Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.


Ради любопытства купила. ч.7.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dary
Спасибо, Даша, вот отойду и натестюсь во все места сразу  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif 
И Вас с обновкой!

122

Дайвис написал(а):

Блин, опять я вся в хотелках..

Лена , всё же с хотелками интересней жить .

Я пока осваиваю белорусскую косметику .

Вот всё освою и отпишу3сь подробно .

Отредактировано клара (2015-01-30 21:24:28)

123

клара написал(а):

Вот всё освою и отпишу3сь подробно .

Будем ждать, у нее все таки цены очень приятные.

124

Я вообще хочу на лето чего-нибудь *никакого*...Например, может, в Хлое что то присмотреть? Чтобы несладкое было и очень легкое, но в то же время чтоб порошком не воняло. Ну или НЕ ОЧЕНЬ сладкое.

125

Дайвис написал(а):

Я вообще хочу на лето чего-нибудь *никакого*...Например, может, в Хлое что то присмотреть? Чтобы несладкое было и очень легкое, но в то же время чтоб порошком не воняло. Ну или НЕ ОЧЕНЬ сладкое.

Лена , до лета ещё  долго .Вкусы скачут ,как на собаке блохи .

Отредактировано клара (2015-01-30 21:44:06)

126

Dary
Я тоже очень люблю Булгари. Кристаллин сама с удовольствием ношу - комплиментарная водичка!

127

Дайвис написал(а):

Я вообще хочу на лето чего-нибудь *никакого*...Например, может, в Хлое что то присмотреть? Чтобы несладкое было и очень легкое, но в то же время чтоб порошком не воняло. Ну или НЕ ОЧЕНЬ сладкое.

Тогда можно Арденовские чаи потестить или одеколоны Ив Роше.

128

Люка написал(а):

Dary
Я тоже очень люблю Булгари. Кристаллин сама с удовольствием ношу - комплиментарная водичка!
..

у меня именно с кристаллином сложные отношения -то он мне нравится  -прям -ах!
а то я его совсем не слышу -ну вот как воду нюхаю - какой то провал прям -НИЧЕГОШЕНЬКИ не улавливаю

129

Люка написал(а):

Тогда можно Арденовские чаи потестить или одеколоны Ив Роше.

Люба, Чаи арденовские не люблю, сама даже не знаю, почему. Они все равно сладят, а мне хочется чего нибудь несладкого, но и не очень громкого и строгого. Недавно понравилась (хотя тестила  на бегу, не уверена) туалетная водичка Хлое. Даже не знаю, как описать, что я хочу, какой то несладкой остринки, шипринки чтоль. Буду искать, пробовать. За Ив Роше спасибо - ароматы не знаю, кроме Черной ванили, тоже простор для затестов.

130

Даша, поздравляю с Булгари! Вот не ожидала, что он такой. Сама не пробовала. Кристаллин я помню, прислали из Москвы давно, я его не поняла и поменяла на бог знает что транзитом через Гермес )) И главное, помню, отдала я флакон из рук в руки девушке, она на себя пшикнула, и таакой аромат хороший со стороны.... я репу почесала и пошла. Блин, немного жалко. А на мне он сидел тяжелой горькой древесиной в базе, еще и мускус там оказался.

131

не найти видео как делать отливант, а он есть на форуме. Ну вот например ссылка http://selective.org.ua/information/kak-sdelat-otlivant  я так делала, но пренебрегла ластиком. Поставила шприц иглой вниз в атом, и отпшикивала в шприц. Из иглы начало капать, точно кол во не отмерилось. Надо воткнуть в ластик, а перед вытаскиванием из него иглы - ЗАТКНУТЬ верх шприца пальцем плотно, тогда их иглы не будет капать. Перенести в атом и налить. Это для Ларисы Lora.

Отредактировано Актриса по жизни (2015-01-30 23:04:37)

132

Dary
Даша, я все ароматы на себе чувствую ровно сутки, потом нос привыкает и всё. А люди говорят, как пахнет приятно, я им прямо завидую, что они слышат, а я - нет. С Омнией Кристаллин такая же история. Купила, душусь, думаю  - что за беда - совсем нестойкий! Ходила мимо дежурных у нас, они мне говорят- это же у вас не Эйвон? Такой аромат приятный! Оказывается, они всё время ловят мой шлейф и балдеют. Вот так.

133

Дайвис
Лена, у Арден есть аромат Iced Green Tea  - абсолютно не сладкий, с цитрусами и мятой. Очень рекомендую на жару - освежает конкретно! Ещё и перечный чай был в линейке
А у YR одеколон Вербена замечательный для этой же цели.
Хлое знаю в пв; аромат, действительно острый и не сладкий, там роза солирует. Один раз обоняла его с женщины, как аромат пластмассы, но у тётеньки был явный передоз. Думаю, что в туалетке аромат более акварельный будет, поэтому, конечно, пробуйте. :flag:

134

Люка написал(а):

Dary
Даша, я все ароматы на себе чувствую ровно сутки, потом нос привыкает и всё. А люди говорят, как пахнет приятно, я им прямо завидую, что они слышат, а я - нет. С Омнией Кристаллин такая же история. Купила, душусь, думаю  - что за беда - ..

