Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Приехало моё любопытство - Крымские твёрдые духи .

Поплетусь на почту .

962

Как же мне понравились твёрдые духи ,но только для лета .

Шлейфят и даже раскрываются

А ещё на моей коже стойкие

Отредактировано клара (2015-04-17 23:16:47)

963

клара
Лариса, как это приятно! Лето ведь не за горами.

964

клара Лариса с исполненной вас хотелкой! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

965

клара
поздравляю с "пополнением" http://www.forum.kwetki.ru/style_emoticons/default/excl.gif

966

Лариса, поздравляю!

967

Лариса, поздравляю с исполнившимся любопытством!

968

Люка
Grettel
Актриса по жизни
Lora
Ирма
Спасибо

969

Таскаю в сумочке свои "любопытства " твёрдые Крымские духи .

Больше мне нра "Восточные сладости " там такая роза  красивая . А коробочки так приятно держать в руках

"Крымская легенда " вот тут ладан ,но до чего красив .

Шлейф есть у этих духов .Вчера ночью за ушком мазнула и снились блин мне мачо и любовь . Даже просыпаться не хотелось .

А вообще ,я очень люблю такие бюджетные находки .

Отредактировано клара (2015-04-19 16:42:12)

970

Хочется конечно и " Поломанных Боингов " ,но это когда на ноги встану и денег заработаю .

А так хочу" Чёрный Опиум "от ИСЛ и от Бербери очень люблю герань в парфюме и "Жемчужины " в любопытствах .

971

А ещё так новинки от Дилис ,но тестить без боли  и без костылей .

Мечтаю очень мечтаю

972

клара
Всему своё время, правильно - без боли и костылей!

973

Девочки, а я пока все свои любопытства удовлетворила, пришла посылочка с последними. Как соберусь духом - напишу. Даже уже пофотографировала. Но что-то состояние "не стояния" пока: спина все еще болит, голова третий день болит...ну и настроение соответствующее...

974

клара написал(а):

Таскаю в сумочке свои "любопытства " твёрдые Крымские духи .
            Больше мне нра "Восточные сладости " там такая роза  красивая . А коробочки так приятно держать в руках
            "Крымская легенда " вот тут ладан ,но до чего красив .
            Шлейф есть у этих духов .Вчера ночью за ушком мазнула и снились блин мне мачо и любовь . Даже просыпаться не хотелось .
            А вообще ,я очень люблю такие бюджетные находки .

Лариса, если не секрет можно ссылку, где вы прикупили это чудо.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

975

Вера, а я вспоминала, где там ваши любопытства вроде неполные, не пишете. Ждем. Выздоравливайте!
Всем исполнения мечт.

976

Grettel
Верочка, выздоравливайте

977

С такой Жу- Жу- жууткой погодой ужжасно захотелось духи Дали.

978

Актриса по жизни написал(а):

С такой Жу- Жу- жууткой погодой ужжасно захотелось духи Дали.
)

это дааа.
вот блин ну а я счас свежачки выуживаю.
но думаю мне поднадоест и буду приучать человека к "моим" )))
особым терпением я не отличаюсь.
сча достану чтонить из тяжелой артиллерии и усе!
тот же Маркуис

979

Актриса по жизни написал(а):

С такой Жу- Жу- жууткой погодой ужжасно захотелось духи Дали.

Оксана ,в такую погоду и "Коко " будет гармонично сидеть.

980

Даша,  а я что-то не помню ваше мнение про Дали духи в черном фл. Плиз. Я сама не пойму, что так я застряла в восточных сладких ароматах. Ничё другое не хочется почти.

981

клара написал(а):

акую погоду и "Коко " будет гармонично сидеть.

сидела сегодня.

982

Актриса по жизни написал(а):

Даша,  а я что-то не помню ваше мнение про Дали духи в черном фл. Плиз. Я сама не пойму, что так я застряла в восточных сладких ароматах. Ничё другое не хочется почти.
)

ну у меня не 7 мл а 5 -черные.
в 7 считаются вообще супер.

они более насыщенные чем прозрачные и более деревяшистые.
вообще я начала подозревать что  дерево -это я так альдегиды воспринимаю .
тот же лав ми -сплошной альдегид причем жесткий -вот я их и не переношу.

в Дали они мягче и приятнее, но похожесть определенно есть для меня. -но не настолько чтобы отворачивало как от лавми. да и цветов тут поболее будет -как раз спустя часик.

тааак
полезла на ними)))))

Отредактировано Dary (2015-04-20 00:03:42)

983

ну вот сравнила.
в прозрачных -аромат прозрачней, более резок даже поначалу.
в черных -томный, пряный очень, толи смолы толи ладан есть. мне он ближе.
но прозрачные лучше на день. черные очень уж эротишные как по мне. такое в офис надевать как то и неловко  -как в вечернем платье на работу выйти

984

Как раз я про чёрные "губы" 5 мл. 7 дорогие. А таки пишет спец, что теперь они одинаковые, и 5 мл новодел ооочень хороши, они слаще чем предыдущий выпуск. Почти как раньше винтаж. Я до сих всё вспоминаю шлейф от теста духов. Я нахально в М косметик открыла коробку, крышку и затестила. Очень хорошо было на морозце.

985

прозрачные 5 мл пдт есть у меня, это из журнала. То сидят в тепле, то нет. Духи гораздо лучше.

986

Как выглядит загадочный Дориан??? Хочется посмотреть этот парфюм.

987

Люсия написал(а):

Как выглядит загадочный Дориан??? Хочется посмотреть этот парфюм.

Люда, вот мои фотки с 949 поста Дориан

Отредактировано Grettel (2015-04-20 13:08:20)

988

Актриса по жизни

Оксана, Вы писали, что Вас отговорили от Дориана, а почему? Просто интересно, что в нем не так для кого-то.

989

Вера, для всех ведь по-разному. У всех носы и вкусы и представления о красоте свои. Я написала вопрос на фр задала, типа стОит вслепую или нет. Я очень не люблю вслепую, но уж такие отзывы! Вот ответы лс: "Здравствуйте! Увидела Ваш вопрос на странице Дориана, относительно покупки в слепую)) Не стоит брать его только по отзывам. В нем есть такая ретро нота, которая, лично мне, испортил всё звучание аромата. Очень монотонный и отзывы о стойкости очень завышены. У меня горячая кожа и слетает за пару часов. Единственный явный плюс в том, что стоит не дорого. Из флакона хорош, а на коже-древности с отголосками испорченности".
"Не берите! Очень-очень ретро. Я любитель всего тяжелого и насыщенного, но первые ноты настолько едкие, что до раскрытия аромат становиться ненавистным.

Да, звучит дорого, но как дорогой, но испортившийся. Иланг мега-яркий, а его не все переносят… Я купилась на отзывы, вот может Вас отговорю от ненужной покупки))".
Чем надеяться на авось сядет, или потом  будет стоять без дела, я переживу. Очень не люблю стоящие без дела флаконы. Вон Д ор стоит, РК и тд.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-04-20 20:18:51)

990

Grettel
Верочка, поправляйтесь! Я сама с больной головой эти три дня, погода отвратительная.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.