Парфюм-клуб

Объявление

Agent Provocateur Amouage Anna Sui Annick Goutal Armand Basi Avon Azzaro Badgley Mischka Baldinini Banana Republic Bond No 9 Boucheron Britney Spears Burberry Bvlgari By Kilian Cacharel Calvin Klein Carolina Herrera Caron Cartier Cerruti Chanel Chantal Thomass Chloe Chopard Christian Lacroix Clinique Comme des Garcons Comptoir Sud Pacifique Coty Creed Davidoff Dior Diptyque Dolce&Gabbana Donna Karan D`Orsay E. Coudray Elizabeth Arden Elizabeth Taylor Emanuel Ungaro Emilio Pucci Escada Escentric Molecules Esteban Estee Lauder Etat Libre d`Orange Etro Fendi Fragonard Franck Olivier Frapin Frederic Malle Ghost Gianfranco Ferre Giorgio Armani Givenchy Gloria Vanderbilt Gres Gucci Guerlain Guy Laroche Halston Hanae Mori Harajuku Lovers Hermes Histoires de Parfums Hugo Boss Iceberg Il Profvmo Isabel Derroisne Issey Miyake Jacomo Jean Couturier Jean Patou Jean Paul Gaultier Jennifer Lopez Jesus Del Pozo Jil Sander Jo Malone John Galliano Joop! Jovoy Paris Juliette Has A Gun Keiko Mecheri Kenzo Krizia L Artisan Parfumeur La Maison de la Vanille La Perla La Prairie Lacoste Lalique Lancome Lanvin Laura Biagiotti Les Copains Les Parfums de Rosine Loewe Lolita Lempicka Lostmarch Louis Feraud Lubin Lush L`Occitane en Provence M. Micallef Maitre Parfumeur et Gantier Mandarina Duck Marc Jacobs Masakï Matshushïma Mauboussin Max Mara Mexx Michael Kors Missoni Molinard Montale Montana Moschino Naomi Campbell Narciso Rodriguez Nez a Nez Nina Ricci ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА ПОДСКАЗКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары)


По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары)

Сообщений 841 страница 870 из 964

841

Девочки, а на первой девушке какая модель?  Это моя история, я бы себе такой платочек прикупила.

842

Люка написал(а):

Девочки, а на первой девушке какая модель?  Это моя история, я бы себе такой платочек прикупила.

Люба, и мой глаз зацепился. Тоже моя история. Хотелось бы такой.

843

Dary
Даша, ну как то сильно вы возрастом заморачиваетесь. Поверьте классическая одежда возраста не добавляет. Я на неделе ношу и классику и спорт. Стиль и кэжел, и никто не сказал, что я постарела или выгляжу плохо. Наоборот, встречаясь с людьми, которых давно не видела, говорят, что не изменилась. А классика вечна, она добавляет не возраста, а стиля. Я после 35 полностью пересмотрела гардероб, уже не девочка и не парюсь. Попробуйте подобрать платок к однотонному платью, и не сильно большой, придите на работу и получите комплиментов кучу. Уж насколько много у меня платков, но одев Пп заметила провожающие взгляды. Одевала классический синий. Под платье цвета малахит купила классический зеленый. И расцветку для  начала выберите без цветов, огурцы вне моды, я с цветами тоже как то пока не дружна.

Для меня одна проблема, не могу носить пестрое с пестрым. Например одевала вчера платье в клетку синее с белой клеткой и красной отделкой на манжетах и вороте, юбка полусолнце. Так накинув пп синий, почувствовала перебор. Мое мнение их нуно носить только с однотонной одеждой, вот тогда ок. А на фото смотрю совмещают и с клеткой и с узорами.

844

про однотонную -полностью согласна. с пестрым как то не представляю.
пробежка по городу выявила  что у нас их нет, только в Минске , ну и наложенным.

может под НГ буду на Немиге -зайду сделаю себе подарок.
хотя мне и сумка нужна -а стоимость как раз такая же.
бум думать короч

а на счет возраста -да, есть такое.
вот после 35-ти и накрыло -кризис наверно среднего возраста. Старость пугает если честно -не видела я как то ее с хорошей стороны, нет хорошего примера перед глазами. а то что вижу....  Очень понимаю Мерлин Монро. Конечно мне до нее ой как далеко, но вот боязнь физического старения -да, есть. ну ладно , эт мои заморочки.

