Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

клара написал(а):

Оксана ,а что заказать хотели ?

главно, и заказ-то второй раз, я к таким их косякам не привыкла.

872

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, интересно, такие духи, как бальзам. Напишите потом как пахнет.

Оксана ,не знаю это косметика Крыма .Получу посмотрю ,что за зверь.

Мама пользуется маслом для волос .Отличная вещь однако .

873

Вперёд за мечтой .

874

Мечтаю и очень хочется полюбопытствовать "Чёрный Опиум "

875

Не судите строго ,но ведь любопытство будь оно неладно .

Появилась "Коко " фейк натуральный  (брат привёз ) 100 мл .Водичка светлая .запах похож .Шлейф тоже есть .

Не скажу что совсем плох .Но чувствуется ,что подделка .У брата сестра подружки  фейками торгует .

Как оказалось Шанель -фейк ходовой товар . Ну ладно хоть на со словами -убойный как раз для тебя

876

Конечно Шанель поддельная самый ходовой товар, причем с советских времен. Причём больше всего 100 мл. И арабские подделки на вид не отличимы вообще, всё на месте, все коды и штрихи и мелочи. Разница только в аромате, когда уже купил и поздняк метаться. Вон сколько тем хоть на фраге. Поэтому бдим. Лучше перебдеть, я так считаю.

877

Актриса по жизни написал(а):

Конечно Шанель поддельная самый ходовой товар, причем с советских времен. Причём больше всего 100 мл. И арабские подделки на вид не отличимы вообще, всё на месте, все коды и штрихи и мелочи. Разница только в аромате, когда уже купил и поздняк метаться. Вон сколько тем хоть на фраге. Поэтому бдим. Лучше перебдеть, я так считаю.
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана ,отличия есть и для меня заметные .

878

клара

А я пробовала Черный опиум, что-то мне никак. Показался душным и что-то мне там неприятное.

клара написал(а):

Не судите строго ,но ведь любопытство будь оно неладно .

Появилась "Коко " фейк натуральный 

Как оказалось Шанель -фейк ходовой товар .

Актриса по жизни написал(а):

Конечно Шанель поддельная самый ходовой товар, причем с советских времен. Причём больше всего 100 мл. И арабские подделки на вид не отличимы вообще, всё на месте, все коды и штрихи и мелочи. Вон сколько тем хоть на фраге. П

Неужели и на Фраге не стесняются фейками торговать? Там ведь знатоков полно...
А я и не отличу, поскольку один раз всего тестила.

Отредактировано Grettel (2015-04-07 17:46:38)

879

Grettel написал(а):

А я пробовала Черный опиум, что-то мне никак. Показался душным и что-то мне там неприятное.

Вера ,мы ведь такие разные . У меня вот настроение скачет как на собаке блохи .
Сегодня один парфюм так нравится а на завтра всё страсть прошла .Ну прямо в молодость вернулась .Когда влюблялась за раз и любовь проходила так же в миг стоило её получить .

880

Да забыла вчера нанесла  фейк "Коко " на запястье ,а сегодня утром ещё был аромат .

881

клара написал(а):

Да забыла вчера нанесла  фейк "Коко " на запястье ,а сегодня утром ещё был аромат .

Да, Лариса, повезло Вам - можно купить "оригинальный" аромат в сетевом магазине, а стойкости пара часов.

882

Исидора написал(а):

Да, Лариса, повезло Вам - можно купить "оригинальный" аромат в сетевом магазине, а стойкости пара часов.

Инна ,кожа у меня такая .Иногда "базы " будь она неладна надо ждать сутки .

883

Grettel написал(а):

Неужели и на Фраге не стесняются фейками торговать? Там ведь знатоков полно...

Вера, вы не так поняли. Я хотела сказать, что на фр много и аргументированно обсуждают подделки, начитаешься, ужас!

884

клара написал(а):

Да забыла вчера нанесла  фейк "Коко " на запястье ,а сегодня утром ещё был аромат .

Раздразнили Вы меня, Лариса. Пойду за Кокоттом)

885

что-то мне уже второй раз моя пдт Дали журнальная нра. Почти медовая, остро-древесно-цветочная и красивая.

886

Девы,всем привет!Счас буду хвастаться.На почве удачной покупки аромата от Эйвон Сити Раш,мой хомяк впал в эйфорию и решил обратить внимание на другие ароматы этой марки.И накупил аш 5 флаконов разных ароматов.Да здравствует Авито,где все это можно купить,как я считаю,почти даром http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  .Новые флаконы,запечатанный с хорошим сроком годности (кроме Far Away exotic этот просрочен,но аромат нормальный,в каталогах его уже нет)обошлись в 100-200 рублей,то время как в каталоге со скидкой выходит 600-900.
А вот и сами флакошики:-)
http://sg.uploads.ru/t/Pd8Rk.jpg
Первый аромат называется in Bloom, второй Far Away exotic,следующий Temptation и Tomorrow и сверху флакон Incandescence Lumiere.Все брала без затеста,не имея представления об ароматах.Конечно понравилось не всё,не поняла пока аромат тот который в бордовом круглом флаконе,он третий на фото и последний "Туморроу" тоже не поняла,оба оказались слишком пряными,специевыми для меня особенно темптейшен,там слышу сплошной кардамон и гвоздику и больше ничего!Остальные ароматы ничего носить можно,особенно Фар Авей и Ин блум. Фото получились не очень,так как фотала на планшет,так быстрее,неохота возиться с фотиком.

