Estée Lauder  -продают остаток во флаконе но в другом городе. вроде и недорого, но хоть узнать понюхать -надо он мне или нет.

Даша, Плеже - офигительный аромат!! У меня  их было много, купленных причем подряд. Были Плеже и Плеже Экзотик. В общей сложности истратила флакона 4 или 5, уже не помню. Там тааакие ПИОНЫ - ЭТО ЧТО ТО!!Шикарный дорогой аромат. И сейчас бы купила, честное слово. Пионы, ландыш, сирень...ягодные нотки тоже присутствуют. Не очень сладкие, как по мне. Но шикарные.

Отредактировано Дайвис (2015-01-25 00:20:07)

62

Актриса по жизни написал(а):

Короче, видимо тот Табу с концами пропал, пока я думала. Жалко и странно, обычно если не куплен, то выставляют раз в месяц заново.

Подпись автора

    Мечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)
    Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана, а вот на Лапе предложение интересное  Табу флакон, да и отливанты там предлагают.

63

Я тоже на БД обидку то затаила... Раньше возили домой, доставка до 20 км..Посмотрели по карте, говорят - у Вас 19, 5 км,     хорошо. А потом через какое то время, стали отказываться - говорят, у Вас больше 20 км от кольца. А я и не знала, что переехала.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Но все равно ценами держут, поганцы. Хотя, пару ароматов у них уже нашла, которые дороже, чем у нас в Щелково в Арбор мунди. Так что теперь смотрю.
Да и тестеры у них брать выгодно.

64

Вчера потестила Prada Candy Florale и Prada Candy L'Eau. Вот и еще хотелки... Хоть не заходи никуда. Такие конфетные вкусняшки..Но конфетки недешевые. И стойкость - двое суток, даже после душа, я в шоке.
Нигде, ну просто нигде не могу попробовать Мисс Диор!!! Никакую!! Стоят, продаются... и Шери, и просто Мисс, и Блюмин букет, а тестеров нет!! Что хотите, то и делайте, что называется. А мне очень надо...Не знаю, зачем, но очень надо http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Ну и Алиена почему то нигде не вижу, ни классического, ни желтого.
Понравились Труссарди My Name. Сначала не впечатлили..что-то сладковатое, свеженькое и очень скромненькое. Потом еду в машине и думаю - откуда так вкусно сиренью пахнет?? Сиренью, как мне показалось, белой. Уткнулась носом в шарф, куда брызнула ими - вот оно! MY NAME.

65

Дайвис написал(а):

Dary написал(а):

    1- Pleasures Estée Lauder  -продают остаток во флаконе но в другом городе. вроде и недорого, но хоть узнать понюхать -надо он мне или нет.

Даша, Плеже - офигительный аромат!! У меня  их было много, купленных причем подряд. Были Плеже и Плеже Экзотик. В общей сложности истратила флакона 4 или 5, уже не помню. Там тааакие ПИОНЫ - ЭТО ЧТО ТО!!Шикарный дорогой аромат. И сейчас бы купила, честное слово. Пионы, ландыш, сирень...ягодные нотки тоже присутствуют. Не очень сладкие, как по мне. Но шикарные.

)

спасибо)))
но все равно без затеста боязно брать -жаль если простаивать будет.
я там ландышей побаиваюсь -сам их аромат люблю натуральных, а вот в парфюме -ну сколько не тестила -совсем не то, они тяжелятся на мне хоть тресни такое амбре выходит как будто они подгнили.
так что там где есть ландыш- для меня к тестированию обязательно.
а так -да- поописанию аромат именно то что на весну хочется. если сядет как надо -точно возьму.

66

Дайвис написал(а):

Я тоже на БД обидку то затаила... Раньше возили домой, доставка до 20 км..Посмотрели по карте, говорят - у Вас 19, 5 км,     хорошо. А потом через какое то время, стали отказываться - говорят, у Вас больше 20 км от кольца. А я и не знала, что переехала....   Но все равно ценами держут, поганцы. Хотя, пару ароматов у них уже нашла, которые дороже, чем у нас в Щелково в Арбор мунди. Так что теперь смотрю.Да и тестеры у них брать выгодно.

Лена,что такое Арбор мунди у нас в Щелково?

67

Maitresse От Агента Провокатора это для меня песня  Георгия Лепса "Ну и что " .
Мне даже на ноты не хочется его раскладывать это мой запах на все сто .

Отредактировано клара (2015-01-25 21:25:48)

68

Grettel написал(а):

Оксана, а вот на Лапе предложение интересное  Табу флакон, да и отливанты там предлагают.

Вера, у меня пока мечта поменялась, я про Табу тогда потом погодя  подумаю.  Раз уж так получилось.

69

Адель
Таня, с именинами вас!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Пусть все ваши мечты исполняются!