845

Ирма
Ира  :flag:

846

а по цене подскажите, вот например на такой Фаворит 125х125 - шерсть

http://www.platochek.by/wa-data/public/shop/products/98/01/198/images/414/414.970x0.jpg

цена в 3500 это нормально? я понимаю что они не дешевые но хотябы порядок цен -такой?

847

Dary
Даша, у нас в сп цена в районе 2000 рублей.

848

Люка написал(а):

Dary
Даша, у нас в сп цена в районе 2000 рублей.

спасибо
дааа так и знала что у нас обдерут.
как то 1500 переплачивать не оч хочется...
я уже на ваш сайт вылезла -глянула. ну и хапуги же у нас - навернули нехило.
не знаю тогда не светит мне поаток наверно, дешевле у нас я не найду,а в Россию вряд ли в ближайшее время поеду. если только просить кого.

Ладно тогда значит сумка))))

849

Dary
Значит, звезды сошлись в пользу сумки.

850

Мне тут сумка была нужна, я весь интернет подняла -
нашла много инет-магазинов, но так ничего и не смогла подобрать.
Если кто знает виртуальные заповедники сумок - делитесь!
В результате купила в реале турецкую, замшевую, как мне и хотелось.
Вот она
http://s7.uploads.ru/QkLc8.jpg

По поводу страха физического старения могу наверняка сказать одно -
не бойтесь морщин и неизбежной дряхлости, некрасоты и прочего;
самое страшное - это полная немощь и старческое слабоумие.
Говорю как человек, который в настоящее время ухаживает за таким вот "божьим одуванчиком" (((
Когда у меня спрашивают, зачем ты на старости лет учишь английский, так и говорю:
"Для профилактики старческой деменции"

851

mari
+++++

852

Даша, у нас в фирменных магазинах пп цены на них точно такие, как на оф сайте. 125-125  это 2тыс с небольшим (не помню точно).

853

mari написал(а):

Мне тут сумка была нужна, я весь интернет подняла -
нашла много инет-магазинов, но так ничего и не смогла подобрать.
Если кто знает виртуальные заповедники сумок - делитесь!
В результате купила в реале турецкую, замшевую, как мне и хотелось.
Вот она
"

симпатичная  :flag: 
а я хочу нашу фирменную -Матиолли .
хотя если ее в городе не будет -может и гляну какую турецкую -но выбор у нас ... печальный

854

Актриса по жизни написал(а):

Даша, у нас в фирменных магазинах пп цены на них точно такие, как на оф сайте. 125-125  это 2тыс с небольшим (не помню точно).

)

так вот я и думала -ну 2000 ну пусть у нас 2500.
а они вон какую наценку забахали.
так что если все таки решу брать придется бывшего просить чтоб с вашего Питера вез

855

Grettel написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/x2Pab.jpg

Девушки, Вы про этот платок спрашиваете? Это Русская красавица 14, ее еще называют Лунная ночь на капустном поле :)

http://cs425118.vk.me/v425118639/4aa3/L4q_GQsnzUg.jpg

Поменьше размером  и в сине-голубых тонах - Мария

А если большой - Признание

А дочь очень довольна Багрянцем осени, хорошо подходит к джинсам, выглядит современно. Багрянец осени

http://s3.uploads.ru/t/VeMBb.jpg

856

Марина, поздравляю с сумкой, а Любу и Иру - с платками!

857

Grettel
Вера , мне понравился Мария , но ещё нравится " Янтарный вечер " да много чего нра .

Отредактировано клара (2015-11-28 22:50:34)

858

клара написал(а):

мне понравился Мария , но ещё 6нпнравится " Янтарный вечер " да много чего нра .

вот оно!  А мы предупреждали  :D Пп они такие

859

Актриса по жизни написал(а):

вот оно!  А мы предупреждали   Пп они такие

Если бы ,я ещё умела ими пользоваться .

860

клара написал(а):

Если бы ,я ещё умела ими пользоваться .