Отредактировано Адель (2015-04-10 23:35:42)

887

Адель
Таня ,поздравляю . Фото красивое . А богатство то какое сногшибательное

888

Таня, поздравляю! Вот я озабоченная, всё по Шанелям.

889

А у меня в мозгах засел "Чёрный опиум " прямо наваждение какое-то

890

Девочки спасибо!Мой хомяк доволен.Буду пробовать носить,а то ещё  ничего толком не одевала.

891

Таня, я понимаю хомяка! Так много! Носите с удовольствием. А в цены мне ваще не верится! Удачно. Народ, ох я скоро развернусь, только еще немного с рукой повожусь. Вот-вот. Всё скопом.

892

клара написал(а):

А у меня в мозгах засел "Чёрный опиум " прямо наваждение какое-то

Лариса,кстати я на днях пробовала блек опиум,мне он очень понравился.Сладкий гурманский аромат с доминирующими нотами ванили и кофе,причём слышу не просто кофе,а капучино.Очень приятный аромат,я такие люблю,а шлейф у него обалденный.Но и цена в РГ совсем не гуманная,около 3000 за 30мл.

893

Актриса по жизни написал(а):

Таня, я понимаю хомяка! Так много! Носите с удовольствием. А в цены мне ваще не верится! Удачно.
'

Оксана,цены действительно такие,дороже я б не брала.:-)

Отредактировано Адель (2015-04-11 00:45:10)

894

Адель написал(а):

Лариса,цены действительно такие,дороже я б не брала

тока Оксана ))) Иде вы такие находите... Хотя 2300 за 45 Коко - это тоже отлично!

895

вот это я понимаю, экономность, а не моя.

896

Адель написал(а):

Лариса,кстати я на днях пробовала блек опиум,мне он очень понравился.Сладкий гурманский аромат с доминирующими нотами ванили и кофе,причём слышу не просто кофе,а капучино.Очень приятный аромат,я такие люблю,а шлейф у него обалденный.Но и цена в РГ совсем не гуманная,около 3000 за 30мл.

Таня ,мне тоже очень нра этот "Опиум " но гурманского на мне ничего нет .На мне почему-то терпкий кофе и специи . Цену точную пока не знаю .

Буду копить на мечту .

Отредактировано клара (2015-04-11 00:42:58)

897

Актриса по жизни написал(а):

тока Оксана ))) Иде вы такие находите... Хотя 2300 за 45 Коко - это тоже отлично!

Ой, ошиблась Оксана)).Кстати Коко видела пол пузыря там же на Авито за 300 р,утром обьяву дали,а вечером его и сняли,видимо продали,думаю оригинал был.Там частенько халява бывает.Вот например Мисс Диор за 500р,почти полный флакон продавали,даже суток не прошло как обьвление закрыли,значит купили.Хотя надо внимательно проверять коды,а то можно и на подделку нарваться или просрочку.

898

Ну да, вы там и смотрите не то что смотрю я, поэтому и находите. Я на авито парф давно не была. Может и бывает, но Диор почти полный за 500 р.... неимоверно. Вспоминаю зато, как вы отсоветовали Шанель новую за 2100  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но на Лапу я уже намылилась.

899

клара написал(а):

Таня ,мне тоже очень нра этот "Опиум " но гурманского на мне ничего нет .На мне почему-то терпкий кофе и специи . Цену точную пока не знаю .

Буду копить на мечту .

Отредактировано клара (Сегодня 00:42:58)

А мне сладкий кофе-капучино, с ванилью и чуть-чуть перчика.Посмотрела цены в БД,дешевле чем в РГ 2000стоит за 30мл.Тока вот купил один парфюмерии,а потом зубы на полку на пол года.Неа...Я так не хочу,мой хомяк сдохнет.Мне лучше дешевле но больше и чаще )))

900

Актриса по жизни написал(а):

Ну да, вы там и смотрите не то что смотрю я, поэтому и находите. Я на авито парф давно не была. Может и бывает, но Диор почти полный за 500 р.... неимоверно. Вспоминаю зато, как вы отсоветовали Шанель новую за 2100   Но на Лапу я уже намылилась.

Оксана за 2100 как то не прикольно,дорого,вдруг фэйк или ещё чего,А сколько в магазине Шанель стоит?Ну а потом мне если что то приспичит,очень чего то хочется то советы ничьи не нужны,делаю то что считаю нужным для себя.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.