сутки -это понятно, нос привыкает.
тут другое немного, я достаю иногда духи которыми сейчас не пользуюсь и прикладываюсь. так вот именно Кристаллин такое выдает, могу достать -нюхнуть -и -НОЛЬ полный! причем не пользовалась им перед этим довольно долго.  да и на Ленке - тоже иногда не чую его. я думаю тут просто специфика рецкпторов -есть же такое понятие ольфакторный провал -вот он у меня на кристаллин.

Актриса по жизни
Спасибо, Оксан. уточню -у меня отливант не Кристалина а Грин Jade - зеленой омнии.
хотя кристаллина тоже есть немного но он меньше нравится

Отредактировано Dary (2015-01-31 09:17:10)

135

Dary
Ну да, и такое явление есть, слышала, что многие девушки пишут. Слава богу, у меня пока такого не наблюдалось...

136

Дайвис написал(а):

Даже не знаю, как описать, что я хочу, какой то несладкой остринки, шипринки чтоль. Буду искать, пробовать.

а 19 пв пробовали вы уже? Правда,она очень серьёзная. Еще Версаче Версенс, красивый несладкий свежий.

137

Актриса по жизни написал(а):

а 19 пв пробовали вы уже? Правда,она очень серьёзная. Еще Версаче Версенс, красивый несладкий свежий.

Оксан, 19 пробовала, понравился,  буду рассматривать как вариант. Строговат он, правда, для меня.

138

Люка написал(а):

Дайвис
Лена, у Арден есть аромат Iced Green Tea  - абсолютно не сладкий, с цитрусами и мятой. Очень рекомендую на жару - освежает конкретно! Ещё и перечный чай был в линейке
А у YR одеколон Вербена замечательный для этой же цели.
Хлое знаю в пв; аромат, действительно острый и не сладкий, там роза солирует. Один раз обоняла его с женщины, как аромат пластмассы, но у тётеньки был явный передоз. Думаю, что в туалетке аромат более акварельный будет, поэтому, конечно, пробуйте.

Люба, буду пробовать все и много, спасибо))

139

Я    абсолютный профан в несладких ароматах. Думаю, может Эсти новый попробовать? Когда то давно, лет 25 назад он мне показался несладким и острым.

140

Дайвис
Он, конечно, не сладкий, но совсем не легкий, даже навязчивым может быть. Из не сладких и свежих мне нравится Кристалл от Шанель.

141

Люка написал(а):

А у YR одеколон Вербена замечательный для этой же цели.

это одеколон прелесть что такое, правда 125 меня убивают. Все одеколоны растительные ИР люблю, Жимолость особенно.

142

Люка написал(а):

Из не сладких и свежих мне нравится Кристалл от Шанель.

тогда уже и Шанс фреш, нанюханность никогда не мешает.

143

Актриса по жизни написал(а):

Люка написал(а):

    А у YR одеколон Вербена замечательный для этой же цели.

это одеколон прелесть что такое, правда 125 меня убивают.

А мне 125 оказалось мало! Почти закончился :(  Очень хочу иметь еще! Часто ее надеваю. Даже когда на душе не очень хорошо эта Вербена подбадривает меня своей жизнерадостностью! А еще мне иногда нравится добавлять один пшик к другим ароматам, амбровым, например. В них она добавляет жизнерадостной игривости.

144

Актриса по жизни
Больше всего я люблю Кедр, который снят - какая жалость! Шанс Фрэш для меня сейчас как масс-маркет, уж больо распространён. В этом плане Кристалл выигрывает.

145

свежих и не сладких у меня мало но любимы есть - Черутти имидж.
причем он и в оригинале и в Дилисе хорош
сладости ни грамма, очень необычный парфюм

146

Grettel

Grettel написал(а):

А мне 125 оказалось мало! Почти закончился   Очень хочу иметь еще! Часто ее надеваю. Даже когда на душе не очень хорошо эта Вербена подбадривает меня своей жизнерадостностью! А еще мне иногда нравится добавлять один пшик к другим ароматам, амбровым, например. В них она добавляет жизнерадостной игривости.

Вера, совершенно согласна!

147

Dary написал(а):

свежих и не сладких у меня мало но любимы есть - Черутти имидж.
причем он и в оригинале и в Дилисе хорош
сладости ни грамма, очень необычный парфюм

Вот дом Черутти не знаю совсем почти, потому что в своё время оттолкнули их 1881.

148

Люка написал(а):

Вот дом Черутти не знаю совсем почти, потому что в своё время оттолкнули их 1881.
..

верю
я его терпеть не могу.
или тоже могу не слышать совсем, или то что слышу... сорри...  :x

149

Люка написал(а):

Шанс Фрэш для меня сейчас как масс-маркет, уж больо распространён. В этом плане Кристалл выигрывает.

тут у меня всё сложно. Шансы обхожу, Фреш пробовала только на блоттере, а Кристалл не сидит, хоть убей. Никакой. Вообще затесты затормозились.  :'(

150

Dary
Ну хорошо, что я не одна такая, а то, думаю, может, чего не понимаю? Люди заказывают сотками...
Актриса по жизни
Оксана, Кристалл лучше летом тестить, в холода он не раскрывается практически. А может, это особенность кожи...


Вы здесь » Парфюм-клуб » Советская и постсоветская парфюмерия » Ради любопытства купила. ч.7.