моя все равно не понимай... Ну вот что, не получается намотать платок на шею? Ну почему?? Правда? Не получается всякие способы - просто намотайте.

861

Актриса по жизни написал(а):

Не получается всякие способы - просто намотайте.

Попробую .

862

Ларис, намотайте и слегка ослабьте намотку, чтобы не куча и удобно. Концы заправьте внутрь. Яркий платок, должно быть хорошо.

863

Актриса по жизни написал(а):

Ларис, намотайте и слегка ослабьте намотку, чтобы не куча и удобно. Концы заправьте внутрь. Яркий платок, должно быть хорошо.

Оксана , попытаюсь . Он такой красивый .

864

Даша, Вера, спасибо!
Вообще мне еще вот такая понравилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
http://www.lilidali.ru/product/stilnaja … 1815-1-10/
http://s6.uploads.ru/CjgH3.jpg

865

mari написал(а):

Даша, Вера, спасибо!
Вообще мне еще вот такая понравилась

нехиииило  o.O
но красивая, да.

а я такую хочу все никак не найду http://mattioli-bags.com/
http://s7.uploads.ru/t/he1Uf.jpg

правда она подешевле)))) около сотки

866

Dary написал(а):

но первая -это да -вот такой вид я еще могу воспринять, но вот стиль не мой. со своим стилем я как раз буду выглядеть как другие -а вот этого я и не хочу. Девушки то свежие, молоденькие ( ага, опять я )))).

ВОТ!!! о чем я и пишу!!! в 25!!!
но не 35. да и стиль у меня не такой -тут элегантность нужна.

Не повторяйте ошибки многих женщин, которые считают, что 30 или 35 лет, это какой- то предел. Можно выглядеть младше, если такой  считать себя самой. Вы молодая и красивая, так носите все, что хочется. Меня однажды продавец силком заставила надеть молодёжные одежки и окружающие сказали, что узнать нельзя. Я тоже считала, что пора напяливать что поскромнее)). Неизвестно, что нам идёт больше. Надо пробовать все. На всякий случай много извинений, ежели я вторгаюсь в разговор, а то уже, знаете, думаешь, а не брякнула ли чего не того)))))))

867

Муар написал(а):

Не повторяйте ошибки многих женщин, которые считают, что 30 или 35 лет, это какой- то предел. Можно выглядеть младше, если такой  считать себя самой. Вы молодая и красивая, так носите все, что хочется. Меня однажды продавец силком заставила надеть молодёжные одежки и окружающие сказали, что узнать нельзя. Я тоже считала, что пора напяливать что поскромнее)). Неизвестно, что нам идёт больше. Надо пробовать все. На всякий случай много извинений, ежели я вторгаюсь в разговор, а то уже, знаете, думаешь, а не брякнула ли чего не того)))))))

не, все в порядке)))

я как раз и не хочу в клушу в платке превратится -вот чего боюсь.

пример есть один перед глазами - девушка ну крупная правда носила классику, пончо, платки  и тд -так вот выглядела ну как тетка хотя моложе меня.
а потом я ее через год встретила -не узнать -  дочь говорит ее переодела))) -в джинсики и кофточки -так другой вид совсем.

я именно об этом и пишу -чтобы эти элегантные одежды-платки меня в тетку не превратили

868

Grettel
Вера, спасибо! Платочек Шафран замечательный, я ещё батистовый 65*65 заказывала, тоже нравится, но вот думаю теперь - а с чем его носить?
А Русская красавица теперь в хотелках, но теперь уже после НГ, а то средств не хватит на всё.
клара
Лара, смелее!!! Экспериментируйте, всё получится.

869

mari
Мне тоже такие сумки нра. Но ценник не очень.

870

Ирма

Ценник смешной, да.
Две моей зарплаты, к слову (((

----------
Даша, спасибо за ссылку, есть что выбрать.
Я пока сайты на предмет сумок рыла, видела белорусский бренд Galanteya.
А сотка - это что? Долларов?

Отредактировано mari (2015-11-29 20:09:02)


Вы здесь » Парфюм-клуб » Беседка » По одежке встречают? (Одежда, обувь, аксессуары)