Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Адель написал(а):

мой хомяк сдохнет.Мне лучше дешевле но больше и чаще )))

а мне наоборот, получается.

902

Актриса по жизни написал(а):

а мне наоборот, получается.

Ну так у каждого свои потребности.Кто и одним флакон в год обходится или и  того реже.

903

Адель написал(а):

А мне сладкий кофе-капучино, с ванилью и чуть-чуть перчика.Посмотрела цены в БД,дешевле чем в РГ 2000стоит за 30мл.Тока вот купил один парфюмерии,а потом зубы на полку на пол года.Неа...Я так не хочу,мой хомяк сдохнет.Мне лучше дешевле но больше и чаще )))

Таня ,мой хомяк сейчас очень спокойный блин . Он думать будет и копить .Тем более пока нога в гипсе мне остаётся только мечтать .

904

Так, хомяк плачет и жалуется на некоторых. Короче, есть в Питере большой поклонник духов Дали, и она скупила все миньки в бд, и всем рассказала про хлебное место по 200 р. Теперь по нулям. Еще вчера были! Пришлось заказать Лав ми и атомы.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  непруха.

905

Актриса по жизни написал(а):

Так, хомяк плачет и жалуется на некоторых. Короче, есть в Питере большой поклонник духов Дали, и она скупила все миньки в бд, и всем рассказала про хлебное место по 200 р. Теперь по нулям. Еще вчера были! Пришлось заказать Лав ми и атомы.       непруха.

Оксана ,  ну и фиг с ними .Ещё будут

906

Будут, но хомяк-то уже жабу прибил, а теперь когда еще... как всегда. "Рифма есть, смысла нет. Смысл есть - рифмы нет" Как в мультике.

907

Актриса по жизни написал(а):

Так, хомяк плачет и жалуется на некоторых. Короче, есть в Питере большой поклонник духов Дали, и она скупила все миньки в бд, и всем рассказала про хлебное место по 200 р. Теперь по нулям. Еще вчера были! Пришлось заказать Лав ми и атомы.       непруха.

Да,обидно,но ничего не поделаешь,как говорят поезд ушёл...

Отредактировано Адель (2015-04-11 15:44:22)

908

Адель какие симпатичные бутылочки и за такую цену - поздравляю!!

Лариса, ну что вы все Опиум, Черный Опиум  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
У других вон хотелк из-за вас просыпается, блин(эт я себя в виду имею).

909

Lora написал(а):

Адель какие симпатичные бутылочки и за такую цену - поздравляю!.

Lora спасибо)))Ага, и бутыльки  симпатишные и ароматы тоже ничего(кроме одного)носить можно.

910

Lora написал(а):

Лариса, ну что вы все Опиум, Черный Опиум    У других вон хотелк из-за вас просыпается, блин(эт я себя в виду имею).

Лар ,ну нравится он мне и всё тут .

Сегодня весь день "хожу " .Была в нашей пкарф. лавке затестила новые ароматы от Дилис .

Ну что сказать толком их и не поняла .Тот что под "Платье " Герлен не очень ,а вот под "Прекрасную жизнь " очень даже неплохо .

911

Адель
Присоединяюсь к поздравлениям. С обновками вас. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

912

Ирма написал(а):

Адель
Присоединяюсь к поздравлениям. С обновками вас.

Ирма спасибо! :flag:

913

Девы нужен совет. В данный момент есть возможность купить только один парфюм.
Что выбрать из:
Doriane (нашла за 800р дорого или нормально?)
Remy Marguis
Роза ночи от НЗ
Шалунья красная от НЗ.
Понимаю, что они разного направления, но нужно пока выбрать один.
Еще интересует сравнение Doriane  и  Remy Marguis. Какой из них можно носить не только зимой. Так сказать более универсальный.

914

Девочки, ау где вы, посоветуйте, хочу завтра купить.

915

Ира, мне советовать трудно. Думаю, Дориан можно и дешевле в бд, Маркиз не знаю, Даша знает. Вроде Д более горьковатый, а Маркиз слаще. Я бы с нз не сравнивала и взяла из двух этих. А вообще, Маркиз в бд дороже, и флакон красавец!