70

Dary написал(а):

Pleasures Estée Lauder  -продают остаток во флаконе но в другом городе. вроде и недорого, но хоть узнать понюхать -надо он мне или нет.

вот, и я хочу остаток некоего аромата, мне пофиг, что остаток. Только жду  пока и молюсь в душе, чтоб все получилось.

71

Актриса по по жизни написал(а):

Адель
Таня, с именинами вас!    Пусть все ваши мечты исполняются!

Оксана, спасибо большое!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   

Актриса по жизни написал(а):

Вера, у меня пока мечта поменялась, я про Табу тогда потом погодя  подумаю.  Раз уж так получилось.

Оксана, а что теперь желаете?

72

Dary написал(а):

но все равно без затеста боязно брать -жаль если простаивать будет.

Обязательно пробовать! Аромат непростой.

73

краса написал(а):

Лена,что такое Арбор мунди у нас в Щелково?

В Ладье на Пролетарском есть отдел Арбор мунди. Как заходишь, сразу направо. Там неплохой магазинчик, правда, не очень большой.

74

Дайвис написал(а):

краса написал(а):Лена,что такое Арбор мунди у нас в Щелково?В Ладье на Пролетарском есть отдел Арбор мунди. Как заходишь, сразу направо. Там неплохой магазинчик, правда, не очень большой.

Спасибо!Поняла.

75

Все, девочки...Пропала я. Сегодня была в Московском и наконец то нашла там тестеры - попробовала по совету Тани Диор Miss Dior Le Parfum. Много хотелок было и есть, но эта теперь самая главная. ХОЧУ ВЕДРО!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  Никогда бы не подумала в жизни, что так понравится шипр. Обалденный аромат. Не успокоюсь, пока не куплю - благо поводов для этого скоро будет предостаточно.

76

Дайвис написал(а):

Все, девочки...Пропала я. Сегодня была в Московском и наконец то нашла там тестеры - попробовала по совету Тани Диор Miss Dior Le Parfum. Много хотелок было и есть, но эта теперь самая главная. ХОЧУ ВЕДРО!!   Никогда бы не подумала в жизни, что так понравится шипр. Обалденный аромат. Не успокоюсь, пока не куплю - благо поводов для этого скоро будет предостаточно.

Лена , я очень рада за Вас и что поводов будет предостаточно.

77

клара написал(а):

Лена , я очень рада за Вас и что поводов будет предостаточно.

Лариса, а меня это немного пугает. Я когда-нибудь остановлюсь или нет? Парфюма больше чем достаточно.. Кстати, забыла рассказать. Вот как мне не понравилась Валентина от Валентино (запах *дешевит*), так же сегодня понравилась Валентина Уд Абсолю. Вот Вам бы она понравилась, мне кажется. флакон тоже с цветочком, только черный. Аромат сладкий, тягучий, сливочный.

78

Дайвис написал(а):

Все, девочки...Пропала я. Сегодня была в Московском и наконец то нашла там тестеры - попробовала по совету Тани Диор Miss Dior Le Parfum. Много хотелок было и есть, но эта теперь самая главная. ХОЧУ ВЕДРО!!   Никогда бы не подумала в жизни, что так понравится шипр. Обалденный аромат. Не успокоюсь, пока не куплю - благо поводов для этого скоро будет предостаточно.

Лена, я очень рада что вам понравился этот аромат,я его обожаю! А вы пробовали Амбровую вуаль от Ив Роше?Если нет то попробуйте, он тоже как и Ле амбровый, должен понравиться, хотя на мой нюх Диор  Ле гораздо шикарней.

79

Адель написал(а):

Лена, я очень рада что вам понравился этот аромат,я его обожаю! А вы пробовали Амбровую вуаль от Ив Роше?Если нет то попробуйте, он тоже как и Ле амбровый, должен понравиться, хотя на мой нюх Диор  Ле гораздо шикарней.

Таня, спасибо Вам за совет! Очень понравился - теперь хотелка номер один. Амбровую вуаль не пробовала, но пока даже и не буду специально искать -  очень хочу эту Мисс. Ну а там поближе к весне буду искать что-то легкое на лето, а то одни *сластючки* у меня собрались. Нужно будет смотреть что то легкое и свежее на лето, может даже вообще несладкое. Вот здесь я полный профан - надо будет много тестировать. Советоваться тоже буду.

80

оставила на бд заявку на 88 мл Табу,  чисто на удачу. Посмотрим, что будет первое - сядет на меня Коко нуар, или придёт Табу. Денюх жалко, казна пуста и много насущных трат.
Да, появилась в заявках Булгари пур фамм, ну дык я его оттуда удалила. Мда....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-28 00:40:02)

81

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/flag_of_truce.gif  У меня вопрос, - кто-нибудь пробовал что-либо из следующих брендов:

Arno Sorel (Арно Сорэл)
Apple Parfums (Эппл Парфюмс)
Am Diffusion
Alan Bray (Алан Брэй)
Alain Daniel (Алэн Даниэль)
10th Avenue (10 Авеню)
Playboy (Плэйбой)
Parfumerie Corania
Estetici Profumi (Эстетичи Профьюми)

И вот эти парфюмки:
Parfums Morena / Morena Noir
Pacoma / Intimity

Дочка лазила по сайтам, насмотрела интересное из бюджетного(очень ее Дориан впечатлил).