916

Ира Дориан вы что-то дорогой нашли. Я вам писала, где дешевле.
А вот сравнение Doriane  и  Remy Marguis недавно делала Вера. Она их не так давно купила. Замечательно описала оба аромата и по отдельности и в сравнении. Обязательно посмотрите

Отредактировано Lora (2015-04-11 23:14:00)

917

Актриса по жизни написал(а):

Ира, мне советовать трудно. Думаю, Дориан можно и дешевле в бд, Маркиз не знаю, Даша знает. Вроде Д более горьковатый, а Маркиз слаще. Я бы с нз не сравнивала и взяла из двух этих. А вообще, Маркиз в бд дороже, и флакон красавец!
            Подпись автораМечту не съешь, но она насытит.   (Габриэль Гарсиа Маркес)Красота выше гения, потому что не требует понимания.  (Оскар Уайльд)

Оксана, сейчас нашла в бд Дориан 763+ доставка, получается 800 норм. А Маркиза нет в бд.

918

Ирма написал(а):

Девы нужен совет. В данный момент есть возможность купить только один парфюм.
Что выбрать из:
Doriane (нашла за 800р дорого или нормально?)
Remy Marguis
Роза ночи от НЗ
Шалунья красная от НЗ.
Понимаю, что они разного направления, но нужно пока выбрать один.
Еще интересует сравнение Doriane  и  Remy Marguis. Какой из них можно носить не только зимой. Так сказать более универсальный.

А я ничего из вышеперечисленного и не пробовала,кроме Шалуньи,да и та совсем не понравилась

919

Lora написал(а):

Ира Дориан вы что-то дорогой нашли. Я вам писала, где дешевле. А вот сравнение Doriane  и  Remy Marguis недавно делала Вера. Она их не так давно купила. Замечательно описала оба аромата и по отдельности и в сравнении. Обязательно посмотрите
            Отредактировано Lora (Сегодня 01:14:00)

Лариса, точно, я перепутала, думала там Remy Marguis. Спасибо, дорогая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

920

Ирма написал(а):

Девочки, ау где вы, посоветуйте, хочу завтра купить.

Ира, извиняюсь, наверное поздно. По поводу сравнения Дориан и Марки, у меня их два. Рука чаще выбирает Маркизу, хотя они по интонации очень похожи. Оба парфюма плотные, сильно шлейфят, так что "сезонность" у них одинакова. Но меня не смущает их согревающая способность в зимний сезон. На прошлой неделе Маркизой брызнула на постель - роскошная цветочная поляна, почему только зима? Весной и осень уместны, летом еще не пробовала. Нужно потестить, чтобы определить любимый для себя аромат. У меня вот так: Сальвадор Дали, Маркиза, Дориан. Это мое мнение, в плане качества парфюма все достойные.

921

Исидора
Спасибо, ваш совет не опоздал. Сегодня съездить за парфюмом не получилось, ездили на юбилей. Поедем завтра, решила куплю пока какой будет в наличии.А вотрой позднее закажу на БД.

Отредактировано Ирма (2015-04-12 16:59:02)

922

Ирма написал(а):

Исидора
Спасибо, ваш совет не опоздал. Сегодня съездить за парфюмом не получилось, ездили на юбилей. Поедем завтра, решила куплю пока какой будет в наличии.А вотрой позднее закажу на БД.

Отредактировано Ирма (Сегодня 16:59:02)

правильное решение принял хомяк! Действительно, зачем выбирать? И того и другого  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

923

Я предпочла Дориан, а Реми Маркус подарила маме, он еще более плотный и поэмистый, чем Дориан, а мы с Поэмой не подружились. Но оба стойкие, шлейфовые, очень достойные. Кстати, думаю, что сейчас 800 руб. за Дриан нормально, если в БД и подешевле, то еще и пересылка ведь. Но девочки, по нынешним временам 800 руб. за 100 мл бадейку замечательного Дориана! - это не те деньги, что бы ломать голову (стоит только на цены люкса посмотреть, из которых многие - компот компотыч и не стойкие.

924

Вера права про цену, имхо. Мой хомяк пропустил Коромандель, уже другое придумал себе.

925

Grettel написал(а):

Я предпочла Дориан, а Реми Маркус подарила маме, он еще более плотный и поэмистый, чем Дориан, а мы с Поэмой не подружились. Но оба стойкие, шлейфовые, очень достойные. Кстати, думаю, что сейчас 800 руб. за Дриан нормально, если в БД и подешевле, то еще и пересылка ведь. Но девочки, по нынешним временам 800 руб. за 100 мл бадейку замечательного Дориана! - это не те деньги, что бы ломать голову (стоит только на цены люкса посмотреть, из которых многие - компот компотыч и не стойкие.
            Подпись автора"Мысли улетают вниз и оседают шлейфом" ©

Спасибо, за ответ. Завтра поеду куплю Дориан, а там видно будет, если он тяжел будет, то Маркус тогда отпадает.

926

А я девочки, сегодня одела My Name Trussardi. Недавно выставляла его на продажу, но сразу никто не купил и я решила его оставить, да муж против продаж парфюма, говорит есть пить не просит пусть будет. Несколько раз подходила к нему зимой, но как то все не удачно.
Сегодня у нас тройной праздник (Пасха, годовщина свадьбы и юбилей тетушки). Выглядеть нужно было соответствующе. Экспериментировать не хотелось, т.к. большое кол-во народа. И рука сама потянулась  My Name Trussardi. У нас сегодня пасмурно, дождь, а душа просит весны.
И я мгновенно  оказалась в облаке свежих, натуральных весенних цветов.  Первая поездка с мужем в Питер. Это кусты сирени на Марсовом поле. И мы счастливые и уставшие сидим отдыхаем на лавочке. И с каждым дуновением ветерка долетает это божественный аромат сирени. Аромат невероятно нежный и очень чувственный.
Помимо сирени в пирамидке еще заявлена фиалка, но ее я не чувствую, слышу еще ваниль и  нежность пудры. Это не легонький свежак, это насыщенный, яркий цветочный парфюм с характером, с хорошим характером, воспитан, не дерзок. Какое счастье, что не продала этот чудо аромат.

927

Ирма написал(а):

А я девочки, сегодня одела My Name Trussardi. Недавно выставляла его на продажу, но сразу никто не купил и я решила его оставить, да муж против продаж парфюма, говорит есть пить не просит пусть будет. Несколько раз подходила к нему зимой, но как то все не удачно.
Сегодня у нас тройной праздник (Пасха, годовщина свадьбы и юбилей тетушки). Выглядеть нужно было соответствующе. Экспериментировать не хотелось, т.к. большое кол-во народа. И рука сама потянулась  My Name Trussardi. У нас сегодня пасмурно, дождь, а душа просит весны.
И я мгновенно  оказалась в облаке свежих, натуральных весенних цветов.  Первая поездка с мужем в Питер. Это кусты сирени на Марсовом поле. И мы счастливые и уставшие сидим отдыхаем на лавочке. И с каждым дуновением ветерка долетает это божественный аромат сирени. Аромат невероятно нежный и очень чувственный.
Помимо сирени в пирамидке еще заявлена фиалка, но ее я не чувствую, слышу еще ваниль и  нежность пудры. Это не легонький свежак, это насыщенный, яркий цветочный парфюм с характером, с хорошим характером, воспитан, не дерзок. Какое счастье, что не продала этот чудо аромат.

Ирмахорошо что не продали!Очень  приятный парфюм,даже удивительно что он вам сначала не понравился.Сирень там нежнейшая и натуральная.

928

Девочки, ну какие 800р за Дориан? В нашем городе он дешевле, а вот Реми Маркус сегодня видела за 780р.
Ира, рада, что My Name Трусарди наконец на вас "сел". Видимо наступило его время года и погода соответствует? Хорошо, что оставили. Я тоже считала, что продать его -ошибка. Он очень приятный.

929

Ирма
Кае красиво, Ира, Вы описали парфюм, я его таким не слышу. Но хорошо, что он отлично подошёл для сегодняшнего дня.

930

Lora написал(а):

Девочки, ну какие 800р за Дориан? В нашем городе он дешевле, а вот Реми Маркус сегодня видела за 780р.Ира, рада, что My Name Трусарди наконец на вас "сел". Видимо наступило его время года и погода соответствует? Хорошо, что оставили. Я тоже считала, что продать его -ошибка. Он очень приятный.

Да, Лариса, видимо его время весна, причем наверно ранняя. Насчет Дориана, завтра съездим посмотрим по вашей наводке, может есть дешевле.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.