Отредактировано Lora (2015-01-28 18:45:28)

82

спонтанная хвастушечка))) Rouge Christian Lacroix для Avon
Rouge выпущен в 2007. Rouge был создан Laurent Le Guernec и Carlos Benaim. Верхние ноты: апельсин, Белый перец и красный пион; ноты сердца: Лотос, Османтус, Водяная лилия, тюльпан, японская слива и Гвоздика; ноты базы: пачули, Мускус и Кашемировое дерево. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label/Direct Sell 2008 и FiFi Awards Best Packaging Women`s Popular Appeal 2008.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Rouge-1227.html
пока полноценно не пробовала, но блоттер вынесла вместе с покупкой на улицу и он мне напомнил любимую Фрею какими то нотками. отзывы почитала -точно, не только мне.
вообще красивый аромат и флакончик тоже
http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/04eb08b60100f1e413bfdaaa9cad8330_1878270181_128713345457_800px.jpg

83

10th Avenue (10 Авеню) - 10th Avenue Karl Antony
Parfumerie Corania

эти пробовала -Интим и Джулия Корании
и 10 авеню -10 ав бай найт и обычный золотой -подругин. Еще там Макарена красивая, если Дориан понравился то и она скорее всего тоже понравится
вот такая http://www.fragrantica.ru/perfume/10th- … 28745.html
http://kremchik.com.ua/products_pictures/1073/la_karl_antony_10th_avenue_macarena.jpg

а вот в  Playboy (Плэйбой) ничего не зацепило -они или простые совсем или сладкие.

84

Спасибо, Даша  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
И с обновкой!

Отредактировано Lora (2015-01-28 21:40:45)

85

Пробовала из вышеперечисленных только Playboy - не впечатлили, слишком простые. Из бюджетных мне нравятся Jeanne Arthes - Arome Absolut, имею в коллекции чтобы поностальгировать, у мамы такие были 20 лет назад.

86

Исидора Спасибо за информацию :)

Jeanne Arthes  у меня 2 аромата - Гипюр и шелк и та же Арома Абсолют. Оба нравятся!
Вот интересно, что у него еще есть достойного? ни о чем другом как-то не слышала, чтобы особо кто хвалил.
Кто-нить что может присоветует?

Отредактировано Lora (2015-01-28 20:26:23)

87

Даша, поздравляю с обновками!

88

с удовольствием вспоминаю, как на меня вчера села прекрасно Амбровая вуаль! Пшикнула немного, вплотную к руке. И вот этих очень резких апельсиново-мандариновых верхов почти не было, а обычно старт очень резкий. Аромат мягкий, тёплый, амброво-смолистый, с деликатной правильной сладостью, и душистыми цитрусовыми корочками. Дорогой, классический в самом лучшем смысле, и обволакивает тебя так прекрасно, очень деликатно, но как надо :) Наверно, его так и надо наносить, очень близко на кожу, можно намазом, и лучше один пшик. Держится сутки. Эххх, с одной стороны  понимаю Таню, с другой стороны, не пойму...

89

Dary написал(а):

спонтанная хвастушечка))) Rouge Christian Lacroix для Avon
Rouge выпущен в 2007. Rouge был создан Laurent Le Guernec и Carlos Benaim. Верхние ноты: апельсин, Белый перец и красный пион; ноты сердца: Лотос, Османтус, Водяная лилия, тюльпан, японская слива и Гвоздика; ноты базы: пачули, Мускус и Кашемировое дерево. Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Private Label/Direct Sell 2008 и FiFi Awards Best Packaging Women`s Popular Appeal 2008.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Avon/Rouge-1227.html
пока полноценно не пробовала, но блоттер вынесла вместе с покупкой на улицу и он мне напомнил любимую Фрею какими то нотками. отзывы почитала -точно, не только мне.
вообще красивый аромат и флакончик тоже

Даша, поздравляю с покупкой. Аромат действительно хороший, у меня раньше он был. Он действительно  напоминает чем то Фрею, думаю это пачульки.

90

Актриса по жизни
Адель
Спасибо)))
вот вечер в нем уборкой занималась -фрею не хочет напоминать)))) на распаренной коже это явный шипр с перчиком
а вот на свежем воздухе было чтото. я бы сказала на мой нюх - не пачули там общее а чтото травянистое . даже и не знаю, но сходство было точно. а сейчас его нет. но мне он и сам по себе нравится -не такой тяжелый как Пассион Данс


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.